Россию ждут революционные годы и китайская экспансия

11 февраля 2009 в 10:37
Россию ждут революционные годы и китайская экспансия

Всё рухнет в начале марта, сразу после "региональных выборов", пишет в этой связи «Правый хостинг».

В своем обзоре «ПХ» указывает -

Бывшие и не бывшие офицеры подтвердили, что так называемые "вооруженные силы" не предназначены для борьбы с внешним врагом. Российская армия, именно как армия для защиты от внешних факторов, практически полностью прекратила своё существование.

У России не осталось военного флота. Военно-морской флот находится в состоянии упадка: у РФ не осталось боевых кораблей, готовых выйти в океан и сформировать мощную группировку. Об этом на круглом столе в Москве заявил Валентин Селиванов, "начальник главного штаба ВМФ РФ" в 1992-96 годах.

Боевых самолетов также скоро не будет. В рамках губительной военной реформы в ВВС РФ будут сокращены 30 процентов офицерского состава, об этом заявил "главком ВВС" Зелин. Он добавил, что ликвидирующая реформа затронет более 80 процентов частей ВВС, из которых десять процентов будут полностью расформированы.

Атомное оружие тоже не спасет. Уже к 2015 году Соединенные Штаты Америки будут способны нанести ядерный удар по РФ, не опасаясь ответных действий Москвы, - заявил, профессор Академии геополитических проблем, доктор технических наук, кандидат военных наук  Петр Белов.

При этом ракеты на Москву, скорее всего, полетят не из-за океана, а от ближайших соседей.

В обозримом будущем Китай и США могут создать военно-политический союз, который будет представлять серьезную геополитическую угрозу для РФ. Уже сейчас китайское Министерство обороны не скрывает планов по переходу с 2010 года к политике завоевания новых жизненных пространств, - поведал генерал-профессор Леонид Ивашов.

Разумеется, что подобные заявления про "внешнюю угрозу" военные делают в основном с целью отвлечения народа от внутренней ситуации, "сплотимся вокруг Кремля пред лицом внешней угрозы".

Из всех их слезливых высказываний про развал российской армии ценно лишь то, что они сами, по сути, подтверждают, что все так называемые "вооруженные силы" созданы для борьбы не с внешним, а с внутренним "врагом", то есть с народами России на случай национального восстания.

Тем не менее, какая-то часть обиженных сокращениями военных вполне может развернуть пушки против собственных хозяев.

Информационное агентство "Грузия Online" выпустило публикацию под заголовком "В России военные попытаются свергнуть власть".

"В результате глобального экономического кризиса Россия оказалась в тяжелом экономическом положении. Обесценивание рубля, закрытие предприятий, рост безработицы постепенно приводит к зарождению антиправительственных протестов. По мнению наблюдателей, это только начало и страну ожидают серьезные катаклизмы....

По мнению азербайджанского эксперта, главы исследовательского центра "Восток-Запад" Арастуна Оруджлу, происходящее в России является показателем экономической слабости страны. "Больше всего от кризиса пострадала Россия. Это связано со слабостью российской экономической системы, так как большинство отраслей экономики страны находится под контролем олигархов. В результате этого, последствия глобального кризиса для России особенно болезненны", - сказал Оруджлу.

На его взгляд, социально-экономический упадок в РФ будет и дальше углубляться. Это будет способствовать росту социального недовольства и вероятности беспорядков в стране. Тем более что определенные политические круги в России заинтересованы в мятежах и беспорядках. Речь идет о военно-промышленном блоке, который давно в конфликте с олигархами. Противостояние между ними продолжается.

Военные круги хотели после Путина привести на пост президента первого вице-премьера Сергея Иванова. Однако олигархам удалось обеспечить избрание на должность президента Медведева. Но это не означает, что борьба между ВПК и олигархами завершилась...", - приводит мнение экспертов грузинский журналист Магсуд Махразлы.

"Симфонии властей" больше нет, двуглавый орел полетел в разные стороны. Экономисты Менделя раскритиковали дилетантскую "антикризисную политику" путинского правительства.

С острой критикой в адрес Путина выступили "консультанты президента РФ" из "Института современного развития" (ИНСОР), что придает этим обвинениям не только экономическую, но и политическую окраску, полагают СМИ.

В вину путинскому правительству ставятся: разбазаривание валютных резервов, нежелание ограничивать бюджетные расходы, неспособность выработать новую посткризисную модель социально-экономического развития РФ.  Таким образом, команда Менделя стремится назначить Путина "козлом отпущения" и списать на него все беды и несчастья многострадальных народов России.

Поясним, что Мендель является непосредственным подельником Путина и тоже обязан ответить по всей строгости за кризис и геноцид народов.

