Инвалид Петриев долго кричал соседям: «Помогите, я есть хочу»

Инвалид Петриев долго кричал соседям: «Помогите, я есть хочу»

Началась ликвидация Курского завода тракторных запчастей. Такая участь ожидает и другие заводы в России. Завод демонтируется и целиком распиливается на металлолом.

Работа по демонтажу пока есть. Металлические конструкции спиливаются все подряд. В литейном корпусе выбиты стекла, сквозь дыры в крыше виднеется зимнее небо. Освещения уже нет. Проходы между оборудованием заполнены водой - от дождя. Рабочие, чтобы не замерзнуть, прямо в цехе разводят костры. На тепло, сбегаются голодные собаки, нашедшие на заводе пристанище.

Ширится демонтаж российской промышленности. Ростсельмаш": продолжается трехдневная рабочая неделя. Тверской экскаваторный завод: вынужденный отпуск, 2/3 зарплаты.  Вологодский подшипниковый завод: не работает до 2 февраля, потом продлят. 111-й военный завод» (г. Брянск): 18 рабочих объявили голодовку. Ставропольский завод поршневых колец "СТАПРИ": остановка производства . Банда "МВД Якутии": "сократили" (это, кстати, чисто гулаговский термин)  500  сантехников, дворников и техничек. Южно-уральский никелевый комбинат (Оренбургская обл.): сокращённый рабочий день, часть сотрудников в отпуске.

УФНС по Ивановской области: минус 15% . Завод "Кентавр", производство металлорежущих станков (г. Смоленск): 65 человек будут переведены на неполную рабочую неделю . Сеть интерьерных магазинов Mesto (Санкт-Петербург): закрывает 9 супермаркетов . Группа "Илим": минус 2800 человек (10%).

Псковский электромашиностроительный завод: минус 49 человек .Саратовский подшипниковый завод: минус 500 сотрудников. "Профит" (Магнитогорск): теперь уже минус 518 сотрудников

В рамках сокращения мобильного бизнеса питерская "Моторола" увольняет около 80 человек. Крупнейшему самарскому агрохолдингу «Аликор» угрожает банкротство.

Чекисты-капиталисты под предводительством хасидов Менделя и Путина, пользуясь кризисом, продолжают грабить порабощенные Московской Ордой народы и страны. В Пермской Республике чекисты не заплатили уволенным  работникам уже  $ 100 000. А долги по зарплате еще не уволенных растут с каждым днем.

Кризис ударил по паразитизму москвичей.  Из-за массовых увольнений Москву покинул иногородний офисный планктон, что сразу отразилось на стоимости аренды квартир. Сегодня самая дешевая "однушка" на окраине выставляется за $ 420 месяц, а в октябре даже плохонькое жилье сдавалось за $ 1000. Цены продолжают падать.

Раб из Москвы сообщил, когда кончится путинский кризис: "Кончится кризис, когда продукты пропадут с прилавка магазинов, и все мы вымрем с голода".

Поправим прогноз. Еда может и не пропасть, но чтобы купить её не будет денег.

Инакомыслящие россияне не хотят умирать. 14 января в Уфе было совершено 6 нападений на пожилых женщин, бывших строительниц коммунизма, которые шли из магазина с едой. Еда отбиралась молодыми здоровыми мужчинами.

Другие русские, доведенные до отчаяния голодом, лишают себя жизни. В приамурском городе Белогорске 36-летний инвалид Петриев долго кричал соседям: "Помогите, я есть хочу".

Сами голодные соседи так и не дали ему куска хлеба. Не в силах выдержать голодные муки, Петриев поджёг мебель и быстро сгорел.

Кризис пришел в чекистские новости. В РИА-Новостях журналистам сокращают зарплату.

"Сложно поверить, что кризис коснулся РИА Новости! Прощайте планы на будущее. Говорят, надо писать заявление об уходе, а новый контракт будет составлен позже. Как хорошо, что у меня есть муж", плачет рабыня-писака  Ангелина.

Благодатный кризис разгоняет целые стаи путинских псов. Московская банда "ГУВД" сокращается на 6 тысяч стволов.

Кризис придет в наши обзоры, прогнозируют россияне. "Число блоггеров сократится . Большая часть блоггеров переместится к помойным бакам", пишет путинский раб из Москвы.

Постепенно подходят к концу денежные запасы безработных россиян. Предстоит голод. "Кризис съел мою коробочку с деньгами.  Вернее, подъедает", плачет 21-летняя безработная москвичка.

Из-за падения покупательской способности населения в Вологде снижаются объемы оптовых продаж продуктов питания. Власти установили список товаров первой необходимости: крупы, растительное масло, макароны, консервы, мука и чай.

Другие голодные россиянки не плачут, а с огоньком и комсомольским задором пошли на панель.

"На Садовом опять появились проститутки. Года с 97 их не было в пределах Садового", рассказывает москвич.

Работы нет. Осталось ее подобие. "У нас ряд специальностей есть, куда нужны работники, но там место работы, до которого нужно на проезд в месяц тратить минимум $ 30, при этом зарплата не более $ 90", рассказывает раб Брагин из Ульяновска.

