Кризисная Россия тонет в нечистотах

Кризисная Россия тонет в нечистотах

Деньги просто так никуда не исчезают. Если в карманах граждан нет денег, значит, они появились в карманах кремляди. Нигде в мире такого кризиса, как в России, по существу нет. Свидетельствует россиянка: "Все врут. Звонил родственник из Германии, сказал, что ни о каком кризисе они не слышат и не ощущают. Так почему, если твердят, что кризис больше всего сказался на странах, народ там не видит никаких его проявлений?  А все мои подруги остались без работы, как и я...".

Между тем Россия все очевиднее ощущает нехватку продуктов питания. На Алтае дорогостоящих импортных коров сдают на мясо.

В России вводятся хлебные карточки. Согласно чекистским "опросам" 62% россиян якобы поддерживают предложение ввести продовольственные карточки для бедных. Хасидско-чекистский режим теперь "законно" может вводить их по "просьбе трудящихся", хотя русских карточки от голода не спасут.

Чтобы не умереть с голоду, русские самораспродаются на органы. "Если кризис взял вас костлявой рукой за горло, подставьте ему ПОЧКУ", говорится в российском рекламном объявлении. 

В СМИ России началась широкомасштабная рекламная кампания с предложением к согражданам продавать себя на органы. А что еще можно взять с российского населения, полностью обворованного Менделем и Путиным?

Другие русские возвратились к своему традиционному ремеслу. Рассказывает чекистская рабыня: "Прокатилась по поселку. У десятков автомобилей были выбиты окна, украдена электроника, сняты колеса. Сейчас из своего окна наблюдаю "безколесую" Дейву Нексия. Кризис лютует".

Кризис все прочнее утверждается в ордынской столице. Сообщают москвичи: "В "Перекрестке" пакеты стали заметно меньшего формата и гораздо тоньше. И поступают в пользование дозировано. Кризис привел к росту продаж пиратских CD и DVD. Согласно радио, в кризис продавцы стали учиться продавать, раньше все занимались только сбором денег.

В московском офисе немецкой строительной фирме, инженеры перешли на 4 дневную рабочую неделю, с сокращением заработной платы. Безработица в Москве за год возросла вдвое.

Кризис в первую очередь ударил по работникам предприятий обрабатывающей отрасли, банковской сферы, учреждений связи и транспорта, а также по офисному персоналу. На глазах тает число запрещенных приемов, конкуренция на рынке все больше напоминает бои без правил".

Кризис пришел в итак загнивающее хозяйство России. В Астрахани осенью 2008 года истекающие нечистоты из сливного колодца залили всю центральную улицу в городе. Зимой нечистоты замерзли.

После потепления они растаяли, к старым добавились новые. Жители ежедневно вдыхают нечистоты и передвигаются по нечистотам. На борьбу с нечистотами денег нет. Чиновники отвечают: что можно сделать, когда весь город тонет в дерьме?". Какая страна, такие и города.

Денег нет - нечистоты есть. «Канализационная жижа из прорвавшихся труб льётся напрямую в подвал нашего дома. В подъездах из-за этого невыносимая вонь (знаменитый "русский дух", он же - "здесь Русью пахнет" - Д.О.), от неё нет спасения и на верхних этажах», - рассказывают жители казацкого Ростова.

Русские принесли свою традицию также в Хакасию. Жители поселка Майна тонут в фекалиях, передают СМИ.

Не забыли русские загадить нечистотами также Забайкальск (оккупированная Байкалия). В один из домов в центре Забайкальска, прямо в подъезд плывут нечистоты. Их пытаются убрать, отдалбливая ломом вмерзшие фекалии", передает читинское ТВ.

Поселок  Янталь Усть-Кутского района Иркутской области полностью затопило фекалиями. Там, в 5 местах прорвало канализационную систему. Сейчас в Янтале введен режим повышенной готовности. На ремонт из-за кризиса денег нет.

Русские затопили своими нечистотами также Екатеринбург, столицу Уральской Республики. В связи с кризисом в  городе образовались огромные фекальные озера.

Русские зафекалили также столицу Бурятии.  Жильцы Улан-Удэ тонут в нечистотах, которые по весне текут рекой.

Нечистоты - символ России. Популярный поэт Широпаев в стихотворении "Размышления у станционного сортира" пишет:

Что ты скажешь, мой брат-патриот?

Знаю, знаю: "Не надо смеяться.

Промыслителен рост нечистот.

Ты г...вно возлюби и смиряйся".

Путинский кризис пришел в банду Кадырова. "Чечня не оплатила счета за электричество за многие месяцы. Это первый признак того, что Москва начала сокращать субсидии", передает из Москвы Рейтер.

Кризис усилил эксплуатацию иностранных рабов русскими хозяевами. Менты заставляют их работать на себя бесплатно. Денег рабам вообще никто не платит, не только менты.

Раб Саид, например, работал на стройке, где подрядчиком выступал "Спецстрой", входящий в структуру русского бандформирования "минобороны". В конце зимы, не рассчитавшись с рабами, русские решили "заморозить" строительство. Члены банды ФМС схватили рабов и принудительно отослали их на родину, запретив въезд в Россию в течение 5 лет. Удобно и практично. Главное - не платить.

Ленивые русские рабы вкалывать на стройках не желают и поэтому по традиции вступают в вооруженные банды, чтобы добывать для своих царей новых иностранных рабов. Свидетельствует 29-летний русский раб Привалов:

"Знакомый должен идти в армию. В военкомате сообщили, что желающих пойти в армию сейчас много. И надо заплатить. Такса - 350 евро, место действия - Кёнигсберг".

