На фоне кризиса чекисты усиливают террор

На фоне кризиса чекисты усиливают террор

По мере развития и совершенствования путинского кризиса чекистские буржуи все  более наглеют и все больше требуют пролетарского булыжника. Рассказывает Виталий:

"У дочки на работе сокращения идут довольно давно. Но вот на днях сократили, точнее, по-хамски выгнали кучу народа. Хамство заключалось в том, что у них внезапно отобрали пропуска, а расчета не сделали. Люди оказались на улице без гроша в кармане. Иногородние даже домой уехать не могут, нет денег на билет. А сегодня дочка пришла домой необычно рано и сообщила, что уволили и ее".

Обнаглели русскоговорящие буржуи также на ингрийском предприятии "Полиграф". Они тоже требуют пролетарского булыжника за то, что обрекают на мучительную голодную смерть русских уборщиц. Руководитель местного профсоюза пишет:

"Идёт наглое и откровенное выдавливание с рабочих мест наших уборщиц. 10 женщин противостоят международному концерну, с многомиллионным оборотом, который жаждет сэкономить на их сокращении. Но это пафос. Реальность гораздо хуже: десять женщин просто хотят выкинуть на улицу без всяких выплат и гарантий на пособие по безработице. Все они уже в возрасте и многие даже не понимают, за что им такая напасть".

Россияне все более нищают и поэтому теперь стали воровать всякую мелочь. Свидетельствует житель Ниеншанца:

"Новый вид преступлений с началом кризиса распространяется в Петербурге. По неофициально статистике резко возросло число похищений детских кресел из автомобилей. До кризиса водители-родители могли позволить себе роскошь оставить кресло в машине - сейчас совсем другое дело. Злоумышленники охотнее разобьют стекло и украдут кресло стоимостью от 1000 до 5 тыс рублей, чем купят его в магазине. Кроме того, детское автосиденье с радостью приобретут в любой комиссионке. Стоимость разбитого стекла иногда больше, чем стоимость украденного кресла".

Денег нет - газа нет. "В апрельские заморозки без горячей воды и газа остались за неуплату одновременно 7 населенных пунктов Солнечногорского района Подмосковья. Русские мерзнут в школах, детских садах, поликлиниках и жилых домах", рассказывают чекисты.

Пусть себе мерзнут, москалей не жалко. Однако "губернатор" попросил ФСБ «разобраться в действиях энергетиков». При чекистской власти правящая ФСБ выступает сейчас в роли парткомов при власти КПСС.

Хасидские чекисты принесли свой кризис в Залесье (Подмосковье). В г. Павловском Посаде встало всё производство. Закрылось несколько детских садов - не на что их содержать. Персонал выгнали в неоплачиваемый отпуск. Учителям в школах объявили, что 2 месяца своего законного летнего отпуска они будут гулять за свой счёт.

Социальную службу передают из областного на городское финансирование. Это притом, что город в докризисные времена был дотационным, денег у него нет. Вот в таком плачевном состоянии оказалась социалка в области.

Из-за кризиса многие рабы впали в депрессию. Рассказывает Света, 38-летняя рабыня Путина из Москвы:

"Месяц назад Славу сократили. И началась у Славы депрессия. Целыми днями Слава лежит на диване, уставившись в стену. У него пропали воля к жизни и аппетит. Теперь Света всегда опаздывает на работу, а дети в школу, поскольку утром у нее добавилась дополнительная обязанность - надо обязательно накормить Славу, иначе сам он не поест. Вчера Свете с трудом удалось влить в него тарелку борща".

Кризис разгулялся в Москве и области. В Подмосковье почти на треть сократилось число регистрируемых в ГИБДД автомобилей. Купить билеты в цирк  теперь не проблема - выбор впечатляющий. Еще прошлой осенью билеты на приличные места было вообще не достать или приходилось покупать билеты заранее.

Бюджет миграционной службы сократили на 30 %. Продажи сотовых телефонов упали до пятилетнего минимума. Московские офисы подешевели еще на 25%. Владельцы некоторых зданий сразу скидывают до 40%, но спроса все равно нет. Цены на одежду по сравнению с прошлом годом подскочили в 1,5 раза. Рубашки и джинсы S'Oliver в прошлом году стоили 1200 р. и 2500 р. соответственно, сейчас 1900 р. и 3800 р.

Из-за устроенного чекистами  "кризиса" русские дети голодают. Свидетельствует жительница оккупированной Московией Тюмени:

"Страшное время наступает, страшное. Вчера около торгового центра я видела маленькую, хорошо одетую девочку лет шести с протянутой рукой. Она просила милостыню неумело и непривычно. Ее маленький кулачок дрожал от страха и стыда, по щекам медленно лились слезы.

Они с мамой, единственным ее человеком на свете, приехали в Тюмень полгода назад. Месяц назад ее уволили с работы, новой так и не смогла найти. Две недели, как женщина сильно заболела. Дома у них нет ни копейки, холодильник стоит пустой.

- Вчера мы съели последние макароны, теперь у нас ничего нет, - пряча глаза от стыда, призналась она. - А кроме меня нам теперь никто не поможет - никого у нас нет".

Жительница Тюмени обратилась с полными гнева словами к хасидским правителям и их соплеменным подельникам:

"Жрите, чтоб вы подавились, жрите! Жрите свои килограммы икры, водки, шампанского и ананасов! Вам наплевать, что по всей стране народ будет пухнуть от голода и проклинать вас. Вам наплевать, что уже сейчас буханка хлеба стоит 25 рублей.

