Вести из регионов всё больше напоминают фронтовые сводки

27 февраля 2009 в 10:11
Вести из регионов всё больше напоминают фронтовые сводки

Кремлевский режим ожидает народных выступлений. В регионах уже бьют "единороссов" и поджигают военные склады. Так называемые «силовики» получили приказ стрелять на поражение.

Эксперты прогнозируют девальвацию рубля до 70 рублей за один доллар США. Анализируя информации российских СМИ в РФ за последний месяц, наблюдается стагнация обвала экономического сектора и падение рубля, пишет «Правый хостинг».

Однако все это только поверхностно. Кремль через российские СМИ, которые он полностью контролирует, целенаправленно вводит собственное население в заблуждение, дабы избежать массовых акций протеста.

В реальности картина совсем иная. Как передает источник "Грузии Online", близкий к кругам государственного финансового сектора РФ, если в январе удержание курса рубля обходилось государству в неделю 20-25 миллиардов долларов США, то эта цифра в феврале достигла 35 миллиардной отметки.

Инфляция в РФ за период с 17 по 24 февраля 2009 г составила 0,4 проц, с начала месяца - 1,2 проц, с начала года - 3,6 проц. Соответственно потребительские цены тоже выросли.

Главные испытания ждут Россию в мае. Так считает независимый эксперт Леонид Седов. По его мнению, в последний месяц весны будут исчерпаны остатки золотовалютных резервов, напряженность в экономике станет значительно больше, и рубль станет падать еще сильнее. Российские эксперты не исключают девальвацию рубля до 70 рублей за один доллар США.

На фоне смерти рубля - деньги бегут из России. По итогам 2008 года чистый отток капитала из РФ был около $ 130 млрд., в январе 2009 года отток составил около $ 40 млрд., а с октября 2008 года по конец января 2009 года из России сбежало около $ 200 млрд., об этом заявил главный кремлевский казначей Кудрин.

Через 2-3 месяца в РФ прогнозируется волна недовольства из-за нехватки лекарств, - рассказал думский комитетчик "по охране здоровья" Колесников на пресс-конференции в Москве.

Он отметил, что чекистское государство не совершает шагов по вложению денег в медицинскую промышленность. "Если не предпринять мер, то через два-три месяца получим недовольство населения", - сказал он.

Между тем на Южном Урале люди начали умирать от голода, - передают местные СМИ.

18 февраля в селе Аргаяш обнаружили, что у одного из домов по улице Мичурина отсутствуют признаки нахождения в нем людей, хотя ранее в доме проживала семья из трех человек. У ворот дома, во дворе на снегу отсутствовали какие-либо следы, двери дома оказались закрытыми изнутри.

В доме нашли трех человек - 50-летнего хозяина, его 47-летнюю жену и их 15-летнюю дочь. Все находились в крайней степени истощения, не могли передвигаться. Их отвезли в Аргаяшскую райбольницу, где глава семьи скончался. Можно сказать, что это первая официальная жертва путинского Голодомора в новейшей истории.

Одновременно с Голодомором продолжается и детский геноцид. В оккупированном ингрийском городе Ниеншанце промосковские врачи отказались оказывать медицинскую помощь малолетнему ребенку с тяжелым приступом удушья, который был доставлен к ним родителями.

Убийцы в белых халатах, следуя московским инструкциям, вместо немедленного оказания медпомощи начали составлять какие-то бумаги и задавать матери ребенка издевательские вопросы: "от какой она беременности".

В итоге от пневмонии, в мучениях  школьница младших классов Дарья Агапеева скончалась, не успев начать жить. На убийство ребенка медперсонал отреагировал спокойно, будто все так и должно быть и ничего не случилось.

Против кремлевского режима нарастает протестное движение Сопротивления. Информация о митингах, стачках и забастовках, несмотря на цензуру, поступает ежедневно с обширной региональной географией.

В Таганроге забастовали сотрудники крупнейшей торговой фирмы "Мой город". 26 февраля в связи с многомесячной задержкой по заработной плате многие магазины не открылись, в других же рабочий персонал забаррикадировался прямо внутри.

Третью неделю Тверь протестует против губительного роста тарифов. Очередная акция прошла 26 февраля. Она собрала около 250 человек. В этот же день митинг под лозунгом "Долой Путина", с аналогичным количеством участников, состоялся в Барнауле, на площади Свободы.

