Уже пора выходить на улицы, менять правительство

28 февраля 2009 в 10:06
Уже пора выходить на улицы, менять правительство

Путинский кризис продолжает лишать граждан куска хлеба. Каждый день идут массовые увольнения. Ширятся выступления трудящихся. Марионеточное "правительство Самарской области": минус 10% рабочих мест и вакансий, минус 8.4% ФОТ.  Коммерческий банк «КАУРИ» (г. Пермь): банкрот. "НИМ", производитель хлопчатобумажных тканей (г. Иваново): забастовка. Сеть магазинов «Мой город» (Таганрог, Ростовская обл.): забастовка.

Кризис пришел в парикмахерские. В связи с путинским кризисом, русские мужчины и женщины ходят косматые и волосатые, так как у них нет денег пойти подстричься. Свидетельствует наш постоянный читатель Антон Толмачев из оккупированной Перми: "Наблюдал пустую парикмахерскую в 4 часа в пятницу! Ни одной записи к женскому мастеру".

Чекисты все теснее сжимают удавку на шее своих рабов. Плачут русские медсестры в Шатуре Московской области. Свидетельствует раб ФСБ Яворский:

"В нашем городе медсестер, работающих в детских садах, переводят из структур "министерства образования" в подчинение "министерству здравоохранения". Для них это означает существенное снижение заработной платы. Раньше за ставку платили $ 380 в месяц, теперь - не больше $ 190.

Во всех садиках есть хотя бы одна ставка медсестры, если детей много (больше полутора сотен) - полторы ставки. Тех медсестер, что останутся работать на полторы ставки, заставят высиживать по 12 часов день, с 8-ми до 20-ти. Плюс все они будут вынуждены отрабатывать одну субботу в месяц на дежурстве в поликлинике. Вновь поступающие на службу здравоохранения сестры будут полностью лишены медицинского стажа, как если бы они только вчера закончили медучилище.

Но и это еще не всё. Несмотря на то, что физически медсестры остаются работать в том же самом учреждении, в том же самом кабинете, в котором они провели много лет жизни, их в связи с переменой места работы, заставляют пройти полный и платный медосмотр. За $ 40. Некоторые сестры увольняются, некоторым удается перейти на работу воспитателем в тот же садик. Другие просто плачут".

Информацию нашего читателя, что путинским рабам и рабыням теперь не по карману стричься, подтвердила 33-летняя жительница Ниеншанца:

"Девушка, к которой хожу стричься посетовала, что в связи с кризисом количество клиентов у нее намного сократилось. Скоро страна погрузится не только в очередной виток великой среднерусской тоски, но будет при этом еще и совершенно не стрижена".

Кризис пришел к иркутским ментам. Голодные путинские псы возвращаются к советским временам, когда они обворовывали карманы алкоголиков, отбирая у человека русского последнюю заначку на опохмел.

"В Иркутске хотят вернуть систему вытрезвителей. Вытрезвитель - это место, где пьяному человеку можно вынести общественное порицание. В советские времена эта была мера воздействия", темнят оккупационные СМИ.

Кризис пришел к русским десантникам. "Десантников настораживает, что Мендель в последнее время побывал во всех силовых министерствах (МВД, ФСБ, генпрокуратуре), но не в минобороны. Хотя именно здесь начаты самые масштабные сокращения офицерского корпуса и растет социальная напряженность. Невостребованность "защитников отечества" рождает апатию и чувство безысходности. Не случайно специалисты отмечают рост количества самоубийств среди офицеров ВС", передают СМИ.

Кризис пришел к чекистам-капиталистам на завод в Ниеншанце и принял всеохватывающий характер. Рассказывает ингриец: "Кризис докатился до нашего завода. Инженерам зарплату урезали, теперь за рабочих взялись. Поувольняли половину персонала. Учитывая, что народу и так уже мало, то осталось совсем ничего. Раз-два и обчелся. 

У нас в позапрошлом месяце набрали новых работников (видимо надеялись, что такого обвала не будет), а теперь их же за ворота. Говорят, денег нет. Заказчик не платит. А заказчик - какой-то московский посредник, которому его заказчики не платят. С арендой свободных помещений тоже ужас начался. У арендаторов тоже кризис, цены за аренду растут, народ бежит".

Кризис пришел в парки. "Кризис  ударил по благополучию работников парка «Южные культуры» в Сочи. Люди уже три месяца не получают заработную плату. Не все растения выживут в условиях потрясений. Ухаживать за 20-ю гектарами парка три месяца назад стало не на что. Средства, на которые существовал парк, оказались заморожены", сетуют чекисты.

Еврейские женщины вынуждены отказываться от традиционных русских нянь. Рассказывает  "четвертушка" Катя: "В связи с кризисом приходится расстаться с нашей няней. Хочу отдать её с рук на руки, мы получили её тоже по рекомендации.  Сейчас она работает у нас, но платить ей мы не можем в связи с увольнением мужа с работы. Няня не молодая, 49 лет, убирает у нас в детской, моет колеса коляски, если грязные.. Работает она без трудовой книжки".

