Россияне отказываются от гражданства России

Россияне отказываются от гражданства России

Граждане России продолжают неизменно подтверждать, что путинский кризис в России не имеет отношение к т.н. мировому кризису.  

Рассказывает россиянин: "Вернулся с Латинской Америки, в которой пробыл довольно длительное время, а тут оказывается, кризис какой то наступил. Благо, в Венесуэле его не чувствовал".

Кризис добивает промышленность сатанинской империи. "Больше всего от кризиса пострадали регионы с развитой промышленностью и финансовой сферой.  В наибольшей степени кризис коснулся таких субъектов, как Чувашская Республика, Татарстан, Вологодская, Ивановская, Кемеровская, Костромская, Курская, Липецкая, Омская, Орловская, Свердловская, Челябинская и Ярославская области", рассказывают чекисты.

Денег нет - зарплаты нет. В феврале 36% работающих не получили денег в срок. Росстат сообщает, что в январе долги по зарплате выросли с 4,7 млрд руб. до 7 млрд руб..

Мясо становится недоступной роскошью для всё большего числа россиян. Пишет житель оккупированного Ниеншанца: "Свинина заметно подорожала с $ 6,75  до

$ 8,60".

В связи с путинским кризисом усилилась грызня между муртадами и кафирами в оккупированном Имарате Кавказ. Кафирам "отомстил" муртад  Шамилов, главарь  муртадской банды "дагестанский профсоюз работников правоохранительных органов", в который входят компании, возводившие лагерь русских террористов для банды "горная бригада" в Ботлихе..

Русское бандформирование МО задолжало своим псам $ 23,5  млн - псы "строители" сидят без зарплаты. Шамилов донес, что когда Путину торжественно доложили о проведении туда газа и зажгли факел, "газ к нему шел из цистерны, спрятанной за углом". Скандал и для муртадов, и для кафиров получился большой.

Чекисты лишают своих рабов не только еды, но и воды. Рассказывает житель оккупированного Государства Свободная Тверь Яков: "Я живу в  селе Эммаус. В селе нет водопровода, есть ржавая общая колонка. За пользование ей  ЖЭК отныне намерен снимать с каждого дома по $ 68 в месяц. Моя мать, работая в начальной школе в две смены, едва-едва получает $ 270. A нас живет трое".

Русские банки - притоны воров, обманщиков и мошенников. Поэтому половина обеспеченных москвичей не хранит там в условиях путинского кризиса ни единой копейки, сообщают рос. СМИ.

Москальский кризис лютует в Питере. Во всех школах города убрали надбавки к зарплате для учителей при инфляции (пока) в 35% в год. Такая же ситуация и в медицинских учреждениях: Сокращают фонд зарплаты до 50 %.

Сократили вакантные ставки, в некоторых поликлиниках начинают увольнять врачей. Теперь врачи и медсестры работают каждый за двоих-троих, а то и за четверых, а получают при этом голый оклад. В детских садах набор персонала запрещен с 1 января, все доплаты и ставки сняты. Оставили только оклады. На 2 группы осталось 2-3 воспитателя, значит работать надо с 7 до 19.00. К концу дня воспитатели забывают свое имя. Зато Матвиенко будет строить самый дорогой в Европе стадион и отреставрирует подвал в Смольном за $ 1 млн.

Кризис пришел в оккупированную Сибирскую Республику (Новосибирская обл). Искитимский цементный завод, входящий в холдинг РАТМ: большая доля сотрудников в неоплачиваемом бессрочном отпуске. Искитимский шиферный завод: работа приостановлена, все сотрудники в неоплачиваемых бессрочных отпусках. Линевский домостроительный комбинат: уволено 800 сотрудников, все остальные в бессрочных неоплачиваемых отпусках. Всем без исключения зарплату не платили уже 3 месяца.

Кризис добрался до московских пригородных поездов. "Раньше продавали напитки, мороженое и просили милостыню, а теперь идет женщина и продает газету с вакансиями в городах по савеловскому направлению и говорит грустно: вакансий все меньше, газета все тоньше", пишет раб ФСБ Ворон из Москвы.

Кризис пришел в российские больницы. В них в тайне от общественности сокращается число коек.

Граждане России все более нищают. Рассказывает житель оккупированной Московией Башкирии: "Вчера за время небольшой прогулки по району встретились целых четыре личности с вопросами "не подкинете ли два рубля". Кто-то из нас сказал: "Скоро спрашивать не будут, будут сразу арматурой".

Житель Челябинска Хабалов сообщил, что в России циркулируют слухи, что Путин хочет быть уволенным, как бы стать жертвой ("нашего Володю убрали") и перебраться в думу в виде "народного защитника", пересидеть горячее время, а там на фоне народного гнева снова придти к власти.

Путин несет голод. 8 марта в Кирове (не удивительно) прошел марш пустых кастрюль. Около сотни человек с поварешками, кастрюльками и ложками прошли по центру города, выступая против повышения цен и роста тарифов ЖКХ.

