Путин тайно напечатал новые деньги. Летом россиян ждет шок-сюрприз

22 февраля 2009 в 10:19
Путин тайно напечатал новые деньги. Летом россиян ждет шок-сюрприз

Путинский кризис лютует в оккупированной Россией Саратовской Республике. О более чем 10-процентном сокращении имеется информация из "СПЗ", "АТП-3", "Саратовстройстекла", Прядильной фабрики N1 "Ниткан-Покровск".

"Тяжелые зуборезные станки" объявили об увольнении практически всех работающих.

Всего информация о сокращении поступила из 25-ти предприятий реального сектора экономики; о неполной рабочей неделе - из 21-го. В отпусках без сохранения зарплаты находится часть работников "АТП Саратовстрой" (29 человек из 81-го работающего), "ПП ЖБК-3" (217 - из 1 085). На "Саратовгорэлектротрансе" 250 человек с 1 февраля ушли на месяц.

Профессор Хомяков сообщил о Плане Путина-Менделя по грандиозному отнятию денег у чекистских рабов:

"По данным нашего инсайдерского источника, занимающего руководящий пост в Сбербанке РФ, нынешними властями готовится обмен денег для населения. Новые купюры рублей - тайно отпечатанные на Госзнаке в прошлом году, уже готовы к вбросу в кредитные организации страны.

Решение о дате этой секретной операции уже принято на самом верху. Цель обмена  - устроить неравноценный обмен старых денег на новые (по сталинской модели 1947 года - Д.О.).

Народ в очередной раз обманут. Обмен планируется на июль месяц, срок, когда закончатся финансовые резервы РФ".

Гебня обманывает своих рабов на каждом углу. Пишет 27-летний ингриец:

"Для уволенных по "нехорошей" статье - таких как я - пособие по безработице устанавливается вне зависимости от среднего заработка и продолжительности трудового стажа - на минимальном уровне на минимальный срок: $ 23 в месяц на полгода и еще выплата приостанавливается на первый месяц. Итого: $ 23 х 5 = $115. Это все что я за полгода имею шанс получить от нашего государства".

Укажем, что нерабы давно бы замочили такую страну в сортире.

У 36-летней рабыни Сорокиной из Москвы положение еще хуже: "На работе заверили, что до апреля нам зарплату платить не будут (после апреля тем более - Д.О.). Денег осталось $ 16. До апреля. Банк не согласен на отсрочку платежей по кредиту".

Вместо того, что выслеживать и убивать генералов и офицеров ФСБ, устроивших кризис, россияне по-рабски убивают самих себя. Например, в Екатеринбурге 25-летний путинский раб сбросился с крыши, не найдя иного способа расплатиться с ипотекой.

В Нижнем Новгороде из-за отсутствия денег по причине увольнения путинский раб пытался застрелиться из монтажного пистолета вместо того, чтобы застрелить из него любого ФСБшника, выходящего из своего притона.

В Питере выбросился из окна голодный 75-летний строитель коммунизма. За что боролся, на то и напоролся.

Другой голодный строитель коммунизма выбросился из окна в Туле.

В стремлении русских покончить самоубийством, помощь им всегда готовы оказать услужливые путино-мендельские менты. Так менты выбросили из окна своего притона 28-летнюю жительницу Самары Кочетову, скорее всего, по русской традиции предварительно её изнасиловав. Жертва сама, добровольно и чистосердечно, пришла в притон "по повестке следователя".

В злотоусском вытрезвителе менты повесили молодого русского юношу. Видимо, он им не понравился.

В четверг в вагоне скорого поезда Мурманск-Санкт-Петербург из табельного пистолета застрелился мент поганый. Туда ему и дорога.

"Новая газета" опубликовала стихи о национальных особенностях людей русских, которых на Украине почему-то повсеместно называют злыднями:

"Мы пляшем, как еврей при виде гоя,

промокшего до нитки под дождем.

Нам греет душу вид чужого горя,

поскольку счастья мы уже не ждем".

По традиции русские люди всегда рады расстреливать детей, жен, родителей и вообще всех подряд, лишь бы хорошо жилось их хасидским царям с приближенными, а их собственное брюхо было набито помойными объедками с барского стола.

"В январе этого года число желающих стать контрактниками по сравнению с январем 2008 года выросло в два раза, а в феврале - уже в три раза, - сообщил "офицер отделения по набору граждан на контрактную службу военного комиссариата Свердловской области" Аникин", рассказывают чекисты.

Кризис пришел на московские рынки. Там полностью распоясались строительницы коммунизма. Свидетельствует москвич:

"Бабульки на рынке продают укроп дороже. Только раньше говорили: "Так баррель, сынок, растет, вот и дорожает все". Теперь говорят "Баррель дешевеет, сынок, цены растут".

Кризис пришел в ментовские притоны. В регистрационных отделениях ГИБДД начали выдавать номера б/у. Нет также средств на производство водительских удостоверений, поэтому менты выдают права старого образца.

По последним сообщениям даже старые номера в Москве кончились. Мусора в притонах говорят: "Ждите".

Денег нет - рекламы нет. "Кризис наносит очередные удары. Бесплатный муниципальный листок оккупантов Кенигсберга "Гражданин" который до сих пор разносят по ящикам - оказывается, стоит 5 рублей (10 центов) и похудел с прошлой недели на 4 полосы - было 12, на этой неделе стало 8", пишет наш читатель из Восточной Пруссии.

Чекистская Россия вымирает. Туда ей и дорога. Об этом открыто сейчас пишут системные СМИ. МК, например, в заголовке статьи характеризует свою страну как "Россия вымирающая, безработная и нищающая" и отмечает, что "даже официальная статистика способна вызвать пессимизм".

