«Шок сменяется страхом, страх - усталостью, усталость – гневом»

21 февраля 2009 в 09:25
«Шок сменяется страхом, страх - усталостью, усталость – гневом»

Продолжаются массовые увольнения в России. Самарский научно-технический комплекс , производитель авиадвигателей (г. Самара): остановлен, 2000 сотрудников в отпуске. "Амурский металлист" (г. Благовещенск): минус 400 человек. Уфалейский завод металлургического машиностроения (Челябинская обл.): минус 150 человек.

"Тяжелые зуборезные станки" (г. Саратов): объявили об увольнении почти всех работающих. Gallery Inc (Москва), второй по величине оператор наружной рекламы: минус 10% в конце 2008 г. News Outdoor, крупнейший оператор наружной рекламы России: в конце 2008 г. сократили 5%.

Кольчугинский завод цветных металлов (Владимирская обл.):  планируется увольнение 900 человек. "Освар", производитель автокомпонентов (Владимирская обл.): 1012 рабочих выкинуты на улицу. Завод Автосвет (Владимирская обл.): минус 492.

Московский кризис пришел в Саратовскую Республику, которая уже давно добивается независимости от России. На "Балтексе", "САЗе", "Тяжелых зуборезных станках", заводе приборных устройств и "Саратовнефтегеофизике" продолжают сохраняться долги по зарплате. Информация об увольнениях от 5 до 10% рабочих поступила из "Саратовгазавтоматики", "Контакта", "АТП-3", филиала "Центрэнергогаза" ("Газпром"), "Саратовских обоев", завода приборных устройств, НИИ "Волга" и агрегатного завода.

Денег нет - Россия дичает. В Воронеже, например,  расходные статьи бюджета за январь-февраль выполнены всего лишь на 46%. Все социальные расходы сокращены на 2/3. Образование профинансировано только на 53%, здравоохранение - на 34%. Заработная плата ментовским карателям перечислена в размере 43% от запланированных средств.

Денег нет - бензина нет, запчастей нет. На улицах оккупированных Москвой городов появляются экзотические "казаки на конях", Так в Серпухове шайка липовых "казаков" из местного уголовного сброда, собранная хасидами в помощь ментам, под предводительством тельавивских "атаманов" будет по старинке ногайками разгонять скопления на улицах недовольных и несогласных.

Люди русские уже привыкли к внешним проявлениям путинского кризиса. Теперь им надо свыкнуться с мыслью о неизбежном разделе России на около 100 независимых государств, чтобы избавиться от занесенного москалями кризиса, и работать на быстрое добитие этой страны. Рассказывает путинский раб Ежов:

"Когда идешь по центру столицы и уже не обращаешь внимания на повсеместное "закрыто" на входных дверях бывших кафе и магазинов, то понимаешь, что кризис уже в нас. Он впитался, мы с ним "сжились". Шок сменяется страхом, страх - усталостью, усталость - гневом. На какой мы стадии?".

Рушится основа чекистской России. Кризис нанес жестокий удар по "Газпрому". Из-за обвального падения потребления компания второй месяц снижает добычу на 13%. В Газпроме произошла большая зачистка по всем фронтам. Уволили всех офисных планктонов. В отделах оставили по 3-4 человека. Доступ к инету у них полностью закрыт.

Напомним, что согласно ряду международных экспертов, Россия просто исчерпала запасы газа в местах добычи.

Россияне катастрофически беднеют. Они начали тратить на товары повседневного спроса 75% своих доходов. При этом в структуру затрат не входит оплата услуг ЖКХ и транспортные расходы. Увеличение доли затрат на продукты питания сопровождается общей тенденцией сокращения потребительской корзины и столь же общей тенденцией роста цен.

36-летняя путинская рабыня пишет из Питера: "С задержкой в 8 дней муж принес  "зарплату". Это всего $ 160. Это что? Что бы с голода  не помереть?".

Отсутствие еды - сейчас главная тема в разговорах русских. Свидетельствует 26-летняя школьная учительница Хорькова из Нижнего Новгорода:

"В транспорте все говорят о кризисе, о том, что нет денег, не платят зарплату, нет работы, что нечего кушать. Такие разговоры сейчас везде: в транспорте, в очередях, на работе".

Особенно остро чувствуют хронические муки голода русские дети. Мясо для многих из них стало недоступной роскошью. 17 февраля в оккупированной москалями Твери двое подростков в возрасте 15 и 16 лет пытались проникнуть в ларек, в котором продавались куры-гриль.

Отведать заветного мяса не удалось. Голодных детей схватили менты-паразиты с лоснящимися от жира уголовными мордами.

Кризис пришел в Сбербанк. Рассказывает москвич: "Во всех трех банкоматах Сбербанка я был поражен одной и той же картиной. Выдается сообщение: "Возможно снять не более $ 270".

Денег нет - мужа нет. Кризис вызывает распад русских семей. Свидетельствует путинская рабыня:

"Недавно родился малыш - жена закатила мужу истерику по поводу того, что зарплату ему в связи с кризисом снизили в 2 раза, что он не думает о том, что её ребенка нужно кормить.  В результате муж ушел из дома. Раньше можно было хоть на стройке где-то подработать, а сейчас даже таксовать самому опасно. Не клиенты, так другие таксисты напакостят: или машину разукрасят, или лицо".

