«Мужички, взломав сельпо и остаканившись, пустят «красного петуха»

5 февраля 2009 в 10:28
«Мужички, взломав сельпо и остаканившись, пустят «красного петуха»

Кризис все глубже охватывает производителям телезомбаторов. Рассказывает 33-летний раб Тимофей из Брянска:

"Вслед за российскими автопроизводителями открыли рты мастера другого мусора: русских телевизоров. Они требуют увеличить ввозные пошлины на импортные телевизоры, иначе они будут вынуждены перестать выпускать свой хлам. Ждём повышения цен на видеотехнику на 50%".

Путинский кризис пришел в оккупированный Россией Ярославль В Ярославле идут сокращениях на Моторном, на Элдине, на Шинном, на Резинотехнике, увольняют работников из тур. агентств, агентств недвижимости, автосалонаов. 

В одной подрядной организации в 2008 году был бум заказов на выполнение неких работ. Простые монтажники получали по $ 2400-2800. Тут же брали кредиты на плазменные панели, мебель, машины, квартиры. Пришел октябрь, за ним ноябрь. В декабре почти всех попросили написать заявление об увольнение. К концу января из 40 человек 3-е покончили жизнь самоубийством

.

Резко возросли цены на всё подряд. Например, квартплата за собственную однокомнатную квартиру поднялась в январе в Ярославле до $ 80. Уровень увольнений в городе составляет 80%. Владельцы взятых в кредит машин приходят в банки, бросают ключи от машин и говорят, делайте что хотите - денег нет".

Русские оккупанты окончательно заразили путинским кризисом Сибирь. О преступлениях москалей пишет 32-летняя сибирячка:

"У нас в Томске кризис полных ходом - персонал сокращают, отправляют в отпуска без содержания, уменьшают зарплату и прочие прелести".

Свой кризис москали насаждают также в Козакию. Против ненавистных русских оккупантов свидетельствуют казаки и казачки из Ростова: "У нас сокращают зарплату на $ 30... Кому на $ 30, кому и $ 80...Моему отцу с января вообще на $ 200 урезали, а мать сейчас вообще получает в месяц $ 135".

Кризис пришел в режимные (секретные) структуры. Туда им и дорога. Свидетельствует 30-летний московский "секретчик":

"Компания "Д..... М....." с марта прекращает свое существование, и начальник отдела широкоформатной печати, Земсков В.А. выбрасывается на улицу. Как и все остальные, чудом не уволенные до сих пор, сотрудники. Подробности привести не могу. По УК РФ за это от шести лет светит".

Россиянка Ольга Березинская сообщила, почему её соотечественники еще живы: "Проедают накопления, но надолго запасов не хватит".

Накопления, однако, есть далеко не у всех. Злые воры-хасиды Мендель с Путиным принесли голод и страдания простым людям. Пишет россиянка:  

"Нам  катастрофически плохо. С работы сокращают. К тому же в два с половиной раза урезали зарплату. Эту зарплату, сказали, выдадут  только 20 февраля, а не 4-го, как полагается. А в кармане - последний $ 1, и в желудке ноет от голода, потому что денег нет в столовку сходить. И дочка болеет - все хуже и хуже, уже $ 200 потратили на лекарства и врачей, а теперь вот деньги закончились".

Денег нет - лечения нет. 29 декабря вступил в силу указ о сокращении квот на бесплатное медбслуживание. Например, в Московский эндокринологический центр приезжали из дальних регионов; это очень бедные люди, которым выдана квота на операцию или диагностирование. Теперь им дается от ворот поворот. Центр стоит практически пустой. Гражданам отказывают в операциях. У них нет денег на обратный билет из Москвы.

Путинский кризис поставил перед русскими женщинами альтернативу: идти на панель или идти попрошайничать. Московская рабыня Евгения решила начать с попрошайничания. Она пишет: "Зарплату сокращают вдвое. Я в шоке. Ее и так не очень много было. Скоро пойду побираться".

