Заменённые

Заменённые

Аллах СубханАллах Тааля говорит в Коране о том, что если мусульмане не выдвинутся на джихад, то Он заменит их другим народом, которых Он будет любить и которые будут любить Его.

Сегодня «ошибкой проповедников и наставников является их отлынивание от джихада, использование пропагандистской терминологии христиан и вероотступников, таких как «свобода», «демократия» и т.п.».

Нельзя склоняться к таким словам, которые противоречат в корне акъиде мусульманина, словам нечестивцев и неверных, которые не верят в Аллаха и в Последнюю жизнь.

Все эти слова - словесный мусор иудеев, которые те навязали заблудшим, дабы вначале сравняться с ними в правах, а затем возвыситься над ними и покорить их.

Это предостережение тем братьям, которые верят в «свободу слова», ратуют за «права человека», хотят «демократических» выборов и «самоопределения» нации и пр.

Эта та ошибка, по причине которой Аллах не дает им победу в Палестине. Это или самообман, или обман людей, отводящий людей с пути Аллаха.

Если «Хамас» и прочие им, наподобие «ихванов» и прочих думают, что с помощью этого можно обмануть Евросоюз, Америку, Россию, то они глубоко заблуждаются. Они только вносят смятение в ума и сердца нетвердых в акъиде мусульман.

В отношении Дагестана скажу, что на Кавказе этот путь - прямое предательство, коллаборационизм, путь на который встали Закаев и заблудшие.

Когда одни братья воюют на пути Аллаха, проливают кровь, погибают и терпят мучения в застенках, а другие спят и видят себя в марионеточном тагутском парламенте, делят между собой заочно «министерские» портфели, то это просто свинство. И нечего ссылаться на опыт «Хамаса», потому как «Хамас» не участвует в выборах в кнессет «Израиля», не мечтает быть большинством в их оккупационном парламенте и голосованием вывести войска с оккупированных территорий.

Грезить и бороться за свободы типа «свободной бороды» или «черного хиджаба» - менять форму на содержание.

Мы, мусульмане Дагестана воюем не за то, чтобы свободно носить бороду, а ради того, чтобы установить закон Аллаха полностью. В числе, которых будет и Сунна посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) - ношение бороды и фард - ношение хиджаба.

И что значит свобода слова и свобода совести? Пророк Мухаммад (а.с.с) пришел с миссией «Хамаса» и идеологией ихванов или со словом Аллаха?!

Разве он организовал профсоюз сахабов или провел выборы среди курайшитов на предмет выбора Единобожия или многобожия?!

Он, что претендовал на так называемую «легитимность» среди кафиров Мекки?! Или же искал пути консенсуса с мушриками, а может, пытался войти в Совет старейшин Мекки и стать их президентом?!

СубханАллах! Пречист посланник Аллаха от всего этого!

Единственная и последняя миссия заключались в том, чтобы люди поклонялись только Аллаху. Поклонение означает полное покорение во всем: в признание единственным Господом Аллаха, Его верховенство в Творении и Законодательстве, Признание Его имен и сифатов, поклонение в молитве, закяте, посте, хадже, в одежде и во всем том, что предписал посланник Аллаха, не забыв упомянуть ничего из религии Аллаха.

Аллах Всевышний говорит в Коране: «Я сотворил джиннов и людей лишь для того, чтобы они поклонялись Мне» (51:56).

И если мусульманин будет в своем вероубеждении исходить именно из этого, то он никогда собьется с пути в своих словах и в своем манхадже, как это произошло с ихванами, «хамасовцами» и прочими.

Именно потому, что они затеяли игру в «демократию», играют с тагутом в прятки, они сегодня не могут избавиться от таких, как Махмуд Аббас. Именно поэтому они занимаются политическим строительством, а не строительством бомбоубежищ, чтобы защитить мирное население.

«Те, кто забыл истинную цель Ислама, ради которой мы сотворены, и пытается удовлетворить зрителей из числа христиан и лицемеров, то нет сомнения, что он впадет в заблуждение и попытается внести в религию Аллаха то, чего там нет, то есть приукрашенную терминологию христиан -« демократия», «свобода», «права человека» и т.п.».

И хочется спросить тех, кто с пеной у рта бегал и расклеивал листовки «Мы тоже из "Хамаса", а где были все эти «правозащитники», «свободолюбцы», «демократы» и прочие «аты» и «исты», когда в упор расстреливали мусульман Газы?!

Почему вместо военной и гуманитарной помощи, вместо лекарств и обезболивающих средств вас кормили международными конвенциями как убивать безоружное население, правами человека, свободами, в частности правом на жизнь, здоровье, на достойное существование, на медицинскую помощь и пр.?!

