Кремль заказал израильские «Махтаз» - «еврейские машины для усмирения русских»

20 февраля 2009 в 08:29
Кремль заказал израильские «Махтаз» - «еврейские машины для усмирения русских»

В РФ число безработных перевалило за 6 миллионов. По официальным данным, которые приводит "Росстат", в январе уровень безработицы превысил 8%. При этом, чиновники прогнозируют рост безработицы, передает «Правый хостинг».

За прошлый месяц безработных в России стало на 300 тысяч человек больше. Как говорится в докладе "Росстата" по сравнению с январем прошлого года, этот показатель вырос почти на четверть, если быть точным - на 23,1%.

Падает и заработная плата. По данным "Росстата", средняя зарплата в январе по отношению к декабрю рухнула на 25 процентов - до 15 с небольшим тысяч рублей.

Прокремлевские профсоюзы также подтвердили эту информацию, занизив данные по кастрированию зарплат на 5%. За пять месяцев средняя зарплата снизилась на 20%, - заявил зиц-председатель "Федерации независимых профсоюзов России" (ФНПР) Шмаков.

Он отметил, что в РФ растет число людей, у которых сокращен рабочий день или рабочая неделя с потерей в зарплате.

Тех счастливчиков, которые не лишились работы и согласились на мизерную зарплату, также оставили без средств к существованию. В РФ вдвое выросла задолженность по зарплате. С начала 2009 года она выросла с 4,2 миллиарда рублей до почти 8 миллиардов, - сообщил Шмаков.

На фоне всеобщего обнищания россиян пропорциональными темпами прогрессирует и повальный рост цен на всё. Например, только в одной столице РФ цены на непродовольственные товары и некоторые продукты вырастут до 15-30%, сообщил журналистам глава мосдепартамента "потребительского рынка и услуг" Малышков, добавив, что также подорожают и продовольственные товары, в основном те, которые закупаются по импорту.

Он отметил, что Москва закупает 70% иностранной говядины и 40% животных масел. Это означает, что столица РФ полностью зависима от импорта, который закупается за валюту. Из-за резкой девальвации рубля, бывшая "сытая" Москва может остаться без мяса. Разумеется, что в регионах ситуация обстоит ещё хуже. Скоро там наступит голод.

Если без продуктов можно хоть как обойтись, например есть бездомных собак или голубей, то без лекарств больные россияне выжить не смогут. По неутешительным прогнозам экспертов, к концу 2009 года цены на лекарства вырастут вдвое, пока же некоторые препараты в российских аптеках стали дороже в полтора раза. И это неудивительно в свете путинского кризиса - 70% лекарств, также как и иной продукции, закупается за рубежом, и цена на них жестко привязана к курсу доллара, который из-за падения рубля каждый день растет, как на дрожжах.

Закономерным итогом российского коллапса становится нарастающая ненависть порабощенных регионов к столице Империи Зла, которая является корнем всех бед и проблем рабочего класса. По итогам опроса ВЦИОМА выяснилось, что неприязнь к москалям (Москве) значительно выросла за последние 10 лет, и одна из главных причин этого непропорционально высокий по отношению ко всей РФ уровень зажиточности москальских буржуев, жирующих на хребтине у порабощенных народов и спекулирующих их природными ресурсами.

Сопоставление с данными опроса ВЦИОМ 1993 г. показало, что доля респондентов, отмечающих напряжение в отношениях между москалями и жителями оккупированных регионов, возросла с 44 до 74%, в том числе с 19 до 44% возросла доля тех, кто считает эту неприязнь сильной и очень сильной.

При этом подавляющее большинство респондентов справедливо считают, что Москва живет, главным образом, за счет порабощенных регионов. Об иждивенчестве столицы Империи Зла прямо говорят 85% опрошенных.

На фоне усугубляющегося путинского кризиса и закономерной и обоснованной ненависти регионов к Москве, кремлевская власть продолжает подготовку к войне против народа. РФ начала закупать, а главное - массово производить водометные машины для разгона мирных демонстраций: путинское правительство разместило крупный заказ на единственном в РФ предприятии, занимающемся производством таких "демократизаторов".

До недавних пор на вооружении кремлевских бандформирований было всего несколько подобных машин, причем израильского производства, - это суперброневики "Махтаз". В переводе с иврита "мехонат атаза" - "разбрызгивающая машина". "В узких антисемитских кругах их прозвали еврейскими машинами для усмирения русских", - пишет "Русский Репортер"

"Три года назад производство "суперброневиков" было налажено в Курганской области, на заводе противопожарного оборудования в поселке Варгаши. А теперь это предприятие вообще станет монополистом в передовой отрасли машиностроения - накануне кризиса оно получило большой госзаказ на "автомобили для пресечения массовых беспорядков".

Сейчас разработаны три модели таких машин. Первая носит романтичное название ЛУВР, изготавливается на базе "Урала" и оснащается цистерной на 9 тысяч литров воды. Однако эта машина оказалась слишком неповоротливой, поэтому вскоре была создана модель поменьше - автомобиль "Шторм" на базе КамАЗа. Сейчас запускается в производство третья, совсем маленькая, - на основе "газели". Стекла и кабины во всех трех машинах бронированные, на окнах решетки.

Многие заводчане признаются, что поначалу их мучила совесть. Ведь поливание толпы водой только на экране кажется смешным, а в жизни может привести к серьезным последствиям для здоровья.

- Всю жизнь делали машины для спасения людей, теперь будем людей калечить", - приводит слова рабочих завода "Русский Репортер".

Отметим, что автомобиль путинских террористов имеет множество различных функций. Можно просто облить людей водой, можно сбить с ног, распылить или разбрызгать активные ядовитые вещества, наконец, можно облить человека краской. Краска не смывается и по ней вас легко может вычислить любой бандит-каратель.

Подчеркнем, что даже такому спецтранспорту есть эффективный способ противодействия.

Как пишет «Правый хостинг», в редакцию Net14.org пришло письмо от специалистов:

"Слушайте, записывайте и передавайте товарищам: любой колесный транспорт крайне уязвим именно за счет колес, и может быть оперативно обезврежен и выведен из строя, не успев причинить ощутимого вреда людям. В случае меткого попадания в колесо бутылки с зажигательной смесью ("коктейля Молотова") машина террористов будет обездвижена. При этом, если смесь была изготовлена правильно, пламя может распространиться выше и полностью вывести броневик и его экипаж из строя", - конец цитаты.

Отдел мониторинга

КЦ