Бегство из города в деревню от путинского кризиса не спасёт. Рассказывает рабыня ФСБ:

"Я безработная, живу в деревне, общаюсь только с котом Васькой, подругой, тоже уволенной журналисткой, и другом-одноклассником. Подруга пишет статьи в разные журналы, но ни за одну из них ей не заплатили. Друг тоже без работы. Он взял большой кредит и купил МАЗ, занялся перевозками. Сейчас перевозок почти нет".

Кризис пришел к оккупантам на ж/д. Северо-Кавказская железная дорога сократит 1700 человек.

Предстоящий голод громко стучит в двери русских. Рассказывает россиянка Ульяна из Питера:

"Спасибо кризису, я кушаю перловку. На случай голода у меня есть много варенья и большая пачка пельменей. Мои деньги за маркетинг обещали отдать только в мае. В этом случае зарплаты за январь мне хватит только на квартиру, и уже никак не на корм даже коту".

Буржуи и чекисты-капиталисты убивают голодом детей в зародыше. Против людоедского путинского режима свидетельствует подневольная росгражданка:

"Девочка работает, ждет ребенка (8 недель). А к ней подходит начальница и говорит, сокращаем, кризис. На что девочка справку из ЖК. А ей в ответ: "Хорошо. Уволить не уволим, а переведем на другую работу с трижды проигрышным окладом. А чтобы не было вопросов - должность твою ликвидируем. Все законно".

Голодные жители Москвы переселяются в дешевые бараки или "ужимаются". Пишет житель чекистской столицы:

"В связи с кризисом и сокращением зарплат понаехавшие в Москву начинают перебираться на более дешевые квартиры. Начал переговоры с одним мальчиком из банка, который, возможно, переедет ко мне жить. Лишние $ 220-270  в месяц в годину кризиса мне не помешают.

Сейчас еще "цветочки", "ягодки" будут впереди. Свидетельствует россиянин:

"Везде дичайшие сокращения, везде безработица. У мамы на работе сокращают зарплату и штат. Поговаривают о закрытии магазина к маю месяцу. Рассказывают, что в марте наступит полный Крах". Дай-то Бог.

Чекистско-патриотическую пропаганду путинский кризис умело обходит стороной. Пишет сибиряк Артём из Томска:

"У нас "скорректировали" областной бюджет: сократили расходы на $ 80 млн. Посмотрел сейчас, что убрали, а что оставили. "Модернизация коммунальной инфраструктуры" - $ 0. А вот на "патриотическое воспитание граждан", как и прежде, выделяют $ 400 000 .

Россия "кончается". В сети звучат призывы к Революции: "Пятая империя" во главе с "нацлидером" доживает последние дни.

Ждем Международного Трибунала над преступным коммуно-чекистским режимом с 1917 вплоть до момента его неизбежного крушения в ближайшее время.

Да здравствует Революция!  Народ - на штурм притонов ФСБ и "Единой России"!

"Путин должен висеть", напоминает другой гражданин России.

О скорой кончине  России пишет имперская патриотня: "Меня не покидает ощущение, что путинская Россия доживает последние дни: вот-вот зазвучит увертюра к "Лебединому озеру".

Человек, побывавший в 400-х километрах "за МКАДом", обнаружил там признаки "нехорошей жизни". Во-первых, работы и денег нет; во-вторых, опасно выросли националистические настроения; в-третьих, мужики, что раньше "баловались спиртным", запили "по-черному"; в-четвертых, все культурно-массовые заведения закрыты (нечем платить); в-пятых, наступил кризис неплатежей (в том числе - по услугам ЖКХ: судебные приставы ходят от квартиры к квартире, но люди прячутся и не открывают им двери), в-шестых, все, у кого есть родственники в деревнях, устремились туда, но деревенских запасов продовольствия хватит лишь до марта. Дальше - черная неизвестность.

