Чекисты просят русских не идти на революцию

20 декабря 2008 в 09:10
Чекисты просят русских не идти на революцию

Волны увольнений все сильнее захватывают граждан России. Даже по официальным (т.е. сильно заниженным) данным за одну неделю в Астраханской области работу потеряли 348 человек. Всего же на данный момент на областной бирже труда зарегистрировано уже 7003 безработных русских. 

Полный крах вызвал путинский кризис на заводах и фабриках Липецкой области. Липецкий тракторный завод уволил  400 рабочих. На очереди  увольнение 100 рабочих на ЛМЗ "Свободный Сокол". 3000 рабочих в Липецкой области вынудили уйти "по собственному желанию". На очереди увольнение на 200 предприятиях области еще 3000 рабочих, уже без всякого "собственного желания". Официально безработными, однако, власти для политически корректной статистики "зарегистрировали" только 1537 человек.

Омскгражданпроект: уволено 200 человек.  Нязепетровский краностроительный завод (Челябинская обл.): уволено 395 рабочих. Группа компаний Мечел: сокращение рабочего времени  ЗАО "Профит" (Магнитогорск): уволено 326 человек . Пособия по увольнению  могут урезать вдвое. Группа риска - водители, официанты, секретари.

Путинский кризис всей своей мощью вдарил по Уралу. Кушвинский завод прокатных валков: в ноябре снижение производства на 41,4% к уровню октября. Качканарский ГОК "Ванадий": рабочие дневной смены на 4-дневной рабочей неделе. В феврале зарплата снизится в 2 раза. Уральский алюминиевый завод - филиал СУАЛа: в ноябре снижение производства на 45% к уровню октября. "Режникель": простой 90% производства, в январе зарплата снизится в 2 раза.

Синарский трубный завод: в ноябре сокращение производства на 32% к уровню октября, запланировано увольнение 792 человек. Каменск-Уральский металлургический завод: производство алюминиевого проката снижено на 42,7% за одну неделю декабря. В январе зарплата сократится на треть."АМУР": запасы продукции превышены в два раза, долги предприятия (910 млн. рублей) в три раза превышают его дебиторскую задолженность.

Уралхиммаш: долги клиентов перед предприятием достигли 1,2 млрд. рублей

Ирбитский мотоциклетный завод: долги предприятия (65,9 млн. рублей) в полтора раза превышают дебиторскую задолженность. Екатеринбургский виншампанкомбина: на 5% выросли остатки на складах". Святогор": из 4070 сотрудников в середине января будет сокращено 130 человек.

На Урале скоро вырубят элетричество. «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» /МСРК Урала приступила к "сокращению издержек".

В Питере путинский кризис нанес массированный удар по средствам чекистско-демковой пропаганды. Перед тем, как полностью закрыться, на интернет-версии перешли бумажные газеты "Дело" и "Пять углов", а выпуск газеты "Вечернего времени" и вовсе прекращен. На грани газета "Деловой Петербург": за последние месяцы газеты была вынуждена "сократить" несколько десятков журналистов.

В Сибире прекратился выпуск демкового «Новосибирского обозревателя». Прекращен выпуск сибирского издания московской демгазеты "Ведомости". В московской "Газете" уволили весь культурный отдел.

Русские голодают. Экономить на продуктах питания стали также волгоградцы. У 44% жителей города в декабре денег хватает только на самый дешевый хлеб, крупы и молоко. Мясо и колбасные изделий почти никто в городе уже не покупает", сообщают рос. СМИ.

Голодным россиянам не до туризма. В Туле из-за путинского кризиса в декабре закрылось порядка 20 туристических фирм. В оккупированном Имарате Кавказ прекращено строительство туапсинского курортного комплекса «Коста-Руса».

Чекисты разоряются. Уже сейчас, в самом начале кризиса, прибыль российских компаний упала аж в 8,4 раза по сравнению с октябрем 2007 года. Дальше будет еще хуже.

Москва жирует, "глубинка", то есть сама Россия, бедствует. Вся система чекистской власти на местах абсолютно не готова к противодействию экономическому кризису, перерастающему в социальный, передают СМИ.

Студенты переквалифицируются в монтажники. Рассказывает раб Путина-Менделя: "На следующей неделе зачётная сессия. Придётся учить. А ещё нужно работать, из-за кризиса у родителей проблемы. Говорят, идти монтажником работать".

Обострилось до предела положение ЖКХ в Нерюнгринском районе Якутии. 100% жителей не платят за тепло, электричество и коммунальные услуги. Работы нет - денег нет.

Скоро начнутся массовые выселения голодных русских их квартир. Уже около 10% ипотечных заемщиков допустили просрочку платежей по ипотечному кредиту за свои квартиры. Работы нет, значит денег нет, еды нет и крыши над головой тоже нет.

