ФСБ приступила к репрессиям за «низкопоклонничество перед Западом»

ФСБ приступила к репрессиям за «низкопоклонничество перед Западом»

По России размеренным чекистским шагом победно шествует путинский кризис. Сейчас он пришел в больницы. Чекистская власть решила добить там россиян не только посредством "русских врачей", которые, как известно, являются убийцами и белых халатах, но также голодом. Бахвалятся, не стесняясь своих рабов, русскоговорящие чекисты:

"В ульяновских (не удивительно - Д.О.) больницах пациентов кормят хуже, чем в тюрьме. Затраты на одного больного в сутки на еду, три раза в день, составляют 16 рублей ($ 0,44). Затраты на медикаменты 9 рублей ($ 0,25).

Бахвалится тотальным обворовыванием своих рабов также помощник хасидского царя Менделя (кличка, "Медведев") некто Дворкович, естественно,  русский:

"Подавляющая часть российских предприятий неэффективна и не имеет шансов выжить. Ожидается (т.е. запланирована Менделем - Д.О.) еще одна волна кризиса, и в России это будет серьезно касаться банковской системы".

Соплеменный Дворковичу "экономист" Греф уточнил, что кризиса русские рабы еще, как следует, на своей шкуре не попробовали, но дело поправимое:

"Банковский кризис в России еще только начинается. В России банковского кризиса как такового не было, поскольку банки не были втянуты в операции с производными финансовыми инструментами". Втянут.

Россиян добивают также и вне "больниц". Русскоговорящий "профессор" Воробьев, глава отдела в НИИ общественного здоровья подтвердил, что в связи с кризисом жизненно необходимые лекарство просто исчезнут.

Исчезновение с лица земли людей русских, людей православных, хасидских царей не волнует. "Мигранты компенсируют численные потери россиян", успокаивает соплеменников пресса России.

Кризис бьет по москвичам. Теперь они согласны работать за иностранных рабов и идут, например,  на курсы водителей автобуса. Впрочем, по мере развития и совершенствования хасидско-чекистского кризиса автобусов не будет. Об этом позаботятся русские цари.

Среди выбрасываемых сейчас в Москве на улицу рабов "славянской наружности" сегодня больше половины (54%) - женщины, каждый пятый - пенсионер, бывший постройщик коммунизма, и свыше 21% - молодежь в возрасте до 29 лет.

Кризис пришел к московским извозчикам. "Московские таксомоторные компании снизили цены на свои услуги. Минимальная стоимость извоза теперь 260 рублей, до этого было 350. Тариф - 9 рублей минута.

Желающих "прокатиться с ветерком" стало меньше, и люди русские теперь предпочитают общественный транспорт. Водители, живущие в самых разных концах Москвы и области, предлагают в сети подвезти соседей по округе в супермаркет или на работу, а их детей - в школу или детсад и обещают довезти в два раза дешевле, чем обычный извозчик, сообщают русскоговорящие.

Кризис ограничил покупательную способность русскоговорящей обслуги соплеменных царей и бояр в Москве. Бедным и несчастным москвичам уже не до бриллиантов, а вместо золота они начали покупать серебро. "В докризисные времена москвичи считали бриллианты своими лучшими друзьями", плачется

"Комсомолец", любимая газета чекистов.

Новые машины людям русским, людям православным, теперь не по карману.

"Продажа автомобилей в России с начала года сократилась вдвое", радуется правящая гебня.

Раб, он и есть раб, он и в черной Африке раб, а в России тем более. "Россияне простили правительству его промахи в борьбе с кризисом", рассказывает довольный главарь чекистской банды "вциом" некто Федоров, естественно русский.

Чекистко-хасидский кризис - главная тема встревожившихся рабов ФСБ. "В разговорах о кризисе участвуют 97 процентов россиян", свидетельствует роспресса.

Кризис бьёт по пушечному мясу. Русская банда "минфин РФ" просит из-за путинского кризиса снизить размер компенсации отцу умершего от пневмонии сержанта из Татарстана. Кстати, собакам русских оккупантов давать вообще такие-то деньги - преступление.

Денег нет - обороны нет. Поэтому Россия будет вести только захватнические войны, что она делает уже 500 лет. А пока хасидско-чекистский кризис пришел к черни "оборонщикам". Отныне эти преступники будут работать за еду. Псам денег не полагается. Чекистско-капиталистическое "оборонное" предприятие "Молот" в городе  Вятские Поляны постановило платить зарплату своим примерно пяти тысячам рабам подсолнечным маслом, мукой, макаронами, крупами, сахаром и тушенкой.

Чекисты-капиталисты в обреченную на смерть Россию больше не "инвестируют", а наоборот срочно вывозят деньги из подыхающей империи мирового сатанинского Зла. "Уралхим" отказался от планов строительства горно-обогатительного комбината для переработки фосфоритов", передают ФСБшные СМИ.

В хасидской России недвижимость никому не нужна. Сообщают чекистские СМИ в оккупированном Залесье: "Городская недвижимость стала неходовым товаром. Ни один аукцион по продаже муниципального имущества в этом году не состоялся.  Избранники ("избранный народ" - Д.О.) одобрили бесплатную передачу  муниципальных помещений полку внутренних войск и священнослужителям (из церкви Сатаны и Антихриста - Д.О.) под молельные комнаты".

