В охваченной кризисом России расплодились псы-людоеды

В охваченной кризисом России расплодились псы-людоеды

Россияне в отчаянии от происходящего не верят в "кризис", и считают, что все это грандиозная афёра чекистского режима. Россиянка Ангелина пишет: "На работе сообщили, чтобы до апреля искали новую работу. И где-то ее теперь найдешь? Не верю я в этот проклятый кризис и всё. Просто кто-то решил таким образом набить свои карманы".

Между тем кризис нанес сокрушительный удар по дебилизации населения России. "На «Мосфильме» больше кино не снимают", сетуют чекисты.

Кризис бьет по святая святых земли русской. Обанкротился благовещенский спиртзавод. Новосибирский пивной завод "САН ИнБев" уволил 234 рабочего и закрыл филиал в Питере.

Денег нет - лекарств нет. Аптечные сети просят чекистские власти значительно сократить минимальный обязательный ассортимент.

Денег нет - конфет нет. "Раньше в упаковки с семечками производители клали по конфетке. А сейчас только розовая бумажка с надписью: "Деньги - очень важная вещь", пишет рабыня-сладкоежка Екатерина.

Путин с подручным карликом Менделем опустошил карманы гражданина России Романа Скалова из Питера: 

"Всего два месяца назад курс евро в 35 руб. Такими темпами уже самое большее через неделю (а то и раньше)  курс упрётся в границу, обозначенную ЦБ. Пока что мои потери из-за антикризисных мер в компании - примерно 20%, с учётом девальвации - около 40%.  Два последних повышения з/п в течение последних 1,5 года накрылись. Ещё одни такие антикризисные меры - придётся пересаживаться с машины в общественный транспорт (если он к тому времени сохранится - Д.О.).

Денег нет - глинозёма нет. Пикалевский глиноземный завод" в Бокситогорском районе Ленобласти прекратил производство. 

Денег нет - учебы нет. Студентам Татарстана предложено поработать вагоновожатыми в пока еще ходящих поездах и потрудиться на поприще капремонта домов.

Московский кризис пришел в оккупированный Ниеншанц. Уже 83 предприятия СПб и Ленобласти охвачены путинским кризисом.

Первый кондитерский комбинат "Азимут": массовые увольнения. "Парнас-М": уменьшение з/п."Проектный институт N1", снижение з/п, ее задержки на 1 месяц, 40 работников выграли на улицу сосать лапу "по собственному желанию. "Тойота Моторз Мануфекчеринг Россия": простой с выплатой двух третей з/п.

Петербургский завод прецизионных сплавов: 6-часовой рабочий день. "СЭД СПб" (радиоэлектроника):  4-х дневная рабочая неделя. "Невская мануфактура": пока на 1 день в месяц все сотрудники идут в отпуск. "ИФЗ", в трех цехах вынужденный отпуск.

При кризисе грузовики не нужны.  29 января КАМАЗ вновь остановил конвейер из-за отсутствия спроса - в третий раз с начала путинского кризиса.

Русские оккупанты несут смерть амурцам. В связи с русским кризисом в Приморье закрыто большинство градообразующих предприятий, москалями уничтожено около 50% всего производства, т.е. около половины амурцев сидят безработными. 

Из-за русской оккупации Приморье потеряло 50% фирм и предприятий - половину от импорта машин, вторую половину от кризиса потребления ресурсов. Во многих городах, в частности в Дальнегорске, где половина безработных, уже нечего есть. Настроения там куда более жёсткие, чем во Владивостоке.

На оккупационном телевидении -  информационная заглушка, передает из Владивостока Александр. 

Русские оккупанты мобилизуют последние резервы, чтобы удержать Приморье под своим кровавым игом. 29 января во все оккупационные структуры поступил приказ из Москвы, зачитанный 30 января. 

Сотрудникам предписывается принять участие в митинге в поддержку "Единой России", хотя подавляющее большинство амурцев желает "единой и неделимой" скорейшей смерти.

Неявка карается увольнением. В воскресенье по всем каналам оккупационного телевидения покажут, как во Владивостоке жители массово «поддерживают» нелегитимное чекистское "правительство" в ненавистной Москве, сообщают амурцы.

Напомним, кстати, что к Дальневосточной Республике со столицей в Чите Владивосток принадлежал только на бумаге. А независимая от ДВР Амурская Республика существовала реально.

Революция, если состоится, не будет пролетарской. Революционный питерский пролетариат ликвидируется как класс предусмотрительными чекистами-капиталистами.

"Петербург скоро останется без рабочих", резюмируют СМИ.

 Еще не уволенные путинские рабы стали работать, как в ГУЛАГе. "В компании кризис - после нового года повалили сокращения - уже 10 человек уволили. Внутренние правила ужесточились - курить по расписанию ходим, чай и кофе перестали покупать, канцтовары стали выдавать чуть ли не под роспись", пишет рабыня из Можайска.

Русские начали работать на буржуев за еду, пока в оккупированной Сибири.

На птицефабрике «Томская» работникам зарплату платят "продовольственными наборами" стоимостью $ 30: 3 рулона туалетной бумаги, 1 пачка стирального порошка, 1 пачка печенья, 10 яиц, 0,5 л растительного масла, 1 кг муки, 1 кг курятины, 1 пачка макарон и 1 пачка риса.  Стоимость продуктов в буржуйских "наборах"  выше среднерыночной..

