В России складывается предреволюционная ситуация

13 декабря 2008 в 07:52
В России складывается предреволюционная ситуация

Правительство России не способно справиться с путинским кризисом и его нужно свергнуть, пишут русские и приводят такой пример полной бездарности руководящих псов чекистского режима:

"Министр социального развития" Голикова (фото), сообщила, что "из-за кризиса будет уволено менее 10% работающих россиян". Вообще-то 10% уволенных означает экономическую и политическую катастрофу национального масштаба. Это фактически уже предреволюционная ситуация, когда не выдерживали режимы и покрепче нынешнего. Голикова оговорилась, или действительно, искренно не считает это проблемой? Когда такие "элиты", наконец, сметает волна народного гнева, они искренно не могут понять "За что?!".

"Им кажется это не таким страшным на фоне того, что произойдет действительно. Уволено будет процентов 15-25 (с учетом тех, кого отправят в "неоплачиваемый отпуск"), а процентов 60 серьезно потеряют в зарплате. И все это на фоне девальвации рубля. Так, что им уже все равно, что говорить", поясняет ситуацию "русский" монархист Хаскович, администратор сайта "Правая.ру". Ему про своих лучше знать.

Другой соплеменник правящей элиты, каббалист Михаэль Лайтман сообщил, что "ягодки" путинского кризиса еще впереди, пока мы видим только "цветочки". Он пишет:

"Волна (цунами) кризиса еще не дошла, а все падения биржи пока определяются больше ожиданием экономического кризиса. Будет: волна безработицы, снижение доходов, практическое исчезновение хайтека, падения цен на недвижимость, рост инфляции, банкротство и национализация банков, аннулирование сбережений вкладчиков".

В сети выложен макет журнала "Форбес" на русском языке за март 2009 года. Главная тема номера: "100 полезных вещей, которые можно найти на помойке". Пока это все шутки, но будет намного хуже.

Официальные государственные СМИ готовят русских к тому, что им скоро нечего будет есть. Сообщает Интерфакс:

"Ассортимент продуктов в супермаркетах резко сократится, и покупатели вернутся на продуктовые рынки (на "развалки" - Д.О.). Кризис заставит их забыть о санитарных нормах ради экономии. Если до кризиса на полках было 20 видов подсолнечного масла, то теперь его останется 5 или 10 видов. Продуктов на прилавках этих магазинов станет в 2 раза меньше по наименованию, причем это коснется всех категорий товаров, от мяса до напитков. Исполнительный директор сетей  "Пятерочка" и "Перекресток Лев Хасис заявил, что слишком большой ассортимент одной категории не нужен покупателю и только запутывает его".

Понятное дело, скоро рос. СМИ будут писать, что мясо вредно, а полезна и питательна картофельная шелуха.

Продолжаются массовые увольнения. В официальной сводке за 10 декабря говорится: "Российский офис Дойче банк: возможно сокращение до 30%

Новосибирский опытный завод измерительных приборов: задолженность по зарплате 15 млн. руб, четырехдневная рабочая неделя,  Черкесское Химическое производственное объединение имени З.С. Цахилова в оккупированном Имарате Кавказ: сокращение рабочих дней. "Кавказцемент" и ЗАО "Недра", уволено 488 рабочих. КАМАЗ» из-за путинского кризиса уволил пока 3 тысячи рабочих.

Все российские компании в тотальном обвале. Даже по официальным данным каждая пятая компания готова сократить зарплаты работникам, каждая третья - сократить персонал.

Уволенным устроиться на работу фактически невозможно. Жительница Новобуйбышевска Самарской области пишет о своем муже: "Кризис в стране. Нет работы. Он свое резюме уже в сотню фирм отправил".

В России появились новые нищенские "профессии" по образцу самых отсталых стран третьего мира. "Кризис. Увидел новый бизнес. На светофорах ходят люди и продают сигареты", пишет некий Сергей.

Снова стали востребованы старые "профессии". Уволенные русские стали заниматься традиционным ремеслом. Они стали снова снимать колёса у машин и перепродавать их на водку.

Русские в блогах указывают, что путинский кризис - это "нависшая угроза самому существованию" русских. Отметим, что если русские не восстанут против чекистской власти и не уничтожат саму Россию как страну, то многие из них могут умереть от голода уже к лету 2009.

Чтобы русские не бунтовали ФСБ запугивает их террором ради террора. 11 ноября чекисты схватили в Вятке любителя географических карт, который обменялся взятой из сети российской картой с американским коллекционером. ФСБшники прилетели рано утром из Москвы, позвонили, коллекционер открыл. Ордер, обыск, понятые, за преступлениями ФСБ наблюдала его 80-летняя мать-старуха из провинции, приехавшая приехала погостить. Коллекционера "забрали".

Спасение от кризиса несет русским Ислам. Кафиры и муртады в ужасе. "Ислам проник практически во все регионы России", истошно вопит главарь банды "МВД Кабардино-Балкарии"

Вдова "совести земли русской" Солженицына Авиталь Светлова почти открытым текстом подтвердила подозрения многих наблюдателей, что её муж был на хорошем счету у КГБ-ФСБ. Она заявила в интервью: "Вопрос о городском памятнике Солженицыну решает государство. Памятником ему могли бы быть щит и меч". Какая земля, такая и совесть.

Между тем московские коммунисты выступили с протестом против переименования улицы «Большая коммунистическая» в Москве на улицу Солженицына.

Британская газета Guardian неожиданно поддержала протест коммунистов и подробно рассказала, как коммунисты проводили акции протеста и чем они руководствовались и процитировала лидера т.н. «Левого фронта» Сергея Удальцова.

