В России кризис. У хасидов, однако, кризиса нет

24 декабря 2008 в 09:15
В России кризис. У хасидов, однако, кризиса нет

В 2009 году мяса россияне кушать не будут. Согласно инсайдовской информации уже сейчас отменены практически все заказы импортного мяса в провинцию. В ближайшие месяц-два мясо, может, останется только в западноевропейской части РФ.

Поставки ножек Буша тоже остановлены, а курятины на всех не хватит. Причина: посредники работали на кредитах, а торговые сети платят по отсрочке, и заплатить за новые поставки им аргентинцам нечем - те не поставляют по отсрочке. В России импортного мяса 80%. Колбаса, пельмени, полуфабрикаты будут стоить очень большие деньги. Их делают только из импортной заморозки.

Тем временем продолжаются массовые увольнения. На заводе «Псковкабель» увольняют 160 рабочих. «СУАЛ-Кремний-Урал» (ОК «РУСАЛ») остановил 5 из 6 литейных печей. Мебельные фирмы снизили цену на свою продукцию. Сокращены объемы производства целлюлозы на Соломбальском ЦБК. В Питере прекращено строительство "делового комплекса".

Волгоградский "Химпром" с 15 января будет работать только по 10 часов в месяц с соответствующим уменьшением зарплаты. Потом вообще прикроют. На волгоградском "Красном октябре" тоже сокращена рабочая неделя и постоянные вынужденные  отпуска".

Денег нет - газа нет. За долги Челябинскрегионгаз прекратил подачу газа на Миасский машиностроительный завод.

Из уволенный голодных рабов ФСБ создаются стройбаты. В Уральской Республике их направят на ремонт домов и другие работы в сфере ЖКХ.

При путинском кризисе сотовые телефоны не нужны. Поэтому их продажи упали на 20%. Упадут и дальше.

Новый год несет горе и страдания россиянам. "С нового года наш отдел приступит к работе в сокращенном составе. Это значит, что работы будет втрое больше... Но, главное, - мы не досчитаемся троих коллег", пишет 22-летняя москвичка.

"Вчера была на работе. Отдел распускают. Уволили всех бренд-менеджеров и пресс-атташе", пишет её соотечественница.

Рабы ФСБ стремительно нищают. "В связи с кризисом: уже появилась прослойка людей, готовых - буквально за еду и кров - идти в прислуги: няньками, домработницами, сиделками. Уже поступают такие сигналы", указывает 60-летняя московская литераторша Набатникова.

Здравомыслящие россияне понимают, к чему их привел Путина с Менделем. "В следующем году будет нечего кушать или будем стоять в очередях (очередей не будет, т..к. торговать в больших объемов будет нечем - Д.О.), будет много увольнений и беспорядков в стране, хотя они начались уже сейчас", прогнозирует 27-летняя москвичка.

Россияне в ужасе от того, что им уготовил Путин и готовы содрать с него шкуру:

"Я ухожу с работы, вместо $ 1100 , мне предложили... даже не хочу говорить цифру. Не могу найти работу, а там где хочу - остановлен набор кадров. Сейчас уже никуда не приткнёшься. Ужас. Мне немного страшно жить. Если сейчас уже кошмар, то что после нового года будет? Страшно подумать... Одежда не проблема. Можно самим шить из шкур убитых животных. Я бы себе сшила из шкуры того козла, который затеял весь это кризис".

Под новый год россиянам не по карману сладости. "Кризис тронул людей, которые едят торты, вследствие чего торты и пирожные кушать стали намного меньше", отмечает россиянка Света

Когда нет хлеба, голодным массам не нужны кремлядские зрелища. Поэтому в российских спортклубах стали падать цены на актеров-футболистов.

"В кризис все умирают собственной смертью", пишут рос. СМИ. Поэтому в пока еще не расформированных бригадах скорой помощи уволена половина штата.

Тем временем сообщается, что на грани краха «Морской банк» (Москва) и банк «Тарханы» (Пенза).

Путинский кризис больно ударил также по московским вузам. Финансирование молодежных программ сокращено на треть: сэкономят на фестивалях КВН и новогодних студенческих балах, сорвано празднование Татьяниного дня, проведение зимних студенческих каникул.

Русские продолжают вымирать. Даже по сильно уменьшенным официальным данным, с января 2008 года превышение числа умерших русских над родившимися в целом по империи составило 1.2 раза, а в 3 оккупированных империей странах (Тульской Республике, Плескау-Пскове и Ингрии) - 2..1 - 2.3 раза

У хасидов, однако, кризиса нет. Главребе Лазар и московский мэр-мафиози Кац зажгли 21 декабря "первую свечу ханукального восьмисвечника" на Манежной площади столицы своей Империи Зла. По еврейским законам нееврей не может принимать участия в иудейских религиозных ритуалах. А участвовать в ритуале вместе с хасидским ребе может только хасид (в данном случае Кац, он же т.н. "Лужков"), т.к. нормальный правоверный иудей хасидов сторонится и ими брезгует.