По данным Росстата, общая задолженность по кредитам физических лиц на 1 октября 2008 года составила более 4 трлн. рублей. Из них доля ипотечных составляет 24,3%.

Из-за путинского кризиса с орбиты обнищавшей России сходят сателлиты. В "военно-дипломатических кругах" России не исключают возможности выхода Узбекистана из "Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ)", рассказывают чекисты.

Растут социальные протесты против власти чекистов-душегубов. В оккупированной Козакии бывшие шахтеры - пенсионеры Зверево пытаются отстоять право на льготу по оплате за отопление при помощи пикетов и объявленной 18 декабря голодовки.

ФСБшные  власти, опасаясь распространения волнений голодных масс на все регионы, хотят лишить русских независимых средств передвижения. Вслед за удорожанием транспортного налога, грандиозным повышением таможенных пошлин на импортные иномарки и ужесточением дорожных штрафов повысится стоимость полиса ОСАГО, рассказывают чекисты.

Полностью провалилась задумка гебни следить за гражданами. Как всегда в России, установленные вором мэром Кацем 80 тыс. "систем видеонаблюдения" в общественных местах и подъездах домов не работают. Кац поставил заведомо дефектное шпионское оборудование, а деньги положил себе в карман. Ремонтировать или устанавливать новое шпионское оборудование нет денег из-за путинского кризиса, сетуют ФСБшные соглядаи.

В полном обвале "Аэрофлот". Так как на "летающих гробах" этой "авиакомпании" в период путинского кризиса летают только потенциальные жертвы суицида, то "Аэрофлот" попросил у своего чекистского государства аж 4,5 млрд. рублей. А всего чекистские власти России выделят на поддержку своих авиакомпаний 30 млрд. руб., лишая голодных граждан куска хлеба. На грани краха в первую очередь "Трансаэро" и "Росавиа".

Переходим к чекистским новостям.

В связи с путинским кризисом растет сопротивление псам чекистской хунты. В Омске в 7 часов утра 18 декабря неизвестными мстителями было сожжено здание банды "уголовный розыск".

Кризис вызвал обострение шизофрении и маразма русскоговорящей гебни. 19 декабря вступил в какую-то "силу" запрет русским рабам читать русский перевод изданной в 1953 году в ФРГ книги обергруппенфюрера (генерал-полковника) Пауля Хауссера "Ваффен-СС в бою" (WAFFEN-SS IM EINSATZ, P. Hausser,  Plesse-Vlg., Gоеttingen 1953, 272 S.). Эта историческая книга была переиздана в ФРГ в 1957 году.

Ранее об этом запрете русскоговорящие нигде не упомянули ни единым словом, чтобы издатели не смогли "подать на кассацию" в месячный срок. Нераспроданные книги русского тиража чекисты решили украсть из книжных магазинов и сжечь на кострах своей Инквизиции.

Даже в Германии, не говоря про США, та книга не запрещена.

Тем временем в связи с предусмотренным путинским кризисом Холокостом коренных народов России еврейские СМИ приводят исторические свидетельства того, что евреи планировали отравить миллионы немцев.

Агентура ФСБ в ужасе от предстоящего Краха России и Русской Революции. Какой-то русскоговорящий чекист-охранитель в панике:

"Беда идет на Россию! Многие сейчас обозлились на Россию. Нас хотят вычистить из (так в тексте - Д.О.) нашей территории. Не дайте уничтожить государство (чекистов - Д.О.)! Хотя бы не трогайте в период кризиса (а другого такого удачного момента не будет - Д.О.). Вас могут позвать на революцию. Не идите! (альтернатива: лютая смерть от голода по Плану Путина-Менделя - Д..О.)".

В страхе перед Крахом своей России чекистская кремлядь составила директиву  "Первичная антикризисная концептуальная тема" о том, как "отвлечь граждан от деструктивных популистских призывов правых и левых сил". Отвлекать гебня собралась созданием  имиджа "защитников униженных и оскорбленных" для  едросов и казенных "профсоюзов", "судами" над "коррумпированными" дворниками и стрелочниками и массированным зомбированием в СМИ. Подробности про "правые силы" демки-чекисты из НГ не приводят, чтобы не делать правым рекламу.

Западные СМИ подтвердили данные американского исследователя Климова, что все чекисты России - шизофреники и параноики. Пойманный с поличным русский шпион КГБ/СВР в Эстонии Симм, как выяснилось, "проявлял признаки расстройства личности, легкую форму паранойи".

Коммуняки в оккупированной финской Карелии вступились на свои комсомольские организации "Союз коммунистической молодежи Карелии" и "Авангард красной молодежи", которых местные ФСБшники в своем отчете ко Дню Чекиста назвали "экстремистскими".

Дмитрий Орлов

КЦ