Маразм и кризис крепчают: ФСБ-РПЦ представила россиянам «антикризисную святую» Матрону

Маразм и кризис крепчают: ФСБ-РПЦ представила россиянам «антикризисную святую» Матрону

Для того, что отвлечь голодных русских рабов от политически неправильных мыслей о всероссийской стачке и массовых выступлений против чекистской власти, ФСБ подсунула им некую "святую Матрону", ту самую, к которой, согласно Лубянке, ходил консультироваться Сталин, кого бы ему еще придушить. Рассказывают чекисты:

Тысячи голодных безработных россиян стекаются с малолетними детьми в Москву, в длинную очередь к могиле сталинского референта. 8 марта 1998 года, в Международный женский день (день Эсфири), по приказу генерала Ридигера останки Матроны были перенесены в монастырь ФСБ-РПЦ около метро «Марксистская» (не удивительно). 

К капризной Матроне надо съездить три раза, чтобы она помогла, поясняют златолюбивые попы.

Специально созданный сайт круглосуточно принимает просьбы к Матроне простаков, верующих в ФСБ-РПЦ.

Между тем граждане России указывают, что кризис в России сильно отличается от того, что происходит в других цивилизованных странах.

"В Германии за неделю не увидел и не услышал ни одной новости или разговоров про кризис. Люди продолжают и начинают проекты, немного проводят оптимизацию, ищут новые решения. В общем, жизнь продолжается", пишет российский турист.

Между тем путинский кризис уверенной поступью идет по России. Останавливается и замирает маховик промышленности, люди лишаются работы или отправляются в бесплатные отпуска.

Кризис с каждым днем все более неистовствует в Питере. Житель этого города Антон Кауфман приводит фотографии пустых полок в универсамах и пишет:

"Голошоппинг. Сегодня имел удовольствие наблюдать первые явные признаки кризиса. Одна из торговых сетей, которая и до этого не славилась прекрасным ассортиментом, предстала теперь во всей красе. Вот такие снимки удалось сделать".

Кризис пришел в оккупированную Россией Приамурскую Республику (Приамурский Земской Край), своего рода российский аналог Австралии по отношению к Англии. Австралия, однако, давно получила независимость.

Как австралийцы не англичане, так и приамурцами не русские. Из-за чужого кризиса в далекой колониальной метрополии почти 2 100 человек в Приамурье вскоре останутся без работы на 184 предприятий в сферах строительства, торговли, транспорта и связи.

Больше всего работников - 390 человек - сократит «БуреяГЭСстрой», 150 человек потеряют работу на Благовещенском спиртзаводе, 116 человек уволят с Бурейской ГЭС. Областное управление ФНС увольняет 36 человек, представительство банка «Русский стандарт» - 49 служащих. "Гортеплосеть 5" из Свободного уволит 62 работника.

Кризис пришел в оккупированный Россией Саратов.  В Саратове серьёзные увольнения ожидаются на «Контакте» (950 чел.), СПЗ (566 чел.), АИТ (200), «Саратовнефтепродукте» (87), «Саратовдизельаппарате» (22), ОАО  «Саратовнефтегаз» (329), а также на заводах «Торекс», «Саратоворгсинтез»,«Строймаш», «Саратовгазавтоматика» и др. На предприятиях растут долги по зарплате: «Саратовнефтегеофизика» ($ 1 млн. за 1,5 месяца), «Саратовдизельаппарат» (за 2 месяца), «САЗ» (за 3 месяца),  «Нефтемаш»-САПКОН (за 1 месяц) и т.д.

Работают неполную рабочую неделю (до 3 дней) или сокращённый рабочий день работники НИИ «Волга», «ЖБК-3», «Саратовстройстекло», УМ-24, «Нефтемаш»-САПКОНа», «Волгодизельаппарата», «Трансмаша», «Волгодизельаппарата» и другие.

С января в Саратове повышена плата за проезд в пассажирском транспорте на 20 %. Повышены тарифы на ЖКУ: на отопление и горячую воду на 22,5 %, на электрическую энергию на 23 %, на газ на 25 %, на холодную воду на 20 % и так далее.

