БОЙКОТ. В мире нарастает бойкот «Израиля» и его союзников

Несколько тысяч ресторанов в Малайзии исключают из рациона разные продукты питания, так или иначе связанные с "Израилем", включая напиток CocaCola и Пепси-кола. Помимо этого бойкоту подвергнутся и другие товары разных торговых марок, например: Colgate, McDonald, Starbox, Beeline и другие.

Решение поддержать бойкот "израильских" фирм и товаров выразили и европейцы. Так, к примеру, в Италии независимый синдикат предпринимателей, заявив о том, что «больше невозможно сидеть, сложа руки», призвал к бойкоту всех торговых точек в Риме, принадлежащих сионистам.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - ТОВАРЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО "ИЗРАИЛЬСКОГО" ПРОИЗВОДСТВА ОБОЗНАЧАЮТСЯ НА ШТРИХ-КОДЕ «7¦29»

Напомним, еще летом прошлого года  начали бойкот  "израильской" растительной продукции в Британии, поскольку эта зелень выращивалась на Западном берегу р.Иордан в незаконных еврейских поселениях, т.е. на территориях, которые сионисты отобрали у палестинского народа.

К этой кампании должны подключиться и жители других государств. Участники акции призывают игнорировать все торговые точки, где продаются товары, сделанные в "Израиле" или произведенные фирмами, хозяева которых имеют откровенно просионистску ориентацию.

Организаторы бойкота указывают, в частности, что "Pepsi" расшифровывается так: "Pay each penny to save Israel" (Плати каждый пенни, чтобы спасти "Израиль").

Помимо Пепси и других компаний, названных выше, на благо "Израиля" работают  фирмы "Де Бирс", "Макс Фактор", "Эсте Лодер", "Катерпиллар", "Левис", в России - производящие стиральный порошок "Ариэль",  соки и напитки "Вим-Биль-Дан" и многие сотни других...

«Люди доброй воли не должны своими покупками "израильских" товаров поддерживать сионистское образование, которое на эти деньги приобретает современные виды оружия для уничтожения  палестинцев мусульман», указывают организаторы акции бойкота.

Отдел мониторинга

КЦ