ФСБ стала явочным порядком лишать гражданства инакомыслящих эмигрантов

ФСБ стала явочным порядком лишать гражданства инакомыслящих эмигрантов

Два года назад КЦ предупреждал читателей эмигрантов, что им необходимо срочно избавляться от неприличного в цивилизованном мире "российского гражданства". Теперь эти эмигранты, по вековой русской традиции, стали "врагами народа" для кровавых московских палачей. Рассказывает жительница Канады:

"С 1 апреля 2009 года порядок обмена (в рамках продления - Д.О.) паспорта радикально изменился. Раньше рос. консульство само, примерно за две недели, безо всяких запросов в ФСБ выдавало паспорта гражданам России, стоящим на консульском учёте. Теперь на каждого гражданина должен посылаться запрос в ФСБ. Выдача может занять до 3 месяцев, а ФСБ оставляют за собой право не (!) продлить паспорт гражданину, который им чем-то не приглянулся.

Сейчас лишение гражданства делается явочным порядком. ФСБ благополучно наплевала на конституцию, и знает об этом только кучка пострадавших и посвящённых. Эмигранты будут теперь ещё тщательнее сжигать все ниточки, связывающие их с биологической родиной, выезжая целыми семьями, чтобы исключить необходимость контактировать с рос. гос.. машиной".

Немец из Германии пишет: "Знакомый принял немецкое гр-во и  был вынужден отказаться от российского. Когда друг из Москвы пригласил его в гости, ему не дали визу и ответили, что он, отказавшись от гр-ва РФ, "пренебрег ценностями России". Конец цитаты.

Отметим, что целью является причинить эмигрантам неудобства с местной полицией из-за просроченного паспорта  и заставить их вернуть в поганую Россию, где их отправят на убиение в ГУЛАГ. Во времена СССР полиция в таких случаях выдавала "паспорта иностранцев" от имени своего государства.

Все эти преступления ФСБ ещё раз доказывают, что эмигранты широким фронтом должны присоединиться к борьбе за ликвидацию России как единой страны. Нет страны, нет проблем.

Чекистская Россия вызывает у всех нормальных людей только справедливые чувства ненависти. Свидетельствует путинская рабыня Ольга Суворова из Москвы:

"У меня приятельница уехала в феврале учиться в Австралию, и теперь не хочет в Россию даже приехать на каникулы". Жительница Австралии Кудинова подтверждает, что нормальные люди видали эту Россию только в гробу: "Я тоже в Россию не рвусь".

Получение американского гражданства - самый счастливый день в жизни освободившегося от имперского рабства русского человека. Пишет новый американец из Нью-Джерси:

"Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Я стал гражданином США. Мне больше не страшны кремлядские агенты- кураторы. Я вдыхаю полной грудью воздух свободы". 

Тем времени в России вовсю свирепствует хасидский кризис. Он пришел в "присутственные места" в Москве к паразитам "мэрцам" из банды мафиози Каца (клички, "Лужков", "Лужок", "Человек-Кепка и пр.). В условиях кризиса в обоих зданиях мэрии, а также в других присутственных местах решено "заморозить" ремонтные работы.

Кац  тем временем заявил о приостановке одной из главных программ столичной мэрии - сноса пятиэтажек первых строительных серий 50-60-х гг.

Путинский кризис пришел на железную дорогу Московской Орды. Туда ей и дорога. Ж/д нужна имперцам для сохранения в узах рабства порабощенных народов. Российские ж/д объявили об увольнении 54 тысяч сотрудников. 

Чистый убыток РЖД в 2009 году составит почти 50 миллиардов рублей. А долг на конец этого года составит 319 миллиардов рублей.

Безработица в России бьет все рекорды: к концу 2009 года в Орде будет насчитываться до 12 миллионов ''лишних людей'', передает "Немецкая волна". На самом деле будет, конечно, намного больше.

С 1 апреля прекращено строительство железной дороги Улак-Эльга, ведущей к Эльгинскому угольному месторождению в оккупированной России Якутии до полного погашения задолженности русских буржуев в размере 4 млрд руб. Русско-хасидским чекистам-капиталистам в Якутии делать нечего, и они обязаны из нее безотлагательно выдвориться.

Кризис разоряет постоялые дворы России. Спрос из-за кризиса на их услуги упал на 20-30% по сравнению с прошлым годом, загрузка в не сезон снизилась до 25%. Доходность гостиничного бизнеса упала вдвое и не превышает 10%..

Кризис пришел к профессиональным лжецам, демжурналюгам. "Выпуск некоторых печатных СМИ прекращен. Идёт массовое сокращение журналистов, что ведёт к сужению (чекистского - Д.О.) информационного поля. Освобожденными оказались тысячи коллег - это удар", сетуют «мастера лживого слова».

Нищие, голодные и бесправные россияне продолжают экспроприацию еды в продмагах недорезанных буржуев и чекистов-капиталистов. 8 апреля в городе Конаково в оккупированном московитами Государстве Свободная Тверь из буржуйского продмага "Пятерочка" местная жительница экспроприировала продукты: молоко, яйца, колбасу, крупы. Она потеряла работу и ей нечем кормить детей.

Отбирать у московских грабителей награбленное - дело чести и моральный долг каждого уважающего себя человека.

В Московском (не удивительно) районе Нижнего Новгорода порабощенные москалями голодные поволжцы экспроприировали из буржуйского киоска на рынке огурцы, помидоры, сахар, чай, масло и тушенку.

