Голодные русские живьём сжигают своих детей, чтобы их не кормить

9 февраля 2009 в 10:35
Голодные русские живьём сжигают своих детей, чтобы их не кормить

Продолжают поступать свидетельства, что путинский кризис в России, особенный и не имеет общего с т.н. «мировым». Пишет юзер Марина:

"Каково было наше удивление, когда в случайном разговоре выяснилось, что многие немцы даже и не знают, что нынче в мире кризис. Искренне удивляются и спрашивают: какой кризис? Все потому, что самые малообеспеченные слои населения этого кризиса на себе никак не чувствуют".

В России ситуация совершенно иная. "Пока центральные банки многих стран в борьбе с кризисом снижают процентные ставки почти до нуля, Банк России ставки повышает", пишут возмущенные россияне.

Растет здоровая народная ненависть к устроившему кризис уголовнику Путину.

"Снижение доходов вынудило большинство россиян экономить на всем. Сначала были урезаны расходы на развлечения и поставлен крест на импульсивных покупках ненужных мелочей. Теперь в режим жесткой экономии перешли даже покупки продуктов. Слышали истории про Вовку Путина? Про то, как Вовка отобрал у народа деньги?", спрашивает россиянин.

Тем временем правящие чекистские хасиды полны решимости добить ненавистных им россиян. Как говорят чекисты, нет людей - нет проблем. Спикера Хабаровского края отправили в отставку из-за просьбы к Путину не повышать энерготарифы.

Продолжаются массовые увольнения трудящихся буржуями-кровососами. На крупнейшем курганском предприятии в Кургане, "Курганстальмост", уволено 63 рабочих, введена "сокращенка".

Путинский кризис пришел к загорскому пролетариату. На Загорском опытном заводе пластмасс идут сокращения. Из 200 работников сократили уже 20-30 человек, в т. ч. и уборщиц.  Ухудшается  экономическая ситуация на Загорском электро-механическом заводе и на Загорском оптико-механическом заводе. В Загорске приостановлено минимум 2 строительства и идет процесс разорения некоторых непроизводственных фирм.

О преступлениях буржуев и чекистов-капиталистов против трудового народа рассказала жительница Москвы Соня Садовая:

"Кругом сокращения. Все всё понимают, кризис. Вы робко начинаете процесс очень маловероятного трудоустройства. И вдруг - удача!  Вам предлагают работу. Да, оклад ниже, чем даже тот, что вы получали 6 лет назад. Но зато ЕСТЬ РАБОТА. Сейчас, знаете ли, не до жиру. Все счастливы. Так о чем это я? Это я о том, как заставить людей соглашаться работать за еду. Правильно. Убедите их в том, что работы нет".

Благодаря кризису растет классовая ненависть трудового народа к буржуям. "Пришел в "Пятерочку", не забудь обокрасть буржуев", советует студентам официальный сайт кафедры менеджмента ИЭИ ЧГУ (Череповец).

Бывшие строители коммунизма и их потомки охотно следуют советам профессуры и продолжают экспроприировать еду у зажравшихся омарами и черной икрой капиталистических эксплуататоров.

5 февраля в магазине «Минима» в Саратове голодные русские экспроприировали у буржуев продукты питания, рассказывают чекисты.

Также 5 февраля в оккупированным русскими башкирском городе Туймазы трое голодных безработных экспроприировали в буржуйском гастрономе полные пакеты продуктов.

Голодные русские отлавливают котов, чтобы сварить суп. Безработный житель Балакова Саратовской области задушил соседского кота. Суп сварить не удалось, так как на кошачий визг прибежала хозяйка. 

Продолжаются преступления голодных русских паразитов против трудолюбивых иностранных рабочих. 3 февраля в городе Подпорожье Ленинградской области трое русских тунеядцев, 32-х, 37-ми и 29-ти лет, ограбили 24-летнего рабочего из Узбекистана. Угрожая ножом, русские преступники отобрали у узбека сумку, в которой находились продукты питания.

Путин принес свой кризис детям. В Барнауле закрылся магазин игрушек.  Место плюшевых медведей заменила тусклая вывеска "сдаётся в аренду" и куски штукатурки на полу.

Из-за Путина дети вынуждены носить поношенную одежду. "У нас трое детей и долларовый кредит на квартиру. Поэтому новые вещи купить не могу. Куплю недорого, но в хорошем состоянии детские вещи", пишет путинская рабыня.

Дети обуза для русских рабов. "В Шумихе Курганской области 26-летний отец поджог свой деревянный домишко, чтобы избавиться от детей, ставших обузой для безработного. Два малыша, пятилетний Леня и его братик Паша двух лет, сгорели заживо. Пожарные обнаружили на пепелище обгоревшие детские трупики", пишет "Комсомольская правда".

Кризис пришел в загсы. Русские боятся жениться и брать на себя лишнюю обузу. В Москве, впервые за долгое время, сократилось количество браков. При этом, как отмечают работники ЗАГСов, резкий спад количества браков произошел в ноябре-декабре 2008 года (новой статистики пока нет - Д.О..).

Кризис пришел в индустрию развлечений. "Докатилось. Зарплату урезали на 20%. Музыки и фильмов покупать меньше не буду", обещает москвич.

