Русские семьи переходят на «блокадные пайки»

17 февраля 2009 в 09:31
Русские семьи переходят на «блокадные пайки»

"Страх приходит к миллионам жителей России, страх безработицы и нищеты. Страх приходит и в Кремль, страх того, что никаких солдат и никаких фондов не хватит, чтобы сдержать разгневанный народ, который доверился лидерам, обещавшим ему богатство, политическую стабильность и национальное величие", свидетельствует американский журнал "Ньюзуик".

Русские боятся умереть с голоду, ещё не свыкнув с мыслью, что это им необходимо из чувства беззаветной любви к Родине во славу России, чтобы она побыстрее поднялась с колен. Рассказывает россиянин:

"В самые черные дни ленинградской блокады людям выдавали 300 граммов черного хлеба. Выжили примерно 10% блокадников. Моя знакомая Марина Владимировна работает в школе учителем, занятость - полный день. Зарплата "чистыми" - $ 194 в месяц, из них $ 54 рублей в прошлом году доплачивалось из средств городского бюджета.

За декабрь и январь дополнительные $ 54  не выплатили. Получила на руки $ 140, других доходов нет. После смерти матери Марине Владимировне надо будет платить за жилье не $ 108, а на $ 14 больше. Это значит, что на питание она сможет потратить $ 18 рублей в месяц. На эти деньги можно будет купить на двоих с сыном, учащимся средней школы, 30 буханок черного хлеба, по штуке в день, т.е. ту самую "блокадную пайку".

Жителю Иркутска повезло. У него еще не умер отец. Он пишет: "У меня закончилась еда, которую я привез из Монголии, поэтому я стал подсчитывать, смогу ли я продержаться до тех пор, как появятся первые съедобные побеги лиственниц. После того, как отец начал поставлять мне провизию в рамках помощи, теперь все выглядит обнадеживающе".

У кого из россиян еще есть деньги, те запасаются продуктами на предстоящий Крах России. "Обещанного повышения зарплаты не состоялось. Квартплата выросла, цены выросли. На свою, и без того невеликую, зарплату я могу позволить намного меньше. Закупаю продукты, чтобы, если сократят или переведут на трехдневку, было чего пожевать первое время. Купила на базе еще мешок муки и мешок сахара. Кризис", пишет счастливая рабыня Ольга из Комсомольска-на-Амуре

Всё выше и выше, и выше нары в тюрьмах и концлагерях России в связи с путинским кризисом. Рассказывают вертухаи: "Буквально в последний год возникла проблема переполнения, то есть значительно возросло количество з/к з/к. Сначала поставили двухэтажные нары, а потом их появилось столько, что между ними стало трудно ходить".

Русские опускаются на горьковское дно, но на баррикады не выходят. Рассказывает какая-то русская рабыня:

"Обычная забетонированная канава около дома. Как правило, в ней накидано тьма пустых бутылок и банок из-под пива. Идет пара, мужчина и женщина, одеты вполне анти-бомжовски, то есть весьма нормально. Собирают пустые пивные банки".

Особенно свирепо путино-мендельский кризис почему-то лютует в порабощенных странах с "неславянским" населением:

"Прирост численности безработных в Татарстане еженедельно составляет до 13%. Увольнения происходят, прежде всего, в оптовой и розничной торговле, сельском хозяйстве, в бюджетной сфере, а также в сферах транспорта, строительства и пр. В целом за IV квартал 2008 года прирост численности безработных составил 34%, а за истекший период текущего года - еще 37%".

В вилайяте Иристон ИК "дороговизна сегодня бьёт, прежде всего, по старикам,  детям, медикам, учителям, рабочим, сельскому населению", констатируют коммунисты.

Буржуям и марионеточной администрации путинский кризис нравится. Он дает им возможность усилить и без того ужасную капиталистическую эксплуатацию и еще наглее и безнаказаннее грабить трудящихся. 

"У них растет зарплата, а у нас - квартплата, - возмущаются обездоленные народные массы на оккупированном России Алтае. - Власть затягивает нам поясок на шее".

Каждый буржуй - кровосос, вор и обманщик. Тем не менее, русские их терпят. Против буржуев свидетельствует путинский раб из Москвы:

"В начале декабря 2008 года начальник  сказал сотрудникам, что пока на работу выходить не надо, так как в стране кризис и продаж пока не будет. Мы почти весь декабрь просидели дома. А тут нам вдруг звонят из отдела кадров и говорят: "А вы что это на работу не ходите? Пишите заявление по собственному желанию или пойдете "по статье" за прогулы". Что-то подсказывает, что меня обманули".

Растет здоровая классовая ненависть к буржуям. "Сейчас трудно найти человека, которого бы "кризис" не затронул. Ах, как удобно прикрываться этим кризисом, понижая зарплату, повышая процентные ставки за ипотеку, увольняя... Лишь бы ободрать, как липку, и ничего не дать взамен!", брюзжит недовольный раб.

Путинский кризис даёт о себе знать на каждом углу. Рассказывает русскоговорящая Ксения из Москвы:

"На выходных почувствовала кризис. В субботу поехала посмотреть машины, подъехали к салону, в котором продают много разных марок. а они все закрыты. Рядом салон продает всего 3 машины и те последние, Продадут и все, больше продавать не будут. В ресторане Икеа очереди нет, первый раз за всю жизнь такое. Выбор скудный, порции уменьшились, они даже свет притушили из-за экономии".