В путинский кризис паразиты москвичи продолжают жиреть за счет остальной России. Рассказывает житель Коврово: "В Москве удивился уровню цен. Даже в "Перекрёстке" они заметно ниже, чем у нас в Коврове! Притом, что в провинции зарплаты вдвое ниже. Опять скоро будем возить продукты в московской электричке".

В связи с кризисом ухудшилось психическое здоровье людей русских. Агентство Франс-Пресс сообщило агентство из Москвы, что в последнее время увеличилось число безумных имен, которые эти люди дают своим новорожденным детям: Космос, Выборина, Ветер, Луна, Виагра и т.п.

Оппозиционер Вайнштейн (Каспаров) рассказал о внешней политике России под властью своих соплеменников Путина и Менделя: "Питерская шпана из подворотни играет в мировые игры и чувствует, что может всех обвести вокруг пальца".

В связи с путинским кризисом растет здоровая ненависть к русским ментам, кровавым псам чекистской власти. Граждане так прокомментировали недавнее избиение пьяной шайки путинских ментов в Карелии 15 народными мстителями:

"Я к ментам теперь отношусь как к бомжам и наркоманам - стараюсь обходить стороной. Элементарная гигиена. Нормальный человек не пойдёт в менты. Туда идут всё больше те, кто мочится в подъездах и пьёт пиво из полторашек. Ментов нужно не бить, а убивать. И убивать тех, кто хочет ими стать. Это признак, который говорит о том, что происходит в стране".

О сущности людей русских в целом рассказал россиянин: "Недавно я поинтересовался в крупной российской компании, почему они не боятся вышвыривать людей на улицу против законов, не опасаются того, что на компанию потащут в суд? Ответ был прост - настолько много людей безропотно примут свою судьбу и вовсе не попробуют трепыхаться, что это просто выгодно. И неважно, что мизерный процент пойдёт в суд. В любом случае компания экономит огромные деньги".

Такой ситуации удивляются даже американские евреи. Еврей из Бруклина пишет: "У меня приличная еврейская самоненависть, но после посещения России в прошлом году мне стало казаться что русские хуже ж...дов. Обманут также, зато операции ноль и культ денег больше. Мегамоллы до горизонта и элитный шоппинг. В России такие уроды - норма".

Житель оккупированной Россией беларусской Брянщины не сомневается, что такую страну с таким населением ждет гибель: "Да, Россия обязательно развалится, она просто не может не развалиться...".

Россия -  кровавая чекистская гидра. Это понимает все больше ее подневольных граждан. В связи с путинским кризисом они массово стремятся сейчас отделаться от т.н. "гражданства России". Однако чекисты требуют за это уйму денег и массу "справок".

Недавно одному американцу, "двойному гражданину", отказали в отказе, "потому что мы не могли убедиться, что вы ничего не должны районной детской библиотеке". Чекисты из притонов "консульства России" пустили среди эмигрантов слух, что они будут отказывать в рос. "визе" отказавшимся от их гражданства. Это, однако, не останавливает желающих скинуть с себя позорное клеймо путинского раба. Многие отказываются в явочном порядке, зарекшись когда-либо ездит в эту страну Мирового Зла.

Американец Влад Патрышев, например,  пишет из Калифорнии: "Российское гражданство мне уже давно было не то что обузой, а немножко оскорбительным, как крепостному крестьянину на отходе - его крепостное состояние. Похоже, не бывать мне в России больше никогда. Так что я просто скромно задекларирую прямо здесь, в ЖЖ: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА".

Переходим к чекистским новостям.

Лондонский пенсионер Буковский рассказал о чекистах в рясе, служках церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ. Русскоговорящий диссидент пишет:

"Церковь стала великолепным аппаратом для слежки за людьми. На каждом торжестве, на каждой встрече видно попов. Вид Путина и его шайки, которые осеняют себя крестным знамением в храме, вызывает отвращение. Люди с лицами нераскаявшихся убийц не должны ходить в церковь".

В страхе перед правдой русская террористическая банда ФСБ, грозя расправой, потребовала, чтобы активисты местного отделения московской организации "Славянский союз" на оккупированном Россией японском острове Карафуто  (т.н. "Сахалине") порвали все контакты с московским руководством и перестали сообщать информацию в Интернет о "судебном процессе" над ними и подробностей идущей в отношении их травли.

В последнее время ФСБ активно размещает вирусы и трояны на сайтах западных СМИ, включая даже, например, такие крупные издания, как "Тайм", на статьях с критикой России. Чекисты размещают сразу по 2-3 штуки одного и того же вируса.

Антивирусные системы юзеров их, конечно, отсекают, но это создает нервозную обстановку для читателей.

На днях дикую злобу чекистского попья из ФСБ-РПЦ вызвала новая икона Киевской Патриархии, на которой изображены украинские христианские праведники, в частности,  Шевченко, Бандера, Франко, Мазепа, Шептицкий , Иосафат, Слепой , некоторые гетманы и др., многие из которых были подло убиты русскими захватчиками.

Дмитрий Орлов

КЦ