В кризисной России Путин продолжает убивать

В кризисной России Путин продолжает убивать

Как и в прошлые годы, в этом году, к очередному хасидскому празднику в России, находящейся под властью чекистско-хасидских царей Путина и Менделя ("Медведева"), снова стали "пропадать" дети.

В Находке (оккупированная Амурская Республика) 1 марта пропало 2 детей. Их до сих пор не нашли.

3 апреля в Шуе Ивановской области "пропала" 8-летняя девочка. Ее тоже не нашли.

"Пропала" девочка также в Перми, и тоже 3 апреля. Ее тоже не нашли.

1 марта два брата-школьника "пропали" в городе Отрадное Ленинградской области. Их не нашли.

Подобными сообщениями со всей России сейчас полон весь рунет.

Напомним, что член Национал-Большевицкой Партии России из Красноярска Шайгалимов Рим Каримович свидетельствовал, что детей ритуально убивают вовсе не евреи, как многие думают, а поклоняющиеся Сатане члены террористической организации ФСБ России и иже с ними под руководством Путина.

Шайгалимов указал, что у него есть видеозапись похищения детей в 2005 году в Красноярске офицерами ФСБ перед пейсахом. Позднее, после пейсаха, тела этих умученных детей, обгоревшие и с выточенной кровью, были сброшены чекистами в открытую шахту около Красноярска.

По мнению Шайгалимова, чекисты этими убийствами хотели вызвать еврейские погромы, однако точных сведений о том, почему чекисты-сатанисты ритуально убивают перед пейсахом детей, нет.

За эти разоблачения чекисты отправили мужественного свидетеля на 5,5 лет в концлагерь смерти.

Чекисты-капиталисты продолжают выгонять своих рабов на улицу:

"Тверской вагоностроительный завод: минус 500 рабов. Якутуголь: 1156 рабов находятся в "простое". Абсолют Банк: минус 11% рабов с сентября по декабрь 2008 Renault: остановка завода в России.Волховский алюминиевый завод: уволено 300 рабов.

Завод Ford во Всеволжске (Ленинградская область): сокращение рабочей недели с июня по октябрь 2009 года. Сосновоборский завод автоприцепов (Красноярский край):   ликвидируется, уволено  259 рабов. General Motors: останавливается сборка машин в России. Мэрия Череповца: сокращено 40 рабов.

Кризис выбил людей русских из состояния традиционной наглости и спесивости. Рассказывает путинский раб из ордынской столицы: "Я заметил, что в последнее время, все больше людей стало нервными и уставшими, все говорят о кризисе".

Кризис пришел к наркоманам. Московские наркоманы в условиях кризиса переходят на аптечные наркотики, в частности на антидепрессант коаксил.

Кризис пришел к госслужащим. Пишет россиянка: "Поговорила по телефону с  подругой из Челябинска. Она юрист, работает в гос. организации. "Работаем по 12 часов в день, возразить что-нибудь невозможно, очень боюсь увольнения, муж давно ничего не получает, живем втроем на мою зарплату. Если уволят, я просто повешусь".

Кризис пришел к москвичам в недвижимость. Продаж жилья в бизнес-классе вообще, элитный рынок (сейчас это от 8-10 тыс. долларов за метр) теплится на 1/5 от прежнего. С элитного рынка ушли чиновники. Россия возвращается в убогое жилищное строительство брежневской эпохи. Миллиарды долларов, которые раньше шли на Остоженку и в Рублёвку, теперь перетекут на Лазурный берег, в Лондон и Марбелью. Россия будет заполнена брежневско-медведевскими панельными кварталами на бывших помойках и полях аэрации".

Кризис пришел к очкарикам. "Даже очки теперь не заказать - любимая фирма прекратила поставки в Россию", плачет путинская рабыня Анна из Москвы.

Кризис продолжает наносить массированные удары по русскоговорящему чтиву.  Плачет рабыня из Екатеринбурга:"Букбери" закрылся. "Лас-Книгас" закрылся. В "Сфере" объявили распродажу и собрались прикрыть книжный отдел. Пять книг из списка по современной зарубежной литературе искала по всему городу. Нашла две, авторы в списке, книги - нет. Теперь и это придется почитать за счастье".

Путинский кризис ударил по самым "стабильным" регионам. Свидетельствуют чекистские СМИ: "К 1 марта в России было зафиксировано резкое ухудшение экономической ситуации в развитых регионах.

Если в январе "минрегионразвития" к группе стабильно развивающихся причисляло 26 субъектов РФ, то по итогам февраля таких регионов оказалось в два раза меньше. При этом в список не были включены Москва, СПб, Ленинградская и Московская область. В столице резко упали налоговые поступления (на 40%).

Более, чем в три раза, упали темпы строительства. Промышленное производство снизилось на треть. В СПб сильно упали доходы населения (на 24%), в Ленинградской области трудности с розничным товарооборотом,а в Московской области - с долгами и планированием бюджета".

Кризис пришел в больницы. Рассказывает житель оккупированного Краснодара (вилайят Ногайская Степь ИК): 

"У нас в больнице ужас. Зарплату разделили на 2 части. Вторую часть назвали выплатой поощрительного характера и уведомили нас о том, что эта часть необязательна к выплате, те если мы заслужим, то и получим всю свою нормальную зарплату, а если кто-то опоздает на 5 минут, с того эту часть вычитается.