Перед тем, как уморить россиян голодом, хасиды Путин с Менделем убьют значительную часть их холодом. Началось лишение русских жилья. Например, на днях путинские псы "судебные приставы" выбросили в Перми на морозную улицу семью с двумя маленькими детьми, так как у получающего "зарплату" $ 135 отца не было денег, чтобы заплатить за общежитие, где в одной тесной комнате жили 5 членов его семьи.

Продолжаются самоубийства россиян, доведенных хасидскими царями до голода и полной безнадежности. 18 февраля в Ростове, столице оккупированной Козакии, с балкона выбросилась 37-летняя казачка Лыкова. Ее выгнали с работы, и у нее осталось много долгов.

Денег нет - трамвая нет. Жители оккупированной Самары почти перестали ездить на трамваях и другом общественном транспорте и ходят теперь по морозу пешком. Заводы закрываются, рабочих выгоняют на улицу. Все экономят. Поэтому транспортное управление намерено снять половину трамваи с линии.

По русской традиции трамваи должны ходить с впритык утрамбованными гражданами, а не полупустыми, как на западе.

Постепенно ликвидируется общественный транспорт также в Оренбурге. Там планируется сократить количество маршрутов и единиц транспортных средств, изменить схемы движения.

Чтобы добраться из одного пункта в другой необходимо будет сделать несколько пересадок - потратить больше денег на проезд. И автобусы станут ходить с интервалом в 20-30 минут.

На несчастье граждан наживаются расплодившиеся процентовщики в т.н. "ломбардах", куда русские сносят обручальные кольца, чтобы купить детям немного хлеба. Под залог золотых колец паразиты дают путинским рабам деньги из расчета аж 180% годовых (15% в месяц).

Россию уже "списали". Весь мир с нетерпением ждут, когда наконец умрет эта страна. Рассказывают наблюдательные граждане: 

"Согласно прессе, министры финансов стран "Большой семерки" (G7) по итогам саммита в Риме приняли декларацию, в которой призвали к срочной реформе мировой финансовой системы. После Грузии G8 прекратили упоминать. Вместо G8 пригласили Россию в G20. В России объявили, что Россия впервые в G20 входит и как это замечательно".

НС и НЛ объявили войну государству российскому. Они пишут

"Монголо-московская орда не выдержит путинского кризиса. По всей Орде идут увольнения и сокращения. Путинские рабы мрут от голода, но они долго терпеть не будут и выйдут на баррикады, и тогда Московская Орда, мать мерзостей земных, сгинет в Ад. В 1991 г. империя распалась на 15 частей. А сейчас реально отойдут Дальний Восток, Кавказ, Татарстан и Башкирия, но это первый этап распада, дальше будет больше.

Метастазы распада пошли по всей империи, цены на нефть неуклонно падают, и безработных становиться всё больше. Котёл ещё не взорвался, но взрыв скоро. Спасти русский народ может лишь раздел империи на части.

Сколько невинной крови пролила блудница Московская Орда! Нам выпала великая честь отрубить ей голову и сжечь Орду. Мы на стороне Всевышнего Бога. Девизом настоящих национал-социалистов и национал -либералов станет: "Уничтожь и сожги проклятую Орду Московскую - блудницу, мать мерзостям земным!".

Чемодан - вокзал - Тель-Авив. В связи с путинским кризисом и предстоящим Крахом своей России русскоговорящие срочно пакуют чемоданы. Свидетельствует пресс-секретарь офицера ФСБ, оппозиционера Вайнштейна (кличка, "Каспаров").  Литвинович такие вещи лучше знать: "Огромное количество толковых и образованных знакомых подумывают уехать из России и думают - куда. Думают (справедливо - Д.О.), что "всё потеряно".

 Переходим к делам церковно-чекистским.

Россия - не христианская, а языческо-сатанинская страна. Свидетельствует её гражданин:

"По оценкам МВД, посещающие богослужения лица составляют менее 2 % населения. Согласно опросу ФОМ, 46 % россиян ассоциирует Рождество с колядованием и гаданиями. По данным опроса ВЦИОМ от 2008 года, 27 % православных не знают ни одной из десяти заповедей, заповедь "не убий" смогли вспомнить только 56 % православных".

Хасид Кац продолжает уничтожение христианский церквей. "Безбожная и сатанинская власть сбросила маску. По личному приказу мафиозного мэра Москвы Каца был снесён бульдозерами Храм Преображения вместе со всей церковной утварью, в т.ч. иконами, в районе Беляево", пишут христиане.

Специалисты в области канонического права на сайте "Правая.ру" засвидетельствовали, что генерал ФСБ "Михайлов"-Гундяев  на самом деле был не избран, а поставлен в "патриархи" светской властью. Поэтому он никто и ничто, просто "дядя Ваня с подворотни". Отношение православных к этому типу должно быть соответствующим.

"Кирилл - еретик, по всему миру ездил, служил вместе с папуасами и бабуинами", выразил отношение к этому чекисту миллионов русских христиан житель Ельца Александр Логотов.

Тем временем растет популярность Кавказ-Центра в России и мире. Свидетельствует наш читатель, который указывает, что у КЦ «многомиллионная аудитория» и Кавказ-Центр «формирует мнение о России по всему миру».

Пермяк Андрей Решетников прогнозирует скорую победу Ислама и Имарата Кавказ над кафирами и муртадами: "Кремль платит за пророссийскую позицию зарубежных исламских организаций очень большие деньги. Скоро этих денег у него не будет, да и вообще само существование России окажется под сомнением. Буквально в течение этого года. Тогда всё изменится на 180 градусов".

Дмитрий Орлов

КЦ