«Пора валить правительство!»

23 февраля 2009 в 10:12
«Пора валить правительство!»

Путинский кризис уверенной поступью шагает по России и оккупированным ей странам, охватывая все новые города и веси кровавой империи. Из Новороссийска передает наш корреспондент П. Сиротко:

"В городе активизировались грабители машин. Люмпены ночами взламывают двери автомобилей и без зазрения совести выдирают из моторов всё, что можно продать или обменять на продукты и выпивку. Нападению подвергаются автомобили бедных граждан. Грабить дорогие иномарки безработные пока не решаются.

В среде состоятельных морячков и их жён муссируются слухи о приближающихся погромах. Газеты кишат объявлениями о продаже жилья. Покупателей нет. Снимать жильё тоже никто не желает. Сворачивают свой бизнес турфирмы города.

В городе появились «дикие бригады» безработных из регионов Сибири. Они готовы работать, где угодно за похлебку и крышу над головой. Они тянутся на юг пополнить  ряды собратьев из Поволжья , центральных регионов и Ставропольского края. Работы нет.

Служба занятости отказывается регистрировать увольнения и предлагают идти на цементные карьеры, кайлить киркой  пласты мергеля, мести улицы или перебирать мусор. Рынок строительных материалов подорожал.

Лекарства в аптеках подорожали дико. Импортных почти не осталось. Гонят подделку. Аптеки Новороссийска питаются со складов, на которых сплошная подделка. Администрации пришлось забросить процедуру облицовки дорогой плиткой набережных и бульваров. Пришлось позабыть также затею возведения на набережной 30-ти метровой статуи истукана Николая-Угодника с мечём.

При школах остановлено строительство спортивных стадионов. Краска и стройматериалы разворовываются.

Продолжаются систематические лишения горожан питьевой воды. Для того, чтобы постираться, сварить поесть, воды нет. В троллейбусах и автобусах народ стал подванивать. Многие стали жаловаться на низкое давление и отвратительное качество подаваемого в дома и квартиры природного газа.

При контакте с людьми отмечается стойкая блокада невосприятия кризиса. Это последствия сидения перед телезомбатором. Люди не отдают отчёт о событиях происходящих в стране и с ними. 

Почти не стало видно на улицах военнослужащих, ни солдат, ни патрулей, которые ещё летом были повсеместны, ни машин ВАИ. Не видно шатающихся в увольнении десантников  7-й дивизии ВДВ, ни морских пехотинцев, ни стройбатовцев. Их или куда-то перебросили, или не выпускают в город.

Раньше солдаты из 7-й ВДВ часто ходили по квартирам и просили покушать и денег. Перед новым годом части кораблей и морской пехоты, расквартированные в городе и пригороде, проводили учения - отработка высадки с кораблей танковой техники на плацдарм. Куда это они собираются высаживать десант?

Претендентов, кроме Украины и Грузии, не просматривается. Городскому военкомату  даны указания «подмобилизовать»  запасников. Однако никто в военкомат являться не хочет".

Между тем Россия медленно, но верно дичает. Магазинов вскоре не будет. Торговать будут, как в средневековой Европе, бродячие цыгане, которые в повозке на лошадях возили незамысловатые промтовары из одного города/села в другой. Рассказывает жительница Ниеншанца:

"Выходя из дома, я увидела, что холл на 1 этаже блестит металлической посудой. И люди, люди... Оказалось, что у нас в парадной организовалась временная лавка по продаже кастрюль и прочих половников. Выгодно и консьержке, и торговцам.

Потом перешли в соседний дом, там договорились об аренде. И вперёд - по той же схеме. Раньше такого базара никогда не было".

Русские оккупанты окончательно занесли свой кризис к ингрийцам. На прошлой неделе  около 40 крупных предприятий Ниеншанца уведомили марионеточную горадминистрацию о том, что собираются увольнять ингрийских рабочих.

Увольнения уже принимают массовый характер. Самыми проблемными предприятиями в городе являются Всероссийский алюминиево-магниевый институт и Кронштадский морской завод. Предприятий, которые находятся в критической ситуации, в городе, конечно, не два-три, а гораздо больше. Например, весь строительный комплекс, поскольку заказы резко сократились и в жилищном, и в коммерческом строительстве.

Национал-сепаратисты не жалеют русских, которые страдают от голода, вызванного путинским кризисом. НС со злорадством и ненавистью к русским пишут: "Мы должны думать об единомышленниках, а не о каких-то там русских. 90% русских пусть подыхают. Это бесполезная имперская скотомасса. Более того - вредная".

Многие русские рабы уже смирились с мыслью, что им придется умереть согласно Плану Путина. Один из них указывает: "Я или выращу картошку, или заработаю, или вымру" (так в тексте - КЦ).

Главной темой разговоров русских сейчас является вопрос "когда" - Когда, наконец рухнет эта страна, развалившись на отдельные куски. Один русский пишет:

"Запас прочности режима - 1 год, и если кризис продолжится дольше (он продлится до тех пор, пока  не развалится Россия  - Д.О.), то финансовых ресурсов для выплат пенсий и зарплат у России больше нет. Это и есть путинская стабильность и цена, которую мы заплатили за безраздельную власть его самого и его коррумпированного клана".