Многие представители "среднего класса" уже перешли на питание гнилыми отбросами на помойках. Другие перейдут в ближайшее время. "В последнее время стал замечать - очень много прилично одетых людей среднего возраста ищут что-то на помойках", пишет наблюдательный житель Питера Алексей.

Кризис пришел на улицы Москвы. "По всей Москве, буквально на каждом шагу, размещены предложения об аренде помещений", сообщает житель ордынской столицы.

Кризис пришел в блоги. Информацию о положении оказавшихся на дне россиян получить через Интернет все сложнее, так как у них нет денег для оплаты услуг провайдера. Рассказывает путинская рабыня: "Ухожу. У меня всего 3 дня есть, чтобы быть в сети, а потом у меня не будет денег заплатить за интернет. Вот каким боком кризис меня задел".

Денег нет - интернета нет. Сообщает другая путинская рабыня, студентка: "С работы увольняют 1-ого марта. Встаёт острейший вопрос - где взять денег,чтобы выплачивать кредит, проездной, интернет, телефон, учебные мелочи, в том числе  взнос на диплом и стол для преподавателей перед гос. Экзаменами».

Богатые тоже "плачут". Например, в Сбербанке больше всего "пострадали" члены правления. Из-за кризиса им срезали зарплату. Теперь они получают всего 100 000 долларов в месяц.

Русскоговорящий буржуй - враг человечества, кровосос и убийца. Буржуи бросают в свои тюрьмы голодных, если те отберут у них украденный кусок хлеба. Свидетельствует россиянин Никифоров:

"Тюрьмы переполнены людьми, которые от безысходности украли продуктов на $ 3 и сидят вместе с убийцами. И сроки не сильно отличаются".

Зверские расправы буржуев за кусок хлеба не останавливают голодных.  Например, ночь на 19 февраля четверо подростков 1993 и 1992 годов рождения, разбив стекло, проникли в среднюю школу в Твери и забрали откуда продукты питания.

Буржуи лишают трудящихся крыши над головой. Например, в Магнитогорске буржуйские псы "судебные приставы" снова выкинули на улицу более 100 семей трудящихся, которые свыше 3-х месяцев не выплачивали буржуям "ипотеку", так как Мендель с Путиным украли у них деньги. Выкидывать преступных хасидских царей из их дворцов на тюремные нары псы, почем-то не стали.

Бить кровосов буржуев и чекистов-капиталистов, ликвидировать этих паразитов, поднять вооруженное народное восстание угнетенных масс призывает все больше граждан.

"Россию может спасти только революция!", справедливо пишет московская журналистка Наталья Морозова и продолжает:

"Людей грабят, унижают. Задерживают им зарплату, увольняют безо всяких там пособий, выгоняют из домов за неуплату, отключают газ, тепло. Повышают тарифы на коммунальные услуги, на проезд в общественном транспорте. С них дерут деньги за учебу, за лечение.

А богачи пируют и в ус не дуют в безумных роскошествах. Мендель и Путин в любой момент придут им на выручку. У вас большие долги, не хватает денег на дорогих проституток,  еще на парочку яхт-самолетов-вертолетов? Не волнуйтесь, сейчас подбросим еще десяток-другой миллиардов долларов".

Американский миллиардер Сорос подтвердил, что в путинском кризисе Россия будет, слава Богу, уничтожена путем развала на части этой страны мирового сатанинского Зла. "Текущий кризис сравним с распадом СССР", веско сказал Сорос.

Кавказ-Центр продолжает пользоваться неизменным успехом у читателей. "Хочу искренне поблагодарить  Вас за вашу работу по объективному освещению  новостей  в РФ. Ваше информационное агентство является  одним из самых объективных средств массовой информации.

Раньше я относился скептически  к предоставляемой вами информации о ситуации в РФ и о правителях РФ. Сегодня я убеждаюсь в вашей правоте. Преступная империя идёт в могилу и за собой тащит всё население,  и главное всем честным людям в РФ осознать, что путь Путина - это путь в могилу, бездну Ада. Главное остановить этого сумасшедшего чекиста ", пишет наш читатель Рудольф.

Переходим к делам чекистским.

Рассказывает житель Голландии: "Заглянул в пятничную голландскую газету. На первой полосе - крупным шрифтом о деле Политковской. Оказывается, ФСБ снабдило заснятого на видеокамеру убийцу фальшивыми документами и помогло ему бежать за границу. В редакционном комментарии рассказывается  о лозунгах «Путлер капут» во Владивостоке".

Кровавый преступник, вор и профессиональный киллер - это не только русский ФСБшник, по и его подручный, русский мент. У русского мента украли $ 120 000, рассказывают чекисты. Откуда у мента такие деньги, тщательно скрывается.

Продолжаются преступления русской банды ФСБ на Украине. Утром 15.02.2009 года храм Св. Николая Чудотворца в Киеве был захвачен у Киевского Патриархата военизированной москальской бандой "За Русь единую" (фото русских захватчиков с типичными дегенеративнымии мордами) в целях передачи ее церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ. СБУ и генпрокурпатура Украины бездействовали.

Вечером 21 февраля украинцы перезахватили храм у поганых москалей. Но вскоре приехали подкупленные Москвой киевские менты и снова вернули храм московским жрецам Сатаны (репортаж тут).

Известная киевская журналистка Олена Билозерская пояснила ситуацию: "Московская церковь (филиал ФСБ) обязана выдвориться с Украины, вот и всё. Отцы Киевской Патриархии пусть служат Богу и Украине, а не чужой стране".

Дмитрий Орлов

КЦ