Кризис продолжает лупить по чинушам. В Кировской области их поголовье в областной администрации было сокращено на 15%.

Русскоговорящие чекисты-капиталисты и буржуи продолжают изголяться над русскими рабочими. Рассказывает представитель трудового пролетариата Тардов:

"Когда рабочие  "Джи Эм-АВТОВАЗ" в Тольятти пришли на завод, он был практически оккупирован охранниками и милицией. Впечатление было такое, как будто попал в концлагерь. Затем, рабочим зачитали приказ об увольнении.

Рабочих по одному (!) заводили в комнату, где менеджер при 2-х свидетелях (привет от тройки!) знакомил под роспись с приказом об увольнении. Чтобы дополнить издевательство, рабочим "по закону" предлагали вакансии в офисе. Правда, там нужно было профильное высшее образование. Итог: уведомления получили 40% рабочих и 10% офиса".

Усиливается капиталистическая эксплуатация трудящихся. "Я смирилась с тем, что з/п на работе урезали. Но я не смирилась с тем, что мне за эту з/п придется делать все то же самое в тройном размере,  + идиотские поручения, которые в мои обязанности не входят", хнычет рабыня из Москвы.

Голодные книг не покупают. Московская компания "Библиосфера" закрыла в Омске свои местные магазины.

Будущее России плачевно. Свидетельствует госслужащая, ей лучше знать: "Система трещит по швам и вот-вот рухнет. Денег нет. Их нет на выплату зарплат, не то что на какие-то нужды учреждений. В нашем заведении в январе месяце не хватает на зарплаты сотрудникам. И так везде".

С тонущего корабля российского разбегаются подроссийские крысы. Рассказывает жительница Минска в лукашенковской Беларуси:

"Россия сейчас в такой обвале, что ей через пару месяцев нужно будет думать про собственное существование. Пророссийских настроений давно уже нет. 70% процентов беларусов считают себя европейцами. Ныне в Москву на заработки уже почти не ездят. Районы Брянской области рвутся в Беларусь. Карта "кресов восточных" еще нами не разыгрывалась, а она очень серьезная".

Ширятся акции протеста и сопротивления.

Горняки Североуральского бокситового рудника намерены в начале февраля провести масштабные акции протеста против перевода рабочих предприятия на 4-дневную рабочую неделю. При переводе на сокращенную неделю  уменьшилась заработная плата работников, а около 80% шахтеров имеют кредиты.

Сообщает наш читатель из Питера: "В СПб за последнюю неделю было зафиксировано 5 поджогов дорогих машин. Это только случаи, которые были освещены в СМИ.  Ответственность берет на себя националистическая организация АГС (автономные группы сопротивления).

Также эта организация принимала участие в неудавшемся поджоге еврейского магазина в центре Питера, пытаясь привлечь внимание общественности к еврейско-палестинскому конфликту. По информации из анонимных источников, акции по поджогу дорогих авто были приурочены к началу суда над группой Боровикова-Воеводина.

Передаем чекистские новости.

Чекист всегда в почете в посольстве США в Москве. На прием по случаю инаугурации Обамы туда заявились следующие агенты банды ФСБ: новенький в политике мальчик Милов (родственник Немцова), какой-то его братец из провинции, Яшин, Венедиктов с животом, Познер с кабы женой, бабка Л. Алексеева из Хельсинской группы, олигарх Прохоров, один из лидеров бывшего СПС Стариков, сослуживец Марины Юденич - Тарлитка (Шевяков),  М. Гайдар, блоггер Рустам Адагамов (ник в ЖЖ  - drugoi), эколог Яблоков и пр., и пр. русскоговорящая гебня.

Блоггеры находились под патронажем юзера south_fragrance (гражданин РФ), который занимается в посольстве контактами с пользователями рунета.

"Паноптикум. Столько отборных гнид в одном месте.... Какие хари, все как на подбор. Какие же мерзкие рожи. Даже у переводчиков. Аж дрожь пробрала... Климов был прав. Во всем", пишут националисты-антисемиты о сборище чекистских дегенератов.

Чекисты нарушают свои же собственные "законы". Путинско-мендельская банда "мининформсвязи РФ" впервые официально обязала все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров допустить банду ФСБ к прослушиванию телефонов и снятию информации. Т.н. "конституция России" допускает это только после "судебного решения".

Операторы признались, что они и раньше занимались этой преступной деятельностью на основании полузасекреченных инструкций Лубянки. Какая страна, такие и операторы.

Кризис пришел в чекистскую пропаганду в Литве. В связи с общим подорожаем в Литве НДС на прессу, подорожала также московские и местные русскоговорящие газетёнки, издаваемые ФСБ.

"Люди теперь пять раз подумают, прежде чем купить эти подорожавшие газеты", сетует русофильский портал "Делфи".

Офицер ФСБ, олигарх Лебедев, владелец чекистско-демковой "Новой газеты", купил лондонскую газету Evening Standard. Во времена СССР чекист работал против Англии шпионом в притоне "советское посольство".

Болгары начали понимать сущность чекистско-сатанинской организации ФСБ-РПЦ. В передаче для христиан по ТВ Болгарии эта структура была названа "фашизоидным авангардом русского правительства".

Дмитрий Орлов

КЦ