Попы РПЦ довольны: «Хоронить в России стали больше»

29 декабря 2008 в 08:39
Попы РПЦ довольны: «Хоронить в России стали больше»

В России начали работать за еду. Об этом сообщил агент ФСБ, активист большой хасидской хоральной синагоги Питера, редактор отдела экономики "СПб ведомостей" "Николаев" (Шаву). Ему виднее. "Николаев" указывает:

"Соседи по коммуналке одного моего камрада работали строителями коттеджей где-то в пригородах Питера. Из недорогих работников, что называется, "пьющие". Так они вернулись в смутном расположении духа: их уволили, а вместо них взяли таджиков, которые теперь работают ЗА ЕДУ".

Путин с Менделем принесли людям нужду, страдания, безработицу, голод и холод. Каждый день идут повальные увольнения. Приводим краткую выдержку из неполной сводки за пятницу, 26 декабря:

"Благодаря Путину мы, сотрудники ЗИЛа, остались без работы. Мы делали прекрасные бронированные ЗИЛы, в которых ездили первые лица государства.

Кириши: На предприятии Пеноплэкс не выплатили премию. На весь январь работников выгнали в отпуск. Строительные компании сокращают работников.

Теперь почти каждый день звонят знакомые ребята, которых сократили/уволили. На Магнитогорском комбинате уже дошло до суицидов среди сокращаемых работников.

Позвонила моя бывшая коллега и сообщила, что вышеназванная контора приказала долго жить, причем всех работников уволили без каких-либо выплат, даже зарплату за последний месяц не выплатили. Всех моих приятелей в компании уволили.  Подарок к празднику - сегодня на работе объявили об увольнениях. 

У меня на работе столько людей сократили! Только и успеваю обходные подписывать. Еще зарплату на 20% сократили, некоторым на 50%.

Я осталась без работы. Мой суперпрестижный банк погнал меня в три шеи. У нас ещё 8 человек увольняют".

Ненавистная чекистская власть устроила повальные увольнения также в Кировской области. В ближайшие недели с предприятий Кировской области будут уволены не менее 1800 человек.

Уже 117 предприятий чекистов-капиталистов приняли решение о сокращении времени, уменьшении зарплат, увольнении рабочих и служащих. На первом этапе "сократят" людей, выкинув их на улицу, филиал Сбербанка (54 человека); Кировский завод ОЦМ (161 работника); Кировский мебельно-деревообрабатывающий комбинат (8 человек); Торговый Дом ЖБИ (42 работника), Кировский филиал «ВолгаТелекома" (14 человек); филиал банка "Петрокоммерц" (60 сотрудников). В январе "досократят" остальных.

Шинный завод "Амтел" в Вятке выгнал половину рабочих и снова остановил производство.

В Оренбурге комбинат «Южуралникель» сократил производство наполовину, на еще действующих участках введена четырехдневная рабочая неделя, 1564 металлурга отправлены в отпуска с выплатой двух третей заработной платы, а 29 человек уведомлены об увольнении. Весь коллектив завода строительных машин отправлен в отпуск на месяц. «Забота» о принудительном отдыхе трудящихся проявлена на заводах «Южуралмаш», «Орскнефтеоргсинтез», нефтеперерабатывающем.

На механическом заводе планируется уменьшить зарплату на 20%, в принудительный отпуск отправлено более 500 человек. Коллектив Новоорского экспериментального завода теперь выходит в цеха четыре раза в неделю на четыре часа в день".

В оккупированном Новгороде москали из-за своего кризиса отказались от постройки нового микрорайона.

Повсюду массовые увольнения. Рассказывают россияне:

- 27-го был последний рабочий день в году. Уволили двух менеджеров.  Дизайнера уволили. Уволили маркетолога.

- Две трети компании уволено. Сотрудники отмечают последний рабочий день уходящего года на своих рабочих местах, многие из которых опустели.

Чекистских палачей кризис не касается. В Москве русскоговорящие открыли суперсовременную тюрьму. Всего по "программе" будет построено 27 новых тюрем и отремонтированы все уже существующие, рассказывают чекисты.

В обвале вся экономика, включая пресловутый "Газпром". У "Газпрома" тоже денег нет. Поэтому он официально объявил 27 декабря, что отказывается от строительства своей офисной башни в Питере.

Кризис принес радость и счастье не только хасидам и гулажному начальству, но также попам ФСБ-РПЦ. Проинтервьюированный поп, "отпевающий" покойников за хорошие деньги на кладбище, с удовлетворением отметил, что "хоронить стали больше".

При путинском кризисе голодные русские с тоской вспоминают былые времена, которые никогда уже не вернутся, пока не будет уничтожена, как страна, сионизированная чекистская Россия.

"Я буду есть то, что будет, и думать, какая я была дура, что не ценила, что у нас было много еды и вкусная коробка "Селебрэйшнс". И я буду мечтать об этих конфетах, есть вареную морковку, сидеть и вспоминать, как хорошо всё было", пишет 15-летняя ингрийка из Ниеншанца.

