Русские готовятся к выборам Верховного шамана России

Русские готовятся к выборам Верховного шамана России

Путинский кризис вызвал разочарование в попах коренного монголо-финно-угорского населения России, известного под самоназванием "люди русские, люди православные".

Попам изгнать кризис не по силам, они только наживают на нем колоссальные деньги. Поэтому сейчас народ русский открыто возвращается к своей традиционной религии - язычеству.

Как было официально объявлено, в 2009 году впервые состоятся прямые открытые народные выборы верховного шамана России, на которых народ русский выберет себе духовного вождя.

Московский Избирком, в состав которого входят не какие-то "примитивные сибирские дикари", а  русская  элита из общества "Мезосознание альфа", приступил к регистрации кандидатов с учетом их "шаманского статуса".  Об этом сообщает популярное русское издание "Шаманство".

Тем временем шаманские источники передают, что великий тунгусский шаман Савей провел "священный обряд", чтоб защитить россиян от путинского кризиса и выяснить дату его окончания.

Провести такой обряд под силу далеко не каждому шаману, подчеркивают источники. На это имеют право только т.н. «великие» шаманы. Савей, имеющий реальные шансы стать духовным лидером русского народа и главным конкурентом главаря банды ФСБ-РПЦ, генерала ФСБ Гундяева, известного также под кличками "Святейший", "Михайлов" и "Патриарх". Савей "выяснил", что кризис продлится 4-5 лет.

Между тем большое число русских хочет видеть на посту верховного шамана России не Савея, а Путина. "Путин, однозначно!", указывает патриотически мыслящий русский человек.

Пока шаман Савей не избавил людей русских, людей православных,  от путинского кризиса, чекисты-капиталисты продолжает выгонять на улицу своих рабов.

"Дальавиа" (Хабаровск):  митинг уволенных рабов. РЖД:  объявлено об увольнении  53,7 тыс. рабов. Шадринск (Зауралье):  сокращение зарплаты всех чиновников гор. администрации.. «Русский (? - Д.О.) банк делового сотрудничества» ( Москва):   отозвана лицензия. "Север-информ": уволнение с 1 июня 45 рабов. Издательский дом "Двина":  уже уволено 45 рабов. Холдинг "Воронежская строительная компания-2000":  банкрот. "КД авиа" (Кёнигсберг):   полеты приостановлены. «Группа «ГАЗ»: минус 4 тыс. рабов в Нижнем Новгороде.

"Банк Москвы": бонусы топ-менеджерам уменьшены в десять раз.

Кризис продолжает бить по жителям паразитической Москвы. Рассказывают жители этого  города Желтого Дьявола:

- Ко мне приехали рабочие (мелкие доделки по ремонту) и обрадовались, как родной, стали предлагать ну весь спектр своих услуг за небольшие наличные деньги. Совсем  плохо у них сейчас с работой.  Старые клиенты со своей мелочевкой недоделанной только и спасают.

- Я работаю электриком в строительной компании. Сижу без работы почти месяц заказов нет. Наверное, скоро уволят.

По местному московскому радио сообщили данные потребительского опроса: 35 % москвичей скоро сядут на "диету", 40 % ищут продукты подешевле, остальные стали заметно реже ходить по магазинам. 

Кризис гнетет бывших строителей коммунизма. Одними из первых жертв хасидского кризиса стали "работающие пенсионеры". В первом квартале 2009 года в столице Московской Орды даже по официальным, сильно заниженным данным было уволено около 11 тысяч строителей коммунизма, перестроившихся на строительство чекизма.

Кризис лютует в русской армии. Хозяева будут экономить деньги на их лечении своих псов. В оккупированном Омске намечено "расформирование" лечебных служб для верных слуг хасидских царей: 335-го военного госпиталя,  639-й поликлиники СибВО МО РФ и 200-й стоматологической поликлинике.

Кризис пришел на русский флот. Пиратский "черноморский флот России", обосновавшийся в украинском городе Севастополе" задолжал Украине 3 миллиона долларов США и платить не собирается.

Кризис пришел к букинистам. Количество сделок значительно уменьшилось на 50%. Дорогие издания теперь покупают вдвое меньше, более дешевые - меньше на 20%».

Чужой, московский кризис продолжает бить по оккупированному москалями Государству Свободная Тверь. В течение января-марта на биржу труда обратились 35 тысяч жителей этой многострадальной страны. На 1 апреля в ГСТ марионеточными властями было зарегистрировано 12,8 тысяч безработных. Действительное число безработных выше по крайне мере на порядок.

Кризис пришел в русский общепит. Например, в Оренбурге владельцы точек общепита подумывают о закрытии своих заведений и перепрофилировании бизнеса.

Снижение количества клиентов начало отмечаться еще до нового года где-то на 10-20%. Сегодня выручка упала на 30-50%. Русские отказываются от деловых обедов, корпоративных и юбилейных попоек, предпочитая пить водку в собутылочных коллективах не в общественном месте (общепит), а в частных квартирах.

Кризис напугал чекистскую власть перспективой неизбежной и неминуемой мести. Русские оккупанты в страхе перед свободолюбивой ингрийской молодежью запретили ей по вечерам появляться на улицах Ниеншанца.

Напомним, что 5 мая в России объявлен Днем Мести, в ходе которого будут нападать ФСБшников, ментов и администраторов и жечь их логова.

