Россию ожидает смута. Распад СССР еще не завершился

Россию ожидает смута. Распад СССР еще не завершился

В России продолжаются массовые увольнения. С 20 марта московское представительство компании Atempo ликвидируется, соответственно все сотрудники увольняются.

На одном из заводов Томска 19 января уволена половиной цеха и штат офисных служащих, сообщает жительница города.

Кризис пришел в оккупированную москалями Байкалию. На Усть-Илимском лесопильном деревообрабатывающем заводе с 5 марта 2009 года чекисты-капиталисты уволят 242 русских рабочих. На заводе установлены новые графики сменности, многие специалисты переведены на рабочие должности. На Механическом заводе с 1 декабря 2008 года рабочие перешли на 3-дневную рабочую неделю. С 1 апреля 2009 года на предприятии планируют уволить еще 173 рабочих.

Путинский кризис свирепствует на Кузбассе. На Западно-Сибирском металлургическом комбинате чекисты-капиталисты выгоняют  на улицу 700 рабочих, на Новокузнецком металлургическом комбинате - 150 и около 900 - на предприятиях «Евразруды». Всего с учетом ряда вспомогательных подразделений - около 2 тыс.

Больнее всего эти меры ударят по поселку Мундыбаш, градообразующим предприятием, которого является аглофабрика «Евразруды» (более 770 рабочих).

Кризис пришел в шизофренические мозги путино-ментельских карателей. Русскоговорящий главмент Петербурга Пиотровский сказал 19 января, что «в условиях кризиса следует ожидать, что общественные организации, финансируемые Западом, попытаются воспользоваться тяжелой ситуацией в стране и активизируют свою деятельность». Сказал он это не очень уверенно.

Пустеет Москва, столица империи мирового сатанинского Зла России. Москаль льет слёзы: "Кризис когтистой лапой стучится в дверь. В переходе на Пушкинской площади закрыто и опустели процентов 20 палаток. После прогулки по центру мне показалось, что половина офисов и ресторанов заколочена". Туда им и дорога.

Русские дичают. Интересы все большего числа россиян сейчас сосредоточены только на том, как набить себе брюхо. Рассказывает житель Орла Денис Филлипов:

"Боевые действия в секторе Газа возобновились, ну а нам не всё равно? Ну что за бред? Это самая волнующая новость? Мне, человеку, в семье которого 70% безработица из-за кризиса, абсолютно не интересно, что там у них творится. Почему наша пресса молчит о падении уровня жизни (рубля) , о недоступности товаров из -за границы, о взяточничестве?".

Россияне голодают. Денег нет, а кушать хочется. Свидетельствует Тульский городской портал:

"Подчас объектом хищений становятся лишь продукты питания. В Донском безработный мужчина ограбил квартиру, но не взял никаких ценных вещей, а вынес из квартиры лишь продукты питания. А в Заокском из сушильного комплекса было похищено 50 кг зерна".

Путину и Менделю не нравится, что из России бегут деньги, которые они уже положили в свои карманы, устроив кризис. Поэтому чекистские банки 16 января, не объявляя в СМИ, ввели запретительные пошлины на перевод денег. Рассказывает россиянин:

"16.01.2009 в Сбербанке появилась инструкция: "Клиентов (юридических лиц) просят подписать дополнительное соглашение, по которому все переводы нерезидентам облагаются комиссией банка в размере 11,8%".

Кризис пришел в журналы. Закрылись российские глянцевые издания «Gala», «Car», «Москва: инструкция по применению», «Trend», «Автопилот», «Молоток», «SIM», «PC gamer», «Total Film», «Empire», «Большой город» и др.

Не достраиваются вавилонские башни в Москве. Подцензурным СМИ писать об этом запрещено. Свидетельствует москаль Виктор: "Все знают, что строительство башни «Россия» было заморожено в конце прошлого года в связи с кризисом. По моим наблюдениям, где-то с начала этого года остановили строительство также  60-этажной Imperia Tower, самой близкой к Багратионовскому мосту. Раньше на ней постоянно горели огни, светилось огромное табло «40». Теперь по ночам уже несколько недель она выглядит  страшновато как темная масса".