Страна трещит по швам. Недовольство импотентной властью, умеющей лишь хвалить саму себя и врать, и патологически не способной обуздать кризис, уже через месяц приведет к точечным бунтам по всей территории России. Озлобленные от безнадеги мужички, взломав сельпо и «остаканившись», разольют по бутылочкам остатки бензина и пустят «красного петуха».

Энтропия будет нарастать: население «глубинки» перейдет к откровенным погромам; раздадутся призывы «идти на Москву». Страна погрузится в хаоc. Полагаю, что чекисты уже пакуют чемоданы, и в критический момент «pоссийская корона» будет выброшена ими на свалку".

России - смерть! К такому выводу пришли эксперты. "Все независимые эксперты сходятся во мнении о том, что Россия вступила  кризис, полностью готовая к процессу самоуничтожения.  Действительно, большая часть промышленности давно уже лежит в руинах, и никакие попытки спасти не помогают", передают СМИ.

Россия подыхает, люди радуются. "Россия подыхает. На радость народам, томящимся внутри этого имперского безумного монстра. Уже до быдла начало доходить, что "служить" структурам бандитской совковой империи - "западло" - значит дела ее совсем плохи. Смерть России!", призывают национал-сепаратисты к добитию этой гадины.

Передаем чекистские новости.

ФСБшники - сами педофилы и крышуют педофилов. "В сорока метрах от здания ФСБ на Лубянке вот уже несколько лет стоит лоток с пиратскими ДВД. Там даже детское порно можно купить", свидетельствует москвич Е. Лимбер.

 В преддверье Краха России растет маразм ее карателей. 3 февраля оккупационный советский (не удивительно) "суд" в Иванове (Залесье) запретил  читать гражданам книги (Борис Миронов "Об отношении русских к коренным народам России", Андрей Климовов "Ядовитые рыбы (сионисты и масоны в Японии)", Генри Форд "Международное еврейство", Иван Родионов "Решение еврейского вопроса")  и 2 статьи (А. Севастьянов «Азбучные истины национализма» и Анонима «НДПР - партия русского народа»).

О генетическом составе россиян рассказал гражданин России: "У нас почти вся Россия наследыши чекистов и большевиков".

О тайнах «русской души» сообщил украинец Мельмак: "В тёмных углах души лелеют многие россияне: наказать хохлов, утереть нос Америке и Европе, отмстить непокорным хаза... пардон, бестолковым грузинам, заткнуть рты кликушам, говорящих о крахе России - и гордиться, гордиться собой".

Чекист Путин ревнует карлика Менделя. В оккупированном Кёнигсберге путинские менты схватили группу местных активистов, которые публично выступили с призывом «отдаться президенту».

О преступлениях чекистов во Второй гражданской рассказал беларусский историк Виктор Хурсик в своей только что вышедшей книге "Кроу і попел Дражна».

14 апреля 1943 года сталинские выродки "партизаны" напали на беларусское село Дражно и без разбору стреляли, резали и заживо сжигали мирных жителей. В каждом "партизанском" отряде был чекист. Взять полицейский гарнизон в Дражно было бандитам не по зубам. Тогда коммуняки решили сжечь деревню, убить местных жителей и выдать их за полицаев.

Директор сайта "ГУЛАГ" Сергей Мельнифф сообщил, что им была организована удачная спецоперация в сети против чекистов из логова "российское посольство в Вашингтоне".

Преступников заманили через Интернет на подставную аферу с банковскими счетами. Теперь ФБР (FBI) вышлет из США многих российских "дипломатов". Напомним, что подставлять этих "дипломатов" под удары местной полиции - священный долг каждого порядочного человека на западе.

КЦ пользуется неизменной популярностью в России. Нам пишет юзер Денис:

"Весьма признателен за всю информацию и вашу работу в деле просвещения простых людей о непростой ситуации в России. Также хочу отметить, что работник ФСБ v_lechenko отметился в ЖЖ Широпаева. Аргументация работников спецслужб остаётся на всём том же советском уровне.

Спасибо! Удачи Вам в работе! Победа будет за нами!".

Дмитрий Орлов

КЦ