В России началась эпидемия туберкулеза. Мендель получит «израильское» гражданство

В России началась эпидемия туберкулеза. Мендель получит «израильское» гражданство

В оккупированные страны московиты и их русскоговорящие главари принесли голодомор. В оккупированной Амурской Республике, в поселке Светлогорье, взрослые жители (более 1000 человек) едят картофельные очистки, а дети - одну картошку, передают СМИ.

Кризис несет в оккупированные Россией страны те только голод, но и различные болезни, в первую очередь туберкулез, который поражает ослабленный голодом организм. Рассказывает 33-летний врач из Саранска в оккупированной Мордовии:

"Ездил в тубдиспансер - сдавал квартальный отчет по туберкулезу. Это ужас. За первые три месяца при профосмотрах на территории поликлиники впервые выявленного туберкулеза почти столько же, сколько за весь прошедший год. Дальше будет только хуже. 

Если раньше медики били тревогу, что туберкулез стремительно "молодеет", то сейчас можно сказать о его "старении". Среди заболевших все больше людей пенсионного и предпенсионного возраста. Неожиданно много случаев рецидивов туберкулеза - появление новых очагов у лиц с давно пролеченным / прооперированным tbc. Это есть косвенный показатель социального благополучия населения.

Тубинфицированы мы все, микобактерия Коха наличествует в легких каждого из нас. И заболеет человек или нет, зависит исключительно от сопротивляемости его организма. Она же зависима от общего состояния здоровья, условий проживания и питания человека, от наличия денежных средств, работы, пенсии. Стрессовые ситуации, а особенно "перманентный", постоянный стресс, ситуацию только усугубляют. На фоне кризиса идет новая волна туберкулеза".

Менахем Мендель, занимающийся в России преступной деятельностью под псевдонимом «Дмитрий Медведев», заранее подготовил себе "запасной аэродром" на случай возможной Русской Революции и предстоящего бегства из России.

Он, оказывается, заранее обратился к правительству "Израиля" с просьбой предоставить ему "израильское" гражданство. Об этом сообщило "израильское" телевидение (видеорепартаж с русскоязычного канала ТВ по этой ссылке).

Кризис ударил по ж/д и благотворно прерывает связь преступной Москвы с порабощенными ей странами. Пишет житель Восточной Пруссии Романовский:

"Я замеряю степень кризиса по железной дороге. Состав поезда № 148 Кёнигсберг-Москва укоротился до неузнаваемости, о красавице СВ-шке, как о признаке сытой роскоши (гонять пустой вагон туда-сюда) уже никто не помнит. Оставшиеся купейные вагоны идут порожняком. А с этого месяца поезд будет вообще ходить раз в четыре дня".

Кризис бьет по чекистским рабам в столице мирового зла. Рассказывают москвичи:

"В атмосфере витает дух кризиса. стала замечать, что выключаю свет за собой (раньше все равно было). Бабушка дергает ребенка, что тот воду без толку льет. Больше стала говорить по городскому телефону, а не по мобильному. Слышала, что вернутся давно забытые "барахолки". Хоть ТЦ и снижают арендные ставки, все равно неподъемно.

В московских торговых центрах пустует более 10% площадей. Половина торговых павильонов освободилась в одном небольшом ТЦ, на витринах - реклама об аренде.

В прачечной приемщица с печальными глазами интересуется у постоянных клиентов, почему те перестали пользоваться их услугами.

Приятельница работает в туркомпании. Говорит, что число желающих отдохнуть за границей на майских праздниках сократилось почти вдвое по сравнению с прошлым годом.

Впервые за 17 лет министерство культуры России не смогло выделить деньги на церемонию премии "Бенуа де ля данс". Виной тому - кризис. Кризис положил конец крупным сделкам на московском рынке коммерческой недвижимости. В кризис власти Москвы приостановили работы по благоустройству на кладбищах. Слышала о старте антикризисных программ по автострахованию. Судя по всему, в кризис многие захотят пренебречь каско".

Московский книжный магазин в «ПирОГах на Зеленом» закрывается. Происходит большая книжная распродажа. Все книги со скидкой 10%. Книги по филологии и поэзия со скидкой 20%.  Тем, кто пойдет в перовский магазин на распродажу книг, водка "Беленькая" продается на выходе из метро по цене 135 р.

Москвичи надеются выжить при путинском голодоморе на скудной, малоплодородной земле Подмосковья. Пишет путинская рабыня: "Я - журналист.  Работы прибавилось. А денег - нет. Поэтому я решила уйти. Практически вон из профессии. Пока буду выращивать капусту, огурцы и помидоры в загородном доме".

С каждым днем положение все хуже и хуже. Кризис пришел в каждую семью в Московской Орде. Сообщает жительница Челябинска Оксана из находящегося под лютым ордынским игом Южно-Укральской Республики:

"Ольга сегодня пришла из школы расстроенная. Каждый, а их в классе 25, ребенок сказал что-то подобное:

- А у меня мама без работы...

-А у меня папа зарплату не получает уже три месяца, по чуть-чуть дают.

- А у меня маму уволили, и теперь она еле нашла работу уборщицей, а была продавцом.

- А у меня папа на ЧТЗ в отпуске без сохранения ЗП уже третий месяц.

-А у меня маму уволили, а денег при увольнении не выплатили, мама теперь сними судится.

- А у меня у папы зарплату уменьшили на половину.