Над обреченной чекистской Россией сгущается тьма кромешная. "Услышал новость по радио. В городе в связи с кризисом будут отключать свет на определенное число часов. Вот кино начнется в подворотнях", пишет перепуганный раб ФСБ.

"Кино" в русских подъездах и подворотнях уже началось, свидетельствует рабыня ФСБ из Волгограда и поясняет: "В моем подъезде на днях жестоко избили пожилую пару. Сейчас они находятся в больнице. Били ногами по лицу, на первом этаже.

Просто так. Еще в 4 часа ночи сильно били в дверь, звонили во все квартиры, громко плакала женщина. Кризис. Людей увольняют и они выплескивают свою жестокость. Из достоверных источников узнала, что преступность увеличилась в 5 раз. Что делать? Переезжать в другую страну?".

Из-за путинского кризиса чекистские СМИ России, в частности, "Регнум", еще более усилили цензуру, свидетельствует корреспондент "Регнума" в оккупированной Карелии Поташев. 

Путинский кризис пришел в космос. Денег нет - спутников нет. "Сокращение бюджета Роскосмоса затронет наземный сегмент и некoторые аспекты российского спутника нового поколения Глонасс-К", пишет  американский журнал Aviation Week. 

Юзеры рунета рассказали о России:

"Варяги правили Русью, потом монголы, потом немцы, потом ублюдоки Дзугаев (Сталин). Русские князья ездили ноги хана целовать. Эта преемственность прослеживается в поведении царей, генсеков и других правителей. Держат в узде насилием и террором толпы рабов".

Близится час Революции. Рассказывают вайнштейновцы: "Революция в России неизбежна. Нынешний режим делает все, дабы ее избежать.  Общество атомизировали и растлевали. Но именно поэтому, став гомогенной массой, общество и вспыхнет разом. Революция будет иметь характер политического обвала - подточенное доверие к режиму внезапно рухнет в одночасье, и на фоне миллионных демонстраций власть распадется".

Чекисты собираются избежать Революции по русской традиции, организовав колониальную войну. Свидетельствует путинский раб:

"Россия в этом году выделяет 43 миллиарда долларов на закупку новых вооружений. Почти четверть этих средств пойдет на обновление ядерного арсенала. Ранее Мендель говорил, что в России 6 миллионов безработных. Цифра явно заниженная. Только в городе N, где я проживаю, за последнюю неделю было уволено 1000 человек из 600 тысяч населения. 

Приведённые 6 млн. можно смело умножать на два. И что же делать в такой ситуации? Конечно, развивать военный сектор".

России - капут, подтвердил в интервью с китайским агентством Синьхуа в Брюсселе ведущий французский экономист Ив Злотовски. Он отметил: "Ситуация в России очень рискованная. Эта страна имеет крупные долги в иностранной валюте, недостаточное кредитование и массу банкротств".

Переходим к новостям о преступлениях России и ФСБ.

Несколько месяцев назад ФСБ начала в Латвии акцию по пропаганде запланированного повторного захвата страны Россией. Агентура ФСБ клеит на стекла и на углы номерных знаков машин флаги России и СССР, названия этих бандитских стран и их гербы.

В связи с этим Клуб латышских националистов приступил к акции «Выявим пятую колонну!». Латыши фотографируют такие машины вместе с номерными знаками и передают фото полиции. Полиции эти данные нужны, так как русские чекисты запланировали массовые беспорядки в Риге на свой бесовский шабаш 9 мая.

Чекистское ТВ России пользуется успехом у уголовников. Русские уголовники в Литве пожаловались, что их "дискриминируют" на нарах, не давая им возможности смотреть идейно близкое чекистское телевидение из Москвы.

"Большинство зеков в тюрьмах Литвы из русскоязычных. Конечно, хотят русские программы. Потому что в тюрьмах сидят почти исключительно русские бандиты", прокомментировали новость литовцы.

Кризис пришел к "соотечественникам", из которых банда ФСБ России формирует пятую колонну. Денег с трудом хватает только на дешевые стикеры в Риге. Матерый чекист с типичной русской фамилией Скрынник, "первый секретарь" в притоне "посольство России" в Киргизии,  подтвердил, что Москва значительно урезала деньги на "соотечественников".

Вредить чекистской империи зла - прямая обязанность каждого уважающего себя человека, напоминают сограждане. Как вредить Московской Орде, каждый определяет по своим силам и возможностям. Группа беларусов и россиян, например, поставляла чекистским "оборонным предприятиям"  вышедшие из строя запчасти.

КЦ пользуется неизменным успехом у читателей. Наш читатель Иван пишет:

"Спасибо вам за правдивую информацию. Ежедневно читаю КЦ. Спасибо за бесстрашие и несгибаемую позицию по отношению к банде чекистов, которые захватили власть".

Все, что пишут русские чекисты о Кавказ-Центре, всегда ложь, только ложь и ничего кроме лжи. Прапорщики ФСБ поведали, что мы выдумали информацию со ссылкой на Первый канал ТВ Германии, что там обсуждался вопрос, что "Путин должен сидеть на скамье подсудимых в Гааге".

На самом деле эту информацию дало информационное агентство Молдовы на английском языке.

Кроме того, эта передача целиком выложена на сайте Первого канала ТВ Германии.

То, что эту информацию убрали с "Граней", свидетельствуют только об огромных усилиях, угрозах и запугиваниях, которые предпринимает русская террористическая банда ФСБ, чтобы скрыть правду.

ФСБ приступила к "блокировке" Кавказ-Центра в имаратском Джохаре. Плачут муртады-пропагандисты из банды Кадырова: "Плохая новость. У меня не открывается Кавказ-Центр больше десяти дней. Покажите скриншоты с КЦ".

Дмитрий Орлов

КЦ