Путинский кризис: Люди, собаки и волки нападают друг на друга с голода

20 февраля 2009 в 09:33
Путинский кризис: Люди, собаки и волки нападают друг на друга с голода

Умирает русская промышленность. "Средний уровень загрузки производственных мощностей в России в январе 2009 года сократился до 51 процента", рассказывают чекисты.

Путинский кризис крепнет и разрастается. Ежедневно 10 тысяч россиян теряют работу.

Денег нет - мюзиклов нет.  Из-за нехватки средств в Cерпуховском музыкально-драматическом театре прекратилось работа над каким-то мюзиклом. "Ведь новые постановки - это самая затратная статья расходов", поясняют чекисты.

У огромного числа русских нет денег на еду. Рассказывает россиянка: "Была сегодня в Ашане.  Все так подорожало. Ужас! Что же будет дальше?  Кризис на дворе, людей увольняют, зарплаты сокращают, а цены растут. Наверное, скоро понадобится продуктовые карточки вводить. Никаких денег на еду не хватит».

Во Владивостоке подобие карточек уже вводят. Там с 15 марта в 11 продмагах начинается торговля 16 продуктами "первой необходимости" для бедных. Официально зарегистрированным бедным полагается скидка всего в 10%. Бедным скормят за их деньги горклое масло, старые конфеты, печенье, позеленевшие колбасу, сосиски, черствый хлеб и т.п.

Многие русские не хотят сразу умирать с голоду. Хвастается путинская рабыня из Москвы: "Стратегические запасы еды у мамы на пару месяцев голода закуплены".

По мере дальнейшего углубления путинского кризиса даже молоко становится роскошью и уже сейчас отнесено к "премиальным продуктам".

"Кризис заставит потребителей отказаться от ряда премиальных продуктов, к которым, в частности, относятся мясо, молоко и фрукты", поведали чекисты.

В связи с путинским кризисом многие русские переходят на бесплатное питание собаками и кошками.

Свидетельствует ТВ Новосибирска: "Домашние животные чаще стали пропадают бесследно - и просьбы "вернуть за хорошее вознаграждение" не действуют. На днях, например, без следа исчез крупный дог. Собаку поймали, завели в подъезд, убили и съели, а шкуру выбросили в мусорный контейнер. В последнее время участились случаи странных звонков в приюты для животных. Спрашивают, например, о весе кошки или собаки".

Голодные россияне кушают собак не только в Новосибирске, но и в Чувашии. Например, в деревне Вуспюрт-Чурачики Чебоксарского района 58-летний сельчанин ловил собак, сдирал шкуру, а собачатину съедал вместо баранины, пишет "Советская Чувашия".

Умирающая Россия быстро дичает. Повсеместно расплодились волки, которые кушают не только собак, как русские, но и людей. Например, в посёлке Завод-Кын Пермского края волк днём выскочил из леса и утащил себе покушать 10-летнего мальчика, задушив его. До этого волк уже загрыз в посёлке собаку.

В Гайнском районе с января волчьи стаи держат в страхе целый таёжный посёлок Серебрянка. Уже съедены все свободно бегающие собаки и многие цепные - сорваны с цепей. Поселок терроризируют целых три волчьих стаи.

18 февраля около 8 часов утра голодный волк, внезапно выбежавшего из засады из-за стога сена, загрыз 40-летнего сторожа молочной фермы «Победа» в Дуванском районе Башкирии и сильно покусал 4 сельчан, помешавших ему полакомиться человечиной.

- На моей памяти это первый случай, чтобы волк напал на человека, - рассказал главред газеты «Дуванский вестник» Никитин. - Я родился здесь, хорошо знаю местную природу. Мой дядя лесник, я часто бывал с ним в лесу, волков видел. Моя бабушка была лесником в военные годы - даже тогда волки не нападали на людей.

Между тем в России появилось также огромное число голодных бродячих собак, которые нападают на людей. Люди их выгнали на улицу, так как самим питаться нечем.

Бродячие собаки активизировались в частности в Перми. В связи с путинским кризисом развелись голодные собаки, нападающие от голода на людей, также в Москве. Рассказывают чекисты:

В Москве возросло число горожан, покусанных собаками. Последний случай произошел в Солнцево. На школьном дворе беспризорная собака набросилась на 40-летнюю женщину и сильно ее покусала. За сутки на москвичей нападает не менее 40 голодных и злых из-за путинского кризиса собак.

Из-за путинского кризиса русскими людьми питаются сейчас не только волки и собаки, но и сами русские. Так два питерских людоеда признались, что они не готы и не сатанисты, а съели девушку, потому что были голодны и просто хотели кушать.

Положение с питанием в России сейчас настолько катастрофично, что зеки отказываются выходить на волю из ГУЛАГа. Там, по крайней мере, им дают пайку.

В концлагере для малолеток паника. После короткого выступления Менделя с докладом о кризисе, молодые уголовники отказываются  выходить на свободу, свидетельствуют россияне.

Еды не будет. Будет голодомор. Например,  алтайские производители молока из-за отсутствия денег на оплату электроэнергии вынуждены резать скот.

Вымирать будут в первую очередь одинокие женщины. Пишет путинская рабыня Свердлова:

"Нам дали половину зарплаты. Ладно, у меня есть Ваня. А если бы я жила сама? Мне бы даже на квартиру не хватило бы. Ужас просто".

