Чекисты намерены выселить из Москвы миллионы безработных москвичей

27 декабря 2008 в 08:59
Чекисты намерены выселить из Москвы миллионы безработных москвичей

Путинский кризис набирает силу и мощь. В оккупированном Кёнигсберге на грани краха находится "международный аэропорт Калининград", Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" и "Группа компаний "Виктория". 

Вскоре обанкротится также питерский банк "Санкт-Петербург", так как аэропорт взял у него очень крупный кредит, для выплаты которого у него нет денег.

Ни на один день не прекращаются массовые увольнения. Приводим неполную официальную сводку за 25-26 декабря:

Группа компаний «Талосто» (Питер): минус 400 человек. Дивногорский завод низковольтных аппаратов (Красноярский край): минус 150 человек. Екатеринбургская электросетевая компания: минус 60 работников.

Банк "Петрокоммерц": минус 60 человек в Кировском филиале .Производственная фармацевтическая компания «Обновление», (г. Новосибирск): минус 79 человек. Барнаульский пивоваренный завод: минус 60 работников.

Сеть строительных и отделочных гипермаркетов "Бауцентр Рус": минус 102 работника в Омске. Балаковорезинотехника": минус 405 человек.Кировский шинный завод: остановка производства в январе. Сеть гипермаркетов "Лента": минус 22 человека (примерно 10% офисных сотрудников). Северстальметиз: минус 92 работника.

В Москве повальные сокращения. Рассказывает москвич:

"Одно СМИ закрывается в полном составе. В другом - закрывается редакция (5 журналов). В третьем - достоверно закрылся один журнал, возможно и больше. Повальные закрытия в сервисах, занимающихся автосигнализацией и звуком. По информации от них - автодиллеры тоже сворачивают сети. В одной из нефтяных компаний сотрудников не сокращают, нет (это дорого). Им предлагают отличное место в городе, где летом (очень коротким) просто очень холодно, а зимой (очень длинной) - вообще ужас.

У знакомых, занимающихся проведением "корпоративов", 90% отказов, причем все - с уже внесенной предоплатой. У организаторов ежегодной фотовыставки - отказ всех основных рекламодателей (уровня Sony и Olympus)".

Бюджет России будет дефицитным. Недостаток предполагается покрывать из "Резервного фонда". Надолго его не хватит. Поэтому скоро Россия "загнётся"..

Местные власти от голода и холода русских тоже не спасут. Денег нет. Повсеместно сокращены местные бюджеты, например, в Рязанской области пока на 20%, в Восточной Пруссии на 30%, в Иркутской на 10%. Потом сократят еще.

Москвичи проводят сводную таблицу о закрытых у них СМИ по официальным источникам.

Всеохватывающий путинской кризисс нанес мощный удар не только по бумажным, но и по электронным СМИ русскоговорящих. "Медиахолдинг РБК кризис не переживет", рассказывают чекисты.

Туда всем СМИ России и дорога. Существование цензуры в СМИ этой страны заметили даже ее неприхотливые граждане. "Почти половина россиян считают, что СМИ необъективно освещают экономическую ситуацию в стране", рассказывают чекисты.

В полном крахе компьютерный бизнес. Свидетельствует россиянин:

"В России идут массовые увольнения. Сегодня под этот молот попал и я. В одночасье фирма лишилась примерно 45% сотрудников. Не ждите меня скоро. Не обижайтесь, если не буду отвечать - буду искать работу. В компьютерном бизнесе исключено - забито под завязку и еще будут сокращать. Потом проинформирую, кем я работаю. Для сравнения, мой приятель, сисадмин крупной фирмы, сейчас помощник машиниста поезда метро".

Из-за путинского кризиса в России теперь не будут проводиться отраслевые выставки. "Экспо уходит в тень. Выставочная индустрия сбавляет обороты", рассказывают чекисты.

В обвале госцерковная корпорация ФСБ-РПЦ. Резко упал спрос на дорогие, "освещенные церковью", водку, табак, нефть, минеральную воду. Монастыри находятся в тяжелых условиях, сетуют попы. Чтобы поправить свое финансовое положение "батюшки" провели рекламную кампанию своего нового коммерческого проекта "Изыди, кризис окаянный!".

За хорошие деньги они изгоняют на фирмах кризис "спецмолебнами" и обрызгивают рабочие места служащих, опасающихся увольнения.

Подавляющее большинство россиян, однако, златолюбивыми чекистскими попами брезгует и бесплатно молится деду морозу. На вопрос, "чего бы вы в первую очередь попросили у деда мороза?", самым распространенным ответом было: "новую работу" (26%). Во вторую очередь россияне молятся Деду о здоровье (15%).

Тем временем неожиданно "было обнаружено" некое "предсмертное послание" генерала ФСБ Ридигера Святейшего соплеменному Менделю Всенародному. В этом тексте автор просит Менделя не прекращать подкормку попов в условиях путинского кризиса, обеспечить им льготы по банковским вкладам и снять налоги на недвижимость с поместий, вилл и особняков "батюшек" и "владык".

Продолжается духовная борьба с чекистско-сатанинским попьём России. На днях для этой страны Патриарх Киевский и всея Украины Филарет рукоположил 3-го епископа. Напомним, что и.о. главаря ФСБ-РПЦ Гундяев (кличка в ФСБ, "Островский") был недавно отлучен от церкви епископом Диомидом. Поэтому русские христиане остро нуждаются в духовном окормлении.