Голодные русские продолжают грабить своих соотечественников в поисках вожделенной еды. Утром 18 января в дом к старушке в Рыбинске проникли двое молодых людей. Они приставили нож к горлу женщины и, угрожая расправой, утащили продукты питания", рассказывают чекисты.

Те голодные из-за путинского кризиса россияне, которые не воруют еду, её выклянчивают. Свидетельствует московский писатель Решетников:

"Какая-то замученная жизнью тетенька, с худой до болезненности девочкой лет семи, позвонила ко мне в квартиру, попросила, "Дайте, ради Бога, кто чего может, можно еды". Я ей дал $ 1,50. Денег у меня осталось $ 15. И у Алёнки $ 16. Кризис. Через полмесяца платить за квартиру. Долгов на  $ 1200. Через два месяца у дочки операция".

Те россияне, у которых пока еще есть еда, предельно на ней экономят. Своими маленькими хитростями поделился чекистский раб Логутов:

"Купил сегодня кусочек говядины с косточкой, капусты, морковки и лука. Сварил щи дня на три-четыре. Стоило это все около $ 3,60. Так что кризис нам нипочем. Если что, можно и без говядины обойтись".

Укажем рабу Логутову, что потом можно обойтись без капусты, потом без моркови и т.д. А потом можно перейти на лебеду.

Путин с Менделем своим кризисом постепенно сживает безработных голодных россиян со свету.

"Принесли счет за коммунальные услуги. Теперь платить надо на 50% больше. Кризис", жалуется чекистский раб из Уфы.

"После пары месяцев перерыва заказали домой пиццу. Цена раза в полтора возросла", плачет 37-летний раб из Москвы.

Найти работу практически невозможно. "Работы стало очень мало. Т.е. меньше-то её не стало, только вот вакансий на сайтах значительно поубавилось. Просматриваю их каждый день. Требования тоже бывают такие, что чувствуешь себя неудачницей. Разговорный английский и испанский, знание, каких-то программ, о существовании которых я и не подозревала, а также еще куча всевозможных знаний и связей", рассказывает гражданка России Анастасия из оккупированного Ниеншанца.

Возвращается советская мерзость запустения. Пишет наш читатель Игорь из Кенигсберга в оккупированной Восточной Пруссии: 

"Магазин "Вестер". Запустение еще маскируется, но уже видно. Стеллаж с колбасой копченой еще заполнен, а вот сосиски и колбаса "эконом - класса" уже почти отсутствует. Практически пустая витрина. Как в совке".

Кризис пришел к буржуям кровососам на челябинский хлебокомбинат. Рассказывает жительница города 37-летняя Анастасия Диброва: "

Хлебокомбинат по-прежнему режет пальцы молодым сотрудницам. Ещё одной рубануло мизинец. Начальство, обрадовавшись безработице, ходит и гонит девчонок - быстрее-быстрее-быстрее. Девчонки молоденькие, обучения нет, торопятся, где-то отвлеклись, и пальца нет. Зато смена закрыта за 8-10 часов, зарплата соответственно почасовая. Больничный оплачивают, на компенсацию никто не подаёт, все радуются, что не уволили, про моральный ущерб при производственной травме вообще никто не знает. Я согласна, что низы заслуживают свои верхи".

О низах русского народа также рассказал россиянин из Залесья: "Злобным народом правит злобная кремлядь вышедшая из народа, так было, и так будет вечно.  Народ достоин этой власти, а кремль достоин этого народа. Рабство у этого народа за тысячу лет прописалось в генах на много веков вперёд, и потому рабам хочется, чтобы и другие народы тоже  жили бы в рабстве, отсюда и ненависть к свободным народам".

Напомним, что для того, что бы жили т.н. русские (конгломерат различных народов с общим языком), Россия должна умереть, распавшись на исходные части. И чем скорее, тем лучше.

