Урус-Мартан: Кадыровцы, желающие уволиться, должны получить по 5 пинков

Урус-Мартан: Кадыровцы, желающие уволиться, должны получить по 5 пинков

Источники КЦ сообщают, что последний месяц отмечен новым всплеском увольнений марионеточных милиционеров в вилайяте Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ.

Особенно драматическая ситуация сложилась в Урус-Мартане. Здесь заявление об увольнении написали десятки человек. Многие из тех, кто еще не написал заявление, говорят о своем намерении уволиться в частных беседах.

В ответ главари муртадов устраивают самый настоящий террор против желающих прекратить работать на кафиров.

Как передают источники, главарь банды «Урус-Мартановский РОВД» Рамзан Джамалханов (кличка «Рам») заявил своим подчиненным, что каждый, кто намерен уволиться, должен будет вернуть все полученные «от государств деньги», в том числе и «зарплату».

Кроме того, Джамалханов на полном серьезе издал приказ, гласящий, что каждый увольняющийся милиционер должен получить по 5 пинков под зад в присутствие всего «РОВД». Только после этого он может покинуть марионеточную банду.

Источники КЦ сообщают, что среди местных марионеточных милиционеров распространился слух, что этот приказ появился после того, как сам Джамалханов написал заявление об уходе на имя главаря банды «МВД» Алханова.

В ответ «Раму» передали слова Кадырова, что тот согласиться на увольнение Джамалханова, если он «вернет долг государству» и получит 5 пинков под зад в присутствие всех «сотрудников МВД».

Между тем в «Урус-Мартановском РОВД» отменены все отпуска. Главари муртадов опасаются, что марионеточные милиционеры просто не выйдут на «работу», получив легальную возможность под видом отпуска бежать из Чечни.

КЦ