В России введут продовольственные карточки

В России введут продовольственные карточки

Со следующего года ФСБ вводит продовольственные карточки для жителей России.

Путинский кризис действительно отличается от мирового. В России нарастает инфляция, а в Евросоюзе, как мы и прогнозировали, воцаряется дефляция. В июле индекс инфляции в Европе был 4 %, в октябре он опустился до 3, 2%, а в ноябре до 2%.

Из-за кризиса чекисты, экономя деньги, закрывают неудавшиеся "проекты". После разоблачения проекта "Донская повстанческая армия", она объявила о прекращении своей деятельности.

Каждый чекист - профессиональный насильник. 25 ноября студентка в Москве оказалась в лифте с капитаном ФСБ. 36-летний капитан пытался её изнасиловать.

Место ФСБшника не в лифте, а на фонарном столбе. 25 ноября в Москве на пикете активисты вайнштейновцы, движений "Свободные радикалы", "Смена", Левого фронта и АКМ  скандировали: "Банду Путина - под суд!", "Долой власть чекистов!", "Долой полицейское государство!".

"Возводимое чекистами здание государства 

неминуемо рухнет и погребет чекистов под своими обломками", не сомневаются русские.

Как мы уже писали ранее, москали воистину безумны, кровавы и преступны. Все народы, которые они сознательно уничтожают (например, украинцев в Голодоморе или поляков в 19 веке) они называют "братьями". Наш читатель Сергей из Московии пишет в письме от 28 ноября в наше ИА:

"До распада СССР мы все были братьями: народы Кавказа, украинцы и русские, нас так учили в школе. Россия вам не враг, мы братья, которые должны примириться и уладит все споры миром".

Ответим. По поводу "братьев" (это с какой стороны, интересно, Сергей?) это, конечно, очень странно и необычно, а в остальном вы правы. В чем собственно тогда дело, Сергей, выдворяйтесь с Кавказа, и главное -  с этим примиритесь, чтобы вы снова не полезли "покорять" Кавказ, как в августе "братьев- православных" грузин.

29 ноября ново-старый "братский курс" России озвучили коммуняки. "Россия должна работать над восстановлением Советского Союза". Об этом в ходе своего выступления на съезде КПРФ заявил лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов".

Стремление отбратиризировать весь мир в цепких объятьях кровавых русских братков Россия не оставляет даже на своем смертном одре, подыхая на помойке истории.

"Зюганов убежден, что союзниками России также являются страны Азии, Латинской Америки и Африки", сообщает гебня.

Вдохновить быдло на братство по задумке Путина, Менделя и Зюганова должен призрак тов. Сталина. На сходке красного отребья Зюганов предложил "вернуть Волгограду историческое название", но почему-то не Царицын, а некий "Сталинград". Говоря о самом тов. Сталина, Зюганов назвал его "выдающимся победителем" во Второй гражданской войне между русскими и русскоговорящими, передают СМИ.

На сходке бесноватый Зюганов впал в истерику  и призвал народ Украины "подняться против политики украинской власти".

"Нельзя допустить включение Украины в НАТО и выхода этого враждебного блока на линию Курск-Дон-Краснодар с перспективой продолжения ее на Кавказ. Нельзя допустить, чтобы НАТОвский сапог топтал Севастополь и Крым, Донбасс, Харьков и Одессу. Уверен, что мы сможем поднять народ Украины в поддержку своего курса", заявил реваншист.

Русский человек по своей природе добр и отзывчив.  По сообщению сайта "Новости Саратова", 28 ноября в ходе опроса в эфире "Русской службы новостей" более 80%  слушателей проголосовали за то, чтобы стереть город Саратов с лица земли за то, что его жители хотят отделиться от России и создать независимую Саратовскую Республику.

На форуме "Новостей Саратова" саратовцы указали россиянам: "Тогда уж всю Россию - с лица земли. Везде одно и то же"

"Глупость путинских шестерок усиливает желание оккупированных чекистами стран жить независимо от Москвы и сбросить иго экстремистских бандформирований ФСБ", отмечают независимые наблюдатели.

"Как житель соседней Самары - поддерживаю", пишет 34-летний борец за независимость Республики Самара Антон Барандей.

О своей стране рассказала московская журналистка Новодворская:

"У нас пиратское государство, суверенная "малина". Это чужое, враждебное государство, вражеская армия, вражеская пропаганда. Триколор тоже кража. Флаг залит кровью чеченского народа. Советский гимн очень подходит к злобной, жестокой сущности нынешнего государства, которое рвет на части маленькую Грузию".

Впечатлениями о России поделился 29 ноября проживающий в ней грузин:

"Вернулся в Россию из Грузии. Контраст очень разительный. В Тбилиси улыбающиеся, счастливые люди, хорошие добрые лица. В России, как обычно, все хмурые, грязь вокруг, помои, в подъездах моча, вонь и мерзость. СМИ России врут просто нагло, и все молчат. Русские выставляют себя победителями,  хотя русачков погнали в первые же дни войны, загнали их на пустую военную базу, и там они только воровали и мародерствовали.

Грузинская армия проявила все качества настоящих воинов, уничтожила 58-ую армию России, убила их командира, и солдатня разбежалась. Потом их ловили, и всё это показывали по телевизору. Очень странно, что в России никто не смотрит западные каналы и верит ОРТ. Россия закрыла границы от страха, и выехать в Россию из Грузии мне помог российский журналист Олег. Он решил честно показывать все события и приехал в Тбилиси. Хоть он и русачок, у него есть шанс стать нормальным человеком". 

