ИДЕЛЬ-УРАЛ. Кибертеррористы ФСБ взломали сайт президента Милли Меджлиса

Кибертеррористы из банды ФСБ России взломали сайт президента Милли Меджлиса Татарского народа Фаузии Байрамовой и запустили туда вирусы. Президент татарского парламента  теперь не может войти в интернет и открыть свой архив, что необходимо ей  для продолжения работы по практической реализации парламентской резолюции о восстановления государственной независимости Татарстана от России.

Напомним, что  20 декабря 2008 года на расширенной сессии Милли Меджлиса Татарского народа была одобрена резолюция, на основании которой была принята Декларация о независимости.

В резолюции около 100 татарских парламентариев, ссылаясь на результаты референдума о независимости Татарстана от 1992 года, заявили о нелегитимности насильственного включения Татарстана в состав России.

Кроме того, опираясь на прецедент признания Косово, Абхазии и Южной Осетии, они обратились к ООН, президентам и парламентам стран мира с призывом признать независимость Татарстана.

В заявлении для печати председатель НДП "Ватан" М. Миначев указывает:

"Цель у спецслужб одна - максимально затруднить деятельность национально ориентированных организаций татар и лично их лидеров. Они почти достигли своих целей, несколько затруднили наше общение, но этого полностью достичь не удалось.

Были реквизированы наши компьютеры. Видя, что изъятие компьютеров не сильно повлияла на нашу деятельность, в том числе и у Фаузии Байрамовой, и не имея возможности вторично изымать компьютеры, они вывели из строя компьютер Фаузии ханым. Власти РФ не считают, что Ф. Байрамова и др. члены ММ, и НДП "Ватан, занимаются пустым делом, они признают в них борцов за справедливость, борцов за самосохранение татар как нация, как народа.

Власти РФ ведут тотальное наступление на татар, то науськивают своих марионеток, в лице президента всех башкир Рахимова, чтобы всех уфимских татар записал в башкиры и лишил их родного языка, то сам Центр не разрешает сменить графику татарам, Теперь они решили упразднить наш язык".

Отдел мониторинга

КЦ