Буржуи и чекисты-капиталисты готовятся к бегству из кризисной России и приступили к скупке недвижимости в Балтии. Приобретение относительно дешевой недвижимости в Латвии дает право русскому буржую на въезд в страны Шенгена. Рост обращений со стороны россиян к балтийским маклерам вырос в последнее время на 45%.

Вклады денег в русских воровских притонах, которые соплеменная чекистская власть называет "банками", не защищены. Все, что говорят об этом правящие чекисты, откровенная ложь. В возмещении вкладов в прогоревших "банках" отказывают под любыми предлогами. Уже более 2500 россиян, обворованных паразитами в "банках", судятся с чекистской властью в чекистских же судах (других нет), чтобы получить от чекистов возмещение. Результат таких "судов" известен заранее, сообщает 28-летняя путинская рабыня из Москвы.

Путинский гауляйтер в оккупированной Республике Пенза признал, что кризис носит системный характер, т.е.  это не кризис экономики, а кризис России как единой страны. Победить кризис можно только путем демонтажа России. "Вкачиванием денег в экономику кризис победить невозможно", веско намекнул гауляйтер.

Передаем чекистские новости

Россия усиленно готовится к захватнической войне. По всей территории  Орды заготовляется в 2 раза больше пушечного мяса, чем во все предыдущие годы.

Мясозаготовка похожа на мобилизацию. Общие плановые задания везде одни и те же, даже в мелких городах. "В призывную кампанию весны 2009 года около 400 юношей Сызрани отправятся в ряды ВС РФ. В этот весенний призыв военкоматы призовут почти в два раза больше, чем в прошлые годы", рассказывают чекисты. 

Русскоговорящий московский историк А.Широпаев оказался имперцем. В построссийское государство Залесье (в лучшем случае часть Московской области) он собирается включить беларусский Смоленск, украинский Воронеж, поволжский Нижний и свободную Ярославскую Республику. Москаль, он и есть москаль, он и в Залесье москаль.

Гебня распоясалась. Ряженый фашист "Максим Калашников" (псевдоним), "пейсатель" из ФСБ, обещал избивать всех, кто напишет правду о его национальности.

Выдающий себя за "русского" старый агент ФСБ, главред коммунистического листка "Дуэль" Мухин защитил свою чекистскую банду, заявив, что инакомысящих преследует якобы не его ФСБ, а смежная банда МВД.

Напомним, что русская банда МВД всегда орудует по приказам русской банды ФСБ.

Бесам не место на свободной земле. В ночь на 7 апреля в посёлке Отраденский Мценского района Орловской области был снесён идол беса Бланка ("Ленина") в виде отдельной головы стоявший на центральной площади перед зданием заводоуправления сахарного завода. По мнению недобитых коммуняк, идол снесла администрация завода.

Кровавых уголовников, сталинских "ветеранов ВОВки" в цивилизованных странах ставят на причитающееся им место - на колени. На Львовщине власти запретили шествие русских коммуняк-реваншистов, намеревавшихся по приказу Москвы провести сборище недобитых неокоммунистических молодчиков под названием "эстафета ветеранов ВОВки".

Русскоговорящая чекистка Латынина поделилась со слушателями газпромовского "Эха Москвы" ФСБшным мнением о моджахедах Имарата Кавказ:

"Если бы горы Чечни контролировались бы моджахедами, мы бы об этом каждый день читали на сайте «Кавказ- Центр». 

Ответим, что мы не видим тут элементарной логики, что, впрочем, не удивительно в случае русскоговорящих пропагандистов террора против Ислама и кавказского народа.

Далее чекистка приводит взятые с потолка цифры численности моджахедов у каждого отдельного амира. Эти цифры комментировать бессмысленно, т.к. Латынина не указывает их источник - отдел дезинформации ФСБ.

Что касается гор Кавказа, то они действительно контролируются моджахедами, однако мы сообщаем далеко не всё, что происходит.

У моджахедов разных стран своя собственная информационная политика. В Исламском Эмирате Афганистан они обзванивают иностранных корреспондентов и выставляют сводки своих операций на нескольких языках в сети сразу же по мере их поступления, обычно в тот же день через пару часов.

В Исламском Государстве Ирак министерство информации выставляет сводки только через 2-3 месяца. До этого отдельные сообщения нигде не публикуются. Несколько лет назад моджахеды Ирака выставляли сводки сразу по мере проведения операции.

На Кавказе при Шамиле Басаеве была одна информационная политика, сейчас другая.

Централизованных сводок нет, сообщения разбросаны по разным сайтам, даже по-арабски. О многом не сообщается, как указал недавно в своем интервью амир Сайфуллах.

Кроме того, Латынина лукавит, говоря, что на КЦ якобы нет информации о ситуации в горах. Достаточно посмотреть видео репортажи и почитать сводку новостей не КЦ, чтобы убедиться в этом.

В письме на КЦ организация Combat 18 выразила поддержку кавказским моджахедам в их вооруженной борьбе против Москвы и объявила, что она переходит на борьбу с тоталитарным режимом России:

"Мы русские борцы за свободу. Мы одни из идеологов и практиков русского сопротивления режиму по принципу действия автономными бригадами. Наш информационный ресурс www.c18russia.org. Постоянно мониторим ваш сайт и черпаем массу полезных материалов с сайтов моджахедов Имарата Кавказ.

Настал тот момент, когда мы реально симпатизируем моджахедам и их праведным атакам.

На нашем счету также множество атак против врагов нашего Движения.  Сейчас мы переключаемся на настоящих врагов - тоталитарную систему РФ. Надеемся, что мы сможем быть полезны друг другу".

Дмитрий Орлов
КЦ