Милиция готовится к борьбе с шайками солдат-мародёров

26 декабря 2008 в 09:12
Милиция готовится к борьбе с шайками солдат-мародёров

Связанные с заграницей россияне свидетельствуют, что т.н. "мировой кризис", он же для чекистской пропаганды "кризис в США", ничего общего не имеет с путино-мендельским:

"В США рядовых сотрудников не увольняют, продукты и бензин дешевеют, и вообще кризис затронул только верхушку финансового мира, а рядовым американцам сейчас лишь лучше. У нас же все в точности до наоборот - финансовая элита затронута кризисом лишь в небольшом масштабе".

Тем временем продолжается тотальный крах всей промышленности России. 25 декабря в поморской столице Архангельске из-за путинского кризиса закрылся Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат (ЦБК). Согласно неофициальной информации в ближайшее время закроется Уралмаш.

На грани закрытия питерский завод "Звезда" по производству дизельных двигателей. Зато уже закрылся псковский завод Автоэлектроарматура» (АВАР). Более 2000 рабочих выгнаны помирать с голоду на улицу.

В Татарстане закрылся завод "Соллерс" по производству тяжелых японских грузовиков.

Закрылись горно-металлургические заводы Уфалейникель, Тургоякское РУ и еще 8 заводов Алтайского края, Ростовской, Ленинградской, Московской областей и Приморского края. В этой отрасли на грани закрытия еще 162 завода.

В оккупированном вилайяте Ногайская Стерь ИК путинский кризис нанес сокрушительный удар по всем промышленным предприятиям, но больше всего по имперским заводам, производящим продукцию для автомобильной промышленности.

Закрылся завод по производства поршневых колец на "Стапри".  Разорились "Атлант", "Концерн Цитрон", "Волна",  "Специнструмент" и Ставропольский инструментальный завод. Если бы заводы не обслуживали москалей, то они бы выжили. Россия всегда несет смерть и только смерть.

В полном обвале Вологодская область. Будет еще хуже, если она не отделится от России. В Вологодской области металлургия является доминирующей отраслью экономики. Поэтому она оказалась "не готова к непростой экономической ситуации", и в бюджетных организациях региона предвидятся тотального сокращения сотрудников", утешает москальский гауляйтер голодных рабов Путина в Псковской области еще большей бедой соседа.

В оккупированном Россией ДВР остановился порт Находки, судоходные компании ставят суда на прикол из-за отсутствия грузов.

Кремлядь снова хочет избежать развала России за чужой счет. Мендель "призвал западных коллег ускорить работу по борьбе со своим  кризисом", чтобы  они придти потом, как было всегда раньше, на помощь соплеменным русскоговорящим. Отметим, что на сей раз гусь свинье не товарищ. "Коллега" Менделя - это тамбовский волк.

Сами тамбовцы между тем тоже в полном обвале. В области - рост безработицы и массовые увольнения,  рост цен и тарифов, проходят митинги "Против бездарной политики властей по выводу страны из экономического кризиса".  С 1 января 2009 отменяются все натуральные льготы: бесплатный проезд в общественном транспорте и льготы на оплату услуг ЖКХ.

Местные москальские марионетки в Тамбове, чтобы отвлечь внимание граждан от преступлений против них москалей, пустились во все тяжкие. На днях они выдумали, что какие-то инопланетяне якобы прилетели на "тарелке" на кладбище в поселке Каолиновый близ Кыштыма Тамбовской области, чтобы забрать остатки своего зеленого человечка-соотечественника, который таинственным образом появился в Каолиновом в 1996 году и вскоре умер.

На карателей, науськиваемых кремлядью на безоружных голодных русских, денег хватает. С 1 января Путин с Менделем поднимают в Москве ментам зарплату с $ 700 (по нынешнему курсу 29) до $ 740 (по предстоящему курсу 35). На бумаге это смотрится солиднее: с 20 тыс. до 26 тыс, однако цены на еду ориентируется на доллары. Впрочем, к концу января курс доллара поднимется до 40-50, и тогда менты вместо нынешних $ 700 будут получать всего $ 520-650.

Чекисты-капиталисты воруют нищенские "зарплаты" своих рабов. В столице оккупированной Байкалии, Иркутске, русскоговорящие владельцы Байкальского ЦБК украли у рабов зарплаты на сумму $ 570.000.

Приближается голод. Уже сейчас ощущается нехватка продуктов. Их моментально раскупаются сразу же после того, как их "выкинут" в магазины. Рассказывает россиянка:

"Продукты в магазинах сметают, будто готовятся к Апокалипсису. Когда я иду с работы, уже ничего нет, даже сосисок любимых. Только яблоки-мутанты несъедобные лежат и какие-то жухлые бананы с лимонами. Кризис".

Даже по официальным данным, хронически недоедает уже 73% россиян. "73% граждан России стали более экономно относиться к покупке товаров питания. 8% респондентов ответили, что сейчас вообще не покупают мясо", пишет эзоповским языком рос. пресса.

