Путинский кризис: В России истощены газовые месторождения

Путинский кризис: В России истощены газовые месторождения

Путинский кризис совпал по времени с истощением газовых скважин в месторождениях, доступных освоению. От этом сейчас почти прямым текстом пишет даже подцензурные СМИ.

Истощение месторождений могло подтолкнуть чекистскую власть к организации "кризиса". Больше шальных газодолларов в карманы правящих ФСБшников не поступит. Поэтому они  решили напоследок вчистую обобрать свои рабов и сбежать заграницу, тем более, что свои семьи они туда отправили давно.

Например, дочери Путина Екатерина и Мария уже долгие годы проживают в баснословной роскоши в Германии, выучив до этого досконально немецкий язык в школе для детей немецких дипломатов в Москве.

Чекистская пресса пишет: "Добыча газа в России продолжает снижаться. По итогам первого квартала падение составило 15%, в марте -18,8%. "Газпром" падает быстрее рынка.  Его добыча в марте снизилась почти на 24%. В январе-марте добыча газа в России уменьшилась на 15%, до 153,4 млрд кубометров. В марте в России было произведено 48,87 млрд кубометров газа (снижение на 18,8%), 38,5 млрд кубометров из них добыл "Газпром" (снижение на 23,7%). 

Поэтому цены у "Газпрома" одни из самых высоких в Европе.  Экспорт газа из России в первом квартале упал вдвое и составил 28,2 млрд кубометров".

Русскоговорящие чекисты-капиталисты продолжает гнать взашей своих безропотных русских рабов на голодную смерть на улицу. 1 апреля ниеншанцкий паразит "девелопер" "Макромир" (владеет 227 тыс. кв. м торговой недвижимости и 5 га земли), принадлежащий основателю продуктовых сетей "Пятерочка" и "Карусель" буржуйскому вору Рогачеву, заявил о банкротстве.

Денег нет - извозчика нет. Из-за путинского кризиса люди русские стали меньше ездить на поездах, рассказывают чекисты. Даже по сильно заниженным официальным данным,  "в первом квартале года перевозки людей (русских - Д.О.) в поездах дальнего следования сократились на 14%. 

На дорогах убавилось число автомобилей, в метро с каждым днем спускается все меньше людей, а самолеты летают полупустые". Массовые увольнения и нестабильность привели к тому, что люди русские, люди православные, "стали меньше ездить всеми видами транспорта". 

В рабочие дни метро в ордынской столице в среднем на 400 тыс. поездок меньше, чем до кризиса. С каждым днем, по мере обнищания граждан, в метро становится все меньше пассажиров. Например, в оккупированном Москвой Ниеншанце  ежедневно метро пустеет примерно на 50 тыс. рабо-пассажиров.

"Железные птицы" становятся вообще недоступными. "На самолетах россияне стали летать меньше еще с осени. С каждым месяцем на бортах самолетов остается все больше пустых кресел", свидетельствуют чекисты. 

Денег нет - "с электричек сошли пассажиры", указывает путинским рабам свое место русскоговорящий "Коммерсант" в заголовке статьи и продолжает: "Даже имея достаточную сумму на билет (сейчас это немногие счастливцы - Д.О.), люди (русские, естественно - Д.О.) ограничивают себя в передвижении, откладывая деньги на черный день".

Денег нет - паразитов много. «Банковская система страны напряжена до предела - растёт проблемная задолженность, падает ликвидность. Как следствие, растёт социальная напряженность в обществе», - заявили 2 апреля кровососы недобитки из  "Ассоциация региональных банков России".

Дешевой еды для россиян не будет, предупредили чекисты, добивающие сейчас россиян, так как россияне трусят добить Россию вместе с чекистами.  Макаронные изделия в марте подорожали больше других продуктов, среднем на 21%. Рост цен на этот народный продукт особенно заметным он был в недорогой «Пятерочке» - 54%, чуть-чуть отстал «Перекресток» - 37%.

Кремлядь умертвляет россиян не только недоступностью "дешевой" еды, но также заведомо фальшивыми лекарствами, представляющими собой чистый яд. Русскоговорящие чекисты-капиталисты (других капиталистов в нынешней России нет) заполонили рынок опасными для жизни и здоровья "лекарствами", за которые они к тому же берут с доверчивых рабов ФСБ бешеные деньги, передают СМИ свободолюбивого Дальнего Востока.

Обнаглели недобитые москали также в оккупированной ими Красноярской Республике. "Кризис не отбросит Красноярский край в XIX век, надеются депутаты Законодательного собрания", пишут местные СМИ.

Ответим красноярцев, что если они не выгонят москалей и не уничтожат Россию как страну путем ее развала, то москали со своим кризисом отбросят их не в 19, а в каменный век.

Байкалец москалю тоже - не брат, как и красноярец. Москаль принес байкальцу московский кризис. В оккупированном московитами байкальском городе Братске чужой кризис разыгрался в полном объеме. Расходы на реализацию городских целевых программ Братска сокращены на 70 %. 