Это для вас она - капля в море. А для старушки-пенсионерки это уже трагедия. Вам плевать, что уволенный не сможет найти работу. Вы вещаете с экранов телевизоров о временных рабочих местах - а они все фиктивные. Но вам плевать, потому что вы спите на мягкой постельке, выписанной из Франции и прожираете дармовые бюджетные деньги".

Между тем под праздник (9 апреля) в чекистско-хасидской хунты России, как всегда, продолжают "пропадать" дети.

В Новороссийске (ИК) еще 23 марта "пропал" христианский мальчик. Он до сих пор не найден.

Зато в Ивановской области нашли тело христианской восьмилетней девочки Ани, которая пропала 3 апреля. О состоянии трупа девочки "в интересах следствия не разглашается".

7 апреля в  Курганской области "пропал" 4-летний мальчик.

Дело Россией не ограничивается. Дети пропадают и в других странах, по несчастью оказавшихся рядом с Россией. 5 апреля под Баку "пропал" 12-летний мусульманский мальчик Орхан.

С кризисом в России бороться невозможно. Свидетельствует специалист:

"Сегодняшнее утро провёл на конференции по защите малого бизнеса в Торгово-промышленной палате. После конференции минут 20 общался с самым адекватным из выступавших и спросил: "Что делать, какие направления разрабатывать?" - "Знаете, ничего вы не сделаете, всё бесполезно". Вот такие настроения в экспертной среде".

Русское - значит плохое. Матерый уголовник "постпред России при ЕС" Чижов констатировал, что в последнее время в странах ЕС сократился спрос на товары русского экспорта".

Передаем чекистские новости.

Русскоговорящий чекист-фашист Алкнис, бывший думдеп-коммуняка, написал донос в ФСБ, чтобы чекисты посадили соплеменного антифашиста Олесинова, так как тот агент ЦРУ и "финансируется из-за границы". Чекисты Олесинова посадили.

"Русский ученый" - такой же преступник, как и "русский чекист". СМИ напомнили, что палача Берия очень хвалил "русский академик" Сахаров (Софиано), отец русской демократии. Какая страна, такая и демократия.

Растет здоровая ненависть к псам кровавых русскоговорящих палачей. В Даниловском районе Волгоградской области народные мстители разбили истукан "воина-интернационалиста".

Эстонская газета "Eesti Ekspress" в номере от  04.04.2009 предупредила росграждан, что знакомство и общение с т.н. "историком" Дюковым может стоить им свободы и жизни, так как уголовник является агентом ФСБ.

В рамках своих преступлений против Эстонии, Россия создала целую оперативную группу из "историков".

На Украине продолжается расчистка мусора, оставленного русскими оккупантами. В Киеве завершены подготовительные работы по сносу поганых идолов В Киеве снесут памятники Ленину коммунистической богини Фишберг, известной под уголовной кличкой "Крупская", а также кровавых божков Чубаря, Петровского, Дзержинского, Калинина, банды чекистов в комплекте и некоего Мануильского.

Этим идолам поклоняется имперская патриотня "неделимщики". Выдворенные с Украины русские оккупанты не позаботились убрать за собой мусор, и теперь за эту уборку должны платить сами украинцы.

На Украине, в Николаевской области, местные жители ночью с 15 на 16 марта сначала отломали и унесли с собой голову с истукана русского палача Бланка ("Ленина"), а потом ночью 18 марта забрали с собой и увезли обезглавленный торс.

Наш читатель сообщил нам о типичном преступлении России и её террористической банды ФСБ. Он пишет:

"Наткнулся на интересный факт. Оказывается в России за убийство 6 человек и за свободное изложение своих мыслей и своей точки зрения полагается одинаковый срок.

Водитель маршрутки, убивший 6 человек на остановке, приговорен к 5 годам ГУЛАГа. Точно так же, как оппозиционный журналист Стомахин Борис, тоже получивший 5 лет за то, что он высказывал мнение, не совпадающее с мнением правящих чекистов.

Чекистский суд признал его виновным в том, что тот публиковал не угодные властям статьи, разоблачающие их преступления".

Кавказ-Центр служит эталоном правдивого, объективного и сбалансированного источника информации для борцов с ненавистной чекистско-хасидской хунтой в России.

В сети выложено сочинение русского журналиста Максимa Базылевa, создателя "Русской Воли", убитого на днях русскоговорящими киллерами ФСБ. Послесловия с провозглашением 5 мая Днем Мести, когда русские люди обещали убивать ФСБшников и ментов, было дописано его камрадами.

Русский революционер от имени своей организации "Русская Воля" пишет о необходимости создания единого информационного портала и в качестве эталона указывает на Кавказ-Цент:

"На  данный момент нам не хватает самого главного, единого пропагандистского портала, на котором могли бы выкладываться видео об операциях и наши политические заявления с требованиями. Который был бы похож на всем известный Кавказ-Центр".

В последние дни ФСБшники убили сразу двух идеологов "Русской Воли", поэтому в СМИ произошла путаница. 31 марта ФСБшники застрелили в его московской квартире писателя Романа Нифонтова, автора изданной под псевдонимом Дмитрий Нестеров книги "Скины. Русь пробуждается" Романа Нифонтова, опубликованной в издательстве Ультракультура.

В ночь с 26-го на 27-е марта офицеры ФСБ зверски убили в тюрьме его лучшего друга и единомышленника Максима  (Адольф) Базылевa. Они вместе делали журнал "Русская Воля".

Дмитрий Орлов

КЦ