САМОРАСПАД. Путинский кризис вынудит Москву продать Курильские острова Японии

Путинская экономика продолжает загибаться - все здравомыслящие люди выводят свои финансы из России. Согласно официальным данным, чистый отток капитала из РФ по итогам I квартала 2009 года составит около $ 33-34 млрд. За аналогичный период 2008 года он составил $ 22,8 млрд. Таким образом, чистый отток капитала из России в I квартале будет почти на 50% выше прошлогоднего показателя, пишет «Правый хостинг»,

Организация экономического развития и сотрудничества (ОЭСР) резко изменила свой прогноз по российскому валовому внутреннему продукту и теперь ожидает падения ВВП РФ в 2009 году на 5,6%, а также падения внутреннего спроса и сокращения производства. Отметим, что ранее ОСЭР прогнозировала 2,3% рост российской экономики.

При этом обвал производства может вынудить Кремль продать захваченные Курильские острова Японии. Именно с таким прогнозом выступил глава "Института проблем глобализации" Михаил Делягин на пресс-конференции в Москве. По его словам, информация о возможной продаже "российских территорий" просачивается из кругов готовящих встречи президентов США и РФ.

Напомним, что Токио добивается возвращения всех оккупированных Москвой северных территорий - то есть южнокурильских островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и гряды необитаемых островков, именуемых в Японии Хабомаи.

Чекистам не впервой торговать кусками "единой и неделимой" - 14 октября 2008 года РФ официально передала Китаю остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский. Решение о передаче Китаю двух островов на Амуре было официально закреплено 21 июля.

В рамках соглашения Китаю отошло почти 174 квадратных километра земли в окрестностях Хабаровска. С передачей островов на Амуре китайская граница на 50 километров стала ближе к Хабаровску.

Вернемся к экономической сфере: находясь в состоянии паники, чекисты-депутаты из банды "ГД РФ" всерьез обсуждают возможность введения какого-то "Чрезвычайного Экономического Положения" (ЧЭП) на весь период путинского кризиса. Точные формулировки о том, что именно будет означать ЧЭП - широкой общественности пока не разглашают, пишет «Правый хостинг».

Российская экономика самораспадается по всем направлениям. Чекисты-налоговики по итогам января-февраля 2009 года фиксируют резкий спад сборов всех налогов, их собрано на 13,5% меньше, чем за такой же период в прошлом году. На этом фоне размер падения поступлений Москве и порабощенным регионам практически одинаков - 60,9 и 61,3%.

В связи с этим, для введения ЧЭП есть все предпосылки. В обзорной аналитике "Хроника современного кризиса капитализма", опубликованной на официальном сайте КПРФ, экономисты прогнозируют, что российские банки вернутся на десять лет назад.

Растет инфляция. По данным "Росстата", с начала года цены в России выросли на 5,3%, что на 0,5% выше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом мизерное повышение смехотворных "социальных выплат" просто не успевает за ростом инфляции.

Чекисты лишили россиян всякой надежды на будущее. Объем хваленого "резервного фонда" и "фонда национального благосостояния" в марте сократился на 10% - $206,77 млрд против $220,19 млрд месяцем ранее. Оставшийся без будущего "русский медведь" потихоньку начинает просыпаться из берлоги, благо "сосать" ему больше нечего.

В Уральской Республике народ уже созрел. Главарь притона "свердловская общественная приемная Путина" сообщил о том, что уже сейчас пятая часть жителей Екатеринбурга (примерно 250 тысяч человек) готова идти на улицы и устраивать протестные акции.

Тем временем, в Ростовской области (Донская Республика Казакия) 10 горняков не выходят из забоя, требуя погасить долги по зарплате. В целом по области с начала года долги по зарплате выросли в четыре раза. В ДВР снова голодают рабочие "Русского вольфрама": им уже нечем кормить детей. В Республике Поморье мурманские судоремонтники также объявили забастовку, требуя вернуть пятимесячную задолженность по зарплате.

По сообщениям Радио Свобода, к всероссийской стачке готовятся и учителя. Они утверждают, что с нового года им вместо восьми тысяч рублей в месяц стали платить всего пять. Российский учитель потерял от 1 до 3 тысячи рублей при увеличении нагрузки в среднем на 4-6 академических часов в неделю. Отметим, что в цивилизованных странах профессия преподавателя является почетной и высокооплачиваемой специальностью.

Россиянам нечего терять, кроме своих цепей - чекисты лишили их даже права на труд, и соответственно на его оплату. По информации Международной организации труда, общая численность безработных в России выросла до 6,4 млн человек, в 2009 году она поднимется выше 12%.

В российской промышленности начался новый сезон увольнений. После более-менее спокойного февраля российская промышленность начинает новую кампанию по "сокращению издержек" производства. На этот раз к увольнению сотрудников готовятся 35% предприятий, в основном металлургические и машиностроительные.