Простая курица стала  пределом мечтаний многих граждан России. Как во времена СССР, курицы при Путине теперь не покупают, а "достают". О своих маленьких радостях рассказывает неприхотливая 25-летняя чекистская рабыня Карголева из Москвы:

"Достала (не купила,  а именно добыла!) настоящую СУПОВУЮ курицу. Сейчас магазины-магазинчики-лавочки закрываются, днем с огнем курицу не разыскать.

Курица тихонько себе варится на медленном огне и через пару часов станет вполне уже съедобной".

Денег нет - еды нет. Многим россиянам уже действительно нечего есть. "Холодильник пуст - проклятый кризис", лаконично пишет житель Ниеншанца.

Голодные иностранные рабочие распродают последние вещи, чтобы купить себе еду. Голодные москвичи тоже продают всё, без чего спокойно можно обойтись при путинском кризисе. Свидетельствует студентка 3-го курса московского медицинского университета им. Пирогова:

"Кризис. Гастарбайтеры оккупируют комиссионные магазины, я думала таких уже нет, а они есть с огромными розовыми вывесками (появились из-за кризиса - Д.О.), продают все, что у них есть. Пока шла от Охотного ряда до Маяковской 3 раза (ТРИ) предложили купить сотовый телефон".

Перед предстоящей резкой девальвацией деревянного в январе, у банков для русских нет ни валюту, ни денег. О преступлениях правящих чекистов свидетельствует московская рабыня ФСБ:

"Сегодня по настоящему оценила кризис, когда целый день пробегала по банкам в поисках евро-валюты, а мне говорили, что ее "нету", тут же я начинала истерить и чуть не рвала на голове волосы. В итоге, кое как нашла деньги, одной проблемой меньше, следующий этап был, что кончились деньги в банкомате и я не могла снять денег".

Россияне знают, что еще не вечер, а только первые проблески зари. Москвичка пишет: "Телевизор не смотрю. Знаю, что весь ужас впереди и начинаю бояться голодного быдла".

Неспокойная обстановка для русских оккупантов царит в украинском Воронеже. Для подавления возможных волнений среди этнических украинцев, вызванных путинским кризисом, оккупанты открыли 27 декабря новую базу для своих террористических бандформирований ОМОН и "милиция специального назначения".

Украинцы Воронежа жаждут избавления от москальско-чекистского ига и уверены, что недалек тот день, когда в город войдут украинские танки, по примеру освобождения города немецкими и румынскими войсками от большевицких орд 7 июля 1942 года. "Цель - свобода!", поют в видеоклипе воины-освободители.

Передаём чекистские новости.

Русскоязычный «национал-либегал» Вирхов из Берлина в дикой ярости на материалы автора этих обзоров, скорее всего за разоблачение ряда его единомышленников-соплеменников как агентов ФСБ (журналист "Николаев", "солдатская мать" Гаврилина, адвокат Соломинский, подставная диссидентка Савельева, "идель-уралец" "Рэм Лапытов") и евреев (Широпаев) и поделился своим мнением об Исламе.

Судя по нервности этого зверька, Ислам, слава Богу, побеждает:

"Как было бы хорошо, если бы мусли всего мира убили друг друга в "Священном Джихаде". Пока жив "Ислам", не видать Европе покоя. Большего /нехорошего/ и ублюдков - чем бородатые почитатели Шариата - на белом свете нет...Русские белые либертарианцы поддерживают уничтожение муслей Израилем".

Занервничали не только вирховы, но и чекисты во Владивостоке. "28 декабря на центральной площади Владивостока усиленные наряды милиции пристально следят за народными гуляниями. С самого утра напряженную обстановку в центре города создают милицейские автозаки, многочисленные наряды ППСМ, бойцы внутренних войск в полном боевом обмундировании. Защитники закона внимательно наблюдают за происходящим на площади, обеспечивая конституционный порядок.

Стихийно образовавшаяся автомобильная пробка была воспринята милицией как несанкционированная акция протеста. К месту автозатора прибыли наряды ОМОН для разгона мнимого врага", передает местное ТВ.

Напомним, что на 28 декабря, согласно форуму Владивостока, была намечена акция с японскими флагами, но не было указано где, возможно, специально, чтобы взять оккупантов ДВР на измор, чтобы гебня понервничала и заранее не готовилась к следующим реальным акциям.

При заходе на форум Владивостока компьютер предупреждает об отсутствии там безопасности данных и что сообщения на форуме будут перехватываться третьими лицами. На самом форуме администрация пишет, что форум сейчас усиленно мониторится ФСБ.

Юзеры призвали к истреблению чекистов из банды ФСБ:

"Россия давно уже перешла грань добра и зла... Единственное спасение, это уничтожить этот бандитский нарыв на теле России, который называется НКВД-КГБ-ФСБ. Надо уничтожить эту олигархическую бандитскую власть мрази путинской!".

41-летний москвич призывает к уничтожению не только кровавого чекистского зверья из банды ФСБ, но и самой смертоносной России. Избавить мир от России - единственная возможность спасти людей. Москвич лаконично напоминает:

Карфаген должен быть разрушен!

Дмитрий Орлов

КЦ