Час освобожденья народов от ига кровавой недобитой России уже не за горами, указывают крупнейшие специалисты.

Известный польский историк и политолог Лешек Мочульский пишет: "'Россию ожидает смута. Советская политика привела эту страну к распаду, который еще не завершился".

Кризис пришел в вебстудии. В вебстудии "Ред-Графикс" остались только гендиректор и еще один человек, выполняющий все функции. Все остальные сотрудники уволены из-за отсутствия заказов.

Кризис пришел в московские транспортные конторы. Пишет шофер Александр: "Кризис уже налицо. Они сократили половину работников, а оставшейся половине на 50% срезали зарплату - при добавившемся объеме работ. Из восьми водителей погрузчиков оставили одного. Из 38 охранников оставили 7. И так далее. Результат - вместо 3-4 часов на погрузку теперь уходит 11-12 часов".

Кризис пришел в рунет. 16 января было официально объявлено о прекращении финансирования сайта 100.ru, на котором можно узнать цены на различные товары в различных регионах.

Рабы ФСБ постепенно осознают, что в России действительно кризис. Пишет 70-летний раб Путина Петр из Москвы 18 января:

"Первые признаки кризиса я увидел сегодня ранним утром. Приехал за 30 минут до моей первой электрички и мог наблюдать, что 90% пассажиров приезжают  в Москву без билета. Они ловко перепрыгивали через турникеты и гибко проскальзывали под ними. Некоторые давали небольшую плату женщине в форме, которая пропускала их своей волшебной карточкой. Годом раньше "зайцев" было вдвое меньше".

Не все граждане России, однако, осознали, что если нет денег в одном месте, то они все скопились в другом, а конкретно в карманах хасидов Путина с Менделем и их ФСБшной камарильи, организовавших кризис. Своими мыслями делится россиянин:

"Во всем кризисе я одного я не пойму - где деньги? Их не сжигали, не топили, но тем не менее, на предприятиях невыплаты, сокращения рабочих дней и персонала из за отсутствия финансирования, где деньги?".

Накаляется социальная напряженность. В г. Тутаев Ярославской области 18 января прошел митинг против сокращений на градообразующем предприятии Тутаевском моторном заводе более чем тысячи человек и беспрецедентного роста тарифов на 40% за коммунальные платежи. Около 200 участников перекрыли движение автотрассе Ярославль - Рыбинск. Перекрытие продолжалось около получаса, после чего прибывшие мунтовскик псы оттеснила протестующих с проезжей части.

Из-за путинского кризиса люди цивилизованных стран испытывают все больше отвращения к России. В турфирмах стали отмечать резкое сокращение заявок от иностранцев на культурные туры в Россию.

Стукачей и сексотов ФСБ кризис не коснулся.  На "суде" в Москве над кинорежиссером Марцинкевичем бывший глава НСО Румянцева выступил на стороне обвинения, сообщив, что  Марцинкевич сам, а не по заказу телевидения, спланировал и организовал съемки 2-минутного инакомысленного ролика.

Сайт "Контуры", сообщает, что власти ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратов) заблокировали доступ в этой стране к сайту Кавказ-Центр.

При попытке открыть сайт КЦ на экране появляется надпись на английском языке: «Access to this site is currently blocked. The site falls under the Prohibited Content Categories of the UAE's Internet Access Management Policy» (Доступ к этому сайту в настоящее время заблокирован. Сайт подпадает под категорию запрещенного контента Управления ОАЭ по регулированию доступа в Интернет).

От себя добавим, что Кавказ-Центр был заблокирован в ОАЭ еще в конце 2007 года, после того, как Докка Умаров объявил о создании Имарата Кавказ. Друзьям Путина из Арабских Эмиратов явно не понравилось появление Эмирата Кавказского, который в отличие от ОАЭ устанавливает власть Шариата, а не власть арабского царька.

Дмитрий Орлов

КЦ