Смерть России неизбежна

Советский Союз смог продержаться 70 лет. Беловежской Расее (РФ) хватило и двух неполных десятков лет. Посмотрим правде в глаза: РФ агонизирует. Так же, как и «независимая Украина». Смерть РФ неизбежна.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Итак, мы можем подвести некоторые итоги почти 20-летнего существования сепаратистского государства РФ.

Вспомним, чего хотели демократически и «россиянски» настроенные бараны в 1991 году: жить богато, обильно, попасть в западные (европейские) реалии, иметь государство для людей и т.д.

Что они получили? Варварское государство, состоящее из воров, мародеров и убийц, совершенно автономное от народа и этот народ безжалостно уничтожающее. В этом смысле советский строй - куда гуманнее. «Свобода выборов» превратилась в издевательство над нами (можно только позавидовать той электоральной свободе, что была в СССР 1989-1990 годов). Вместо изобилия подавляющее большинство получило нищету и жизнь-каждодневную борьбу за существование, вечное сражение за каждую копейку.

Для меня, например, до сих пор загадка: как можно жить на среднероссиянскую зарплату в 500 долларов. Новое жилье в РФ недоступно для 90% граждан, дорогой и далеко не всем доступной роскошью стали белковое питание и нормальное здравоохранение, качественное образование и ежегодный отдых на курорте.

Очевидна деградации нации во всех смыслах: она становится «расой дураков», при этом весьма нездоровой. Ужасающее падение физического здоровья русской молодежи по сравнению с советскими временами 70-80-х годов показывают результаты диспансеризации школьников, итги работы приемных комиссий в летных училищах. Средний рост россиянского юноши по сравнению с советским упал на 1,5 см - сказывается неполноценное питание.

Коррупция в РФ превзошла советскую в кубической степени. Она реально стала инструментом геноцида и саботажа инновационного развития страны. Советские громкие дела типа «узбекского дела Гдляна-Иванова» кажутся на фоне повседневного воровства расейской «элиты» чем-то вроде безобидной шалости. Хамство и наплевательство чиновников также возведены в куб. Деградация промышленности, гибель науки и образования, развал обороны РФ - все это нынешние реалии.

Вымирание русских, только наметившееся в СССР, в РФ помчалось на всех парах: мы теряем полпроцента населения ежегодно.

Социальные лифты? Полностью обрублены. В СССР выбиться в люди, подняться в элиту возможностей было в несколько раз больше - так же, как и «линий подъема». Те, кто внизу, обрекаются на вечную нищету или жизнь на грани оной.

Причем улучшения ситуации не просматривается. Бело-сине-красная система крепчает в своем маразме. Каждое новое поколение чиновников и богачей замыкается в себе все больше - и все больше ворует, глядя на народ как на полное быдло.

Опыт истории говорит: подобные страны долго существовать не могут. Они распадаются или падают жертвами сильных и здоровых завоевателей. И Станиславу Говорухину впору снимать фильм «Так жить нельзя-2».

РФ  И  МЕГАКРИЗИС

Катализатором крушения РФ станет нынешний глобальный Мегакризис. Он растянется на долгие годы, и триколорная «элита» бессильна справиться с его вызовами. Из-за чудовищного своего воровства, хамства, косности и управленческой беспомощности.

Президент Медведев правильно обозначил приоритеты развития: институты, инвестиции, интеллект, инновации. Еще раньше Путин поставил вопрос: «Либо РФ перейдет на инновационную траекторию развития - либо она умрет». Все верно. Загвоздка - в том, что всего этого расейская «элита» обеспечить не может.

Она антиинтеллектуальна, она душит инновации, она уничтожает базовые условия для развития РФ по пути научно-технического прогресса и интеллекта. Она не в силах обеспечить иннвестиций - ибо разворовывает и уводит из РФ огромные деньги, а плюс к тому она несостоятельна как менеджер.

Элита «бесиков» не может построить нормальных институтов - ибо неописуемо коррупционна, и все, за что она берется, получается криво и уродски. Она ни черта не вкладывает в инфраструктуру, ибо просто ворует и не в силах организовать ни нормального процесса расширенного вопроизводства, ни просто грамотно использовать сложные технические системы.

Единственная экономика, каковую она может создавать - это тупая, сырьевая «лоу тек» система. Даже нефтегазовую отрасль эти недочеловеки умудрились обвешать тяжкими проблемами. Они буквально гадят там, где живут, как обезьяны.

Вместо того, чтобы вкладывать деньги с умом, бело-сине-красные вышвыривают их на никому не нужную Олимпиаду в Сочи, а теперь вот хотят еще и чемпионат мира по футболу в РФ провести - с такими же бесполезными и чудовищными затратами.

Естественно, под ударами Мегакризиса РФ, ведомая такими кретинами, просто опрокинется. Трухлявая РФ-государственность рухнет.

КОРНЕВАЯ ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ

Причина катастрофы - в самом характере проекта «Независимая РФ». Это государство (не страна, а государство как система!) было создано выродками: грабителями и мародерами для приватизации советских богатств. Естественно, с такой «элитой» РФ могла идти только к позорному финалу. Никакой смены «элиты мародеров» на нормальных людей после Ельцина не произошло: все стало только хуже, а мародерские замашки власти дошли до крайних степеней.

Неправда, будто в беловежской Расее нет национальной идеи. Она есть - только неписаная. Ее краеугольный пункт - «Деньги - наивысшая ценность». Здесь мы согласны с командой Белковского: бело-сине-красные бонзы обожествляют деньги и ради получения большого количества оных готовы превратить в кладбище всю РФ. Или в кучу дерьма - кому как нравится. Ради получения больших денег для правящих недочеловеков допустимо все: измена, кровь, подлость. РФ с их точки зрения - территория грабежа, а жить надо на цивилизованном Западе.

Итак, бело-сине-красная верхушка осознала себя как отдельный народ, имеющий право грабить русских и остатки их страны. А для подвластных уготована участь зомбированных идиотов, сосущих пиво и радующихся мелким потребительским радостям. Массы должны быть оскотинены и дебилизированы всеми передовыми способами. Что успешно делается. Массе скармливают консервированное пиво, порнуху, попсу, пиар, жидкокристаллеские «телики».

Работая вместе с С.Кугушевым над циклом «Третий проект», мы выдвинули гипотезу: нынешняя РФ - хоспис для народа. Место, где народ должен тихо и по возможности безболезненно вымереть. Для этого ему дают потребительско-пиарные «наркотики» - и он вымирает с блаженной улыбкой идиота на устах.

В хосписе не может быть высоких технологий, звездолетов и сверхлюдей. Задача хосписа - обогатить бело-сине-красную «элиту» и очистить территорию РФ для колонизации Западом. (После чего Запад утилизирует и «элиту бесиков» - но ей об этом не говорят). Хоспис должен работать, настоящее развитие РФ должно быть прекращено - его заменит бесконечный пиар, производство миражей на тему «поднятие России с колен».

Увы, наша гипотеза подтвердилась. Что еще раз говорит о том, что история РФ вступила в свою заключительную фазу. Такие государства просто не могут жить долго.

NewsLand / Forum MSK