Об общем положении в России рассказала её гражданка: "Разорены почти все заводы,  производства нет. Я хотела устроиться в дет. сад. Зарплата воспитательницы за 8-часовой раб.день - $ 160. Моя сестра работает медсестрой в хирургическом отделении травматологической больницы за $ 300. - это с ночными дежурствами, с воровством начальства, с пьяницами и быдлом. Людей давят везде, нас приучили к тому, что нас обманывают, нигде и никак ты не защищен. Мне угрожали, прижав к стене и сжав горло.

Ко мне приходили жуткого вида бугаи узнавать что-то про моего соседа (он военный переводчик). Девка ударила меня за то, что в автобусной давке я оказалась между ней и ее парнем. Народ не реагировал никак. Наш дом вышел на протест строительства перед домом стоянки вместо детской площадки, писали жалобы, дежурили днём и ночью - все равно построили".

О русской культуре рассказал путинский раб: "В Питере все в лифтах и подъездах справляют малую нужду. Такая культура".

Объективности ради следует указать, что по русской традиции в лифтах справляется не только малая, но и большая нужда. В сети выложено фото типичного русского лифта с мусором, пустыми бутылками и кучей дерьма в углу.

Между тем загнивающий чекистский режим на последние гроши начала производить водометные машины для разгона демонстраций.

Денег нет, но водка будет. В связи с кризисом власти обещают снизить цену на водку до $ 1,60 - 1,90 за бутылку, чтобы русские спивались, а не бунтовали. В Москве кацевская власть обещает также преобразовать рестораны в столовые общепита с комплексными обедами для нищих за $ 3.

Тем временем из-за кризиса на предприятиях общепита увеличилось использование продуктов с истекшим сроком годности и возросла антисанитария.

Денег нет - но верёвка есть. На вокзале Сургута повесился очередной путинский раб, не сумевший найти работу. 

В Волгограде безработный раб-инженер закрылся в гараже, включил двигатель машины и задохнулся угарным газом.

Денег нет - банков нет. Россия стоит на пороге полного краха банковской системы.

"Специалисты сходятся во мнении, что худшее впереди. Вливания в банковский сектор продолжаются". Деньги для вливаний скоро кончатся. Обанкротились еще 3 русских банка: "Инкасбанк" (Питер), "Судкомбанка" (Москва) и "ВЕФК-Урал" (Екатеринбург).

Денег нет - заводов нет. На построссийском пространстве никаких заводов не будет. После того, как на Урале был разобран на металлолом Талицкий спиртовой завод, та же участь ожидает Лобвинский биохимический завод.

Телевизор есть - кризиса нет. Рассказывает россиянин: "Главное во время кризиса не отвлекаться от телевизора ни на минуту. По телевизору в Америке людей и с работы гонят, и из дома вышвыривают, и даже олигархи там кончают с собой. У нас же все под контролем. О нас думают и заботятся, и выделяют из бюджета огромные деньги, чтобы коммунальные не поднять, чтобы пенсии повысить, чтобы зарплаты дать. А стоит выключить телевизор или отвлечься хоть на мгновение - все с точностью до наоборот".

О русском народе рассказала московская журналистка Новодворская:

"Проблема в народе. В том, что Путин пришелся народу по вкусу, что он начал Вторую чеченскую, заменил гимн и наступил сапогом на лицо человечества, являлся сотрудником ФСБ. Народ заказывал жандарма, реакцию, реставрацию. Требовать отставки Путина от Менделя глупо. Мы должны требовать от народа, чтобы он разуверился в Путине и Менделе. Народ источник власти. Лозунг сейчас возможен один:  "Долой народ!".

Переходим к делам чекистским.

В сети выложен ролик о чекистской банде Менделя-Путина, устроившей в России кризис.

Россия - вековая страна-агрессор. В видео интервью "Голосу Америки" известный британский историк Виктор Суворов напомнил, что 25 июня 1941 года кровавая Россия второй раз (после 1939 г.) вероломно и без объявления войны напала на мирную свободолюбивую Финляндию (на фоне начала Второй гражданской 22 июня). В июле 1941 братская Германия пришла на помощь Финляндии, жертве русско-большевицких орд (видео "Вохеншау"). 

Напомним, что избавить человечество от векового, кровавого монстра Московской Орды - священный долг каждого уважающего себя человека в мире.

Между тем чекисты надеются на вековую покорность безропотных русских рабов, зато послушание голодных иностранных рабов вызывает у них сомнение. Поэтому отправкой ненужных теперь рабов на родину занимается также ФСБ.

Несмотря на чекистские блокировки во многих городах России, Кавказ-центр пользуется неизменным успехом у читателей. Наш читатель Денис пишет:

"Каждый раз, когда чувствуется потребность в объективной информации, которую никто и никогда не даёт на территории РФ, единственным источником новостей и аналитики остаётся ваш сайт. Сердечно благодарю вас за мужество и трудолюбие. Огромное уважение испытываешь к моджахедам, которые в одиночку противостоят оккупационному режиму, не жалея себя и показывая примеры беспримерного мужества. Ещё раз спасибо вам!".

Дмитрий Орлов

КЦ