При путинском кризисе русские будут умирать не только от голода, но и от эпидемий из-за тухлятины и крысиного фарша. Рассказывает житель Норильска В. Толстов:

"Кризис неизбежно приведет к тому, что качество продуктов резко ухудшится. Во-первых, на коммерсантов начнут давить местные власти, чтобы они не повышали цены, хотя оптовые цены на еду уже выросли. Значит, инстанции будут закрывать глаза на то, что в оборот пойдут просроченные продукты, а в полуфабрикаты начнут добавлять тухлятину, чтобы снизить издержки.

Во-вторых, во времена кризиса увеличивается количество покупателей, которым хорошая еда не по карману. Дешевые колбасы с соответствующим качеством, сосиски с бумагой вернутся торговлю, чтобы удовлетворить возросший спрос на товары качества "дешево и сердито".

Тем временем даже по официальным, т..е. сильно заниженным, данным более 21 миллиона рабов Путина и Менделя готовы присоединиться к массовым акциям протеста, которые должны вылиться в Русскую Революции и уничтожению опостылевшей России как страны.

При путинском кризисе зрелищ не нужно. Нужен хлеб. А его Россия, пока цела, народу не даст. Поэтому дебилизаторская индустрия по производству телесериалов для быдла империи прекращает свою деятельность. Русскоговорящая компании "Амедиа" резко сократила штат с 120 до 28 дебилизаторщиков  и "заморозила" 70 проектов на сумму около 14 млн. долларов.

"Замораживают" дебилизацию русских рабов телесериалами также кинопроизводители "НТВ-Профит" и "Централ Партнершип" (ЦПШ).

"Кина не будет". Из-за кризиса прекращены съемки более 100 российских "художественных фильмов".

Умирает чекистско-демократическая пресса России. Пока из-за кризиса прекратило существование не менее 40 газет. Потом будет больше. Пачками закрываются глянцевые журналы, даже целые холдинги. Вот-вот потухнет старый совковый "Огонёк".

Путинский кризис продолжает бить по росспорту. В условиях сокращения металлургического производства на НЛМК липецкий "Металлург" отказался от участия в турнире первого дивизиона. Учредители не нашли возможности выделить клубу средства, необходимые для игры в первом дивизионе. Московский "Локомотив" отказался от проведения международного футбольного турнира Кубок РЖД из-за путинского кризиса.

Умирает система образования. Бюджет местного университета в относительно благополучной из-за нефти Тюмени сокращен на 15%. О сокращениях университетских бюджетов в "неблагополучных" областях запрещает писать цензура. Тем временем сообщается, что из мэрии Тюмени уволено уже 150 чиновников.

Земля русская никому не нужна. Цены на нее в Подмосковье упали в 3 раза. Упадут ещё больше. "В кризис выгоднее продать землю, чем держать в активе", советуют специалисты.

Денег, т.е. долларов, нет. Рубли - не деньги. На грани краха главный госбанк России, Сбербанк. С 25 декабря Сбербанк официально прекратил выдачу кредитов частным лицам в иностранной валюте.

В связи с путинским кризисом менты Кургана ожидают всплеск мародёрства среди солдатни бандформирования "российская армия", которых голод выгонит из казарм на грабежи окрестных городов и сел. Случаи мародерства отмечаются уже сейчас. Дальше будет больше.

"Начальник курганских силовиков: "В новом году будем готовиться к мародерству, кражам и сбыту ... Kurgan.ru15:08", сообщает кэш Яндекса. Цензура сменила этот политнекорректный заголовок на

"правильный":  "Начальник курганских силовиков: «В новом году будем готовиться к повышению раскрываемости» и все упоминания  в статье о кражах, сбыте ворованного и мародерстве (это слово применяется исключительно к солдатам) имперской солдатни в Курганской области были вычеркнуты.

Россия находится под властью ФСБшников. Переходим к чекистким новостям.

25 декабря «единороссы» заявили в чекистской госдуме РФ, что за выступлениями автомобилистов в  Дальневосточной Республике стоит американская разведка.

"Акции протеста автомобилистов проходили под японскими знаменами и организовывали их американские агенты", указали партийцы.

Продолжаются преступления ФСБ против иностранцев. 22 декабря чекистский административный "замоскворецкий суд" в Москве объявил инакомысленной довольно сдержанную статью гражданина Молдовы Б. Никиша из Кишинева «Симбиоз. КГБ и евреи», опубликованную в московской газете "Дуэль"  в № 31(529) от 31.07.2007.

Автор отмечает наличие среди членов карательской банды КГБ/ФСБ большего числа евреев и монополию вечно гонимых, многострадальных представителей этого народа на все стратегически важные и доходные посты и должности в России: "мэров, губернаторов, депутатов госдумы, прокуроров, судей, карателей, предпринимателей, буржуев".

"Маховик Холокоста (геноцида) русских оборотов не сокращает", заявляет автор.

Статья Никиша на московском "суде" была признана "экстремистской" компетентными в еврейском вопросе людьми: "судьей" Каштановой, "гагаринским прокурором" и специалистами-лингвистами из банды ЦСТ ФСБ в "экспертном заключении" от 03.12.08.

О передаче статьи "на предмет и по факту..." на "экспертизу" в московский раввинат атеист Мухин, главред "Дуэли", не настаивал.

Дмитрий Орлов

КЦ