Кризис пришел в театры русскоговорящих. Рассказывает лицедейка из Питера: "У нашего театра государство забрало грант, и теперь вместо зарплаты мы получим дырку от бублика".

Кризис пришел в телезомбаторы. Закрывается программа русскоговорящего "юмора" "Аншлаг" под руководством русской телеведущей Регины Дубовицкой (других русских там нет, и никогда не было).

Кризис пришел к самохвалам. Буржуйская розничная сеть "Самохвал", которой принадлежит сеть из 60 одноименных супермаркетов и развлекательных центров в России,  объявила о банкротстве. Страна Россия, занимающаяся самохвальством о "вставании с колен", на банкротство подавать пока не хочет. Как говорят в России, "не хочешь - заставим".

В частности Россию заставят дорого заплатить за все ее кровавые преступления в русско-грузинской войне. Граждане Грузии направили почти 400 исков против России в Страсбургский суд.

Кризис вызвал приток русских мужчин к традиционным народным промыслам. Рассказывает москвичка Ревекка: "После кризиса в дорогих московских ресторанах увеличилось количество содомитов, расхваливающих свои "прелести".

Перед лицом предстоящего путино-мендельского голодомора русские продолжают запасаться продуктами, пока еще относительно доступными для "среднего класса".

"Сегодня я была делегирована мужем в "Ашан" за солью, сахаром, макаронами и прочими продуктами питания. Теперь у меня в книжном шкафу за стеклянной дверцей живет тушонка. 10 "томов", с гордостью сообщает московская журналистка.

Главред газпромовского  "Эха Москвы"  Венедиктов обнаружил у себя под дверью топор и видеокамеру, направленную на его квартиру. Не исключено, что по чекистской традиции Венедиктов сам подложил топор и видеокамеру для саморекламы и получения прибавки к офицерскому жалованью в период кризиса.

Буржуи не сомневаются в обреченности России на смерть. Сообщает житель Ульяновска:

"После небольшой перепалки с начальством зарплату за декабрь выдали. Сегодня подходил к директору с вопросом "когда же за январь то деньги будут?" и в ответ получил заявления о том что денег нет вообще, дальше Крах, в Москве сошли с ума, и если есть куда свалить, то лучше это сделать".

Устроиться на работу невозможно. "Полтора месяца поиска работы посредством интернета не принесли никакого результата. Все мои личные контакты уже исчерпали себя. В понедельник пойду становиться на биржу труда", сетует рабыня из Москвы.

Кризисная Россия медленно, но верно дичает. "Волчья стая держит в страхе целую деревню в Нижегородской области. В округе бродят хищники и нападают на домашних животных. Опасаясь атаки, жители вооружаются вилами", передает НТВ.

Отметим, что вилы потом обязательно потребуются для двуногих волков: ФСБшников, ментов, офицеров имперской РА, москальских администраторов, буржуев, капиталистов.

Особенно нагло ведут себя буржуи в "глубинке". Там они "сокращают" зарплату трудящихся аж в 4 (!) раза.

"Зарплата упала в 4 раза, а дети требуют кушать в прежних объемах. И им не стыдно, стыдно мне", пишет русская рабыня из Сызрани (Самарская Республика).

Порабощенные россияне всё решительнее требуют захолокостить, на сей раз по-настоящему, русскоговорящих чекистов. "Если некто возьмет власть и будет оптом отправлять в газовую камеру и крематории то дерьмо, что называется политологами российской элитой, я, пожалуй, осуждать не буду", гневно пишет явный антисемит из Сургута.

Передаем чекистские новости.

Наши читатели дополнили приведенные на КЦ цитаты из сообщений росграждан, что русские ничего собственного не создали, а постоянно воруют у других народов. Например, пресловутый "русский" калашников АК-47" (1947) - просто копия немецкого автомата Sturmgewehr StG44 (1944). По его "автору"- плагиатору Мишке Калашникову давно плачут нары.

Наш читатель Михаил пишет: "Интересно услышать, что вы думаете о негативных комментариях о КЦ Латыниной на "Эхе Москвы".

Ответим. Мы ничего не думаем. Мы не читаем за ненадобностью это издание, не говоря уже о еще более "мелких бесах", которые представляют только подотдел "демократы" в отделе дезинформации ФСБ и больше никого. А вот палестинцы, например, удивляются плохой информированности Латыниной. Мы и сами всегда поражаемся абсолютной (!) безграмотности правящей ФСБ относительно того, что на самом деле творится на западе.

Та же старая и матёрая агентка ФСБ Латынина, лишенная элементарных способностей к анализу информации, хоть бы один язык выучила (например, английский) и мониторила бы американскую прессу, блоги и форумы в оригинале. А еще лучше для этой чекистки не выставлять себя на посмешище и вообще не лезть в вопросы внешней политики, так как она в них совершенно не разбирается.

Вот, например, Палестинский Информационный Центр обратил внимание на Латынину из чекистско-газпромовского "Эха Москвы". Страстной защитнице кровавых соплеменных убийц в т.н. "Израиле", например, не известно о "перемене ветра". 

Судя по всему, в "кулуарах мировое еврейство окончательно пришло к выводу, что «Израиль» компрометирует евреев мира. И было принято решение начать сворачивать этот неудавшийся проект под названием «государство И», указывают палестинцы.

Дмитрий Орлов

КЦ