Ресурсные возможности городского бюджета значительно снижены. Промышленные предприятия г. Братска снизили объемы производства. Инвестиционная составляющая бюджета уменьшена в 2,7 раз, на 70%, сокращены расходы на реализацию городских целевых программ.

Геноцид коренных жителей проводят русские оккупанты также в Якутии. С октября 2008 года предприятия и организации этой небольшой по численности страны сократили в общей сложности 1982 рабочих места. Сокращение штатов произошло на 142 предприятиях и в организациях. В компании "Якутуголь" из 5030 работников 1156 находятся в простое. Остановилась Нерюнгринская обогатительная фабрика и ряд других производств. Компания "Якутуголь" сократила вскрышные работы в 2,5 раза, добычу угля на 60%.

Пособниками геноцида во всех оккупированных Москвой странах является чекистская партия "Единая Россия", призвавшая 2 апреля покупать "отечественные" продукты питания, которые славятся своей гнилостью, очень низким качеством и почти всегда порченые.

Русские "продукты", напичканные канцерогенами, могут потреблять только самоубийцы. Именно из-за них продолжительность жизни россиян намного ниже, чем в любой европейской стране, свидетельствуют врачи, ученые и международные эксперты.

Путинский кризис заставил россиян потуже затянуть пояса, пишет чекистская пресса. Россияне меньше ходят в рестораны, отдыхают и развлекаются, меньше покупают одежду, мясо, йогурты и газированные напитки, шоколад, фрукты, салаты.

Россияне покупают больше макарон, картофеля, хлеба, сахара, консервов. Переходят на более дешевые марки кофе, чая, молока, рыбы, яиц, косметики и стараются покупать их в более дешевых магазинах и на рынках.

Чекистская патриотня пользуется кризисом, чтобы форсировать ксенофобию к иностранным рабам, "черным" россиянам  и ненависть к Западу. Около здания московского автомеханического института молодые чекисты сначала отзомбировали студентов в ненависти ко все "неславянам" и нероссиянам, отрекламировали омерзительные продукты питания российского производства, а только потом накормили 350 голодных студентов парами ложек отвратной гречки, которую, кроме людей русских, никто больше в мире не ест.

"При нынешних ценах в столовых и размере стипендии - немудрено, почему столько студентов с удовольствием воспользовались этим предложением", пишет голодный студент из Орла.

В связи с путинским кризисом недобитая Россия усиленно готовится к захватническим войнам против соседей. Повсеместно резко увеличены планы правящей ФСБ по заготовке пушечного мяса для её банформирования "российская армия".

Например, "план призыва" для оккупированной Москвой Саратовской Республике в весеннюю мясозатотовительную кампанию 2009 года вырос аж сразу в 1,43 раза.

Передаем чекистские новости.

Продолжаются диверсионные операции против русскоговорящей террористической банды ФСБ. Из оккупированного Новосибирска сообщает 19-летний сибиряк: "На проспекте Маркса на нескольких рекламных щитах появились эмблемы ФСБ, огромная надпись "федеральная служба безопасности российской федерации" и телефон. С чего бы это? Может, где-то по ним был нанесен массированный удар?". Напомним, что любые удары по этой банде считаются государственной тайной недобитой России.

Русскоговорящий "Союз русского (? - Д.О.) народа", главой которого является некто Турик, исключил из своих членов неких соплеменных жителей Самары Мухина, его жену Симдянову, Ревина и Сюнькова на попытку перехвата руководства, указав, что они агенты ФСБ.

Другие националисты указывают, что в этом "союзе", как полагается в России, нет ни одного этнического русского и все члены, включая Турика и его зама М. Назарова - агенты ФСБ.

"Русский дипломат" - всегда кровавый убийца, вор, шпион, отравитель, отмыватель  денег, торговец русскими проститутками (других в банде МИД просто не держат).

Латвия выдворила очередного русского "дипломата", некоего Хапилова. Преступник, будучи "вторым секретарем в посольстве РФ в Грузии" с 2000 по 2004 год, вербовал наемников для покушения на Саакашвили. Какая страна, такие и "дипломаты".

Бывший еврейский фашист и глава "Национал-социалистического сообщества" , офицер-оперативник ФСБ Дмитрий Румянцев после выполнения задания был назначен еврейским антифашистом на должность директора московского "Центра профилактики экстремизма".

Истуканам кровавых псов, возвративших русское иго на Украину, не место на свободной земле, как и самим псам. Украинцы в городе Стрый Львовской области потребовали от властей снести стоящий в центре города истукан кровавого русского изверга, "воина-освободителя" Украины от украинцев  времен ВОВки.

Истукан русского преступника "унижает достоинство украинцев и память о людях, которые погибли в борьбе с русскими оккупантами за волю Украины», говорится в заявлении украинской общественности.

Дмитрий Орлов

КЦ