Кто это придумал: в выплаты поощрительного характера входит 50% за вредность, стаж и категория. Наши реаниматологи со стажем в 10 лет и высшей категорией получили минус 3.5 тр от зарплаты. Недавно целое отделение лишили этих денег из-за того, что они не выполняют койкодни".

Путин принес свой кризис детям-инвалидам. Свидетельствует жительница города Ливны в оккупированной москалями Орловской Республике: "У моей сотрудницы есть сын.

Он инвалид. Раньше из средств областного бюджета выделяли деньги на отдых и лечение детей-инвалидов в санаториях. В этом году беспокоились, кризис ведь, будут ли путевки? Но путевки раздали. Потом звонят из поликлиники и говорят -путевки надо срочно вернуть, не объявляя причину.

Всем детям- инвалидам в нашем городе область не проплатила в этом году пребывание в санатории, и путевки можно было использовать только в том случае, если родители сами смогут оплатить лечение. Но это многим не по силам".

Кризис пришел к преступникам, служащим чекистской хунте. Свидетельствует житель Барнаула:

"Кризис добрался до госслужащих. Работникам "голубого дома" (местной администрации - Д.О.)  предложено каждый месяц брать больничный на неделю или писать заявление на отпуск без содержания. При этом добросовестно ходить на работу. И премиальные всякие им обрезали. Приятель, который в своё время ходил, как он выразился "по понятиям", голосовать за едросов, раз они ему зарплату платят, теперь госначальство поносит и ругает. Так рождаются бунты на кораблях. Меня, вот что поразило, я плачу взносы в соцстрах, а бюрократы-бездельники за мой счёт решают проблему с зарплатой, отправляя людей в липовый больничные".

Денег нет - многоэтажек нет. "В Волгограде остановилось строительство 17 многоэтажек. Не шумят под окнами горожан башенные краны, и не вырастают, как грибы после дождя, новенькие многоэтажки", поэтически рассказывают русскоговорящие чекистские журналюги.

Денег нет - могилы есть. Из-за путинского кризиса усилилась смертность в России. Многие уволенные огранщики алмазов ушли в гробовщики. "За рытье могил неплохо платят", рекламирует надежную антикризисную профессию пресса чекистской России.

Буржуи и капиталисты всячески издеваются над обездоленными массами. Рабы безмолвствуют. Пишет молодая путинская рабыня: "У нас шеф объявил акцию "В течении 6 дней, каждый пришедший последним на работу, будет уволен!" Три человека остались ночевать на работе, остальные приехали на следующий день на час-два раньше".

Кризис все более нарастает. Свидетельствуют режимные журналюги:

"Российский рынок труда за последний месяц претерпел самые масштабные потрясения с начала кризиса. Число предприятий России, сокращающих более 400 человек, увеличилось до 85. Произошел не только количественный, но и качественный скачок. Больше всего пострадали автомобилестроители и металлурги и наиболее успешные отрасли - фармацевтическая и нефтяная"..

В Московии никогда ничего принципиально не меняется, поэтому необходимо ликвидировать не только чекистскую хунту, а Россию как страну в целом, пишут здравомыслящие россияне и приводят в доказательство отрывок из путевых заметок о Московии немецкого дипломата 16 века Адама Олеария:

"Русские избегают правды, любят прибегать ко лжи и крайне подозрительны. Вероломство и лживость у них столь велики, что от них угрожает опасность чужим людям и соседям. Кто возвышаются, очень высокомерны и горды, грубо честолюбивы. 

Разговоры направлены в ту сторону, куда устремляют их природа и низменный образ жизни: говорят они о разврате, о гнусных пороках, о неприличностях. Они преданы разврату, оскверняются гнусным пороком, именуемым у нас содомиею. Датский посол рассказывает, что русские женщины через окна комнат представляли ему свои округлые задницы.

Порок пьянства распространен как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, мужчин и женщин, молодых и старых. Если на улицах видишь лежащих там и валяющихся в грязи пьяных, то не обращаешь внимания; до того все это обыденно".

Переходим к чекистским новостям.

Кибертеррористы из отдела "К" ФСБ выбили из сети сайт Национал-Большевицкой Партии России www.nazbol.ru. Сайт уже 3 суток не может восстановить свою работу.

Все больше россиян осознает, что в России воцарилась кровавая диктатора ФСБшной нелюди. Они пишут:

"В России окончательно установлена диктатура. Не только Путина. Это диктатура ФСБ. А мировые лидеры совершенно спокойно смотрят на это. Джин выпущен из бутылки, что делать неизвестно.

Все громкие убийства 90-х, которые так и не были раскрыты, совершались именно ФСБ. Когда они захватывали имущество и власть, их ещё можно было остановить, но власть больше боялась народа. Теперь власть у них, у жандармов, власть жестокая и ничем и никем не ограниченная. Доигрались господа патриоты.  Но ничто не вечно под Луной, особенно такие режимы. Рухнут и они, но под своими обломками они погребут и всё государство российское. Погибла Россия".

Отметим, что туда ей и дорога..

Сатанинскому попью такой порядок и кризис Маломера-Менделя нравится. "Духовный облик России улучшается", похвалил власть соплеменный чекистский генерал, главарь банды ФСБ-РПЦ К. Гундяев, известный также по кличкам "Михайлов" и "Московский патриарх".

Дмитрий Орлов

КЦ