На Урале Уральский алюминиевый завод» переходит на сокращенный рабочий день и сокращенную рабочую неделю. Персонал будет работать два дня с перерывом на четыре дня.

В связи с путинским кризисом занервничали марионетки русских оккупантов в Имарате Кавказ. Главная подстилка оккупантов в вилайяте Иристон Мамсуров побил челом мафиозному мэру Москвы Кацу, чтобы тот купил у него продукцию завода "Электроконтактор" (Владикавказ), прекрасно зная, что тот не купит.

Из-за насильственной завязки кавказского завода на Россию он был вынужден уже сейчас сократить поставки продукции на 25% к 2007 году,  а объем производства - на 30%.. В отпуск без содержания отправлены уже около 200 кавказских рабочих.

Завод "Стапри" (Ставропольский завод поршневых колец) в оккупированном вилайяте Ногайская Степь распродает активы. На продажу выставлено уникальное оборудование.

На заводе автоприцепов в Ставрополе в вынужденных отпусках 70% рабочих, "Цитрон" довел эту планку до - 93%. Во многих автосалонах продажи автомобилей упали в разы. А имущество одной из ведущих компаний, занимающихся продажей новых автомобилей на территории вилайята, начинают арестовывать оккупационные "приставы-исполнители".  Улучшения не предвидится, передают СМИ.

Ситуацию, возникшую в связи с  занесенным на Кавказ русскими оккупантами кризисом, обрисовала гражданка ИК из вилайята Ногайская Степь (Кубань):

"В стране кризис, денег нет. Среди моих знакомых все чаще и чаще случаются ситуации по задержке зарплаты, сокращению, отправке в отпуск за свой счет и т.п.".

Некто Герций из какого-то путинского "роструда" сообщил, что фактическое число безработных в России составляет около 6 миллионов «заклейменных проклятием рабов». Естественно, что фактически их намного больше.

Между тем паразиты банкиры продолжают воровать деньги у доверившихся им лопоухих граждан России. В Омске и Оренбурге обанкротился банк "Авангард". Денег нет, спрашивать не с кого.

Голод все шире распахивает двери в каждый русский дом, в каждую русскую семью.

"Кушать хочется, а нечего. Мамочка, ты у меня одна, и я у тебя теперь одна. Мы с тобой как-нибудь прорвёмся", надеется уцелеть в предстоящем голодоморе молодая россиянка.

"Этот проклятый  кризис... Денег совсем нет, даже на еду нормальную, питаемся тем, что подешевле", плачет 15-летняя путинская рабыня Маша Лисовская из Перми.

Голодные русские выклянчивают друг у друга деньги. Пишет 30-летняя женщина Наталия из Черноголовки Московской области:

"Я работала в районной больнице младшей медсестрой, муж работает в колхозе токарем, но в связи с кризисом их сократили, дочь учится в училище на 2 курсе. Материальное положение очень тяжелое. Очень прошу оказать посильную помощь и поддержать нас".

На панель выходят все более молодые москвички. Рассказывает житель столицы: "Четыре часа утра. У ст. метро "Речной вокзал" голосует девчушка. Хрупкая фигурка, пальтишко в крупную клетку, вязаный шарфик, скромный макияж, короткие волосы, очки, серые ясные глаза, лицо красивое, на вид лет 17. Типичная такая отличница старшеклассница или первокурсница, гуманитарий с творческой искрой в глазах, свой человек.

-- Куда подвезти вас? Вы нас не бойтесь, -- говорим.

-- Я здесь работаю, -- тонким дрожащим голоском».

Путинский кризис выгоняет студентов на тяжелые физические работы на стройках чекизма. Большинство вороватых вузов намерены повысить плату за обучение на 5-10%, хотя вузы никак не привязаны к курсу доллара, рассказывают чекисты.

Денег нет. Россия не даст "братьям-беларусам"  кредит в $ 3 млрд. Еще в октябре из-за отсутствия денег большой русский брат не дал кредит в $ 4 малым "братьям-исландцам".