"О том, что вижу и слышу. Улицы пустеют, пробок стало меньше, гораздо меньше. На зданиях появилась реклама о сдаче офисов и торговых площадей в аренду. В новостях чаще и чаще говорят, что все в порядке, все идет по плану, всех победим. Друзья делятся, что у них сокращение штата и зарплаты. Активно рекламируются витамины и антистрессовые препараты. Курсы валюты постоянно меняются, в основном растет. Цены постепенно растут", пишет путинский раб.

Подняли голову кулаки. Кулачьё "предпочитает в период кризиса зерно и мясо попридержать", рассказывают чекисты.

Граждане России сообщили о кулаках-мироедах, расплодившихся при чекистско-буржуйской власти: "Эксплуатация так называемых "бичей" - это то, на чем держится кулачество ("фермерство") в России".

Трудящиеся здоровым классовым чутьём правильно поняли путинский кризис как социальный террор буржуев и капиталистов против трудового народа. В оккупированной России Пермской Республике рабочие вышли на митинг с плакатами «Прекратить социальный террор!».

Тем временем Путин обрек на смерть больных детей. "Больным раком детям не хватает лекарств", свидетельствуют врачи.

Все больше граждан понимает, что работать на государство российское - тягчайшее преступление против человечества. Пишет 18-летняя жительница порабощенной Карелии:

"Не хочу работать на то государство, которое будет посылать меня в колхоз, платить гроши за ту же работу, за которую частник легально заплатит в три раза больше, и снижать мне зарплату в три раза при малейшей угрозе кризиса. Лучше десять раз вступить в г...вно, чем один - в ЕдРо. Это - вопрос моей чести и моего самоуважения".

Зреет крамола в умах выброшенных на помойку хасидских вояк. Рассказывает служивый из Кумертау (Башкирия):

"В самый разгар кризиса я буду выброшен на улицу с выходным пособием в два оклада. Вместо трех лет дембель будет через три месяца. Обидно, что на всю эту дрянь, которую гордо называют Российская Федерация, я истратил свое время и свои нервы.. Служил, я считаю, честно - и получил пинка под зад. Если меня таки выкинут, я в одностороннем порядке сниму с себя обязательства, взятые при приведении меня к воинской Присяге".

Честно служащий согласно воинской присяге русский солдат всегда был и останется скотообразным кровавом быдлом бестией. В только что вышедшей в Англии книге "Освобождение: горькая дорога к свободе 194401945" известного английского историка Уильяма Хичкока рассказывается, что русские "воины-освободители" массово изнасиловали узниц Освенцима в январе 1945 года. Русский, он и в Освенциме русский.

Скорая смерть России со всей ее ублюдочной солдатнёй вызывает чувство радости и ликования у порядочных людей. Национал-сепаратисты пишут:

"Россия подыхает. Она обречена. Прекратит существование возникшая из ордынского смрада и византийских заклинаний азиатская москальская империя по имени "Россия".

Империя, сама суть которой на протяжении столетий была и есть - истреблять население, оскотинивать его до уровня монголов, выдавливать в сортир его права.  Мы можем смело гордиться, что нам выпало жить в такое счастливое время. Россия подохнет навсегда. Сгинет, что и следа не останется от старой спятившей гадины. Ура!".

Патриотня подтвердила, что эта страна действительно умирает. "Россия умирает!", говорится в рекламном видеоролике курсантов ФСБ из структуры "румол". Напомним: не проходите мимо и добейте эту гадину.

Над экстремистскими призывами незадачливой гебни в видеоролике потешается националисты.

"Твоя страна умирает". Так-то вот. А ведь совсем недавно она мощно поднималась с колен. "Ты просто так проживаешь свою жизнь, думая что тратишь её на что-то ценное". Ага, сейчас возьму кайло и лопату и пойду рыть очередной Беломорканал во имя Родины".

Переходим к делам чекистским.

Чекисты запугивают. По приказу своих кураторов поткинцы пишут:

"В подразделениях "внутренних войск МВД" проводятся специальные психофизиологические тренинги под руководством психологов и при участии психоаналитиков, чтобы эти войска без колебаний применяли оружие для стрельбы на поражение, при этом не воспринимая людей как сограждан, стариков, женщин, детей и родственников, а только как "объект", подлежащий уничтожению". 

Отметим, что чекисты перестарались с многократным использованием корня "психо", а это снижает уровень доверия к информации.

Некто "прокурор Ингушетии" (обвиненный местной оппозицией в содомии) поведал, что он "считает", что кавказские моджахеды снабжаются оружием грузинским  властями со складов ВС Грузии.

"Прокурор" смотрел по телевизору кадры русско-грузинской войны и увидел там, что между оружием моджахедов и оружием грузинской армии "прослеживается некая взаимосвязь". Комментировать этот образчик классического москальского маразма и глупого вранья не представляется возможным.

Между тем чекисты мечутся, не зная, что делать. Из Москвы поступают очень противоречивые сигналы. Наряду с бряцанием ржавыми саблями, появились указания на то, что в страхе потерять из-за путинского кризиса жизнь, власть и капиталы чекисты готовы заискивать перед Западом.

В частности, главред московского коммунистического листка "Дуэль" Мухин сообщил 17 февраля, что, согласно болтовне на "суде" в Москве 30 января,  ФСБ может переквалифицировать статью его венского корреспондента, австрийского гражданина Дуброффа "Смерть России!", с "экстремистской" на "частное мнение".

Можно также предположить, что эта, вероятная, новая струя в деле по статье "Смерть России!" объясняется убийством в Вене Исраилова и ФСБ на фоне скандала решила отказаться от ведения политического "дела" за антироссийкую деятельность против австрийца  по мантре № 280.

Что у ФСБ на уме, точно никогда не будет известно общественности.

  

Дмитрий Орлов

КЦ