Путинский кризис пришел в русский ГУЛАГ

Путинский кризис пришел в русский ГУЛАГ

Денег нет - гулажной пайки нет. Кризис пришел в русский ГУЛАГ. Для того, чтобы сэкономить на пайках зеков и побыстрее их умертвить, зеков теперь отправляют на "дальние этапы" под предлогом "ремонта" "ближних" концлагерей.

На днях на такой "этап" отправились зеки всех концлагерей на территории Брянщины. "Этапы" в Архангельск, Сургут и т.п. занимают иногда по полгода, а то и дольше, в процессе которых зеки живут в промёрзших этапных вагонах или в переполненных камерах на пересыльных тюрьмах и быстро умирают.

У чекистской мафии деньги есть. Будет еще больше. Матерому уголовнику Сергею Чемезову, бывшему куратору Путина в ФСБ, а ныне главе чекистской госкорпорации "Ростехнологии", Путин с Менделем под предлогом  "борьбы с кризисом" подарили на разворовывание аж 2,8 миллиардов долларов США.

Путин предупредил своих рабов, что спасать их от голодомора чекистская власть не собирается.

«Устраивать собес» подыхающим с голоду гражданам русскоговорящие правители не будут, указал черни царь батюшка.

Путин со своим подельником Менделем ("Медведевым"), организовав кризис, лишили человека русского чая. Рассказывают чекисты: "Цены на чай растут быстрее, чем на другие продукты.  Любимый напиток с нового года подорожал на прилавках на 14%, став одним из лидеров роста цен среди продуктов питания".

Люди русские совсем обнищали. Пишет путинская рабыня Люба из Ниеншанца:

"Кризис - это когда покупаешь продукты исключительно по карточке в гипермаркетах типа "Народный" и еще обязательно с красными ценниками, чтобы  сэкономить, стыдно сказать, аж $ 0,11".

Кризис пришел к пушечному мясу. Пишет раб ФСБ с Кубани (оккупированный ИК):

"Передо мной стоит главная задача - избавление от армии. Собрать в кратчайшие сроки сумму в $ 3500 дело не из легких, учитывая, что в стране кризис. Мне помогла моя мама.  Мы сложились, что смогли наскрести, я еще взял кредит - должно хватить".

Кризис пришел к хористам. Рассказывает путинская рабыния: "На работе говорят, что работу в хоре придётся сократить. Сопрано слишком много. Могут петь и три человека. Кризис".

Путинский кризис пришел к русским преступникам "оборонщикам". Рабы на российских оборонных предприятий готовятся к акциям протеста из-за задолженностей по зарплатам.

С 10 апреля начнется бессрочная забастовка рабского "гражданского персонала" предприятий, обслуживающих пиратский "Северный флот ВМФ России".

15 апреля к акции протеста присоединятся профсоюзы пиратского "Тихоокеанского флота" во Владивостоке, а затем и пиратский "Балтийский флот", пишет пресса.

Кризис пришел к состоятельным по меркам Московии беременным женщинам.  Сообщает 31-летняя москвичка Мария:

"Кризис  обычно сильно затрагивает личную жизнь. Мои декретные составят, боюсь даже предположить сколько. Официальная з/п у меня $ 190. У Паши срезали премию, осталось около $ 1100 - это на троих будет. Долг за машину $ 2800. Pоды стоят от  $ 700 до $ 2000. И хочется, чтобы они были хорошими. Вот и думай".

Кризис пришел в Амурскую Республику, из которой до сих не выдворились московитские оккупанты, хотя ее жители хотят присоединиться к Японии. Жители Владивостока стали чаще закладывать вещи в ломбард. 

Скупщики довольно потирают руки. За последние месяцы желающих заложить имущество стало больше чуть ли не наполовину. Сейчас сдают всё - телевизоры, бытовую технику, компьютеры, ноутбуки, шубы,  машинки для стрижки волос. Нужда гонит в ломбард работающих владивостокцы в возрасте от 20 до 40 лет.

Чужой, московский кризис продолжает бить по оккупированному Государству Свободная Тверь. На грани банкротства тверской вагоностроительный завод (ТВЗ).

С 4 апреля остановил работу рамно-кузовной цех. Все рабочие отправлены в очередные "отпуска".

Чужой кризис лютует в оккупированной Ингрии. В ближайшее время будет уволено более половины из 500 рабочих Волховского алюминиевого завода, объем производства на заводе уменьшен сначала на две трети, а потом до нуля.

Путинский кризис шагает по России и оккупированным ей странам. Обанкротился Буруктальский никелевый завод в Оренбургской области, а производитель электроники Indesit из-за кризиса отказался от строительства нового завода в обреченной России.

Кризис продолжает бить по чекистско-демократическим зомбаторским листкам. Газеты "Ведомости" и "Московский комсомолец" переводят своих журналюг на "режим сокращенной рабочей недели". Они будут зомбасить соотечественников только 3 или 4 дня в неделю с соответствующим сокращением сребреников.

"Аргументы и факты", "Твой день", "Жизнь" и Life.ru пошли по другому пути, они просто увольняют журналюг.

А "Комсомольская правда" выбрала третий путь: увольняет журналюг с одновременным уменьшением объема газеты.

Если так пойдет дальше, то вскоре для чтения гражданам России останутся одни только зарубежные СМИ на русском языке, включая Кавказ-Центр, что было бы неплохо.

Для того, чтобы предотвратить массовое бегство рабов от хасидских царей из обреченной кризисной Московии, пограничный контроль на ордынско-белорусской границе, который не осуществляется с 1996 года, в скором времени может быть восстановлен.