Демок-антифашист - всегда стукач и работник соплеменных "органов". Русские националисты сообщили, что сайт "Nazi Watch Russia" (NWR) - подставная структура Лубянки, на которой стукачи-халтурщики приводят лживые "биографии" русских националистов, а затем эти "биографии" часто используются карателями хасидского царя Менделя для расправы с русскими.

Русскоговорящий "губернатор Архангельской области" в оккупированном Поморье Журавлев призвал русскоязычную элиту объединиться против русских перед лицом путинского кризиса, несущего смерть чекистам, а не заниматься грызней за ускользающую власть:

"Надвигающийся кризис заставляет нас объединить усилия. Местным политическим силам необходимо не давить друг друга, а объединиться", призвал путинский преступник своих подельников.

Тем временем еще окончательно не добитый Путиным с Менделем "офисный планктон" вскоре будет выкинут на улицу. По русской традиции женщины пойдут на панель, а мужчины в бандиты.

Думаки России пришли к заключению, что в Москве и Питере можно ожидать еще двух пиков увольнений: первая волна увольнений придется на январь - февраль, вторая - на май - июнь, рассказывают чекисты.

Пока же "планктону" урезают зарплаты. "Вот и до моей работы добрался кризис. Увольнений пока нет, но вот зарплата по сравнению с прошлым месяцем урезалась на 200 долларов", пишет 20-летний раб ФСБ из московского района Чертаново.

Продолжаются самоубийства (плакат) русских, вызванные путинским кризисом. 10 декабря с 12 этажа выбросился известный журналист "Коми today", член "союза писателей", "союза журналистов", "лауреат государственной премии" Андрей Огурцов. Сейчас он в коматозном состоянии при смерти. Спасло его то, что он упал  на "Range Rover" главреда Дроздова, который грозился его уволить.

Денег нет. Россияне не летают на самолетах. Московские аэропорты, в частности, Домодедово, в связи с путинским кризисом отмечают снижения пассажиропотока.

Кризис сказывается и на чекистских "проектах" по оболваниванию рабов ФСБ. У чекистской "Молодой гвардии" кончились деньги, нет средств даже на бумагу. Поэтому тщательно разработанные фальшивки, выдаваемые за подлинные документы, младопутинцы не имеют возможности отпечатать на принтере. Приходится делать принт-скрин, содержащий подчеркивания ошибок "Ворда" и курсорчик", заметили внимательные русские юзеры.

России как стране-паразиту, торгующей ворованными у сибиряков газом и нефтью по сильно упавшим мировым ценам,  грозит полное разорение. В 2009 году торговый баланс России станет отрицательным. Международные резервы России не только перестанут пополняться за счет экспорта, но для оплаты импорта придется начать тратить резервы, которых надолго не хватит, сообщил крупный росбанкир Вьюгин.

Тем временем международные резервы России только за одну неделю с 28 ноября по 5 декабря снизились на $ 17,9 млрд. до отметки в $ 437 млрд.

Русские возмущены, что в условиях путинского кризиса, когда резко упали цены на энергию, технику и  рабсилу, мафиозный "мэр" Москвы Кац нагло повысил цены на проезд в московском транспорте. Еще больше их возмущает вековая рабская психология соотечественников:

"Рабы немы. Рост цен на транспорт в период кризиса - это классно.  Думаю, что здесь был бы такой же ответ, как и с бензином - потребитель должен поддержать (чужой - Д.О..) метрополитен. На Украине народ вышел на улицы, когда поднимали стоимость метро, в результате чего от этой затеи отказались".

Рабы постепенно пробуждаются. Не все русские согласны ходить пешком из-за путинского кризиса и сбивать обувь, на покупку которой денег нет, и не будет. В Екатеринбурге 12 октября пожилой русский вытащил нож в трамвае и хотел пырнуть им путинского пса-"контролера", когда тот применил силу и стал выпихивать его из вагона только за то, что у него не было денег на покупку трамвайного билета. Два раба Путина из числа других пассажиры схватили его за руки, заломили их за спину, держали до следующей остановки и выбросили его из трамвая. Возмущенный русский кричал:

- Какие еще деньги, если кругом кризис и нам не платят зарплату?

Русские привыкли работать задарма. Продавцам магазинов «Самохвал» в Обнинске уже два месяца не платят зарплату, а они всё зачем-то продолжают работать, передают СМИ.

В Москву из провинции устремляется большое число уволенных русских, которые надеются найти в имперской столице последнее прибежище от голодной смерти. В столице нарастает революционный потенциал недовольных и очень злых русских, пишет житель Новосибирска.

Путинский кризис обострил грызню за власть между различными чекистскими группировками.

После того, как 5 декабря "скоропостижно скончался" кристально здоровый генерал ФСБ, "патриарх"  Лёшка Ридигер, 10 декабря также "скоропостижно скончался" другой генерал ФСБ, ничем до этого не болевший давний друг Путина, 59-летний главарь "росрезерва" Сашка Григорьев, бывший главарь ФСБ по Питеру и области, бывший замдиректора ФСБ при директоре Путине.

12 декабря во время выступления Менделя в кремле его соплеменник Доброхотов, лидер подставной ФСБшной структуры "Мы с Машей Гайдар" выкрикнул в зале: "Что вы его слушаете? Он вешает лапшу на уши. Сам себе продлил срок, а теперь рассказывает про права и свободы".

Его тут же скрутили охранники Менделя и просто вывели из зала, не открыв никакого "дела".

Как "оппозиционер" попал в кремль, и с какой конкретно группировкой внутри ФСБ он связан, не сообщается.

Напомним, что за гораздо более скромную перепалку с демжурналюгой Латыниной на официальном диспуте гебня по доносу чекистки Маши Гайдар "присудила" известного кинорежиссера Марцинкевича к 3 годам концлагеря.

Дмитрий Орлов

КЦ