Русскоговорящий марионеточный "губернатор" оккупированной Кемеровской Республики Тулеев издевательски посоветовал голодным безработным жителям этой охваченной чужим кризисом страны "сажать картошку", хотя намного эффективнее было бы посадить, а лучше повесить, этого московского пса.

Русский буржуй - традиционный вор и мошенник и поэтому его рыло всегда просит кирпича, указывают россияне. Десятки обманутых покупателей салона "Фаст-моторс" провели 8 апреля пикет перед СКК "Петербургский". Они безуспешно пытались получить свои машины, за которые заплатили несколько месяцев назад.

Человек русский своим радушием и гостеприимством славится во всем мире. В центре Москвы появились пожилые женщины русские, бывшие строительницы коммунизма, с табличками "Справка по городу - 10 рублей". За эти деньги они рассказывают и на своей карте объясняют, как добраться до той или иной улицы, сообщают чекисты.

Во все времена и у всех народов, кроме народа русского, православного, чужеземцам и "иногородним" люди всегда охотно бесплатно (!) объясняли, как им пройти в нужное место.

О "русском христианстве" рассказал гражданин России. Ему виднее. Он пишет:

"Наши предки были язычниками, и крестить их начали насильно спустя 1000 лет после появления Христианства. Это была чуждая людям русским религия, поэтому спустя 1000 лет, когда была объявлена свобода вероисповедания, люди перестали по собственной воле причащаться и ходить в храмы. Такой итог 1000 летнего православного прозелитизма на Руси. Не принял русский народ чуждую им православную веру".

Напомним, что о том, что Россия не христианская страна и никогда ей не была, писали еще в 17 веке европейские ученые, в частности в Швеции. "Христианство" на Руси - такая же потёмкинская деревня для обмана соседей, как "русская демократия".

Коренному монголо-финно- угорскому населению "исходной" России т.н. "русский язык" настолько чужд, что этот язык лучше всего знают иностранцы, которые его учат именно как иностранный.

"Лучше всего знают русский язык в Якутии, Калмыкии, Ханты-Мансийске, Дагестане, Чечне. Самые высокие оценки были именно там", засвидетельствовала декан филологического факультета МГУ Ремнева.

Передаем новости о преступлениях России и ее банды ФСБ.

Стало известно, что массовые беспорядки в Молдове были организованы русской террористической бандой ФСБ России. Еще в конце 2007 году ФСБ прислала в Кишинев из Москвы для этих целей "журналистку" Морарь, пресс-секретаря чекиста Вайнштейна (ака, "Каспарова"), сделав ей предварительно на пустом месте рекламу на весь мир как "жертве режима".

Помимо банды демков вайнштейновцев под руководством Морарь, ФСБ на беспорядки в Кишинев откомандировала из Москвы также другую банду, "Евразийский союз молодежи". Главарем этой банды является русскоговорящий уголовник Дугин, сын высокопоставленного палача-генерала КГБ.

9 апреля соплеменный московский муж Морарь пишет: "В кишиневском аэропорту приземлился рейс из Москвы. Самолет с оружием. Оружие завозят сейчас в город на машинах скорой помощи". Мужу Морарь такие вещи лучше знать.

Россия насильно принуждает другие страны покупать газ, который она ворует в Сибири. "Россия может применить к Украине санкции за невыбранный газ", угрожают русские преступники.

В официальных анкетах при приеме на работу в чекистской России появился пятый пункт - знание иностранного языка. В ходе Большого Террора таких "знатоков" будут отлавливать и отстреливать в первую очередь, как это было при тов. Сталине. Отметим, что эти анкеты нужны не работодателю, а "первому отделу". На Западе таких анкет вообще нет.

В оккупированной Самаре ФСБ уволила школьного учителя истории за "низкопоклонничество перед Западом", в частности за восхваление роли США во второй мировой войне, свидетельствуют демки.

Пожелаем этому единоплеменному отребью человечества разного демпошиба и стран передраться между собой по вопросу об их роли в уничтожении национальных государств и зверских убийствах людей.

Россия и Запад едины в общей хасидской власти. Президент США Барак Обама тоже оказался не чужд хасидам.

5 апреля, день рождения раввина Менахема-Менделя Шнеерсона, так называемого "любавического ребе", он же "раввин царя Мошиаха", Обама провозгласил неким "днем образования и обмена знаниями".

Христиане называют "Мошиаха" Антихристом. На официальном сайта правительства США приводится текст этого постановления прославляющего раввина Антихриста.

Между тем правящие русские хасиды продолжают нагнетать ненависть к лицам "неславянской внешности" и ксенофобию. Хасидский царик Менахем Мендель (ака, "Медведев") запретил иностранцам владеть интернет-компаниями в России, "по соображениям безопасности". Чекистско-хасидская хунта дико боится любого неподцензурного слова правды.

Граждане же требуют, чтобы владельцами рос. интернет-компаний были только иностранцы. Житель оккупированного Кемерово, например, пишет:

"Мендель подтверждает, что российские поисковики и соц. сети находятся под колпаком спец. служб. Думаю, ФСБ имеет прямой доступ к базам Одноклассников, ВКонтакте, к информации о запросах в Яндексе. Почти уверен, что они могут читать закрытые записи во всех русских блогах и в Livejournal".

Дмитрий Орлов

КЦ