Национально-освободительный кризис наносит удары по чекистскому режиму

Национально-освободительный кризис наносит удары по чекистскому режиму

На фото: Люди в поисках работы

Чекисты продолжают выкидывать на улицу своих рабов. "Атомфлот» (Мурманская обл.): минус 150-200 человек. Роснефть: минус 10% головного офиса. Фосборн Хоум (Москва), кредитный брокер: закрыты все региональные офисы. "Газпром нефть": минус 10% центрального аппарата.

"Буммаш" (г. Ижевск): 750 работников в отпуске (30%). "Трест Спецдорстрой" (г. Архангельск): минус 197 человек.  Лесосибирский канифольно-экстракционный завод (Красноярский край): полностью остановлен, 250 человек в отпуске. «УГМК-Рудгормаш» (г. Воронеж): на заводе Рудгормаш остановка производства. Богословский алюминиевый завод (Свердловская обл.): сокращённая рабочая неделя.

Москали принесли свой жуткий кризис порабощенным амурцам.

"Недели полторы назад опубликовала вакансии архитектора и бухгалтера. Пришло около тысячи резюме! До сих пор не разобраны еще 177 писем в ящик. Вот он, кризис. В хорошие времена за неделю 20 штук, а тут...", пишет жительница из Владивостока.

Денег нет - банков нет. Сообщает газета "Свирские огни" (Ингрия): "Банков становится меньше. Сбербанк в Подпорожском районе становится монополистом. Его конкурент в Подпорожье банк ВТБ-24 сокращает местный офис. Клиентам придется ездить в Санкт-Петербург".

Кризис ударил по чекистской фирме ВАЗ, выпускающей опасные для жизни "тазики" -  консервные банки на колесах.  ВАЗовцы решили гасить долги бумажкой, т.н. "векселями". "Векселя" даже не вазовские, а каких-то банков. Те, кто получил "векселя", столкнулись с тем, что они никому не нужны".

Своим псам в Ингрии чекисты тоже перестали платить. Зачем, собственно. "Всем военнослужащим ленинградского военного округа (ЛенВо) задерживают жалование уже 12 дней.  А прессе и новостях - тишина. Адекватных ответов не последовало: "делали перерасчет и неправильно оформили документы, отправили обратно, теперь ждем начислений", сетует имперская патриотня.

Русский человек всегда готов работать бесплатно, пока не умрет. О русском человеке слагают стихи:

"Я согласен - и впредь не платите,

Пусть шатает меня на ходу,

Не давайте жилья, не кормите,

Все равно на работу приду".

Россияне на мели. "Моя лучшая подруга в связи с кризисом осталась без

работы. Сейчас она в поиске. Придётся ей съехать из купленной в

кредит квартиры и начать её сдавать (при безденежье она никому не нужна - Д.О.).

Я ничем ей помочь не могу в плане денег, так как сама бедная", пишет 27-летняя москвичка Карина.

В связи с путинским кризисом все больше русских женщин открывает "собственный малый бизнес". О внешних трудностях традиционной для России профессии рассказала ленивая русская рабыня: "Будешь тут проституткой, когда на улице -20".

На улице, однако, не всегда и не везде -20. О достоинствах своих женщин с гордостью рассказал русский житель кавказского Ставрополя Кирилл Фарафонов: "Наши Зины, Даши - самые дешёвые".

Голодным строительницам коммунизма традиционная русская профессия по возрасту не подходит. Поэтому еду приходится воровать. 

26 января в  посёлке Бежаницы Псковской области 46-летняя безработная русская женщина украла из дома русского мужчины продукты питания на сумму $ 33, рассказывают чекисты.

Еду воруют также голодные русские мужчины. На Магадане в поселке Палатка 33 летний русский ограбил квартиру и вынес оттуда себе еду.

18 января сумки с продуктами лишилась 71-летняя строительница коммунизма в Еманжелинске Челябинской области, ограбленная 45-летним соотечественником.

Москалям приходит конец. Национально-освободительный кризис наносит массированные удары по имперским структурам. Закрываются притоны "почта России". Пишет рабыня из Москвы:

"Это что же такое творится-то!  Проклятый кризис! Даже наш гоповско-старушенский район зацепило. Почтовое отделение упраздняют, из которого сейчас я пишу. Интернет подорожал. Работы нет. Я тут недавно размышляла, что не очень то хочу возвращаться на прошлую работу. Размечталась! Прошлой работы уже и нет. Конец, ребята!".

Началась вторая фаза путинского кризиса. В первой фазе увольняли одного из 2-х работающих росрабов в семейной паре россиян. Во второй фазе по Плану Путина увольняют второго. Когда кончатся скудные запасы, начнётся Голодомор. Заграница им не поможет. Рассказывает российский раб из Мурманска (оккупированное Поморье):

"Последние дней десять голодно. И вот когда адаптация к экономичному существованию завершилась, наступает время перехода на Уровень 2.

Жену сегодня уволили. Пост не объявляется, он продолжается".  

Россияне пишут о начавшейся агонии. "На работе у нас повальное сокращение з/п и штата. Кризис. Наш регион полностью сокращают, всех по очереди.  А потом и само руководство покидает компанию. Медленная агония началась", сообщает жительница Нижнего Новгорода.

