ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНА. «Израиль» стал угрозой миру

У Израиля нет шансов победить арабов, потому что Газа - лишь первая фаза начала большой войны. Совет Безопасности ООН не сможет победить еврейское лобби в США. Мир оказался на пороге страшной бойни, и спровоцировать её может именно Израиль.

Израиль становится прямой угрозой для мира. Кончилось время, когда оплакивают жертв Холокоста. Израиль стал сам и судьёй и палачом. Это уже не война в Ливане, где хотели возвратить двух солдат и «вбомбили» страну в средневековье. Здесь рождается новая идеология. Идеология ярости и принципиального неуважения к международному праву. Оправдывать поведение этой страны - значит, поставить мир перед прямой угрозой новой ядерной войны.

Не надо забывать, что в арсеналах этого «монстра» - от двухсот до двухсот двадцати ядерных боеприпасов. Израиль уже наплевал на резолюцию Совета Безопасности ООН. Его интересы выше мнения мирового сообщества. Значит, эскалация насилия будет продолжаться. Арабы лишь повод для ползущей экспансии мелкой, но очень пронырливой страны.

Если вспомнить, что Саддама Хусейна повесили за 186 шиитов (больше доказать не получилось), то, для сравнения: Израильтяне убили уже около 900 человек. Какую веревку намылит руководству Израиля Гаагский суд - только вопрос времени.

Владимир Анохин

Источник: PravdaRu