Госкормушки опустели и кремлевские стервятники начали пожирать друг друга. Банда "прокуратурщики" предъявила соплеменной банде "миноборонщики" счет на 50 млн. руб, за "хищение угля у государства" (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

По уровню развития Россия верными темпами приближается к странам африканского континента. Как сообщили представители банды "ДЭБ МВД", путинский кризис гонит новую волну контрафактного ширпотреба, от которого давно отказались во всем цивилизованном мире.

К питающейся ширпотребными объедками стране-зоне, только за то, что она пытается навязать своё сумасшествие сопредельным государствам, растет праведный гнев по всему миру. Как пример: в католической Польше самым опасным зверем считается не Антихрист, а Владимир Путин.

С этим утверждением согласились 56 процентов поляков, принявших участие в исследовании, проведенном сотрудниками института исследования общественного мнения GfK Polonia, опубликованного в газете Речь Посполита.

Тем временем, во Львове украинские патриоты из числа депутатских фракций собираются демонтировать истукан советского оккупанта. "По нашему мнению, памятник "освободителю" в центре Стрыя символизирует милитаризм советской эпохи и не только искажает историческую правду, но и уничтожает историко-архиектурную ауру площади Рынок, строения которой относятся к XVII-XIX векам", - говорится в их заявлении.

"Памятник советской эпохи имеет негативное влияние на формирование национальной сознательности, унижает достоинство украинцев и память о людях, которые погибли с оккупантами за свободу Украины", - конец цитаты.

Потихоньку от московской оккупации начинают избавляться и в некогда дружественных Кремлю странах. В Белоруссии кабельные операторы отключили от вещания сразу пять российских телеканалов, которые занимались подрывной деятельностью - пропагандировали Путина, алкоголь и гомосексуализм. Аналогичное действо свершилось и в Таджикистане, правда там был отключен пока только один чекистский рупор - "РТР-Планета".

Империю Зла презирают по всюду. Даже внутри самой России началась популярная народная акция "Не покупайте российское!":

"Ситуация такова: в условиях падения цен на сырьё торговый баланс России становится отрицательным, что ведёт к девальвации, последняя - к социальному обострению и так далее. С другой стороны, наша поганая власть "поразобрала" между собой внутреннее производство (разумеется, монопольно). Теперь бизнес-власть заинтересована в том, чтобы наращивать потребление "отечественного" - это и прибыль, и стабильность, да ещё и ложной "социальной ответственностью" кичиться можно.

Сами мерзавцы не оденут отечественных запонок. В их быту, интересах, вложениях, культуре и отдыхе нет ни грамма российского, но "вниз", к быдлу (оно же народ) спускается тухлый минтай, ржавая "лада", сочинский отдых втридорога и прочий патриотизм. Отсюда запретительные ввозные пошлины на всё.

Ответом любого человека, который пусть не участвует в маршах-митингах, но не хочет сознавать себя дерьмом, который не желает, чтобы отъетая державная морда делала с ним всё что ей заблагорассудится, может быть только одно: не покупать российское. Ни товаров, ни услуг! Только импортное. Внимательнее смотрите на место производства, если под западным брендом стоит местный, российский завод - не покупайте. Кто побогаче: отдыхайте за границей, закупайтесь за границей, лечитесь за границей.

Это единственный целесообразный, достойный экономический ответ гражданина - правительству", - говорится в открытом обращении оргкомитета акции протеста.

Показательно, что ранее аналогичные акции проходили и проходят во многих странах, но в Москве всё всегда никак у людей. Из "оппозиционного" сообщества "Другой России" информация о социальной акции протеста сразу же была удалена чекистами-модераторами. Видимо, Россия другой быть не может, хотя это не спасет её от успешно начавшейся, и подержанной сами россиянами, экономической диверсии.

Ненависть порабощенных народов к чекистскому государству вполне понятна и обоснована, ведь по всей стране продолжаются совершенно безумные репрессии. Как пример: Во Владимирской области (Залесье) силовики устроили облаву на блоггера, который анонимно, в сдержанных выражениях, раскритиковал местного оккупанта-"единоросса".

В Дальневосточной Республике москали пошли ещё дальше и признали юмористический плакат "Путлер капут!" инакомыслящим, оскорбляющим Путина "как представителя государственной власти". Чекисты не исключают, что "экспертизе" могут быть подвергнуты и другие каламбуры. Например, "ЛилиПут, не буди Гулливера", "Долой диктатуру лилиПутов" и "Лилипенсии только для лилиПутиков", а также "Медведка капут!".

Переходим к новостям о преступлениях чекистов.

