СКАНДАЛ. Премьер-министра Турции Эрдоган назвал президента «Израиля» убийцей

Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган демонстративно покинул заседание Всемирного экономического форума в Давосе, в котором участвовал т.н. президент «Израиля», и заявил, что больше не примет участие в этом форуме.

"Вы хорошо знаете, как убивать людей", - заявил Эрдоган после выступления Шимона Переса, резко осудив действия сионистских формирований в Газе.

Также Эрдоган был возмущен временем, отведенным ему для выступления. По его словам, президенту «Израиля» предоставили для выступления четверть часа, а ему всего лишь несколько минут.

"Я не думаю, что я вернусь в Давос после того, как вы не позволили мне высказаться", - выкрикнул Эрдоган в присутствии Шимона Переса, генерального секретаря ООН Пан Ги Муна и прочих высоких официальных лиц перед тем, как демонстративно покинуть зал.

В свою очередь Шимон Перес пытался утверждать, что удары «Израиля» направлены не против мирных жителей сектора Газы, а против активистов ХАМАС, которые «не прекращают бомбежки и обстрелы израильской территории».

"Трагедя Газы - это не Израиль, а Хамас, - заявил сионистский главарь. - Они создали диктатуру, причем очень опасного вида".

Напомним, что в результате агрессии сионистов против Газы «Израиль» убил свыше 1300 палестинцев, большинство погибших -  мирное население, в основном женщины и дети.

Только детей убито более 400. Ранено около 5300 человек, из них более 1500 детей. Это еще раз доказывает, что война сионистов в Газе была акцией по массовому убийству населения, носящее клеймо талмудической идеологии.

Это же подтверждает и официальные директивы сионистских иудеев, которые требовали от своих формирований прировнять палестинских младенцев к животным и убивать их, как предписывает «закон Галахи».

«Бригады Кассама» потеряли 48 бойцов во время «израильской» агрессии в Газе.

«Бригады Аль-Кудса» («Исламский Джихад»)  потеряли 34 человека, Комитеты Народного Сопротивления - 15, Демократический фронт освобождения Палестины - 13.

Полицейские формирования, которые подконтрольны правительству ХАМАС, но формально не являются  его частью, потеряли 162 человека.

При этом все они были убиты безоружными во время  праздника, посвященного выпуску курсантов 27 декабря. Именно в этот день, в момент торжественного построения курсантов академии, сионисты сбросили на них бомбы, начав 22-х дневную войну.


КЦ