ВИЛАЙЯТ КБК. Заявление командования Вооруженных Сил Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая

Хвала Аллаху, Его мы восхваляем, и у Него мы просим помощи и прощения. Свидетельствуем, что нет Божества кроме Аллаха, не имеющего сотоварищей, и свидетельствуем, что Мухаммад раб Его и Посланник, да благословит его Аллах, его семью, и всех его сподвижников, и тех, которые будут следовать религии истины до Судного Дня.

Всевышний Аллах в Коране говорит:

О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллах - с богобоязненными. Ат-Тауба, 123

Сегодня русские гяуры открыто бесчинствуют на земле нашего вилайята. Так 28 ноября 2008 года, преступники из банды «ЦСН ФСБ РФ» расстреляли в центре города мирного жителя нашего вилайята.

По свидетельствам очевидцев, люди славянской внешности в черной форме выскочили из машины и без предупреждения открыли огонь из автоматического оружия в спину молодому человеку. 

По нашим данным гяуры хотели убить муджахида Суфьяна Жемухова. Не уточнив, кто перед ними, они без промедления убили мирного безоружного мусульманина.

Местные шавки прикрыли своих хозяев отрапортовав: "Сотрудники милиции и ФСБ Кабардино-Балкарии в ходе спецоперации по задержанию представителя радикального ислама в Нальчике столкнулись с активным вооруженным сопротивлением".

При этом, даже не назвав его имени и фамилии и "содеянных" им «преступлении»!

Также нами установлено, что 11 февраля этого года, в ходе «прочесывания» леса в окрестности Герпегежа, той же русской организованной преступной группировкой «ЦСН ФСБ РФ» и их собаками из банд «МВД КБР» велась беспорядочная стрельба из автоматического оружия. Здесь также пострадали мирные жители нашего вилайята, собиравшие черемшу. В тот день шахидами стали, инша Аллах, семеро муджахидов.

Всевышний Аллах говорит:

«Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на Пути Аллаха, убивая и погибая...» (Покаяние, 111).

18-го февраля в городе Нальчике на улице Тарчокова, те же группы из «ОПГ ФСБ» столкнулись с двумя муджахидами и в суете открыли беспорядочную стрельбу, ранив двух жительниц нашего города.

Женщины получили ранения и госпитализированы. Муджахиды по воле Аллаха без потерь отошли на базу.

Нами установлено, что после проваленной операции, русские бандиты из банды "Центр Спец-Назначении ФСБ" тут же покинули место своего преступления, не вызвав даже скорую помощь для раненных женщин.

Следом подъехавшие муртады в переполохе объявили в розыск одну из машин своих хозяев, которая была задействована в их операции. Эта была темная ВАЗ-2114 с госномерами 613

В связи с вышеперечисленными фактами, командование Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая заявляет: 

С этого дня за каждого жителя нашего вилайята, который пострадает от рук врагов Аллаха, мы будем убивать жителя славянской национальности, за исключением мусульман, проживающих временно на территории нашего вилайяте. И для нас это не составит никакого труда, если будет угодно Аллаху!

Всевышний Аллах говорит:

Если кто посягнул на вас, то и вы посягните на него, подобно тому, как он посягнул на вас. Бойтесь Аллаха и знайте, что Аллах - с богобоязненными». (аль-Бакара, 194)

6 раби' аль-ауаль 1430 - 02 марта 2009

***

Источник: IslamDin