Чекистская власть видит выход из кризиса в русских традициях и обычаях. Россия в подобных случаях всегда начинала грабительские и захватнические войны против своих соседей. В этом году, перед войной, потребность в пушечном мясе возросла вдвое. Соответственно возросли планы правящей ФСБ по мясозаготовке.

В оккупированной Кемеровской Республике, например, москали забирают этой весной в полон в свою имперскую "армию" 4300 молодых и здоровых жителей этой колонии Москвы - цвет кемеровской нации.

В весеннюю мясозаготовку 2008 года потребности в мясе были в 2 раза  меньше. Москали увели тогда в полон для превращения в физических и моральных уродов только 2000 кемеровцев.

В связи с путинским кризисом знаменитый кошачий укротитель Куклачев подтвердил, что люди русские, люди православные - бездушные, жестокие и черствые эгоисты.

Укротитель возмутился, что из-за кризиса увеличилось количество кошек, в целях экономии выброшенных людьми русскими на улицу. «Это все отговорки. Никогда не поверю, что люди не могут прокормить животное. Кошка - это же самое неприхотливое существо на свете. Посмотрите, как в деревнях кошки живут. Они всё могут есть. У тех, кто выгоняет их на улицу, попросту души нет».

Тем временем на Россию, помимо собачьего Холокоста, о котором мы уже писали, надвигается ужасающий для всего прогрессивного человечества кошачий Холокост бедных, несчастных и вечно гонимых мурок.

Передают ФСБшные СМИ:

"Бродячим кошкам... в Хабаровском крае не поздоровится. Их будут отлавливать, отстреливать, травить".

Напомним, что по свидетельству известных зоологов кошки являются самими умными и талантливыми в животном мире. Именно поэтому их холокостят завистливые котоненавистнические чекисты швондеры-шаломеры со своими русскими псами шариковыми.

"С бродячими животными в России борются исключительно шариковскими методами. Картина идентична в каждом городе: отлов и уничтожение кошек", бьёт тревогу по поводу кошачьего Холокоста демократическая общественность.

Россияне требуют наказать банду чекистов-капиталистов, организовавших в России кризис.

"Буржуи должны нести ответственность за кризис, так как именно класс капиталистов, владельцев крупной собственности виновен в нём, так как он находится у власти как политической, так и экономической", напоминает здравомыслящий россиянин.

В связи с путинским кризисом заволновались за свое жалованье от "органов" казенные патриоты России, люди русские (?), православные, из "Христианского возрождения".

В связи "с годовщиной явления державной иконы «Божией Матери» возрожденцы потребовали "принять чрезвычайные меры на период серьёзного кризиса против вражеской агентуры".

"Без восстановления смертной казни мы не сможем одолеть... расплодившуюся агентуру зарубежных разведок", веско отметили "державники" в рапорте по начальству.

Заволновались за свою никчемную, паразитическую жизнь русскоговорящие кровососы банкиры. «Недавно я встретил главу ГИБДД Кирьянова и сказал ему: «Берегите банки, побьют нас - возьмутся за гаишников», - поведал перепуганный глава чекистско-воровской банды "Ассоциация российских банков" Костин.

Передаем новости о преступлениях России и её террористической банды ФСБ.

Поздно ночью 2 апреля в г. Серпухов (Залесье) неуказанный по имени (государственная тайна РФ)  29-летний "капитан" русской террористической банды ФСБ расстрелял из табельного пистолета охранника на стройке только за то, что тот поссорился с его отцом.

Охранник находится при смерти в реанимации. Выполнив свой долг по защите конституционного порядка, чекист сел в машину и уехал с места проведения «боевой операции». ФСБшнику, естественно, ничего за это не будет, т.к. чекисты неподсудны.

Правозащитники рассказали о террористической банде ФСБ: "ФСБ - карательный орган. Представители ФСБ неподсудны. Если не снять Россию с этого чекистского крюка, то будущее мрачно".

Русская террористическая банда ФСБ продолжает подавлять свободное слово и мысль. Из оккупированной Сибирской Республики сообщает наш читатель:

"Сибирьтелеком заблокировал ваши сайты. Доступ в западной Сибири возможен только через proxy".

Отметим, что для борьбы с палачами свободного слова удобно пользоваться анонимайзерами. Вот список бесплатных анонимайзеров..

Всё, что нужно сделать, это вписать в окошко или скпировать мышью наш адрес, а потом нажать кнопку, например, по этой ссылке.

Россия готовится к 5 мая - Дню Мести чекисткой власти. В этот день полагается поджигать здания ФСБ, МВД, государственные учреждения, филиалы "единой России", атаковать оккупантов, взрывать, крушить, избивать, калечить, писать на стенах призывы, напоминают русские националисты, обращаясь к рядовым гражданам и членам  НСО, НСПР, NS-WP, B&H, всем существующим БТО, рядовым скинхедам, Славянскому Союзу, Format18, ДПНИ, РОНС, бывшему ННП, соратникам РНЕ, к Русскому Казачеству, радикальным футбольным хулиганам и фанатам, к одиночкам автономам и другим НАЦ проектам и группировкам.

"К акции присоединюсь 100%. Не пассивно в интернете, а активно на улице, здание ФСБсжечь но обещаю, но "подарочек" ЗОГу сделаю обязательно. 14/88!", указывает русский националист, предлагая носителям ненавистной чужеплеменной власти выбор.

Дмитрий Орлов

КЦ