СКАНДАЛ. Несмотря на угрозы евреев, католический епископ продолжает верить в Бога, а не в «холокост»

11 февраля 2009 в 17:19

В своем интервью по Интернету немецкому еженедельнику "Шпигель" проживающий в Аргентине английский католический епископ Ричард Уильямсон (Richard Williamson) подтвердил свое неверие в еврейский миф о "холокосте".

Ничего против него сделать не могут, так как отрицание этого еврейского мифа разрешено как в Англии, так и в Аргентине. Епископ является ректором католической семинарии около Буэнос-Айреса.

Епископ заявил "Шпигелю", что никаких доказательств в подтверждение своего мифа у сионистов нет, и никогда не было: "Речь идет о доказательствах, а не об эмоциях", подчеркнул честный христианин.

Ранее, 21 января,  своем интервью государственному телевидению Швеции Sveriges Television AB, где также разрешено не верить в еврейский миф, епископ указал, что никаких "газовых камер" в Германии никогда не было. Повествование о "шести миллионах евреев, убитых злыми немцами" - выдумка. Уильмсон отметил, что в 1980-х годах он занимался интенсивным изучением мифа о "холокосте" и пришел к этим выводам.

В первую очередь, указал епископ в интервью, сионистские выдумки опровергаются известным американским инженером Фредом Лойхтером (Fred Leuchter), который сам устанавливал газовые камеры в американских тюрьмах для казни зеков.

В 1988 году Лойхтер провел профессиональную экспертизу муляжей "газовых камер"  в Освенциме (Auschwitz), Биркенау, Майданеке и подтвердил в официальном "Отчете Лойхтера" (Leuchter-Report, английский текст), что эти сооружения чисто технически никогда не могли быть использованы для уничтожения людей, как и все другие атрибуты еврейского мифа, включая пресловутый инсектицид для уничтожения вшей в рамках борьбы с тифом "циклон-Б", сообщает мюнхенская газета Süddeutsche Zeitung.

Обрывки из интервью неверующего в миф о "холокосте"  епископа Уильямсона по-английски продолжительностью 6 минут можно посмотреть на сайте государственного шведского телевидения по этой ссылке.

Тем временем 6 февраля на Международной конференции по безопасности в Мюнхене глава иранской делегации, спикер иранского парламента Али Лариджани  выразил возмущение преступным характером западного мира, который позволяет безнаказанно оскорблять Пророка Мухаммада (а.с.с), но преследует во многих странах людей только за то, что они не верят еврейский миф.

Лариджани подчеркнул, что в Иране за неверие в этот миф людей никто не преследует, пишет немецкая газета Welt.

Отдел мониторинга

КЦ