Прогрессирует безработица. В РФ число безработных увеличивается на десятки тысяч в неделю. Только за последнюю неделю января число официальных безработных выросло почти на 95 тыс. Больше всего количество граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилось в Костромской, Липецкой, Смоленской, Тверской, Ульяновской, Калужской, Челябинской, Вологодской, Оренбургской и Новгородской областях.

Но худшее еще впереди. "Февраль, как и январь, будет жестким", - предупреждает ведущий эксперт Центра макроэкономических исследований и краткосрочного прогнозирования Игорь Поляков.

"Только за ноябрь - декабрь общая безработица увеличилась на 1 млн человек. По оптимистичному прогнозу, в 2009 году общая безработица вырастет примерно до 8,5 млн", - рассуждает экс-министр "труда и социальной политики" Дмитриева. Как показывает многолетняя практика, "министерские прогнозы", как правило, оказываются заниженными минимум в несколько раз.

На этот раз Запад спасать чекистов не будет. Российские СМИ сообщили, что так называемый "президент РФ" Менахем Мендель запретил просить у Запада финансовую помощь.

Отметим, что своим заявлением Мендель пытается скрасить реальное положение дел. Даже при самых благоприятных для Кремля раскладах, Запад не стал бы оказывать Москве финансовую поддержку.

Для западного общества РФ ассоциируется с агрессией и диктатурой, и финансировать агрессоров и диктаторов за свой счет иностранные налогоплательщики не позволят.

Если какое-либо заграничное правительство всё же решит помочь Кремлю, то оно получит серьезные внутриполитические последствия в виде потери электоральной поддержки. В дополнительной внутренней дестабилизации в период кризиса никто не заинтересован, поэтому Москве предстоит дожевывать собственные, быстрозаканчивающиеся лепешки.

Денег нет - самолетов нет. Около 20% авиакомпаний могут быть ликвидированы, если они "не погасят задолженности". Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил путинский "министр транспорта РФ" Левитин. По его словам, в "Росавиации" есть черный список авиакомпаний, которые первые пойдут под нож кризиса.

"Путин вместо правды", - говорили чекисты. За словом последовало дело. "Минфин" займется "фильтрацией" рейтинговых агентств, лишив их независимости. Международные рейтинговые агентства, желающие работать в РФ, обязаны будут проходить аккредитацию в "Минфине". Такое решение принято президиумом путинского правительства в качестве одной из "антикризисных мер".

Эксперты отмечают отсутствие таких прецедентов в мировой практике, а СМИ считают, что нарушается главный принцип работы рейтинговых агентств - независимость. Орловские журналисты также подтвердили полное отсутствие свободы слова в РФ. Работники прессы сообщили, что филиал ФСБ "почта России" незаконно блокирует доставку и распространение неугодных газет.

Репрессии против правды прогрессируют и на Урале. В Свердловской области оккупационные власти засекретили информацию о массовой безработице. Сотрудников по кадрам строго предупредили о "недопустимости передачи данных по безработным и сокращениям в СМИ".

Чекисты дали указание своим чиновникам предоставлять информацию "только в областной департамент труда и лично главе города". Как сообщает "Новый регион", всем, кто владеет информацией, запретили общаться со СМИ по телефонам и лишили их выхода в интернет. Также заведены специальные сейфы "для служебного пользования", где хранится вся информация.

Чекисты-капиталисты продолжает грабить рабочий класс. Учителям под видом повышения тарифов оплаты труда кастрировали зарплаты. Об этом говорится в открытой челобитной Путину, опубликованной на сайте Завуч.Info. Как сообщается  в открытом письме, на практике и без того нищий российский учитель потерял по 1-3 тысячи рублей при увеличении нагрузки в среднем на 4-6 академических часов в неделю.

Не имеющие средств к существованию, голодные рабы массово бегут из страны-зоны. Если эмигранты "четвертой волны" рубежа 80-90-х были отчаянно разношерстной публикой, то новые переселенцы - организованная группа.

По подсчетам социологов, РФ уже готовы покинуть до 100 тысяч предпринимателей и специалистов высокой квалификации. "Средний класс, о спасении которого давно заявляют путинское правительство и партия власти, сам нашел способ пережить ближайшие 10 лет", - отмечает в этой связи Nr2.ru.

Обкатав Холодомор на Украине, Москва устроит "газовую камеру" для России. Чекисты собираются целиком присвоить себе ворованный у сибиряков газ, и прекратить делится награбленным с ненужными для них россиянами. Газовый вентиль скоро перекроют - российским потребителям, накопившим "долги за газ", грозят ограничения в поставках топлива.

Первыми под карательные санкции газовиков могут попасть производители электроэнергии. По данным газеты "Коммерсантъ", НГК "Итера" планирует с 15 февраля наполовину сократить поставки газа для ОАО ТГК-9, "задолжавшей" около 1,4 млрд. рублей за топливо. Вместе с "Итерой" душительные ограничения вводят и другие поставщики газа.