В оккупированной кровавыми москалями Хакасии из-за чекистского кризиса значительно возросло количество экспроприаций продуктов питания у буржуев.  Из продмагов Абакана порабощенные русскими жители этой многострадальной страны экспроприируют себе еду ежедневно, пишет оккупационная пресса.

В оккупированном москалями Владивостоке два голодных амурца в масках экспроприировали себе много еды в буржуйском продмаге и благополучно покинули место проведения операции. Москалям в Амурской Республике делать нечего, и они обязаны безоговорочно из нее выдвориться. Тогда в республике сразу исчезнет и кризис, так как его фактически нет в соседнем Китае.

На место уничтожаемых в лютом геноциде свободолюбивых приамурцев московские оккупанты в срочном порядке завозят покорных и послушных иностранных рабов, хотя никакой потребности в них нет - москали полностью уничтожили всю экономику Амурской Республики. "Поток гастарбайтеров в Приморье увеличился в 2,6 раза", потирают от радости кровавые волосатые ручки чекисты.

Чтобы оправдать свое существование в глазах обывателя кровавые паразиты ФСБшники объявили, что они будут теперь следить за уволенными из-за кризиса носителями "гостайны".

ФСБшники, страдающие оправданным комплексом генетической и социальной неполноценности, продолжают также рассказывать сказки про "шпионов". "Шпионы зачастили в Екатеринбург", беззастенчиво брешут чекисты России. При этом гебня упорно не объясняет, что можно нашпионить в этой извечно грязной, пьяной, вонючей, малоразвитой сортирной стране".

Бурят русскому - не брат. Русскому никто не брат. С русским никто не дружит и дружить не собирается, пока не будет уничтожена, как страна, его Россия в результате справедливого раздела на более 100 исходных государств. Из-за кризиса русские оккупанты Бурятии отказались от возведения искукана "Дружба народов" в Улан-Удэ, прославлящего порабощение бурятов кровавыми русскими захватчиками.

Чужой, завезенный извне кризис лютует в оккупированном Имарате Кавказ. Даже по сильно заниженным оккупационным данным, на Кубани с октября 2008 года потеряли работу более 4 тыс. человек. Еженедельный мониторинг свидетельствует об ухудшении ситуации на рынке труда.

В оставшиеся до смерти России  дни хасидско-чекистская власть делает все возможное, чтобы уничтожить как можно больше ненавистных ей русских. О положении в кризисной Москве сообщил по электронной почте наш читатель Александр из Москвы:

"9 апреля я наблюдал такую картину: возле перехода стоит бабушка, лет 80, плохо одетая, бедно, но аккуратно. Торгует жиденькими на вид цветочками - видно, что это последний её шанс на существование. К ней подходят три мента женского пола и прижали её к стенке.

Ментяра  "женщина" обругала старушку трёхэтажным матом, на что бабушка ответила умоляющим голосом:

"Вы меня больше здесь не увидите, дайте мне, пожалуйста, уйти".

После этой фразы другая кашолка в ментовской форме  произнесла фразу: "Давайте я сломаю ваши цветы, чтобы вы уж точно не приходили", вырвала цветы и сломала все бутоны, на что бабушка заплакала.

Я сразу же вступился за нее, вступилась и проходящая мимо девушка: мы сразу же кинулись к этим трём кашолкам разбираться, чем бедная бабушка заслужила такое отношения к себе, спрашивали, как бы они себя вели живя на пенсию в 3-4 тыс. рублей.

На что эти шалавы с надменным видом сказали, что они сотрудники милиции и им позволено. Прошу Вас опубликовать этот материал, чтобы читатель Кавказ-Центра знал, что ментовскую МРАЗЬ нужно ДАВИТЬ и НЕ ЩАДИТЬ, независимо от пола".

Напомним, что атаки на ментов, ментовок и ФСБшников русские националисты назначили на 5 мая, объявленное ими Днем Мести, хотя, конечно, никто и ничто не мешает городским партизанам сурово наказать ФСБшников и ментов с ментовками также и в другие дни года.

Передаем новости о преступлениях России и её террористической банды ФСБ.

В России намечается Революционный Террор. В многочисленных блогах рунета, например, в блоге Палача появилось "Пособие Революционного Террора", которое призвано, очевидно, помочь русским городским партизанам в борьбе с кровавой чекистской  хунтой уголовников Путина-Менделя.

Каждый день приносит новую информацию о том, что Россия усиленно готовится к очередной захватнической войне, массово призывая пушечное мясо в невиданных для мирного времени размерах.

Судя по масштабам мясозаготовки, на этот раз Россия нападет не на Грузию, а на Украину. Например, в "армию" сейчас гонят даже уголовников.

"В российскую армию призовут 100 тысяч условно осужденных", передают чекистские СМИ.

Все без исключения СМИ русскоговорящих - источник  лжи. СМИ России нагло лгут, что в День Мести 5 мая националисты якобы будут проводить какие-то "погромы" и "убивать иностранцев". На самом деле в этот день объявлено, что будут подвергнуты нападениям ФСБшники, менты и администраторы. Об этом говорится в тексте обращения Русской Воли. 

В сети тем временем выложен плакат, приуроченный  к 5 мая.

КЦ пользуется неизменной популярностью у читателей в России. Наш читатель Денис пишет в письме в редакцию:

"Каждый день мы с друзьями обращаемся к вашей странице, чтобы узнать истинное положение вещей. Конечно, жизнь - она за окном, но именно Кавказ-Центр даёт нам сбалансированную информацию о тех событиях, что скрываются и утаиваются от простых жителей РФ. Вы делаете очень нужную работу".

Дмитрий Орлов

КЦ