На хладокомбинате «Хладко» в Красноярске вчистую обнаглевшие буржуи платят зарплату тухлой мороженой рыбой и никому не нужной в условиях кризиса красной икрой.

На издевательской горстке дорогой буржуйской икры нельзя прожить целый месяц простым людям с семьей. Еду приходится воровать. Голодный русский украл себе еду из дома соседа в деревне Куракино Невельского района Псковской области.

Две голодные русские женщины в возрасте 20 и 45 лет, целых три (!) дня были сыты, воруя еду в магазинах Олонца (оккупированная финская Карелия). Потом их схватили путинские менты с лоснящимися от жира и безделья мордами.

Обездоленные 39-летняя мать Инна с 15-летним сыном Дмитрием приехали в Тверь из голодающей деревни Мощеново и украли еду у буржуев в гипермаркете "Перекресток".

Россия быстро дичает. На улицах голодающей страны чекистов появились голодные и очень злые на русских собаки-людоеды. Например, в садоводстве "Нижний Байкал" в байкальском городе Шелехов (Иркутская обл.) от голода перегрыз цепь и сбежал огромный пес, который стал загрызать и кушать простых русских людей.

Маленькие собаки загрызть русского человека не в состоянии. Поэтому псы-людоеды объединяются в стаи. Одни псы грызут и кушают живьём русских, а другие "нейтрализуют" или отвлекают их внимание, как профессиональные менты.

"Галя лежит на земле, а две собаки ее грызут, большая вцепилась в руку, а маленькая за ноги кусает", вспоминает путинская рабыня».

«Большая собака кусала меня за бок, а маленькая шавка периодически подбегала и драла волосы", поведала другая рабыня.

В связи с путинским кризисом, стаи голодных и злых собак-людоедов появились также в байкальском поселке Затон. По сообщениям СМИ, слабых низкорослых женщин там выслеживает сначала собака-разведчик, потом она подзывает товарищей и тогда они всей стаей бросаются на "живое мясо".

В Бердске (Новосибирская обл.) собаки-людоеды обосновались на рынке. Рыночная еда собакам не нужна. Они привыкли к человечине и набрасываются на людей, приходящих за покупками, пишет местная пресса.

В Смоленске с начала года голодные псы-людоеды уже 12 раз нападали на голодных жителей этого беларусского города, оккупированного Россией. Такая картина наблюдается сейчас во многих регионах России.

СМИ подтверждают, что в России особый кризис и ничего общего не имеет с т.н. "мировым":

"Россия стала мировым лидером по числу увольнений из-за кризиса. По доле компаний, увольняющих специалистов и менеджеров среднего звена или планирующих сокращения в первом квартале 2009 года, Россия находится на первом месте.

Денег нет. Русские женщины идут в проститутки. Жительница Тольятти Антонова продала свою подругу Варганову, задолжавшую ей $ 60, в публичный дом, предварительно ее опоив.

Передаем чекистские новости.

О преступной деятельности банды ФСБ в Германии рассказал в письме в редакцию КЦ наш читатель из Дюссельдорфа Михаил:

"Стыдно говорить по-русски и стоять на учете в чекистском притоне "консульство РФ в Бонне", которое ненавидит своих "соотечественников" (тм) до такой степени, что зарабатывает на обменах паспортов, грошовых русских пенсиях и распространяет спамовую прессу, которой завалены так называемые "русские магазины".

Русскоязычные в возрасте 40 - 50 лет с практически нулевым "прогнозом интеграции" -  благодатная среда для деятельности русских спецслужб, благо подконтрольны они инстинктивно. Их успешно зомбирует "русское телевидение". Немецкое им недоступно, а способность анализировать убита в зародыше в те годы, когда они были "великими" при совке. Сейчас долг каждого русского бизнесмена - финансировать свержение путинского режима".

Между тем уголовник Менахем Мендель (ака "Дмитрий Медведев") заявил 29 января, что "количество охотников за секретами, составляющими гостайну, не уменьшается. Не снижается внимание к... важной информации политического и экономического характера", передает информационный блог "Русская блондинка".

Напомним, что КЦ охотно печатает такую информацию. Пишите нам, сообщайте.

Злато к злату. Марионеточный "губернатор" оккупированной москалями Восточной Пруссии Боос собирается наградить генерала ФСБ по кличке "Михайлов", недавно назначенного главарем ФСБ-РПЦ, званием "почетного гражданина" и суммой в $ 30 тысяч. "Михайлов"-Гундяев - тайный долларовый миллиардер, нажившийся на беспошлинной торговле водкой и табаком при Ельцине.

Кавказ-Центр занял важное место в жизни жителей России. В 19 веке каждый уважающий себя англичанин читал за завтраком "Таймс". В 21 веке в России место "Таймса" занял Кавказ-Центр.

"Я каждое утро читаю Кавказ-Центр за чашечкой чая", рассказывает гражданин России в ответ на чекистский запрет читать на нашем сайте 4 старые новости по постановлению какого-то захлюпанского "суда".

Наш украинский читатель Васыль Гриценко прислал письмо, в котором пишет, что в России и на Украине много русифицированных украинцев, поэтому советует русской службе КЦ давать также украинские материалы.

Ответим, что мы это давно делаем, насколько позволяет место. И наши материалы часто обсуждаются на русскоязычных форумах Украины.

Дмитрий Орлов

КЦ