ФСБшник и буржуй - единое зло, убийцы, враги рода человеческого. Рассказывает житель города Сасова в оккупированной Артании (Рязанская обл.):

"Несмотря на решение судов, референдума и активность местных экозащитников под моим родным городом Сасовом наглые нижегородские буржуи при поддержке ФСБ, резко в декабре взяли и достроили цех фенолформальдегидных смол, просто сорвав судебные пломбы. Поразительная наглость и вера во всесильность денег и связей".

Передаем чекистские новости.

ФСБ опубликовала рецензию на наши обзоры по кризису. Приведя какую-то фактологическую ложь, прикидывающийся "мусульманином" чекистский прапорщик поделился мнением о них своего начальства:

"Орлов активизировался в период кризиса. Цель у этого человека (людей?) одна: побыстрее развалить страну, способствовать распространению среди народа истерии и паники. За всеми этими "орловыми" и иже с ними стоят хитрые спецслужбы запада (скорее всего, США)".

Не пеняй, чекист, на зеркало, коли рожа крива. Напомним, кстати, что ничего лично от себя, кроме связок-переходов, мы фактически не пишем, а приводим свидетельства простых, рядовых граждан, поэтому мы заведомо ничего не "распространяем".

Мы также не поняли, что собственно плохого в том, чтобы развалить кровавую империю Россию на исходные составляющие (более 100 стран).

От этого будет лучше всем, так как отпадет необходимость кормить прожорливых москалей - сверхкрупных воров и паразитов. Альтернатива - мучительная смерть от голода и холода.

Как бы там ни было, чекист пишет - караван идет. Придет ли он к сытой, счастливой и свободной жизни в независимой от Московии стране предков или в сырую братскую могилу жертв колоссального голодомора, предусмотренного Планом Путина, зависит целиком от самих граждан России.

Заклейменная проклятием демжурналистка Новодворская одобрила Холокост палестинцев евреями в Газе.

"Взрослых жалеть не стоит. Они не мирные жители, они голосовали за ХАМАС", призывает журналистка соплеменных боевиков к дальнейшим убийствам мусульман.

Напомним, что москали тоже самое делали в Чечне, потому что чеченцы, поверив в демократию, голосовали за Джохара Дудаева, а затем за Аслана Масхадова. Теперь, слава Всевышнему, чеченцы в демократию больше не верят, а верят в Аллаха.

Между тем ФСБ не хочет, чтобы русские выжили в путинском кризисе. Если истребить всех русских кризисом, то тогда некому будет требовать вернуть уворованные путинами-менделями деньги.

Прапорщики ФСБ запугивают  рабов: "Ссылка на "Инструкцию по выживанию во время кризиса"  Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза была использована в пропагандистских антироссийских целях на вебсайте "Кавказ-центр".

Ответим:  Сейчас все кому не лень развернули массированную антироссийскую пропаганду. Мода такая.

"В ходе проверок общежитий вузов, в частности Московского госуниверситета сервиса (МГУС) и Московского государственного открытого университета (МГОУ), были выявлены надписи антироссийского содержания: "Чечня - рай под саблями", "Ингуш с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк!"

В ходе той же проверки в МГУС выявлен студент из Чечни, который выкрикивал: "Аллах Акбар!", пишет "Комсомольская правда".

Отметим, что проверяльщики и росжурналюги-комсомольцы на голову "немножечко того". Кризис.

Недавние беспорядки в Вильнюсе, как ранее в Риге, были организованы русской террористической организацией ФСБ России. Директор вильнюсского Института гражданского общества Дарюс Куолис указал, что беспорядки в Вильнюсе к 16 января - провокация "сопутствующих Москве сил". 

В безуспешной борьбе с правдой приступила к блокированию Кавказ-Центра в Новосибирске.

"Ваш сайт не открывается с новосибирских IP-адресов. Приходится ходить через прокси", пишет нам наш новосибирский читатель.

Дмитрий Орлов

КЦ