Кремль планировал раздавить протест во Владивостоке танками

24 декабря 2008 в 08:47
Кремль планировал раздавить протест во Владивостоке танками

По сообщению Владивостокского городского интернет-форума, для подавления выступления автомобилистов 21 декабря против введенных Москвой таможенных пошлин на импортные машины, из Москвы были направлены 8 самолетов с подмосковной бандой омновцев "Зубр" из Мытищ. Всех омоновцев разместить в одном месте во Владивостоке не удалось.

По информации очевидцев, часть бандитов  живёт в палатках на ул. Карбышева. 23 декабря путинские каратели посетили рынок на «Спортивной», покупали сувениры, пиратские ДВД-фильмы, мандарины.

Бандиты ходят группами по 10 человек, так как боятся мести владивостокцев. По словам одного из них, часть московских карателей уже была сильно избита местными жителями.

Члены банды «Зубр»  очень озлоблены тем, что им приказано остаться во Владивостоке на новый год, так как им снова придется избивать мирных граждан у главной городской ёлки на площади.

Один из членов банды «Зубр» сообщил местным жителям, что Владивостокские милиционеры будут наказаны вплоть до увольнений за пассивность в разгоне мирных граждан. Московские бандиты боятся оставаться в городе вечерами.

Как только вечереет, московские омоновцы спешно ретируются на общественном транспорте на «БАМ» и в общежития МВД на Магнитогорской улице. Ночью их никто не видел, сообщают местные жители.

Тем временем подтвердилась информация, что в воскресенье, 21 декабря, полк морской пехоты на Снеговой был в готовности к расстрелу мирной демонстрации во Владивостоке. Для этой цели московскими оккупантами были подготовлены БТРы и даже танки.

Отдельная воздушно-десантная бригада ВДВ России под Уссурийском тоже стояла в готовности - московская власть была очень сильно напугана.

Между тем с улиц Владивостока полностью исчезла символика правящей имперской партии "Единая Россия". Ее члены попрятались и боятся появляться на публике. Ночью весь город буквально забит усиленными патрулями местной милиции.

Отдел мониторинга

КЦ