Кризис ударил и по проживающим заграницей россиянам. В индийском городе Гоа резко снизился поток руссо-туристо из России, поэтому россияне, обслуживающие в Индии своих туристов, перешли на сокращенный рабочий день.

В связи с путинским кризисом продолжаются самоубийства русских. Например, даже в небольшом городе Старый Оскол в одном только ноябре покончило с собой 9 граждан. Данные о числе самоубийств в России из-за путинского кризиса засекречены.

Чекистско-совковый кризис возродил большевицкие традиции. Квартиры будут не покупать, а обменивать, так как у населения нет денег. Все деньги у госворов, чекистов-капиталистов. Потом помирающая Россия вообще вернётся к натуральному хозяйству. На толкучках нож будут менять, например, на 200 грамм  картошки.

С 1 января 2009 года доллар будет стоить 35 деревянных, предупреждает "центробанк". Потом он опустится еще ниже.

На данном начальном этапе кризиса, когда Россия еще не развалилась, но рубль уже в перспективе ничего не стоит, чекисты зарятся на недвижимость и поэтому отбирают землю у более 8500 владельцев гаражей в Ниеншанце

Россия все более погружается в средневековье. Постепенно прекращает работать почта. Рассказывает москвичка:

"Куда могли деваться письма? Уже больше месяца ничего нет. Ну не съедают же их работники почты, в самом деле? (они просто топят ими печку - Д.О.). Я понимаю, кризис, но мы деньги в конверты не вкладываем, только листок бумаги и чернила на нем".

Денег нет. Все "льготы" будут отменены. Во Владимире, например, с января бесплатно ходить в садик смогут только находящиеся при смерти дети:  с ограниченными возможностями по здоровью, с туберкулезной интоксикацией и недостатками в развитии. Они всё равно скоро умрут.

Преступная политика России на нынешнем этапе кризиса вызвала суровую, но справедливую отповедь на западе. Всемирный банк предостерегает Россию от поддержки рубля по отношению к американскому доллару и евро. Российский центробанк вынужден постоянно выбрасывать на рынок миллиарды долларов из своих резервов, дабы поддержать курс рубля, но это приносит лишь временное облегчение, отмечают международные эксперты.

Путин мечется, как загнанная в угол крыса. Он отдал распоряжение ФСБ переложить вину за беды, вызванные его кризисом, на иностранных рабов.

"ФСБ готовится к борьбе против иностранных группировок - мигрантов, оставшихся без работы. Сицилийская мафия по сравнению с ними покажется страшилкой", попугал обывателей русскоговорящий ставленник ФСБ в мэры Челябинска Женька Рогоза.

Переходим к чекистским новостям.

ФСБ приказала модератору самого массового автомобильного форума удалять все посты, связанные с протестами против введенных Путиным-Менделем пошлин на импортные автомобили.

Родноверы разоблачили ,как агентов ФСБ главаря всех язычников России, русскоговорящего жреца Казакова и его главного подручного, жреца Гасанова Даната Ашумовича.  В начале декабря жрец Казаков написал донос в соплеменные "органы" на другого жреца, "Темнозора". Ранее по  доносу Казакова ФСБ терроризировала еще одного жреца, "Млада".

Ко Дню Чекиста хасидский главребе России Лазар поблагодарил соплеменных палачей за проводимые ими Холокосты коренных народов и указал: "В день юбилея Службы желаю всем сотрудникам ФСБ  полного успеха в нелегком, но таком необходимом (для хасидов - Д.О.) труде".

C 23 еще на 4 позиции увеличился список литературы (с поз. 296 до поз. 301), которую ФСБ запретила читать своим рабам.

Русскоговорящая журналистка Латынина снова открыто разоблачила себя как агента ФСБ, выступив 21 декабря по газпромовскому "Эху" в защиту соплеменной России. Она в частности заявила, что дома в Москве взрывал не Путин, а якобы Басаев.

22 декабря 2008 года чекисты рассказали, что якобы еще 24 марта 2008 г. в оккупированной Москвой Республике Самара  гебистский сайт "Северное братство" был признан инакомысленным. По задумке ФСБ, это сразу добавит ему популярности среди обывателей. 18 декабря 2008 года какой-то ФСБшный "суд" в Самаре объявил инакомысленными и подлежащими "блокировке" сайты «Стальная крыса», «Ислам как он есть», «Нацбол.Ru», «Православие и Ислам» и «Пиротек».

Наш читатель Ахи из Казахстана подтвердил, что режим Назарбаева "блокирует" доступ ко всем зеркалам Кавказ-Центра не только с компьютеров государственных компаний, но также из университетов. Однако доступ возможен через прокси.  

Дмитрий Орлов

КЦ