России сейчас очень плохо, а будет еще хуже

23 декабря 2008 в 09:36
России сейчас очень плохо, а будет еще хуже

В каждым днем обостряется путинский кризис. Рассказывает 27-летний раб ФСБ:

"А России и сейчас очень плохо, а будет еще хуже. Только на неделе на моих глазах сократили на нескольких заводах тысячи людей. Те, что остаются, работают по 2-3 дня в неделю. Вне мегаполисов в городах на 10-50 тысяч жителей народу  местами реально нечего есть. Люди берут буханку хлеба, а на молоко уже денег нет. И это уже ближе к правилу. $ 160 (4900 руб.) - пособие по безработице, кричали на всю страну. В реальности больше $ 55 (1700 руб.) никому не дают". Отметим, что скоро кончится и это пособие.

Многие россияне считают, что хасиды Путин, Мендель, Кац и Лазар специально организовали кризис, чтобы уничтожить Голодомором бесполезных для них людей, включая евреев. Катя Гершман из Москвы озабочена своей участью:

"У Таньки зарплата $ 75 в месяц, и это не считается преступлением кровавого режима. Что такое для толерантных страдания не пойми во что одетой и на что живущей Тани. Она просто житель средней полосы России с зарплатой 2200 руб, то есть в их понимании быдло. Сейчас в связи с кризисом народ посокращают, и будет таких Танек в разы больше. Раз общество считает нормальным платить своим лузерам $ 75 руб в месяц, значит, эти люди для страны лишние. Много нас, и кризис придуман для избавления страны от лишних людей. Свести всех с зарплатой меньше $ 350 в месяц в лесок и расстрелять, чтоб не мучились. И меня туда же - не замужем, ничего в жизни не могу добиться, и квартиру освобожу, и должность".

У чекистов никакого кризиса нет. Рассказывает раб ФСБ из Мурманска (Республика Поморье):

"Система правоохранительных органов в фаворе. Куда ни глянь, опорные пункты милиции ремонтируются и благоустраиваются. Зарплату периодически повышают. Давече видел выступление Путина по случаю Дня Чекиста. Напоминает съезд ЦК КПСС. Только что "Ура" хором не кричали. В Москве и Питере ОМОН разгоняет митинг "несогласных", якобы финансируемых Америкой. Видите ли, они по заказу Штатов "раскачивают лодку" и угрожают гос. безопасности. Ничего не напоминает? Был пример в истории, когда всё списывали на врагов народа. Усиление вертикали власти, изменение конституции, формальное объединение законодательной и исполнительной власти, "план Путина - победа России".

В отличие от ФСБшников, у русских кризис есть. 21 декабря 2008 г. в Перми прошел митинг против массовых увольнений. В тот же день в Ростове-на-Дону прошел митинг коммуняк против Путина и Менделя под лозунгами «Народ против пожизненной монархии Путина - Медведева», «Капитализм для хищников и пресмыкающихся. Социализм для человека», «Диктатура капитала всю Россию обокрала».  Аналогичный митинг против этой "сладкой парочки" коммуняки организовали 21 декабря с участием более 1000 человек в Магнитогорске (Челябинская область).

В Кёнигсберге прошел некоммунистический митинг автомобилистов под лозунгом "Путин в ответе за все". "Браткам" из банд ФСБ и "милиционерам" лозунг против их пахана не понравился и они ринулись отнимать плакат.

В интернете тем временем выставлен плакат с Путиным и Менделем, свидетельствующий, что они ввели пошлины на настоящие машины (не ВАЗовский металлолом), чтобы набить себе лично карманы.

Даже по официальным, т.е. сильно заниженным данным, из-за путинского кризиса "среди молодежи моложе 30 лет эмигрировать готов уже каждый десятый". По неофициальным данным таковых 80%. Со своей стороны главред "Новой газеты" Муратов выступил 21 декабря против эмиграции ФСБшников из России. По его словам, "эти люди должны остаться в стране, чтобы в свое время сесть на скамью подсудимых".

Дальневосточники обсуждают тактику восстановления государственной независимости от России:

"На самом деле ситуация очень опасная. Если разместить снайперов на крышах домов и ударить по ОМОН-овцам, то это может взорвать ситуацию на Дальнем Востоке. Откуда снайпера на Дальнем Востоке? Это могут быть участники боевых действий, обиженные властью. Тем более, как московскому ОМОН-у не жалко бить мирных жителей, так и коренным жителям Дальнего Востока не жалко пальнуть по московскому ОМОН-у. Если ОМОН потеряет несколько людей, то остальные вначале испугаютсяся, а затем обозлятся.  Кроме того, снайпера могут практически парализовать работу даже самых элитных подразделений ОМОН "Зубр". Это подразделение способно избивать дубинками только мирных граждан.

Власти могут объявить чрезвычайное положение во Владивостоке и других городах. Но жестокое отношение федеральных сил может привести к совершенно обратному эффекту, а именно - центральная власть окончательно потеряет авторитет и уважение. И это может стать началом потери Дальнего Востока и создания (восстановления - Д.О.) Дальневосточной Республики. На самом деле, московская власть 21-го декабря совершила огромную ошибку. "Искусный полководец побеждает без боя, величайший воин не воюет" - Сунь Цзы "Искусство войны".