Рабы Путина стремительно нищают. Даже на нынешнем, самом раннем этапе путинского кризиса "средний класс в России уменьшился на 20 млн человек", рассказывают чекисты. К "среднему классу" в РФ относят по зарплате тех, кого в США и Европе считают нищими. При этом цены в России на все товары выше, чем на западе.

Растет преступность, с антисемитским оттенком по принципу "грабь награбленное". Подозреваемые в ограблении  москальского оркестра русскоговорящих "Виртуозов Москвы" под управлением некоего Жорика Цая оказались русскими жителями оккупированного Алтая, уволенными из-за кризиса.

Денег нет - налогов нет. Путинские мытари резко сокращают штаты, в  Козакии, например, на 40% в одном только управленческом аппарате. Общая цифра - гостайна помирающей России.

Денег нет - импорта нет. Сократились импортные контейнерные перевозки.

.

Как мы уже писали, уволенных заводских рабочих ФСБ собирается направить в стройбаты. Уволенные молодые служащие по Плану Путина-Менделя должны служить Родине в стройотрядах. "Единороссы и стройотряды не оставят молодых без работы", угрожает сайт курсантов ФСБ "Молодая гвардия".

Принудительным трудом во славу России, жизнью в бараках, "шмонами", охраной, "оперативной работой", выдачей паек и чуней трудовой армии Путина-Менделя будет руководить спецподразделение госдумка Афанасьева сообщила, что "в период кризиса законодатели должны направить  усилия на создание дополнительной госструктуры, ответственной за оперативное управление общественными работами и трудовыми ресурсами".

На верхах обсуждаются планы выселения миллионов голодных москвичей из Москвы по пол-потовскому образцу в Камбодже. Путинский гауляйтер Орловской области Строев заявил, что готов принять полмиллиона русских гастарбайтеров из Москвы: "Мы ждем, чтобы к нам приехали полмиллиона людей в область. Москвичи, мы всех зовем!".

Строев знает, о чем говорит. Выселение москвичей из Москвы - реальность.. Подручный Путина, "зампред правительства России"  Жуков не скрывает, что "правительство" русскоговорящих будет переучивать бывший московский "офисный планктон" на "новые профессии" (землекопы, доярки, посудомойки, камнедробители, концлагерные вертухаи, а также могильщики, которые массово востребуются в условиях голодомора и т.п. - Д.О.) и выселять их по месту новой работы. На "перековку" москвичей в условиях тотальной нехватки денег выделено аж 600 млн. долларов. Это очень серьёзно.

Укажем, что ФСБ не сумасшедшие, чтобы держать в своей столице взрывоопасную миллионную армию безработных рабов, предельно голодных и очень злых на чекистскую власть.

Тем временем граждане оккупированной Дальневосточной Республики проведут очередную акцию против повышения Россией пошлин на импорт автомобилей в ДВР 8 января. Если им не удастся поставить Россию на колени, то противостояние перейдет в "горячую фазу".

Предлагается "просто перекрыть все дороги, пока не будет положительного решения. Чтобы ВЕСЬ город встал, тогда ни ОМОН, ни СПЕЦНАЗ не поможет. Тем более, если они откажутся выполнять приказ. На 1000 человек найдут управу, а на 1000000? А на ВСЁ население России?".  Для взятия имперских ментов на измор предлагается "привязать пару-тройку консервных (кока-колавских) банок где-нибудь в районе движка, чтобы громко гремело".

"Дальше в этой стране жить будет невозможно", отмечают владивостокцы, не желающие пребывать под российской оккупацией.

Передаем чекистские новости.

26 декабря нищие московские мусора украли у оппозиционеров для своих ментовских детей на новогоднюю елку принесенный на митинг мешок с подарками Путину, голословно объявив их "экстремистскими".

Русские заслужили свой кризис. Только оказавшись за пределами т.н. "Родины", некоторые русские начинают осознавать, кто такие их соотечественники. Докладывает агент ФСБ РФ, оперирующий в штате Пенсильвания:

"Вот такой разговор у меня получился с одним человеком:

- Я родился в России, но жил в Казахстане. И когда приехал в Москву, мне пришлось заплатил за оформление гражданства и роспаспорт около тысячи долларов. Меня задолбали милиционеры-ублюдки, требовавшие денег и дышавшие в лицо перегаром. Постоянная грязь, пыльное и душное метро, постоянный смог над городом окончательно испортили мое здоровье - не только физическое, но и душевное. Я  презираю русскую историю, а вместе с ней и русский народ, который сам мылся своей кровью, купал всех окружающих в их собственных кровях, а сейчас раздувается от гордости и встает с колен. Ты посмотри на это говно, которое бухает, матерится, насильничает и уважает этого КГБшника, разорившего страну!".

Со своей стороны отметим, что подыхание России в позиции на коленях, а также предстоящая смерть подавляющего большинства "соотечественников" от голодомора вызвала справедливое чувство удовлетворения в эмиграции. Эмигранты желают в 2009 году России поскорее умереть от голода и холода и очистить землю от смрадного и зловонного чекистского "духа".

Как "соотечественники" ненавидят эмигрантов, так и эмигранты всей душой и от всего сердца ненавидят российских "соотечественников". С наступающим, товарищи!

Дмитрий Орлов

КЦ