ДУБАЙ. До сих пор нет точной информации о личности убитого в Дубае жителя Чечни. Местные чеченцы говорят, что убит Сулим Ямадаев

Среди чеченской диаспоры Дубая распространена информация о том, что в субботу в полдень здесь был убит главарь банды «Восток» Сулим Ямадаев. Каких-либо официальных опровержений этой информации до сих пор не поступало. Власти Дубая также не комментируют эти слухи.

Напомним, что местные СМИ со ссылкой на полицию Дубая передали об убийстве в одном из самых богатых и престижных районов Dubai Marine некоего Сулеймана Мадова, 1973 года рождения.

Полиция Дубая считает, что это было заказное убийство. Есть свидетели убийства, которые видели, как киллер стрелял в жертву.

Глава полиции Дубая Дахи Халфан Тамим лично прибыл на место убийства. Он заявил, что судя по всему за Сулейманом Мадовым следили.

Кроме того стало известно, что убитый находился под наблюдением полиции. О причинах этого наблюдения власти ничего не говорят.

Укажем также, что данный инцидент вызвал большой ажиотаж местных властей. Вместе с главой полиции к месту убийства прибыл и директор государственной службы безопасности Хамис Маттар аль-Мазинах.

  

КЦ