Кризис пришел на молочные фермы. Молока не будет. Закрывается молочно - товарная ферма № 11 ст. Новолабинской Усть-Лабинского района Краснодарского края. Часть молодого скота уже вывезли на другие фермы. Поголовье пополнять нечем. У всех рабочих семьи, дети. В челобитной марионеточному "губернатору Краснодарского края" русские рабы спрашивают: "Что делать нам, рабочим?  Как нам жить, где работать?". "Губернатор" безмолвствует.

Кризис наносит массированные удары по русскому пролетариату на Автовазе. Рассказывает представитель трудового коллектива:

"Январь и февраль заводы, зависящие от заказов автоВАЗа, стояли без работы. Уже появилось сообщение, что в марте будет то же самое. За вынужденный простой сотрудникам (не начальству) заводы платили 2/3 от оклада. В нашем городе 2/3 оклада составляют $ 27, потому что работают люди на "сделке". И вопрос: как прожить на ЭТО?".

Продолжают быстро повышаться цены в российских магазинах. "Покупая вчера какую-то мелочь в Азбуке Вкуса, я заплатила раза в 1,5 больше чем обычно, за то же самое. На мой удивленный взгляд мне сказали, что это еще не предел, и скоро цены поднимут еще на 15%. Как-то мне все это начинает не нравится. А потом еще раз цены поднимут", содрогается москвичка.

Многие россияне перешли на самое дешевое питание. "Кризис посадил россиян на хлеб и картошку", сообщают СМИ.

В связи с кризисом все больше русских кончает жизнь самоубийством. Пишет путинская рабыня из Москвы:

"Повесился наш заемщик. Хорошо хоть не мой клиент. В период кризиса особенно часто слышишь о самоубийствах на волне банкротств многих предприятий. Их владельцы не выдерживают натиска кредиторов".

Кризис пришел в чекистскую банду "русские дипломаты МИД", обострив ее паранойю. "Дипломаты" объявили последний доклад госдепа США "арсеналом нехитрых приемов, имеющих своей целью сформировать стойкое негативное отношение к России". Что собственно в этом плохого, банда не уточнила.

Кризис подбирается к притонам чекистских "дипломатов" заграницей, пока на уровне "субъектов федерации". "Представительство "Калининградской области" в Литве продано за долги", поведали чекисты.

Кризис пришел в тюрьмы России. По признанию тюремщиков в  тюрьме №1 Саратова возросло число зеков, попавших сюда за кражи, разбои и грабежи".

Кризис принес радость юристам. Наблюдается повышенный спрос на услуги различных адвокатских контор, т.к. в условиях кризиса резко увеличилось количество претензий между заказчиками и исполнителями.

Голод усиливает ненависть многих россиян к "ветеранам". Голодный из-за кризиса пермяк решил отследив матерую строительницу коммунизма, одновременно "ветерана войны и труда", избил ее так, что она получила сотрясение головного мозга и перелом костей носа. После этого он экспроприировал у нее сумку с продуктами.

Россияне все смелее и решительнее зовут соотечественников на баррикады. Пишет житель Белебея (Башкирия).

"Все правительственные каналы и подспудные им якобы независимые издания пестрят словами одной личности Менделя, что доллар больше расти не будет. Все знают, что это невероятно. Не понимаю, зачем лгать снова нам, людям, которые здесь живут, которые кормят этих мерзавцев в кремле и даже в куршавелях.

Каждый профессиональный экономист, финансовый аналитик скажет, что рост доллара остановить наше правительство не может, потому что оно тупое и продажное, но при этом Мендель говорит, что всё будет хорошо. Меня тошнит от телевизора, стал последние полгода ненавидеть новости. Слишком много лжи льют оттуда в уши".

Уже пора выходить на улицы, менять правительство. Эти дебилы продажные, народные избранники с кризисом не борются".

Чекистская власть кончается, радуются подневольные граждане России. Житель оккупированного москалями Ниеншанца указывает:

"Как смешно сейчас смотреть на чекистов. Они строят какие-то планы, спорят о том, как они будут выходить из кризиса,  волнуются, чего-то, суетятся, потеют лысинами на экране, обсуждают какие-то программы на будущее.

Нет у вас будущего, чекисты! Паровоз ваш давно ушёл. Вы выходить из кризиса НЕ будете, потому что вас вообще не будет существовать в природе, когда МЫ, страна, будем выходить из кризиса, который, кстати, вы, ублюдки, нам тут и устроили. Заткнитесь и не мешайте людям жить".

Передаем чекистские новости.

Детей, отказывающихся поклоняться ФСБ-РПЦ, отныне официально разрешено "вразумлять" в школе побоями.

6-летнего ребенка в Воронеже избили в школе за то, что он отказался целовать крест от ФСБ-РПЦ, что предусматривается школьными правилами.

Чекистский "суд" отказал родителям в иске, санкционировав тем самым дальнейший террор против детей, отказывающихся обратиться в чекистскую веру.

Дмитрий Орлов

КЦ