Как выяснилось, за покушением на Папу Римского Иоанна-Павла II стояли московские спецслужбы. Согласном обнародованным документам ЦРУ следует, что покушение в 1981 году было организовано спецслужбами стран соцблока под руководством Кремля.

Современные российские спецслужбы являются прямыми потомками советских. В этой связи официальные украинские СМИ со ссылкой на "Правый хостинг" сообщили, что английские специалисты доказали участие Москвы в международном кибертерроризме.

Исследователи по вопросу безопасности из английской антихакерской компании Greylogic доказали, что кибератаки на грузинские сайты во время августовской войны в прошлом году были организованы непосредственно российскими спецслужбами, а не частными "патриотическими хакерами".

Информация о преступленьях чекистов в Интернете поступает регулярно с разной периодичностью. Как сообщил в своем обзоре "Кавказ-центр" со ссылкой на баркашовцев, 30 марта 2009 года чекистскими хакерами был взломан целый ряд ресурсов "Русского Национального Единства", находящихся на американском хостинге.

В ходе обсуждения этого преступления ФСБ соотечественники предложили Баркашову преобразовать РНЕ в РНР  в соответствии с современной обстановкой:

"На базе Русского национального единство можно организовать Русское национальное разъединение. Сибирское национальное единство должно требовать независимости Сибири от Москвы, Дальневосточное национальное единство независимости ДВР и т.д.

В свободных государствах будет свой Интернет .sib , .dvr, .tat, .kavkaz, .ural и т.д. Там никто не будет закрывать или ломать сайты. Главное, что к этому всё и идет. Надо не упустить исторический шанс и возглавить национально-освободительное движение порабощенных народов", - привел цитату КЦ.

Ранее сообщалось, что татары также хотят иметь свою доменную зону .tat , справедливо полагая, что такая великая и богатейшая культура, как татарская (булгарская) должна иметь свою доменную зону, равно как уже имеет, хоть и формальную, но всё же "автономию" в лице Республики Татарстан.

От кибертерроризма вернемся к терроризму не виртуальному. В Химках скончался очередной сотрудник оппозиционной газеты. Верстальщик издания "Гражданское согласие" Сергей Протазанов был избит неизвестными в воскресенье и на следующий день от полученных травм скончался в больнице. При этом, в банде " ГУВД" факт убийства цинично отрицают.

"Мочить в сортирах" начали и правозащитников. 31-го марта 2009 года у подъезда собственного дома несколькими неизвестными был жестоко избит известный российский правозащитник, руководитель движения "За права человека" Лев Пономарев. Ведущие международные организации потребовали незамедлительного расследования всех фактов нападения.

Американский президент пошел ещё дальше и немедленно вызвал главаря РФ "на ковер". "Президент США Барак Обама 1 апреля во время первой встречи в преддверии саммита G20 обсудил с президентом России Дмитрием Медведевым вопрос о нападении на лидера движения "За права человека" Льва Пономарева", - явно смягчили данную информацию российские СМИ.

Из-за нападения на правозащитника, хасидского царя Менахема Менделя некоторые соплеменники официально объявили фашистом. "Вполне возможно, что Льва Пономарева избили фашиствующие бандиты. Но вот вопрос - за что же они так любят вашу власть, господин президент", - пишет в своем открытом письме глава Фонда имени Сахарова.

Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) также подтвердила, что в России сложился чекистско-фашистский режим. Как сказала официальный представитель организации Сабина Лойтхойзер-Шнарренбергер, "ПАСЕ известно об обеспокоенности правозащитников практикой применения 282-ой, "экстремистской", статьи УК РФ и о том, что она применяется для ограничения свободы слова и других политических целей", - конец цитаты.

Российские правозащитники полностью согласны с мнением европейских коллег. "Современная ФСБ больше похожа на КГБ сталинского времени, чем на службу безопасности при Хрущеве и Брежневе", - говорится в заявлении Московской Хельсинкской Группы (МХГ) на круглом столе Общественного комитета защиты ученых "ФСБ в современной России: спецслужба или карательный орган" .

Современные чекисты, действуя сталинскими методами, "предлагают" сочинцам, у которых незаконно изымают землю под олимпийские игрища, поселиться в санаториях вместе со своим крупным рогатым скотом. Аналогичное беззаконие творится и в оккупированной москалями Восточной Пруссии (т.н. "Калининградская область"). Чекисты будут насильно выселять жителей этой страны и строить на месте разрушенных кенигсбергских домов притон-резиденцию главаря своей Империи Зла.

Кстати о главарях. Путинская сука оказалась абсолютно дикой псиной. Недавно корреспондент агентства Рейтер застал собаку Кони поедающей печенье из тарелок соплеменных "единороссов". Как известно, животные всегда копируют повадки своих хозяев, пишет «Правый хостинг».

Отдел мониторинга

КЦ