Своими жесткими действиями федеральная власть теряет авторитет и уважение в обществе. Полагаю, что это не кончится добром. Подозреваю, что может пролиться чья-то кровь на Дальнем Востоке".

Русская националистическая организация  NS/WP (Национал социалисты/Белая Сила выступила с официальным заявлением, призывающим к уничтожению милиционеров и чекистов. Т.к. в России такие заявления не редкость, например, недавно, журналист Леонтьев, тесно связанный с кремлем, открыто призвал к уничтожению коренных жителей стран Балтии чисто по национальному признаку, мы приводим заявление НС/БС без купюр и сокращений:

"Мусора ответят за каждого посаженного русского парня. Вы, мусора,  будете умирать долго и мучительно, не надейтесь на быстрый исход вашей кончины. За каждую забранную жизнь, мы будем отбирать десяток ваших. Мы уже не раз показывали, на что мы способны, и покажем это снова и снова. Вы наблюдаете тенденцию? НС искусственно отводят от мусорков в сторону таджиков, вы уже дрожите от страха, как дети! В нынешнем положение вас будут вырезать пачками, как дохлых кошек, медленно и усердно. Мы призываем каждого здравомыслящего соратника открыто, без масок, прямо и жестко...Уничтожь мусора!".

Между тем на дальневосточном форуме звучат аналогичные призывы к уничтожению московских омоновцев, зверски избивших жителей Владивостока 21 декабря. Этих преступников пока не уничтожили, но некоторых из них жители Владивостока хорошо отлупили. Форум сообщает:

"После разгона взбунтовавшихся автомобилистов трое московских ОМОНовцев решили погулять по Владивостоку в своих пятнистых камуфляжах и без оружия и без бронежилетов и расслабиться в одном из культурно-питейных заведений. Перед тем как войти в кафе к ОМОНовцам подъехала тонированная автомашина без госномеров откуда выскочили довольно зрелые и спортивные мужчины с битами. Прессанули их очень хорошо и уехали".

Отметим, что Американская Революция, приведшая к провозглашению независимости, началась из-за нежелания Англии отменить высокие таможенные пошлины.

Другие националисты напомнили, что не надо забывать также и о российской солдатне. Эти русские рабы, управляемые своими русскоговорящими каганами (начальниками), хороши только тогда, когда сдаются в плен. Националисты выставили соответствующий видеоролик (смотреть в конце клипа). Если враги рода человеческого в плен не сдаются, то из уничтожают, говорил Горький.

Переходим к чекистским новостям.

Национал-либералы поздравили гебню и её рабов с Днем Чекиста специальным плакатом. "У раба два праздника - день чекиста и день "победы",

напомнили НЛ о традициях своих соотечественников.

В рунете был разоблачен агент ФСБ под кличкой caps_lo.

В России царит тотальный террор ФСБ. Рассказывает чекистская рабыня из Ниеншанца:

"Моя подруга Светка, работающая в Норильске на ПЕСХ (Предприятие «Единое складское хозяйство»), подразделении "Норильского никеля", за неимением домашнего компьютера, решила прочитать в интернете про Грузию. Не успев насладиться чтением, в её кабинет ворвался начальник ПЕСХ Моисеев (камеры наблюдения и прослушка). Сгреб распечатанные бумаги про Грузию, Светку вызвал на ковер.

В своём кабинете Моисеев обвинил подругу в разжигании межнациональной розни, психической неустойчивости, перемежая весь этот монолог личными оскорблениями. После всей тирады резюмировал, что вынужден написать на Светку бумагу в ФСБ и требовать её принудительной госпитализации в психоневрологический диспансер. (Моисеев был переведен на "службу" в Норильск из ГУЛАГа на Урале, где "работал"  концлагерным вертухаем - Д.О.). Как следствие у подруги давление под 200, скорая на работу и больничный".

Русский националист Владимир рассказал о зверских пытках, которым по приказу ФСБ менты подвергают националистов, чтобы выбить у них "признания" в убийствах "черных", совершаемые киллерами ФСБ. 19 декабря 2008 года ни в чем не виновный Владимир М. был "приговорен" путиноидами в Екатеринбурге к 9 годам концлагеря смерти по ложному "обвинению" в убийстве одного узбека. Находящийся при  смерти после чекистских пыток Владимир пишет:

"Я скоро умру. У меня гепатит как почти у всех в СИЗО, я, вероятно, подхватил туберкулез, кашель уже шесть месяцев, у меня было плохое зрение - теперь я практически слеп. Следователю присвоили звание - "юрист первого класса", наградили грамотой".

На 4 позиции увеличился (до 295 позиций) инквизиторский Index librorum prohibitorum ФСБ, т.е. список книг, которые чекисты запретили читать своим рабам (т.н. "российским гражданам") под страхом суровых репрессии.

"России - государство средневековое. Конечно, они нас боятся', засвидетельствовал глава НБП России Лимонов.

"Боятся они меня", заявила 22 декабря красноярская нацболка Фальянова, которую гебня "судит" за инакомыслие.

Чекисты Удмуртии "привлекли" к борьбе с инакомыслием местных интернет-провайдеров, чтобы те стучали в ФСБ на инакомысленные посты жителей оккупированной Россией Удмуртии и "блокировали" сайты.

"Россия нервничает и душит инакомыслие", отмечает американская газета "Christian Science Monitor".

Дмитрий Орлов

КЦ