И так все двадцать пять детей, наперебой. Учительница была в шоке. Накануне было родительское собрание в её классе, и там ситуация точно такая же.. У каждого из её 25 детей все так же. Потом дети рассказывали про антикризисные меры в семье, кто как спасается, и на сколько денег живет - питается. Больше всего мою дочь потрясло, что одна девочка сказала про бич-пакеты:

- Мама (глаза круглые от ужаса), она сказала, что они теперь питаются только лапшей китайской: "Мам, они ТОЛЬКО ЕЁ теперь могут покупать, больше ничего, а чтобы получалось еды побольше, то они из двух пакетиков  лапши суп варят на трех человек". Вот картина кризиса. 50 семей, и ни одну из них  не обошло стороной".

Молодежь массово бежит из обреченной России вместо того, чтобы остаться и ее добить. Рассказывает чекистская пресса.

"Все больше молодых россиян эмигрируют за границу от страха за будущее свое и своих  детей,  так как Россия - уголовно-криминальное государство.  "Мы не хотим жить в окружении бомжовских и уголовных рож. Лучше заграницей пахать, как проклятые, чем в России бояться всего и вся! », говорят они.

О ситуации в чекистской России рассказал ее гражданин:

"Спецоперации, посредством которых ведется управление огромной страной, с каждым днем приобретают все более зловещий характер. Правление ФСБ, начавшееся со взрывов домов и Второй русско-чеченской войны, продолжилось убийствами оппозиционных деятелей, "зачисткой" возможных конкурентов на "личностном поле", а в последнее время приобрело характер тотального преследования лиц, представляющих иную точку зрения на сложившийся характер власти.

Мы живем в стране, угрожающей безопасности своих соседей; бредящей об утраченном имперском величии; испытывающей фантомные боли; параноидально боящейся легитимной смены власти во имя процветания и вечного правления бандитского ФСБ».

Передаем чекистские новости.

Русскоговорящая ФСБ убивает всегда первым делом русских писателей. Убитый ФСБ 27 марта в московской тюрьме (перерезаны вены на обоих руках), активист Русского Национал-социалистического Движения Роман Нифонтов, как с опозданием выяснилось, был автором книги "Скины. Русь пробуждается". Книга была издана в издательстве Ad Marginem покойным Ильей Кормильцевым под псевдонимом Дмитрий Нестеров.

Продолжается уничтожение истуканов кровавого упыря-сатаниста Бланка, известного также по кличке "Ленин" в освободившихся от русского ига странах.

3 апреля в около 7 часов вечера на любимой русскими имперцами-недобитками восточной Украине, в городе Рубежное Луганской области, был взорван очередной истукан этого преступника.

Как ранее в  Ниеншанце, у коммуняцкого божка взрывом была выдрана вся задница. На месте ленинской задницы образовалась огромная дыра.

Наш читатель рассказал о ФСБшной цензуре. Он пишет в редакцию КЦ:

"Я хочу довести до сведения общественности ещё один факт о ФСБ-шной цензуре. Я недавно создал на сайте RuTube аккаунт (http://rutube.ru/ - сайт для загрузки видеороликов, если кто не знает) и загрузил туда различные видеоролики о геноциде чеченского народа русскими оккупантами.

Это были документальные сюжеты, в том числе взятые с вашего сайта. Все ролики загрузились нормально. Через 2 минуты я опять захожу на этот сайт, набираю логин и пароль, и с изумлением вижу, что все мои видео-материалы удалены, мой аккаунт заблокирован и выводится сообщение: что мол заблокировали из-за нарушения каких-то там правил цензуры. Видимо есть правило: не распространять правду о чеченском геноциде.

Но ещё больше меня поразило то, с какой быстротой они там всё подчистили. Наверное, на этом сайте работает круглые сутки бригада из 50 ФСБ-шников и строго там всё проверяет.

Что интересно, на YouTube.com те же самые ролики никто не удалял. Хочу всех призвать бойкотировать всё русское: сайты, товары, вообще всё. Т.к. всё, что породила Россия, пахнет гнилью и ФСБ-шным смрадом».

Путинские чекисты сообщили о запрете "Библия Скинхеда" Николы Королева, заявив, что она подрывает их "существующий конституционный строй". ФСБ виднее. Свою рецензию на книгу гебня опубликовала в неком "постановлении" от 30 марта 2009 года по поводу ее распространителя в Интернете на сайте "Союза славян Дальнего Востока" во Владивостоке (Амурская Республика) Александра Фролова, замдиректора "Росинвеста".

"Нам нужны развалины и погромы! Нам нужен полный и тотальный разгром всех общественных и государственных институтов общества, решившего тихо умереть и сгинуть на свалке истории. Мы не позволим государству уничтожить нацию, скорее мы согласимся с уничтожением такого государства в огне взрывов и пожарищ", пишет читатель этой книги.

Амир Имарата Кавказ Докку Умаров дал высокую оценку сайту КЦ. На YouTube выложено аудио его выступления в русском переводе. В нем в частности говорится:

"Молодежь является большими поклонниками сайта «Кавказ-Центр», который является нашим официальным государственным сайтом... Сообщаю, что постоянно, вся молодежь посещает сайт Кавказ-Центр... Поэтому я прошу поактивнее работать. По каждому важному вопросу. И по этому Путину, и по этим собакам".

Дмитрий Орлов

КЦ