Продолжает снос идолов Бланка (кличка, "Ленин") в цивилизованных странах. 27 ноября в украинском городе Черкассы при помощи 5 кранов был демонтирован очередной идол весом аж 70 тонн. Краны долго не могли оторвать поганого с постамента. В результате оторвали и подняли две трети Бланка, которые потом соскользнули с тросов и рухнули на землю, рассыпавшись на мелкие кусочки. Черкасские строители не взяли с города ни копейки, проведя демонтажные работы из чисто патриотических чувств.

Москали в принудительном порядке навязывают людям свой русский язык. Согласно проекту какого-то чекистского "закона", который "госдума" отштампует в начале 2009, этот язык на уровне аж 780 слов должны знать иностранные рабы, а также иностранцы, желающие получить разрешение на временное проживание или вид на жительство в России.

Напомним, что о том, что "русский язык" был выдуман царскими имперцами на основе старо-болгарского в конце 18 - начале 19 века для ассимиляции и перепрограммирования под единое царское ярмо сборной солянки рабов из различных монголо-финно-угорских народов, знал любой образованный москаль.  Самое смешное в этой истории, что рабовладельцы, выдумав для рабов "русский язык" как изящную поделку, между собой говорили строго по-французски, который они выучили в детстве от выписанных родителями из Парижа гувернанток.

Большевики в 1918 году планировали заменить государственный язык Совдепии-России с "русского" на гораздо более перспективный современный немецкий, справедливо полагая, что раз монголо-финно-угорские рабы выучили за пару поколений искаженный старо-болгарский и даже посчитали его "исконно родным", то тем более они выучат более простой и четкий немецкий. Планам большевичья тогда помешало только отсутствие материальных средств для переобучения "русских" на "немцев".

О том, что представляет собой русский язык, который по новому чекистскому "закону" обязан знать любой иностранец, пребывающий в России более 3 месяцев (по истечении стандартного международного "туристического" срока), рассказал житель Кобленца. Он обратил внимание на примитивность и убогость "русского языка":

"Русские не перестают жаловаться, как их любимый язык отравляют и душат иностранные, иноземные, а особенно английские заимствования. Остается только удивляться, почему же англичане и американцы совсем не заимствуют русские слова. В английском языке лишь несколько русских слов. Ну не считать же в самом деле словами чисто русские термины типа troika, izba, sterlet, kvass, vodka, shchi, bliny, balalaika, samovar (недо-культура и "пожрать/выпить") duma, druzhina, csar, bojar (дикарские органы управления), bolshevik, komsomol, kolkhoz, socialist (красные быдлотермины).

Кроме чуть ли не запатентованных слов типо glastnost/perestoika & sputnik/lunokhod мне известно лишь два: moujik - нет, это не мужчина, это грязный убогий крестьянин с иконкой, в общем, классическое русское быдло, и pogrom, т.е. деяния того самого мужика.

Рассмотрим немецкий. Количество немецких слов в русском языке поражает, самых разнообразных, исковерканных и скореженных русскими настолько, что теперь любой россиянин будет до глубины души удивлен, узнав что многие "исконно русские" слова из его лексикона являются немецкими, Во многих случаях смысл искажен до неузнаваемости (галстук, бутерброд). Встречный вопрос - много ли в немецком языке русских слов? Их нет! Никто в них не нуждается. Для сравнения - немецкие слова в норвежском - 4 шт., или в шведском - 11 шт.".

Отметим, что по международным правовым нормам создание москалями-мокшанами "единого русского народа" из покоренных монголо-финно-угорских народов является актом этноцида и полностью лишает Россию права на существование как страны.

Хорошую новость сообщили имперцы. Накануне Русской Революции, которую, видимо, опять придется проводить нерусским из-за удручающей пассивности русских рабов ФСБ, в  Москве азербайджанцы, чеченцы, дагестанцы, армяне, грузины и другие выходцы с Кавказа, которые ранее группировались в конкурирующие между собой "общины" по этническому принципу, сегодня начинают вполне осознанно объединяться в единую "суперэтническую кавказскую общность".

На очереди объединение кавказцев с другими нерусскими общинами, например, украинскими, азиатскими, прибалтийскими, сибирскими, что необходимо для победы Революции.

В объединении кавказцев в Москве русскоговорящий Вовка Хомяков, "сопредседатель движения "Народный (что там за "народ", понятно - Д.О.) собор" увидел очередные происки ЦРУ и направил соответствующий донос в соплеменную ФСБ. Вовка сигнализировал:

"Почему наша славная ФСБ, руководствуясь известным принципом "ищи, кому это выгодно", не займется плотно т. н. "общинами" на предмет установления их связей и источников финансирования вне России и активно сколачиваемым сегодня всекавказским интернационалом". Конец цитаты из доноса.

Русскоязычный офицер ФСБ Денис Абубакарович Ахметзянов (кличка, "Рэм Латыпов"), оскорбившийся из-за невнимательного чтения нашего обзора за то, что  мы якобы причислили его к простым прапорщикам ФСБ, сообщил, как определяется истинный русский националист.

"Реальный статусный уровень любого русского националиста определяется уровнем диффамации в отношении него в еврействе. Это - самый реальный и точный показатель", рассказывает чекист. 

Интересно, к чему бы он это, так как в еврействе его вроде бы никто не обвинял. В общем, какая страна, такие и русские националисты: Поткины, Путины, Мендели и Ахметзянов с Нургалиевым.

Дмитрий Орлов

КЦ