ФСБ строит планы подставной чекистской «революции»

5 декабря 2008 в 11:19
ФСБ строит планы подставной чекистской «революции»

Правящая ФСБ прекрасно знает, что путинского кризиса Россия скорее всего не переживет. Поэтому чекисты приступили сейчас к подготовке планов по удержанию власти в своих руках путем проведения их агентурой бутафорской "революции".

В России такое возможно, так как эта страна изначально состоит из потёмкинских деревень. В последнее время стали известны некоторые факты, свидетельствующие о наличии у ФСБ таких планов.

Известная  участница "Маршей несогласных" и член подчекистской "Национальной ассамблее" Корчевная из Находки выступила с сенсационным заявлением, что в ОГФ Вайштейн ("Каспаров") не руководитель, а подставная фигура. Она пишет:

"Каспаров называл себя лишь "модератором политического процесса". Мы знаем, что модераторов ставит админ, а кто у нас админ - мы не знаем до сих пор.

Сейчас, когда в стране типа кризис, народ доведен до отчаяния и находится не в самом лучшем состоянии, сейчас самое благодатное время для революции. Для революции внешней. Я не отрицаю возможность такого сценария - самых честных и идейных несогласных выведут на улицу, повторится 93-год. Те, кто вывел, либо придут к власти, и в лучшем случае на календаре появиться черная дата - День памяти и скорби по невинноубиенным несогласным, либо не придут, но и не падут смертью храбрых, а в этот же день уедут на свою другую Родину", говорит Корчевная.

Корчевная сообщила, что на "марши несогласных" выделяется по 25 тысяч долларов, но ей, как региональному руководителю вайнштейновцев в Приморье, эти деньги не доходили и где-то разворовывались по пути по русской традиции.

О том, что для сброса кризисного пара чекисты не исключают возможности проведения ими самими липовой "гусской геволюции", в результате которой абсолютно ничего не изменится и у власти останутся чекисты, намекнул русскоговорящий националист Дмитриев,  главред лубянского псевдонационалистического издания «АПН Северо-Запад», в интервью литовскиму ИА "Делфи". Он заявил:

"Если в России будет революция, то она будет окрашена в левые (например, агенты Мухин, Лимонов, Баранов, Проханов, питерский Гальперин-Перин, орловский Шилин - Д.О.) и национальные цвета (например, те же агенты Мухин, Лимонов, Гальперин и Шилин, а также Поткин, Шерман, сам Дмитриев, Сенин, Борух Миронов - Д.О.). Прежде всего, потому, что на этом поле в России больше живых сил, нежели на либеральном. Революция вовсе не означает появление какого-то страшного русского медведя, который пойдет рвать всех подряд. Нашим западным соседям совершенно не стоит этого бояться".

Продолжаются преступления ФСБ в области прав человека, подавление правды, свободы слова, убеждений, мысли и идей в Интернете. 4 октября чекистская банда "октябрьский (не удивительно - Д.О.) суд" в оккупированной Пензе "приговорила" за инакомыслие известного борца с сионизмом, председателя пензенского отделения Русского антифашистского комитета Михаила Зинкина (фото) к полутора годам "лишения свободы условно", с "испытательным сроком" 2 года, только за то, что он "в течение двух лет размещал на одной из веток интернет-форума высказывания антисионистской направленности".

"Суд" приказал "отобрать в пользу государства" компьютер антифашиста, "как орудие преступления мысли".

Отметим, что мы впервые слышим о такой крахоборной "мере" гебни, безусловно свидетельствующей о глубочайшей экономической пропасти, в которую сейчас скатилась Россия из-за путинского кризиса.

Руководитель пензенских антифашистов  Михаил Зинкин прислал вчера поздно вечером электронное письмо на Кавказ-Центр, в котором в частности пишет:

"Привет из Пензы. Спасибо за ваш сайт. Уважаемому Д. Орлову. Про  меня  по пензенскому ТВ показали: "9 канал" и "Экспресс". Я был крайне удивлён присутствием в зале  самых разнообразных представителей СМИ. Прошу прощения у всех, что я немного растерялся вначале, ибо не знал о СМИ. Я пошёл по пути наименьшего сопротивления не в связи со страхом получить реальный срок,  а в связи с моим нежеланием заузникосовеститься за счёт интернет-форума. Это глупо. Я там сказал чушь про Березовского и Ходорковского (путаю я евреев). Надо было про Абрамовича, Фридмана, Леваева и.т.п.

Ранее на "суде" инакомыслящий  заявил:

«Я не размещал никаких высказываний, которые противоречат конституции РФ и нормам международного права. Я никогда не высказывался против евреев. Я высказывался против части евреев, которые участвовали в разграблении русского народа и других народов России - в частности Березовский, Ходорковский».

Краткий телерепортаж сионистского оккупационного телеканала Пензы "Экпресс" из зала ФСБшного "суда" с отрывками из интервью известного антифашиста Михаила Зинкина можно посмотреть по этой ссылке.

Сейчас на пензском форуме PNZ Сеть в ветке "В стране и мире" по теме "Приговор"  с участием самого Михаила Зинкина проходит обсуждение этого очередного преступления ФСБ. Регистрация на форуме не требуется. На антифашиста донес в ФСБ пенсионер-недобиток по кличке "Дедушка".