Забастовать собираются и пилоты компании "Аэрофлот". 160 человек уже сейчас заявили о готовности начать стачку.

В Уральской Республике доведенные до отчаяния люди выразили свой протест на лицах и туловищах агитаторов-"единороссов". Уральцы атаковали распространителей оккупационных прокламаций, разбив пролетарским кулаком лица чекистских пособников в кровь и утилизировав все имеющиеся у них на руках вредоносные агитки.

Народ с воодушевлением воспринял эту приятную новость:

"Наконец то "награды" нашли своих "героев"! Надеюсь пример окажется заразительным. Что бы не повадно было чертям прислуживать!" , "Едроссовцы, скоро вам на улицу можно будет выйти только тёмной ночью, что бы "любящий" народ не поймал. Не боитесь?", "Правильно бей полицаев и прислужников антинародного режима", "Они ж предатели!", "Ещё "сосущим вместе" вломить бы", - и так далее и тому подобное пишут блоггеры.

Из-за нарастающего протестного движения в Кремле началась паника. Надежды и доверия к "ФСО" нет. Чекисты под предлогом "реконструкции" решили полностью на один год закрыть Красную площадь. Для тех, кто соберется разбить на площади палаточный городок уже заготовлена пуля.

"Менты получили право стрелять на поражение в митингующих. Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Михайловна Алексеева рассказала о приказе для служебного пользования №800, в соответствии с которым милиция получила право стрелять на поражение в митингующих граждан", - предупредил о планах путинских карателей ресурс неотроцкистов "ПРАВДА-Info".

Собираться на "майданы" и становиться мишенью в оптике чекистского прицела - занятие глупое, врагов нации и свободы надо уничтожать посредством точечных диверсионных операций.

Россия это не Украина, демократии здесь нет, и никогда не было. Свежий ежегодной доклад государственного департамента США полностью подтвердил это на международном уровне. По правам человека Россия стоит на одном уровне с Китаем и Северной Кореей.

Согласно преамбуле Всеобщей декларации прав человека, подвергаемые геноциду народы, имеют законное право прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения.

Поясним, что согласно Гаагской конвенции "О законах и обычаях сухопутной войны" партизаны, соблюдающие условия Конвенции, получают законное международное признание и на них распространяются точно такие же привилегии, как на солдат регулярной армии.

Международные конвенции полностью освоили русские националисты. И преступили к акциям прямого действия. "Общался на днях со знакомым националистом. Умный начитанный парень, всегда с удовольствием слушаю его мысли. Он рассказал о радикализации ультраправого движения.

Новобранцы организуют небольшие группы бомбистов, находят в интернете рецепты приготовления бомб. Иногда доходит до взрывов, иногда вычисляют менты", - пишет на своем сайте демократ Яшин.

"Но тенденция усиливается, причем по его словам, в бомбисты идут уже не только молодые. В феврале милиция вроде бы раскрыла группу, готовившую теракт в Москве, в которую входили крепкие мужики 30-35 лет", - продолжает Яшин.

Далее демократ публикует видео боевой операции "Народного Возмездия" и сообщает о том, что анархисты также радикализируются.

Слова о начале фактической партизанской войны в России получили своё подтверждение делами. В Нижегородской области бойцы Сопротивления полностью сожгли так называемый "военный склад" оккупантов Приволжской Республики. На пепелище были обнаружены обугленные трупы  капитана и прапорщика.

Участившиеся диверсионные акции партизанского движения способствуют прозрению российской солдатни и офицерья. Мало кто из них хочет становиться мишенью и гибнуть за Путина с Менделем. Поэтому Кремль потерял доверие к собственным "вооруженным силам".

Первыми под нож Москва решила пустить наиболее умные и обученные армейские подразделения. Опасаясь военного переворота путинское "министерство обороны" постановило расформировать бердскую бригаду спецназа ГРУ.

"Кто-то в МО боится, что спецназ ГРУ встанет на сторону тех, кто выйдет протестовать против безработицы и кризиса? Ведь понятно, что откормленные спецназы МВД против военных профессионалов ГРУ - ничто", - отмечают в этой связи коммунисты.

Чтобы сохраниться боевой единицей - армии необходимо в кратчайшие сроки приступить к демонтажу чекистского режима, заключает «Правый хостинг».

Отдел мониторинга

КЦ