Голодные рабы воруют все, что попадется на глаза, чтобы купить себе краюху хлеба. "Кризис коснулся почти всех. В Новосибирске  уж как месяц тупо разувают машины, причем не боятся ни людей, ни погодных условий. Их спугнуть, так они через пару часов доразувают, без проблем", рассказывает сибиряк о своих  соотечественниках, которые "открыли собственное дело".

Кризис безжалостен, как ФСБшный палач. "Сегодня уволили двух женщин - одну забеременевшую, а вторую с заболевшим ребёнком", сообщает житель Ярославля.

От голода в первую очередь умрут строители коммунизма, а потом все остальные, пишет москвич Шифрин и поясняет: "Женщина, которая выдает полотенца в спортзале, сказала: "С первого февраля будете брать полотенца сами. Нас всех увольняют". Где ей теперь выдавать рушнички - загадка. Прожить в Москве на пенсию - невозможно. В машине по радио слышал: четверть работников российских банков уже отправились отдыхать".

Многие подневольные граждане России, доведенные до отчаяния муками голода, стремятся попасть в тюрьму, надеясь, что там они получат кусок хлеба и баланду.

21 января специально для того, чтобы попасть в тюрьму, свой дом поджёг 30-летний житель Среднеивкинского сельского поселения  Кировской области Василий.

Из-за путинского кризиса дети стали обузой для голодных  русских родителей. Дети просят кушать, вырывают из рук родителей последний кусок хлеба. За это русские матери и отцы убивают их по русской традиции.

В Нижегородской области за неделю произошло уже 2 таких убийства, сообщает в своем письме в редакцию КЦ наш нижегородский читатель Кирилл.

Усилился Холокост амурцев русскими. Оккупанты приняли "антикризисный" закон, согласно которому металлолом на экспорт из городов Амурской и Приамурской Республик может отправляться только из порта Петропавловск-Камчатский. Если вы, например, живете в Благовещенске и желаете вывезти в Китай ржавые железяки (расстояние от Благовещенска до китайского города Хайхе 3 километра), то сначала должны отвезти металлолом до ближайшего морского порта, например Совгавани, или Находки.

Там вам придется погрузить железяки на пароход и отвезти их в Петропавловск (приблизительно пять дней по морю). В Петропавловске вам придется выгрузить железяки с парохода на причал. Потом опять погрузить на борт судна. И только потом оформить экспортную декларацию".

"Жители одного из домов Коми сообщают о скотских условиях своего существования. В подвале дома - вода, а в квартирах сырость. Плесень доходит до 3 этажа. Дети от влажности не один раз попадали в больницу. Двое детишек с этого дома стоят на учете с диагнозом туберкулез", передает сайт борцов за независимость Урала и приводит видеодоказательство с "Правого хостинга". "Разрушь империю! Выбери свободу!", призывают уральцы.

Пока существует Россия, ее граждане вызывают презрение в любой стране мира. Редактор минского журнала "Стигмата" обратилась с посланием к россиянам по случаи празднования недобитками юбилея какой-то победы над русскими во Второй гражданской:

«Вас спасли от цивилизации, чтобы вы и дальше могли ходить строем и жрать баланду. Ваших фронтовиков убивают их же дети, на вечном огне ваши подростки жарят прохожих, на могилах солдат устраивают свалки, ваши старики считают за счастье пожрать мясо, ваш президент - коротышка-еврей, ваш патриарх - содомит и гебист. Гордись, Россия!  Съездите за границу и вы поймете, что ваш Питер - жалкая подделка под Вену. Дешевая и убогая».

Напомним, что для того, чтобы народы ареала русского языка, который имперская нечисть под одну гребенку называет какими-то "русскими", серьезно и на равных воспринимались в мире, Россия должна быть полностью ликвидирована как страна путем ее раздела на более 100 исходных составляющих.

Передаем чекистские новости.

18 января 2008 года в США  "удачно" для ФСБ по времени неожиданно умер при невыясненных обстоятельствах полковник генерального штаба и стратегической разведки армии США в отставке, разведчик, советолог, ярый антикоммунист, воин холодной войны ("вражина" для ФСБшников)  Евгений Львович Магеровский, активный борец с чекистской госцерковью ФСБ-РПЦ и разоблачитель ее преступлений, передает "Голос Америки".

25 января в Москве должна была состояться сходка ФСБшных главпопов для "выборов" нового главаря, чекистского генерала Гундяева-"Островского". Для того, чтобы заставить замолчать других противников ФСБ-РПЦ накануне сходки, ФСБ заблокировала сайт Кредо.ру и два портала истинной, антимосковской Зарубежной Церкви. 

О неразрывной связи между ФСБ и ФСБ-РПЦ сообщил житель Великих Луг:

"У нас одного иерея таскали в ФСБ  за то, что он отказался зачитывать "рождественское послание местоблюстителя" (генерала ФСБ Гундяева-"Островского" - Д.О).

Москвичка Набатникова обратила внимание на ложь преступных чекистских журналистов России в деле об убийствах террористами из ФСБ Маркелова и Исраилова:

"Наши новостные каналы талдычат о том, что Маркелов был адвокатом семьи Кунгаевых (хотя давно уже НЕ), и напоминают зрителям, что по делу Кунгаевой недавно освободили полковника Буданова. А то, что с разницей в 6 дней убиты два противника Кадырова - один в Москве, другой в Вене - об этом помалкивают. Журналисты, проклятая дрянь!".

Дмитрий Орлов

КЦ