СКАНДАЛ. Кремлевский журналист призвал к массовому убийству латышей

22 декабря 2008 в 09:19
СКАНДАЛ. Кремлевский журналист призвал к массовому убийству латышей

По сообщению православного информационного агентства "Русская линия", близкий к кремлю российский тележурналист, лидер движения "Родина - Великая Русь" М. Леонтьев, выступая 15 декабря в Нижнем Новгороде, пятом по численности населения городе России (1,3 млн. человек), на заседании эксперт-клуба, посвященного обсуждению развития патриотических движений в России заявил:

"Не вернуть ли нам Прибалтику? А, почему бы и нет. Мое мнение: государственная самостоятельность прибалтийских республик оказалась несостоятельной. Они не справились с этой задачей, потому что оказалось, что значительное большинство этнически местного электората - это нацисты.

А нацисты - это люди, с которыми нормальный разговор и наделение их нормальными правами невозможны. Это люди, в которых нужно стрелять. Пуля - единственный аргумент против нацистов. И они дождутся, что наши танки будут стоять в Риге".

Кремлёвский журналист также высказал убеждение, что война в Чечне еще не закончилась. Он заявил, что война закончится только тогда, когда в «Чечню вернутся все русские, которые оттуда уехали»

Тем временем кремль постепенно приучает русских к проведению запланированного геноцида эстонцев, латышей и литовцев путем распространения песен и видеороликов, в котором эти народы по сталинской традиции объявляются народами-нацистами.

КЦ