Вы скажете, а при чем тут «Хамас», это же Европа и Америка молчала? А при том, что именно «Хамас» ввел в заблуждение мусульман Палестины ложными понятиями, усыпил их бдительность и вместо подготовки к серьезной войне, занимался контрпродуктивной пропагандой, преследуя свои политические цели.

Почему молодежь вместо того, чтобы взять автомат в руки и уничтожать крестоносцев на своей оккупированной земле тратит впустую время и бумагу на лживые затеи?! Аллах спросит вас в первую очередь за то, что вы сделали для Дагестана!

Легко бороться за права мусульман Палестины, находясь в Махачкале, но попробуйте выйти на джихад в Палестине, а еще лучше у себя дома, где от вас может быть больше пользы.

Победа зарождается в сознании мусульман. Вероубеждение мусульманина должно быть построено на четких началах. Когда мусульмане начинают играть в демократию, бороться за министерские портфели, строить «суверенное» и «демократическое» государство, ссылаясь на резолюции ООН, которые не имеют сегодня ценности даже туалетной бумаги для сионистов, тогда приходят крестоносцы. Враги Аллаха через мунафиков участвуют в этой большой политической фитне.

Хвала Аллаху, что Кавказ, Афганистан и прочие территории освобождаются от этого идеологического мусора.

Мусульманам следует болеть и переживать за своих братьев моджахедов, помогать им вместо того, чтобы тратить время в бесполезных затеях, ублажая врагов Аллаха - безбожников и лицемеров, чтобы сблизиться с ними посредством обвинения моджахедов и клеветы на них.

Дорогие мои братья, путь размечен. Путь нелегкий, но другого пути Аллах нам не дал. Именно через трудности джихада Аллах вводит в сады Рая. Те, кто ищет легкой жизни, хочет славы и почета «демократии», кто мечтает посидеть на мягких парламентских креслах, те окажутся униженными кафирами и среди потерпевших убыток в Судный день.

Кафиры никогда не дадут им и выемки на финиковой косточке. Неужели жизнь среди угнетателей, пьяниц и прелюбодеев пусть даже и в парламенте милее вам жизни среди праведников, милее братства моджахедов?

Посмотрите вокруг себя. Самые лучшие, самые богобоязненные, самые праведные встают на защиту религии Аллаха. Аллах избирает лучших. Лучшие из лучших становятся шахидами.

Вспомните наших братьев Абдулгафура Закарьяева, вспомните амира Расула Макашарипова, амира Раббани, вспомните хасавюртовских шахидов, вспомните Ясина и Абузагира, вспомните Хаджимурада Шейхова. Именно они достигли успеха, именно они оказались в числе правдивых, в числе тех, кому умма поверила и последовала за ними. Они из тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы слово Ислама жило на земле Дагестана.

И посмотрите на тех, кто отошел от них, остался в стороне от каравана джихада. Они влачат жалкую жизнь. Да, может быть, они и добились какого-то временного успеха в мирском, но в целом они среди тех, кого Аллах заменил другими. Они у обочины этой жизни, ходят на работу, торгуют картошкой, смеются и проводят время в пустопорожних разговорах и пустых мечтаниях.

Они следят за новостями с полей джихада, играют в демократию, нагружаются подобно ослам книгами, мечтают чтобы у них все было, но ничего им за это не было. Они замененные...

Аллах сказал в Коране: «Суди между ними согласно тому, что ниспослал Аллах, не потакай их желаниям, дабы они не отвратили тебя отчасти того, что ниспослал тебе Аллах. Если же они отвернутся, то знай. Что Аллах желает покарать их за некоторые из грехов. Воистину, многие люди являются нечестивцами. Неужели они ищут суда времен невежества? Чьи решения могут быть лучше решений Аллаха для людей убежденных? (5:49-50).

Каждого из нас Аллах однажды в жизни поставит перед выбором. Это будет испытание, когда нужно будет определиться. Быть замененным или быть в числе тех, кому обещаны Победа или Рай.

Легкая жизнь - быть «легитимным», быть оппонентом и иногда даже говорить смелые вещи, но, все же, быть в системе куфра и бежать в Ад вслед за своими оппонентами.

Трудная жизнь - быть вне кафирского «закона», но в шариате Аллаха. Трудная жизнь - быть врагом куфра, нажимая на курок автомата, но быть с Аллахом и идти по дороге к Раю.

Выбор за вами...

АбдуРахман

  

Джамаат Шариат