МОСКВА. Первый делом патриот России, майор милиции Евсюков убил из расовой ненависти иностранку

Стали известны подробности массового убийства людей патриотом России, майором милиции Денисом Евсюковым в московском продмаге.

32-летний начальник ОВД «Царицыно» сначала убил тз расовой ненависти кассиршу Эльмиру из Киргизии, а затем, продолжая стрелять, начал ходить по торговому залу.

Судя по характеру ранений потерпевших - майор милиции попал некоторым в щеку, кому-то в шею, а кому-то точно в голову, - Евсюков не «вел беспорядочную стрельбу», как сообщалось ранее, а старательно целился в жертв.

Ранее также ложно сообщалось, что глава ОВД вступал в перестрелку с прибывшими на место происшествия оперативниками: майор якобы выскочил из магазина и, отстреливаясь, бегал вокруг здания. Однако в суде было заявлено лишь, что он попытался скрыться, - о перестрелке с подручными милиционерами речи не шло. Пьян он не был.

Русский майор милиции Денис Евсюков по свидетельству подручных из банды "МВД" является одним из лучших милиционеров Москвы и хорошим семьянином.

Один из подельников охарактеризовал его как «одного из самых перспективных оперативников»: "Раньше он возглавлял одно из подразделений криминальной милиции, после чего в ноябре 2008 года перешел на работу в ОВД «Царицыно». Очень перспективный милиционер".

Отдел мониторинга

КЦ