ВИДЕО: Шахид атаковал здание марионеточной банды «МВД»

15 мая 2009 в 16:38
ВИДЕО: Шахид атаковал здание марионеточной банды «МВД»

Фото «Кавказ-Центра»: Район взрыва

Как передают оккупационные источники из Джохара, в пятницу днем около 11 часов, Шахид атаковал здание марионеточной банды «МВД». Информация о произошедшем весьма скудная.

Муртады утверждают, что убито только 2 марионеточных милиционера. Еще 5 человек, среди которых муртады и гражданские получили ранения. Однако очевидцы говорят о мощном взрыве и множестве пострадавших. «Московский комсомолец» со ссылкой на свои источники в банде «МВД» пишет о 4 убитых марионеточных милиционерах.

Вечером в пятницу стало известно, что в результате взрыва уничтожен заместитель марионеточного «мэра» оккупированного Джохара по «силовому блоку» некий Рамзан Магомедов, который раньше входил в банду Байсарова «Горец», но затем перешел на сторону Кадырова.


Оккупационные источники также пишут о том, что взрыв произошел на КПП, к которому подъехал пожилой мужчина и попытался пройти на территорию «МВД». Его не пропустили, и после этого он взорвал бомбу.

Позже было объявлено, что Шахидов было двое. Один из них якобы водитель автомашины, на которой приехал мужчина, взорвавший КПП.

Между тем очевидцы говорят о нескольких трупах муртадов, разбросанных взрывом. По данным источников КЦ в результате этой атаки уничтожено не менее 9 муртадов. Во всяком случае именно столько тел было вывезено с места взрыва.

Источники КЦ также передают, что среди марионеточных милиционеров царит серьезная паника. Атака Шахида стала для них полной неожиданностью.


КЦ