Коммунисты предлагают начать революции в мае, не объяснив, почему этого нельзя сделать в марте. Чем раньше будет уничтожена Россия как страна, тем больше шансов у русских остаться в живых.

Коммунисты указывают: "Наступает агония - причем не столько путинского режима, сколько всего проекта «Российская Федерация». В мае - удобный момент для выхода на улицы. Пора валить правительство!".

Люди радуются, что кризис уничтожил совко-чекистский журнал для быдла "Огонёк". Американка Корнелия Шахт пишет:

"Не было там анализа боевых действий в Дагестане, не было ни слова об объявлении Имарата Кавказ Докой Умаровым, молчал "Огонек" о политическом беженце сержанте Глухове. Не освещалась "Огоньком" зверская расправа московского ОМОНа с дальневосточниками, протестовавшими против вредной для Приморья политики властей.

Молчал "Огонек", как воды в рот набрал. А молчал потому что освещение этих тем категорически запрещено сверху. Вот и мусолил "Огонек" на пару с программой "Вести Москва" одни и те же постылые темы".

Кризис медленно, но верно уничтожает телезомбаторы. Авторская озвучка иностранных фильмов на ТВ поручается теперь не дорогостоящим профессиональным лицедейкам, а дешевым женщинам "с голосом и интонациями совковой буфетчицы".

Все порядочные люди с нетерпением ждут, когда совково-чекистское ТВ России вообще прекратит, наконец, свое вещание.

Россияне стремительно беднеют. За один месяц их средняя зарплата упала сразу на 25%.

Кризис пришел к образованцам - русскоговорящим ученым-паразитам. В Ниеншанце закрывается принадлежащий РУСАЛу "Всероссийский алюминиево-магниевый институт (ВАМИ)".

Наш постоянный читатель Андрей Решетников из оккупированной Пермской Республики заботится о народах, которые останутся жить на построссийском/пострусском пространстве. Поэтому он изготовил и выложил в сеть спецплакат, обращенный к русским женщинам - "Сделай аборт! Не плоди "русских офицеров".

Здравомыслящие русские женщины массово откликнулись на призыв Решетникова. Рассказывают чекисты:

"Беременные россиянки, оказавшись из-за кризиса безработными и женами безработных, все как одна стали делать аборты, так как они не хотят плодить нищету. Согласно прессе, число абортов возросло в десятки раз".

С призывом к российским женщинам делать аборты, чтобы не плодить потомственных дегенератов-алкоголиков, "русских солдат" и "русских офицеров", обратилась также москвичка Оксана Смирнова:

"Как одевать детей, на что кормить? Я сижу с ребенком, муж работает. Пока работает. А что дальше? У моей подруги двое детей. Мужа сократили, ей не платят зарплату с октября.

У другой моей подруги один ребенок, муж пока работает, ей выплачивают зарплату частями. Греф может объяснить ребенку, что "нужно затянуть пояс", как он говорил в передаче на ОРТ? Я испытываю шок, и в панике. Что делать и как жить дальше?".

Ответим, нужно неустанно бороться за уничтожение России как страны, делить ее на 100 частей. Когда эта страна окончательно сгинет, тогда все образумится.

"Снижение рождаемости в период кризиса неминуемо", подтверждает центральная пресса России.

Переходим к теме преступности ФСБ.

В Грузию прибыла очередная банда ФСБ России в составе примерно 30 стволов. Банда рассредоточилась по школам Гальского района Абхазии в целях ареста учителей, которые не согласились отказаться от грузинского гражданства и взять "абхазское" из рук русских подстилок, главарей местных банд.

После ареста учителей русскими бандитами их депортируют из Грузии в Грузию, т.е. в провинции, не захваченные русской солдатнёй.

Матёрыё чекист Эдельштейн (уголовная кличка, "Жириновский") оценил потенциал русской мафии и шпионов заграницей в 15 миллионов "соотечественников", основная масса которых приходится на долю его соплеменников.

Преступник сообщил: "По всему миру русские сегодня разбросаны. Это около 15 миллионов. Они с нашими паспортами".

Напомним, что для того, чтобы не быть русским мафиози и шпионом России в глазах местных жителей, необходимо срочно отказать от "гражданства" этой страны-изгоя.

Базирующийся на Украине российский коммунистический сайт Форум.мск со ссылкой на СБУ сообщил, что приказ о ДДОС-атаке на него отдал матёрый уголовник Костин, "заместитель начальника управления внутренней политики" в министерстве двора хасидского царя русских Менахема Аароновича Менделя.

Продолжается террор ради террора террористами из хасидской банды ФСБ. Против бандитов дает показания москвич:

"Попробовал сегодня снять фоторепортаж о жизни Киевского вокзала в Москве.  Был схвачен за руку первым же увидевшим меня ментом (по приказу чекистов - Д.О.) и направлен к дежурному по вокзалу. Тот отправил к директору. А тот сказал, что Киевский вокзал - военный и стратегический объект".

Дмитрий Орлов

КЦ