Напомним, что последний раз массовые "отключения за долги" были после кризиса 1998 года. Нынешний путинский кризис несоизмеримо более глобальный и серьезный. Поэтому сведущие люди уже запасаются дровами и спичками.

Нарастают тотальные репрессии против русской молодежи. "Деятельность молодежных националистических группировок в России становится все более активной, и в настоящее время от скинхедов исходит террористическая угроза", - брешет главный чекист РФ Бортников.

"Сегодня количество участников различных радикальных движений - от националистических организаций до фанатских группировок - достигло 200 тыс. человек", - поддакнул МВДшник Нургалиев. При этом каратели сообщили, что в расстрельных списках уже числится свыше 10 тыс. человек.

Делая заявления про молодых "подрывников-экстремистов" силовики готовят российское общество к Большому Террору против инакомыслящих. В начали террор начнется непосредственно с расстрельных списков (10 000 чел.), затем расширится на остальных "экстремистов" (200 000 чел.), а далее перекинется на всех недовольных и несогласных.

Непосредственными его исполнителями будут маньяки-садисты и прочие сумасшедшие в красных погонах. Как пример: "в Чечне рядовой-контрактник открыл стрельбу по своим сослуживцам, в результате два человека погибли", - сообщили во вторник СМИ. В это же время в Чебоксарах, незаконно задержанному росгражданину Игорю Кольцову, менты-садисты сломали обе руки, после чего "суд", заслушав эту информацию, отказался принимать какие-либо меры против маньяков-карателей. Для садистов всё обошлось даже без устного выговора. Таким образом они получили своеобразную "санкцию" и пытки в Чебоксарах будут продолжены.

На всех территориях, временно находящихся под протекторатом РФ, продолжается геноцид народов. В Калининградской области (исторически Кенигсберг, Восточная Пруссия, - прим. ПХ) трехмесячная девочка умерла через час после прививки. Малышка скончалась 6 февраля. Убийцы в белых халатах вкололи ребенку яд АКДС (коклюш, дифтерит и столбняк), а также отдельно полиомиелит. Напомним, что всё традиционные религиозные конфессии всегда выступали и продолжают выступать против любых прививок. Так называемое "вакцинирование нации" - это злонамеренный геноцид проводимый Кремлем на протяжении десятилетий.

Тем временем, лидер российских неотроцкистов Анатолий Баранов (на фото http://img129.imageshack.us/img129/7544/000wsx1ktd9.jpg под портретом Дзержинского в сером свитере), в связи с ликвидацией возможности "избирательного залога", заявил об окончательной отмене "российских выборов" и об отсутствии в РФ какой-либо "политической оппозиции".

"Ясно, что слова о равных возможностях партий - это вообще не известно, на каких идиотов рассчитано. Лучше бы уж промолчали. Внесение залога было единственной возможностью зарегистрироваться на выборах, если власти не хотят тебя на них видеть... Теперь шансов у оппозиции выдвинуться хоть даже в сельсовет больше вообще нет... Если теперь вы видите в списках на выборы зарегистрированную "оппозицию" - смело ставьте ее в кавычки, поскольку без неких договоренностей с властями пройти сквозь сито избиркома вообще невозможно", - повторил и без того всем известную прописную истину Баранов.

Отметим, что изменить ситуацию можно только в ходе Русской Революции, проводимой в рамках священной классовой борьбы между классом эксплуатируемых - пролетариатом в союзе с широкими народными массами - и зажиревшим классом эксплуататоров -  кровососов чекистов-капиталистов.

Символу оккупации, так называемому "триколору бе-си-ку" (по цветам БЕло-СИне-Красный) место на асфальте. Это подтвердили даже дальневосточные "единороссы". Молодая шпана "единой России" в ДВР ответили на обвинения в "осквернении государственного флага РФ", прозвучавшие ранее со стороны коммунистов. "Единороссы" сообщили, что бросая флаги-бесики под ноги на асфальт они не нарушали чекистского законодательства. То есть теперь все порядочные люди могут на абсолютно законных, даже по российским меркам, основаниях последовать их примеру.

Дружить с Москвой на халяву никто не хочет, даже такие верные цепные псы, как предпоследний диктатор Европы, будут по полной доить российскую корову. Белорусский нелегитимный президент Лукашенко сказал во вторник, что РФ придется давать Минску дешевые кредиты и другие льготы, если она хочет гарантий безопасности своих воздушных границ.

Его примеру последовало и непризнанное "Приднестровье". РФ безвозмездно предоставит приднестровским сепаратистам гуманитарную и финансовую помощь, при этом сумма транша будет в полтора раза больше той, которую "республика" получила год назад.

Ранее РФ уже выделяла "Приднестровью" аналогичную "братскую помощь" в декабре 2007 года в размере 27,2 млн. долларов США. Почему российские налогоплательщики должны финансировать иностранных сепаратистов - в Кремле не сообщают.

Отдел мониторинга

КЦ