"Чекист и поп - едины и неделимы. 4 декабря гебьё и попьё совместно отметили "Храмовый праздник пограничной службы ФСБ". Попы помолились Путину, Сталину и Сатане за успехи ФСБ в расстрелах рабов, бегущих из чекистского рая, куда глаза глядят.

Русские недоумевают, для чего служат московский храм ФСБ-РПЦ при чекистском "учебном центре по гражданской обороне":

"Всего на службе было 8 человек. Я не понял - зачем нужен этот храм, если в него никто не ходит и богослужения совершаются изредка? Мы-то случайно в него попали. Получается, что в другие дни здесь служба идет практически без прихожан, а большей частью храм стоит вообще без богослужений. На территории госпиталя ФСБ есть другой храм, в котором службы проходят раз в месяц".

Отметим, что согласно неофициальным (боятся) данным от истинно православных христиан, в этих храмах по ночам при закрытых дверях регулярно совершаются черные мессы. Подтверждения этой информации от других источников у нас нет.

4 декабря Вовка Путин Кровавый был вынужден признать, что националисты (не подставные) могут уничтожить его чекистскую Россию.

"Россия стала великим государством только благодаря тому, что... небольшой этнос (о каком этносе идет речь понятно - Д.О.) чувствует себя в России как в собственном доме. Те люди, которые нарушают этот принцип, наносят

(этому) народу непоправимый ущерб", провякал уголовник.

Как говорится, Бог в помощь. Стремление все большего числа русских и нерусских жителей России к активной инакомысленной деятельности и нанесению максимального непоправимого ущерба чекистской империи зла, руководствуясь чрезвычайно популярным сейчас девизом "Смерть России!", можно только приветствовать.

Каждый ФСБшник-недобиток - матёрый уголовник, вор в законе (путинском)  и террорист. В честь наступающего праздника «День чекиста» банда ФСБ в черных масках в сопровождении боевиков "спецотряда" ворвалась 4 декабря в офис "Мемориала" в Ниеншанце, обрезала телефону и провод звонка, устроила погром и украла компьютеры, т.к. по её мнению в "Мемориале" хранятся инакомысленные

материалы, которые потом печатаются в местной демгазете "Новый Петербург". Что в этом плохого, если это даже и правда, путино-мендельская банда не пояснила.

Би-би-си передала, что в ходе погрома, продолжавшегося 5 часов, пока еще недобитые путинские ФСБшники, антисемитские фашисты-сталинюги, украли в офисе материалы по сталинским преступлениям в ГУЛАГе.

На украденных дисках были базы данных, содержащие биографические сведения о десятках тысяч жертв сталинских преступлений, собранных за 20 лет, уникальные коллекции фотоматериалов и копийных документов по теме советского террора русскоговорящих, результаты поисковых работ по разысканию лагерных кладбищ и расстрельных полигонов на территории бывшего СССР, архив аудиозаписей интервью с бывшими узниками ГУЛАГа.

Чекисты борются с неумолимо надвигающимся Крахом России традиционным методом выдумывания и распространения "анекдотов" патриотической направленности. Свидетельствует гражданин России:

"Высмеивая проблему, намного легче ее пережить. Видимо поэтому, когда в жизни людей появляется кризис, дефолт или еще что-то вроде, умы начинают генерировать шутки. ФСБ распространяет анекдоты про кризис (в России), чтобы люди (рабы ФСБ - Д.О.) совсем уж не отчаялись".

За сочинение "анекдотов" штатными "одесситами" ФСБ больших расходов не несет, а быдло распространяет лубянское творчество совершенно бесплатно. Зато из-за кризиса гебне приходится урезать программы по подкормке дорогостоящих и прожорливых правозащитников.

На днях чекисты ликвидировали "программу по пропаганде толерантности" и лишили "приварка" с черной икрой агентов Дзелашинского, Алексееву, Асмолова и др., передает "Свобода".

Помимо выдумывания казенных "анекдотов", ФСБ борется с кризисом понижением цен на водку, помня, что революция 1917 произошла во время введенного царем из-за войны "сухого закона". Как сообщил из Ниеншанца журналист Гальперин, "оставшимся без работы и другим жертвам кризиса нужно чем-то «горе заливать», а то на трезвую голову могут и на «экстремистские» действия пойти. А так весь экстремизм останется внутри семьи, дома. Этот шаг властей - часть «антикризисного» плана".

Медленно, но верно в каждый русский дом входит Голодомор. 1 ноября остановлены домны Магнитки, остановлены тихо, без шума, без показа по "Первому каналу". Также остановлены домны Новолипецкого металлургического комбината и домны Северстали. В ноябре в ряде регионов, где произошли массовые увольнения на крупных заводах, в частности, в Липецкой, Курской и Самарской областях, по сравнению с октябрем продажи мяса населению упали почти в полтора раза.

Банда "прокуратурщики" была вынуждена подтвердить, что уничтожение чекистов  на подлодке "Нерпа" 8 ноября 2008 года произошло в результате диверсии. Напомним, что Кавказ-Центр, единственный из СМИ с самого начала писал именно о диверсии.

"В систему пожаротушения подводной лодки "Нерпа" по неизвестным причинам на две трети была закачена примесь ядовитого вещества тетрахлорэтилен", в результате чего было убито 19 «специалистов и мартросов», поведали чекисты.

Дмитрий Орлов

КЦ